Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, как актер Эдди Мерфи тебе нравится?

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эндрю :)

Там нигры в Африке воевать друг с другом затеяли.

http://www.bbc.com/r...n/news-38667450

Как думаешь не отменят ли КАН под шумок?

 

Не думаю что отменят. КАН проходит (в Габоне) далеко от мЕста возможного конфликта, к тому же ни Нигерии, ни Гамбии нет среди его участников. Есть только Сенегал, однако разве футболисты виноваты в этом? Да и вообще Гамбия - это искусственная территория. Не хочу лезть в Вики чтобы снова прочесть что там к чему :) было. Я просто знаю что это СЕНЕГАЛ по СУТИ СВОЕЙ. Политическую карту я и в жопу пьяный :) расскажу во всех подробностях (ну вы пОмните тест по географии :) ). Эта Гамбия представляет собой ссаную :) полоску вдоль реки с одноимённым названием....кишка такая маленькая червеобразная :), а что севера, что с юга - один сплошной Сенегал :) на кучу километров в обе стороны. Да ну нах :))).....ничего не отменят из-за такого говна :).

 

Ты лучше вот это почитай (я это увидел на том сАмом сайте, на который ты ссылку дал:) )....сбоку было выделено как мегасобытие:))) когда я про ниггеров читал:) - http://www.bbc.com/russian/features-38682095

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как актер Эдди Мерфи тебе нравится?

 

Ничего не имею против него. Однако в то же время он не вызывает у меня какого-либо восторга. Как говорится, есть и есть. Обыкновенный ниггер, прикольный даже, явно не эта сАмая блевотина...как там её:)))....гангста-рэп:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё понятно стало относительно четвертьфиналов КИ:

 

"Верхння" часть сетки:

 

24 января - Наполи - Фиорентина

25 января - Ювентус - Милан

 

"Нижняя" часть сетки:

 

31 января - интер - Лацио

1 февраля - Рома - Чезена

 

Все матчи начнутся в 22:45 мск.

 

Если Наполи, интер и Рома (а они ВЕЗДЕ хозяева + фавориты) выходят в полуфинал, то Милану и 6-го мЕста в Серии А достаточно для попадания в ЛЕ.

 

А Чезена - молодчики! Как минимум повторили своё наивысшее достижение в КИ. В сезоне 1970/71 они тоже достигли четвертьфинальной стадии, но в полуфинал пройти не сумели. Кроме этого случая Чезены больше не было в четвертьфинале КИ или выше. Прикольно вышло на этот раз - большАя 7-ка кальчо + Чезена :) в четвертьфинале оказались.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему изменился порядок в матче Ювентус-Милан? Вроде бы по сетке Милан хозяин должен быть.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему изменился порядок в матче Ювентус-Милан? Вроде бы по сетке Милан хозяин должен быть.

 

А это, сцуко, так называемый баланс сетки КИ относительно клубов одного гОрода. И он вступает в действие с четвертьфинала. В 1/8-й есть железное правило что те 8 команд, которые финишировали на 8-ми первых местах в Серии А прошлого сезона, играют свои стартовые матчи ДОМА (они как раз начинают именно с 1/8-й), и здесь пох что Милан и интер - из Милана, а Рома и Лацио - из Рима. В 1/8-й просто разводят по разным неделям и всё. А вот ЗАТЕМ увы :(. И ужЕ пох что назначили матчи опять на разные недели. В четвертьфиналах + относительно хозяев/гостей первых и ответных встреч полуфинальной стадии - ОБЯЗАТЕЛЕН РАЗНОБОЙ. То есть если интер дома, то Милан - на выезде, и относительно римлян - то же самое. И в этом сезоне пострадали Милан и.....Чезена, которая изначально (согласно сетке 1/8-й) должна была ДОМА играть четвертьфинал. Но там получился Лацио на ВЫЕЗДЕ (против интера), а Чезене досталась в итоге Рома, и её поменяли полями. Вся эта пидерсия :), кстати, не просто так. У них есть правило, что если после жеребьёвки сетки 1/8-й возможно далее что в четвертьфинале получится что и Милан и интер - хозяева (Рома и Лацио - аналогично), то приоритет ПОЛЯ отдаётся тем, кто ВЫШЕ в чемпионате был. А интер был выше Милана в чемпе 2015/16, точно так же как и Рома выше Лацио. "Высшие материи", чтоб их :), но такииие несправедливые.....жуть просто. Я сам не сразу во всё это въехал :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! как ты относишься к дисквалификации на год за симуляцию?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! как ты относишься к дисквалификации на год за симуляцию?

 

Ну как тебе сказать :). Ты знаешь что я за ЧИСТОЕ ВРЕМЯ! А при чистом времени + когда в любой момент можно позырить по видео что там было (ну при первой же после этого остановки секундомера) - в симуляции отпадёт всякий смысл. И если симулировал, то ЖК тебе. Как в хоккее удаляют на 2 минуты то есть.

 

А при нынешних правилах (грязном времени) ИМО смотря кто симулирует :)))). Если ИТАЛЬЯНЕЦ, то это ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО!!!, а если НЕ ИТАЛЬЯНЕЦ - то какОй, нах :), на год :) - ПОЖИЗНЕННО ИМО :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские игроки не тянут время, они его останавливают!))

Ну и вопрос такой, недавно узнал о таком персонаже...

что ты знаешь о агенте Марко Трабукки? Может какие нибудь интересные факты, достижения там и каких интересных игроков ведет? Тупо нагуглить конечно мог бы, но от тебя с каким то анализом читать намного приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские игроки не тянут время, они его останавливают!))

Ну и вопрос такой, недавно узнал о таком персонаже...

что ты знаешь о агенте Марко Трабукки? Может какие нибудь интересные факты, достижения там и каких интересных игроков ведет? Тупо нагуглить конечно мог бы, но от тебя с каким то анализом читать намного приятнее!

 

Трабукки? Наслышан о нём:). Я тоже не хочу писАть гнидой кого именно он сейчас является итд итп. Я, помнится, несколько лет назад прочёл весьма интересное и познавательное интервью с ним. Сейчас попытался найти его:). Нашёл!:))). Вот оно - http://cumir.ru/marko-trabukki


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эндрю :)

Там нигры в Африке воевать друг с другом затеяли.

http://www.bbc.com/r...n/news-38667450

Как думаешь не отменят ли КАН под шумок?

 

Ну вот видишь, как только вошли войска, так этот ниггер сразу же отказался от власти и покинул Гамбию. Тем более что эти сенегало-нигерийские войска были САНКЦИОНИРОВАНЫ СОВБЕЗОМ ООН!!!! Всё тихо, мирно и спокойно. Что такое Гамбия :))) в сравнении даже с одним Сенегалом, не говоря о 182-х миллионной!!! (кол-во её населения) Нигерии. Пшик навозный :).

 

http://www.rbc.ru/po...8f45f?from=main

 

Ну а ВСЕ!!! вооружённые силы :)))) Гамбии - это!!!! :)))) :

 

800 человек, большая часть которых служит в двух пехотных батальонах. Военно-морской флот включает 70 человек и 3 катера. Затраты на вооружённые силы составляют 0,5 % ВВП или 1 доллар США на душу населения.

 

Так говорит Википедия.

 

Вот если бы (представим) ДР Конго и Ангола (к примеру) начали бы вдруг воевать друг с дрУгом, то тогда да, возможно бы КАН и прекратили (остановили), а из-за Гамбии :)))).....это даже смешнее чем оккупация :))) Третьим Рейхом Люксембурга :)))) в 1940-м году.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу ещё один вопрос НА ЛОГИКУ задать. Типа для "ЧГК" вопрос. Я обожаю такое придумывать :). Что общего между Анголой и знаменитым отечественным кинорежиссёром Сергеем Соловьёвым?

 

Такой ДЕБИЛИЗМ для одноклеточных :) что может быть Соловьёв работал (или жил итд итп) в советское время в Анголе - выкидывайте сразу же. Потому что подобную фигню я бы в жизни вам не задал :)))). И ещё подсказка :))), точнее что это не то :) - типа Асса - фильм Соловьёва, а в нём есть мальчик Бананан :)))...типа ниггер :))), бананы :))), Ангола :))). НЕТ, здесь не это :))). Но (ещё подсказка) - творчество (фильм) Соловьёва - ВХОДИТ в решение.

 

Петя, больше всего на ТЕБЯ!!!! надеюсь, ибо "Куртуазных маньеристов" именно ты отгадал.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп ОФИЦИАЛЬНО вступил в должность 45-го по "официозу" и 44-го по ФАКТУ (и не потому что обама - обезьяна :), а значит не в счёт :), а из-за Гровера Кливленда, который был как 22-м, так и 24-м по "официозу", пускай и в одном лице) Президента США. И ужЕ в первый день своего правления Дональд подписал указ об учреждении в США Национального Дня патриотизма. Осталось выбрать дату. Я лично за 4 апреля :))))). Как раз полувековой юбилей :) в следующем году будет :). Это, конечно, стёб, но серьёзно интересно всё-таки какОй именно день они выберут. 8 мая (день, когда Германия капитуриловала.....в совке - 9-е не потому что они совкИ :), а потому что часовой пояс иной, и в тот момент в совке ужЕ 9-е началось) у них и так праздничный. А значит что? 7 декабря (Пёрл-Харбор) или 11 сентября остаётся :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это связь между его фильмом Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви и названием Ангола в переводе с португальского — красная роза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это связь между его фильмом Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви и названием Ангола в переводе с португальского — красная роза ?

 

На это раз - ТЫ!!!! лучший! МОЛОТОК!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, правда, в отличии от тебя и Пети не обладаю "багажом" знаний, но достаточно неплохо, как мне кажется, пользуюсь гуглом. Запрос ведь то тоже нужно правильно составить, чтобы ответ найти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! По ставкам есть что-нибудь интересное? Поделись мыслями...

 

Увы, но сегодня ИМО очень хорошо смотрятся две ставки по 1,85 (кэф) каждая. Это бол 2,5 ЖК Милана в матче против Наполи, и наоборот, что Наполи забьёт (мячей) бол 1,5 Милану.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, правда, в отличии от тебя и Пети не обладаю "багажом" знаний, но достаточно неплохо, как мне кажется, пользуюсь гуглом. Запрос ведь то тоже нужно правильно составить, чтобы ответ найти )

 

Я понял что ты именно таким макаром всё сделал:). В ЧГК так нельзя, конечно:). Но всё равно молодец:)! Я, кстати, тоже (при своей поооолной компбезграмотности) через поисковики могу найти хоть чёрта лысого:). Ну или плюс шикарно перевожу любую белиберду:) практически с ЛЮБОГО языка, которую выдаёт он-лайн переводчик:))....ну ты знаешь что:)))) там за текст появляется:))). А уж если что-то о СПОРТЕ!!!!, то ваще НЕЗАМЕНИМ:)))). Ибо логическое мышление, владение РУССКИМ и знания спорта у меня......ну ты тоже знаешь:)))). Иногда "страдал" из-за этого на работе:). Мы, помнится, как-то еженедельный видеожурнал о бразильском футболе купили, в котором всегда были обзоры за неделю матчей тамошних Серий А и В + Кубка + интервью с разными игроками и тренерами. Всё на ПОРТУГАЛЬСКОМ естественно. Я изначально ОТКАЗАЛСЯ НАПРОЧЬ его делать. НЕОХОТА было, ибо мне кроме ПРЯМЫХ эфиров ничего не интересно. Ну и в итоге сначала одному парню дали - поооолный позор вышел, затем второму - то же самое. Хотя "начальство" ничего не говорило (ибо не в теме, как начальство почти всегда в этой стране:) ), а вот я просто не смог дальше выносить что мы так позоримся (всегда за свой коллектив переживаю если говно выпускают) и забрал с третьей недели:) этот журнал себе......под громкий трёхэтажный мат:), естественно. В плане что ничего никому, сцуко, доверить нельзя. Ну и когда стал этот журнал через переводчик пропускать (с португальского на русский) то полностью понял почему они такую ахинею несли:). Потому что ИСТОРИЮ, МАТЧАСТЬ, ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ КОМАНД, ТУРНИРОВ и фамилии (клички) игроков знать нужно итд итп. А ещё регламент. Ну и все интервью в приемлемую!!!! форму превращать, а не так как у нас привыкли:))))).......делая отмазкой:)))) "дословный перевод":), послушав который - позору не обораться:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажи мне что общего между австрийским Зальцбургом и бразильской Куритибой. Меджу этими городами:)))? Хотя это ИМО легко, конечно:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в какую сторону копать )))

 

схожие архитектурные объекты, население или что-то с футболом связанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в какую сторону копать )))

 

схожие архитектурные объекты, население или что-то с футболом связанное?

 

С футболом, конечно, там связано. Но не только с ним. Ладно, подскажу:), хотя это сразу станет ИМО всё понятно тогда:). Между этими "одинаковыми":) событиями - разница в .....221 год:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя )))

 

у меня только есть футбольная параллель между Ред Бул Зальцбург и Атле́тико Паранаэнсе. Обе команды были основаны в результате слияния двух команд этого же города. У Зальцбурга это Герта и Рапид, у Атлетико соответственно Интернасьонал и Америка.

 

ну или еще как вариант в этих двух командах был тренером Лотар Маттеус )) хотя тут имо незначительное событие, ибо как тренер он конечно совсем не тот великий Маттеус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя )))

 

у меня только есть футбольная параллель между Ред Бул Зальцбург и Атле́тико Паранаэнсе. Обе команды были основаны в результате слияния двух команд этого же города. У Зальцбурга это Герта и Рапид, у Атлетико соответственно Интернасьонал и Америка.

 

ну или еще как вариант в этих двух командах был тренером Лотар Маттеус )) хотя тут имо незначительное событие, ибо как тренер он конечно совсем не тот великий Маттеус.

 

Понятно:))). Ладно, скажу ответ, не нужно мучиться. Как в Зальцбурге, так и в Куритибе РОДИЛИСЬ МОЦАРТЫ! Музыкальный и футбольный соответственно. В 1758-м в Зальцбурге - музыкальный, ну Вольфганг Амедей который, а в 1979-м в Куритибе - футбольный. Тот самый, который в Италии за Реджину играл (в Серии А она тогда была), а затем в Спартак московский перешёл. А после Спартака затем снова в Италии играл - за ливорно. В общем всем известный футбольный персонаж, особенно русскоязычным болелам. Я бы просто так не спросил, если бы не особо известными люди были. Так что нужно было плясать от главного!!! в городе Зальцбург. А там ВЕЗДЕ только один Моцарт. Это даже больше чем местный символ. Я был там - всёёёёё в Моцарте, и все экскурсии а-ля...а вот здесь Моцарт поссал, вот здесь посрал, вот здесь выпил итд итп. Ну и далее ЛОГИКА.....а что может быть тогда в Куритибе относительно Моцарта:)))? Тем более что я про 221 год разницы сказал:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоненько конечно, правда футбольный моцарт опять же ИМО и ногтя не стоит музыкального ))) отчасти поэтому мне даже в голову не пришло развивать тему Моцарта. Хотя соглашусь, когда его в Реджине увидел кажись была мимолетная ассоциация. В Спартаке его не очень то и помню, ибо за ЧР особо не следил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...