Перейти к публикации
Женич

Италия на ЧМ vs Милан в ЛЧ?

Рекомендованные сообщения

Вчера итальянцы выйграли ЧМ, стали 4-х кратными....

В 2002 Милан выйграл Лигу Чемпионов.

 

Эмоции переполняли меня и во время вчерашнего финала и во время финала четырёхлетней давности.

 

Обе победы были добыты в серии послематчевых пенальти.\

 

Может это сравнение и не совсем правильное, но тем не менее, что приоритетней для вас, Миланисты?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2003 выиграл :)

 

сравнение, ксатти интересное. Очень неадекватно многие воспринимают ту победу Милана, равно как сейчас - Италии; но результат есть результат и победителей судить никто не будет.

 

Наверное, это вопрос не ко мне :) но без вопросов - Милан. Сб Италии интересна только тем, как там играют наши представители, ни более, ни менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в свою очередь абсолютно не понятно, для чего такие сравнения и вопросы нужны. Скуадра никогда, даже теоретически против Милана играть не будет... тогда к чему весь сыр-бор... Что важнее? Блин чушь имхо! Мне все важно и все надо одновременно по максимуму!!!! И супер, когда есть этот самый МАКСИМУМ!!!!

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА СЕГОДНЯ И ПОФИГУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!! :lol::lol::lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, любая победа "Милана" всегда важнее на несколько порядков.

Тем более что ЛЧ мы выиграли в 2003-м а не в 2002-м.

 

Хотя соглашусь с Korando - вопрос сути не имеет.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вопрос не имеет сути? Вопрос касается эмоциональной реакции, чувств. Вполне нормально обсудить чувства, которые мы испытываем от победы Милана или Скуадры. Может быть не имеет смысла для тех, у кого Италия и Милан на одном уровне боления.

 

Я болел за Италию на этом чемпионате с самого начала и мне было очень приятно, когда Италия стала чемпионом, но, если честно, с чувствами, которые охватывали меня, когда Милан завоевывал скудетто или лч, или даже когда выдавал красивые, сверхубедительные памятные матчи эти чувства не сравнить. Победу Италии я воспринял намного спокойнее...может быть потому что я только еще начинающий болельщик скуадры (благодаря Pazz'e) именно как сборной, а не как команды, где играют Миланисты.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу испытывать радость от победы своей сборной. Ну я так думаю что эту радость я не испытаю в этой жизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу знал,что Миша ответит в пользу Скуадры.Помнится ещё в Минске,на стадионе "Трактор" он безудержно повторял,что трофеи Италии гораздо важнее и ценнее нежели Милана(а ведь тогда мы ещё и не подозревали,что Италья-ЧЕМПИОНЫ :) ).Объяснял он всё тем,что Милан имеет возможность выиграть Скудетто или ЛЧ практически каждый год(теоритически,если не закончится мотивация угроков одновременно),а Италия участвует на крупынх форумах один раз в два года,а на ЧМ и того раз в 4.Чем реже,тем ценее.Антиквар :rolleyes:

Для меня вчера победа Италии и матч в Манчестере 2003 очень похожи.Те же эмоции,та же мольба и крик души,обещание всем и вся,поклонение.Не могу я разделять Скуадру и Милан.Хотя всегда за ФОрца Италия следует ФОРЦА МаджикоМилан.Всегда.Для эти два понятие неразделимы. ;)

ФОРЦА,друзья! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Милана для меня намного важнее чем победа сборной Италии. Может если бы в сборной в основе выходило до 8-9 игроков Милана она тоже была бы для меня важная, а так нет. К тому же в сборной играют игроки к которым я не испытываю ни какой симпатии в то же время игроками Милана очень дорожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мальчики, мужчины, давайте не ссориться ина личности переходить (или вообще обсуждать подобные вещи в ЛС).

Женич, на будущее, чтобы я не выносил тут замечания, если ты хочешь обсудить личность Корандо, сказать ему или кому бы то ни было другому что-то неприятное, то делать это надо в ЛС, а не при всех на форуме... Или написать мне, если тебя оскарбляет какое-либо сообщение какого-либо человека. ОК?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а ты-то сам по сабжу что думаешь?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, конечно ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно судить что важнее, сужу по эмоциям. Это первый трофей Италии за много-много лет, и разумеется первый за то время, пока я болею за нее! Думаю, это все объясняет... Сложно с чем-то сравнивать радость от этой победы! Когда вся Италия радуется вместе с тобой, сразу чувствуешь это!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуадра!!!!

 

Как я тут уже писала ;) НО!! Это может быть, пока что, до поры до времени. Вот схожу на матч, посмотрю на все своими глазами, может, кааааааак влюблюсь в Милан, что сравняется со скуадрой!

 

Хотя, логично, Милан, как и любой клуб, играет и сражается и имеет шанс победить чаще! Может, поэтому я не особо люблю клубы! Слишком уж все часто, плюс стили и идеи, стоящие за клубом, понятны только знатокам, в отличие от нац. сборных, все на поверхности! :) Практически любой сможет охарактеризовать игру бразильцев vs аргентинцев vs итальянцев, хотя бы в общих чертах. А вот чем отличается стиль игры Милана от, скажем, Интера, от Челси и от Барсы - я вот не в курсе :huh: Будем изучать!

 

Еще чем люблю межнациональные чемпионаты - вся страна объединяется и горой стоит за своих, даже если он из другого клуба!! Класс, всегда б такой мир-дружба-жвачка был!! Peace!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня все победы Милана и сборной Итлаий важны.И каждые ошушенния от победы разные в заыисимости от игры показоной командой на протежение всего сезона.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос не совсем корректен. По уровню эмоций победа Скуадры конечно важнее (что вообще то понятно, так как сама победа на Чм весомее победы в ЛЧ которая проводится раз в год). Ну а если ответить на вопрос "кого больше люблю", то это из серии "папу или маму?" :) Милан- сердце Италии, а Италия в сердце Милана!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...