Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Поздравляю ребята!В следующий раз желаю занять первое место!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как всегда не было,авось удачу бы принёс и вообще бы выиграли:)

ну всё-равно молодцы,тем более как я понял не основой играли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и рожа у меня!

 

всех с хорошим результатом. с форца юве не повезло. без 4 основных игроков и второй четверки сыграли хорошо.

 

отличный дебют в роли капитана Эдика, выложился на максимум. боролся за каждый мяч.

порадовали Дима и Валера. Дима настоящий командый игрок. Вознаграждением за хорошую игру стал забитый гол.

Отдельные слова благодарности за самоотверженность Валера. ЧЕЛОВЕК меня поразил.

Хочется пожелать богатырского здоровья, чтобы к 70 годам был в такой же превосходной форме.

 

Юрец и Леха - как всегда на высоком уровне. Настоящие лидеры на ровне с Эдиком.

 

ну и наконец самый лучший воротчик КРАН))))) наконец показал класс. В обидном голе от юве не виноват. спас во многих моментах.

 

конечно же ультрас на трибунах порадовали. Показали всем как надо уметь поддерживать команду.

 

 

Итог: АЛЛЕ АЛЛЕ АЛЛЕ, МИЛАН, АЛЛЕ ФОРЦА ЛОТТА...........

 

п.с. тем кто не приехал, но обещал все стыдно должно быть!

Изменено пользователем Horrible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Валеры сегодня (27 августа) День Рожденья!!!!!!

 

Зайду обязательно в соответствующую тему..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои миланисты...следующий раз посторайтесь взять первое....

Отдельный респект Campy......

Изменено пользователем sergio03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О результате уже сказали писать об этом думаю нет смысла.

Все кто играл молодцы. Отыграли отлично весело и самое главное с желанием. Играли хорошо но чуть-чуть не хватило(. Валера вообще герой ) отличный дебют получился и подарок на день рождение).

Наши болельщики еще раз доказали всем что они самые Лучшие. Спасибо им(Рома , Юля , Саня , Лена, подружка Ромы незнаю как зовут) за то что приходят болеют!!!! Поддержка была сумасшедшей!!! ОЛИМППРО(один из организаторов турнира): ".......пятерка милановских фанов если и не разделась по пояс, то пела хором по-итальянски (5:1 в их пользу), использовала вместо флага шарфы и другую атрибутику, плюс один человек был хромой с тростью (мужество, достойное награды)........."

Все кто пришел ЕЩЕ раз огромное спасибо.

 

З.Ы. Юля , Лена идея с баннером СУПЕР :blush: ))) спс.

З.ЫЫ. Валера поздравляю с Лучшим защитником турнира!!!!!

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О результате уже сказали писать об этом думаю нет смысла.

 

тем не менее, жду протоколы матчей на эл.почту :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее, жду протоколы матчей на эл.почту :)

Саня все скинул дело за тобой.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, следует признать, план выходного дня удался.

а) покуражился б) пообщался в) передал диск с фотками г) передал взнос д) и даже поиграл.

 

Это на следующий день посыпались всякие мениски и голеностопы, а в воскресенье эмоции били ключом, и эмоции большей частью положительные.

 

Выбор организаторов в отношении лучшего защитника, не скрою, удивил. На мой взгляд, тот же Юра сыграл осмысленнее и надёжнее. Это всё равно, что назвать лучшим в Милане Беппе Панкаро. Хотя Беппе тоже человек. Будем считать, орги увидели что-то такое, чего не увидел я…

 

Сразу после турнира победа большого «Милана» затмила и оставила в тени игру маленького московского «Миланчика», ведь от победного гола капитана Эдика до победного гола капитана Массимо прошло не более 2-х часов.

 

И тем не менее, отчитаюсь об увиденном.

 

Приезжал, как оказалось, не зря. Всего две замены в таком турнире – совсем не много, а с одной ребятам и вовсе бы пришлось попотеть сверх меры.

Тем более, что турнир игрался на двух полях, и команды порой проводили по три матча кряду.

 

Начало выдалось несколько томительным, особенно для капитана Эдика. Мимо уже прошествовали гламурно-розовые ювентини, экспансивные лациали, эмоциональные романисты, а на длиннющей скамейке россонери жалось всего-то 4 человечка (как оказалось, человечища).

Наконец, к 12 подтянулись титолари, и что самое главное, в их числе воротчик. В первом туре не играли, было время оглядеться, размяться, потрогать мяч (круглый).

 

1 тур

Forza Juve - Орги 4:1

Juventus.ru – ASRoma 1:2

 

С ПРИСУЩИМ ЦИНИЗМОМ

 

2 тур

ACMilanfan – SSLazio 1:0

Forza Juve – ASRoma 2:0

 

Стартовая пятерка (как и во всех последующих играх) выглядела следующим образом Crash – Юра, Tar – Сamp, Алекс. Giuseppe и Artist вливались по ходу пьесы (трупы уносить, когда всё было кончено).

Начало матча с SSLazio осталось за красночерными. Игра шла по нарастающей - контроль мяча – контроль территории – удар, штанга! – и, наконец, гол! Во втором тайме оставалось преимущество сохранить, что и удалось сделать в лучших традициях системы «1-3» (один гол – три очка). Удачный старт придал уверенности.

 

3 тур

Forza Juve - Juventus.ru 5:0

Орги – ASRoma 2:3

Распоясавшийся Swipe у розовых (ФЮ) четыре раза открылся в краю и четыре раза попал в створ уже в первом тайме.

 

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ГУРКУФА

 

4 тур

ASRoma – SSLazio 2:4

ACMilanfan - Juventus.ru 3:1

 

Жаль, не удалось посмотреть римское дерби. В это время на втором поле нас ждало испытание двумя Ювентусами. Просто удивительно, и откуда у команды, только что пробившейся в Серию А столько фанатов.

Младший Ювентус удалось обыграть без особых проблем. Разыгравшиеся Эдик (учись Гуркуф!) и Алекс (меня не оставляло ощущение, что на поле Шева) быстро довели счет до 3:0. Омрачило лишь, то что в конце позволили пробить Crasha, а до этого было непревзойденное ощущение сухости и надежности.. Гол, к слову, у соперника получился эстетский, пяточкой.

 

ГЛАМУР ТОРЖЕСТВУЕТ

5 тур

Juventus.ru – Орги 2:7

ACMilanfan - Forza Juve 0:1

 

С лидерами решено было сыграть без риска. Сзади приходилось все время быть внимательными и даже кому-то из нападающих отрабатывать сзади, чтобы не дать распахнуться излюбленному тройному вееру Юве. А впереди моменты возникали за счет индивидуальных действий, и таки возникали…

В одном из моментов Camp убегает в одиночестве к воротам, следует «роскошный подкат сзади» (по словам бьянконери). И вместо удара по воротам – экстремальное падение на пол, становится страшно за капитана. Держась за локоть, он покидает поле, а сопернику – всего лишь желтая.

И вот, при равной игре, во втором тайме наступает кульминация, из серии обидно-досадных. Сомнительный фол, штрафной у ворот Милана. Следует скидка под удар, но удар у нападающего откровенно не получается. И в тоже мгновение вздох облегчения превращается в выдох разочарования. Глупый мячик попадает в ногу защитника россонери и по корявой дуге падает под перекладину. 1:0 разочаровывает.

 

FORZA LOTTA!

6 тур

ACMilanfan - ASRoma 5:2

Forza Juve – SSLazio 5:5

Но предаваться унынию некогда, как некогда и отдыхать. Возвращаемся на основное поле, где уже ждёт ASRoma.

На трибунах Lex организовывает слаженный хор: Forza lotta! Vinceremo!

Vinceremo, vinceremo, ещё как vinceremo. А главное, ASRoma дает играть. После Юве, это как выйти из душной комнаты со спертым воздухом в открытое поле. Разбегаемся по полю, кто куда, все получается. Саша Tar забивает два, Эдик (забинтованный, как Щорс) неудержим и великодушен, когда выкатывает Giuseppe. 5:2 в итоге.

А тем временем на втором поле творились чудеса, Юве вел 3:0, потом проигрывал 3:5, наконец забил 2 гола на последней минуте.

7 тур

SSLazio – Орги 2:2

8 тур

ACMilanfan – Орги 4:2

SSLazio - Juventus.ru 1:3

 

В заключительном туре результат уже не довлел, поэтому команда начала с того, что … пропустила на первых минутах. Начинается проверка морально-волевых. Забиваем два и тут же снова провал. Наконец, капитан (оценка за игру от СЭ: респект) забивает победный гол. А в конце матча на этом празднике жизни находится место и Диме Artistу, который устанавливает окончательный результат 4:2.

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1. Forza Juve 13 очков / мячи 17-6

2. ACMilanfan 12 очков / 13-6

3. ASRoma 6 очков / 9-14

4. SSLazio 5 очков/ 12-13

5. Орги 4 очка/ 14-15

6. Juventus.ru 3 очка/ 7-18

 

Спасибо за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то душевно поиграли вчера, и поболели по-семейному:)

 

Эдик, ты про какой баннер? Что-то я запамятовала)

 

Кстати, где автографы-то??)))

 

PS Кран - лучший! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то душевно поиграли вчера, и поболели по-семейному:)

 

Эдик, ты про какой баннер? Что-то я запамятовала)

 

Кстати, где автографы-то??)))

 

PS Кран - лучший! B)

 

Чемпионы то вы(болельщики) поэтому и автографы вам раздавать)))))))

 

А про баннер Ленка рассказывала который вы хотели сделать).

 

З.Ы. Леха красавец не пустил ни одной "бабочки". Отлично сыграл!!!!

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пузе по полю проехаться в следующий раз слабо? ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, баннер про ребенка, который должен был держать Рома. ;)

 

не надо на пузе. потом занозы оттуда доставать придется)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, после отчёта в исполнении Валеры, я задумался, а стоит ли мне вообще что-нибудь писАть после такого оригинального изложения мыслей?

Валера, ты не против если я чуть-чуть подредактирую, дополню статистикой и повешу в новостях на главной этот текст? под твоим именем, естественно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, не против. Можно в соавторстве, что мне должно польстить.

Отчитался, потому что первые матчи ты не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Миланисты! А именно те,кто еще не успел сделать выбор Лучшего игрока 2-го турнира ЛЕФ среди Milan Club Mosca. Простите мне эту агитацию,но...Пожалуйста,не уподобляйтесь тем,кто ни разу не видел наши игры,и просто ткнул наугад попавшееся имя.

Смотрю на промежуточные результаты-и не могу не видеть несправедливость. Юра,наш оплот обороны,играя с которым по-настоящему спокойно за тыл,занимает ну совсем неподходящее место. Так прежде чем "тыкать",посоветовались бы.. Лекса можно спросить,Ираклия,например.. <_< Вот... :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на пузе по полю проехаться в следующий раз слабо? ;)

Постараемся на Кубке Европы, всей командой).

 

 

Фотки снятые организаторами турнира

i-16.jpg

 

i-39.jpg

 

i-14.jpg

остальное тут

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине- конце сентября пройдет Кубок Европы среди команд ЛЕФ.

Наша группа

Группа C:

АлаМадрид

ЛФК Саутгемптон

Milan Club Mosca

 

Турнир предположительно будет в Лужниках. Формат по моему 6/6. т.е. нам нужно собрать команду человек 10.

Отпишитесь кто будет примерные числа 15,22 сентября.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Миланисты! А именно  те,кто еще не успел сделать выбор Лучшего игрока 2-го турнира ЛЕФ среди Milan Club Mosca. Простите мне эту агитацию,но...Пожалуйста,не уподобляйтесь тем,кто ни разу не видел наши игры,и просто ткнул наугад попавшееся имя.

Смотрю на промежуточные результаты-и не могу не видеть несправедливость. Юра,наш оплот обороны,играя с которым по-настоящему спокойно за тыл,занимает ну совсем неподходящее место. Так прежде чем "тыкать",посоветовались бы.. Лекса можно спросить,Ираклия,например.. <_< Вот... :)

 

Дим, скорее это мой косяк....

 

тут проблема в том, что голосование сделано для всех пользователей сайта...

 

Но если бы вся наша команда входила в фан-клуб и регулярно заходила на сайт (как например ювентини), то в следующем году можно было бы сделать так, чтобы голосовать могли только члены фан-клуба... Тогда будет гораздо объективнее.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение которое получил сегодня от Ромы:

позвонил чувак -одноклассник из посольства франции. предлагает сыграть товарищеский матч между миланом и посольством. 16 сентября - 21.00 запасное поле динамо. 7 на 7 . судья. ворота не большие. бесплатно. 2 камеры. (французы).

 

Будем учавствовать или нет?


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот матч не попадет на кубок европы?

если нет, то я только за. Как раз спаринг перед турниром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...