Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы поучаствовать:

а) покуражиться

б) пообщаться

в) передать диск с фотками с Кубка РЖД

г) передать взнос в клуб

д) сыграть по возможности (честно говоря, не представляя уровня и насколько это от травы отличается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось бы поучаствовать:

а) покуражиться

б) пообщаться

в) передать диск с фотками с Кубка РЖД

г) передать взнос в клуб

д) сыграть по возможности (честно говоря, не представляя уровня и насколько это от травы отличается)

Ну приехать могут все желающие) мы всегда рады болельщикам(надеюсь постоянные фанатки тоже будут :rolleyes: )

Поиграть думаю тоже получиться тем более народу не много времени всем хватит.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лично, Эдик, приглашай))

 

 

Насчет взносов в ФК... Миша будет в отпуске:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный список игроков (10 человек) на Кубок Тифози.

вратарь Krash

Kuzai

Aleks

Pippo_Solodov

Юра

Tar

Shumi

Artist

giuseppe_meazza

camp

огромная просьба просьба не опаздывать.

Ты лично, Эдик, приглашай))

Вход СТРОГО по приглашениям)))))))

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я тебя обожаю :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регламент Кубка Тифози.

1. в турнире учвствует 6 команд

2. команды играют каждая с каждой (5матчей)

3. правила как в ЛЕФ

4. матч идет два тайма по 10 минут.

5. На турнире утверждены три призовых места + индивидуальные награды.

- лучший форвард (бутсы),

- лучший кипер (вратарский свитер),

- лучший защитник (щитки),

- лучший игрок (спортивный костюм).

- призы для самых отвязных тифози

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть стока народу набрали. откуда все?

без ираклича и эдика - старшего наш Гуркуфик становится лидером!

это будет интересно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, солнц, посчитай сколько по времени займет турнир? У нас в воскресенье открытие сезона, да и у меня еще дела часа на 3, мне нужно спланировать день. Вероятнее всего, придется их переносить на раннее утро. Боюсь, что до Милана я не успею и после тоже.

 

Ромк, ты приедешь?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик, солнц, посчитай сколько по времени займет турнир? У нас в воскресенье открытие сезона, да и у меня еще дела часа на 3, мне нужно спланировать день. Вероятнее всего, придется их переносить на раннее утро. Боюсь, что до Милана я не успею и после тоже.

 

Юльк турнир в 12 начинается идет до 17-00. В один день играют все игры т.е. мы играем потом две игры сидим ну и так далее. Ну вам то не обязательно до последнего оставаться. А конкретного расписания еще нет может мы 16-00 закончим.... как точно узнаю сразу напишу.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы расширили заявку до 12 человек. Рома скажи будут ли играть Виталик и Миша (как можно быстрее сегодня последний день подачи заявки).

и второй вопрос как к тренеру кто будет капитаном ????

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда 12 человек-та? это ж три состава почти! на матч по 10 минут тайм это черезчур))

чушь какая-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда 12 человек-та? это ж три состава почти! на матч по 10 минут тайм это черезчур))

чушь какая-то)))

будет 5 матчей все наиграються, причем знаю нашу дисциплину кто нибудь может не прийти, опоздать или еще что нибудь тем более кто застрахован от травм((.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, ты прав! Опаздывающие всегда есть) Например, я! B)

Буду в 12-30 или ближе к 13-00... ну и уеду раньше, конечно... извините.

Приз лучшего болельщика мне не нужен ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вопрос не в том, наиграются ли все или нет. дело в взаимопонимании) нельзя будет притереться друг к другу. времени попросту не будет хватать, если на поле будут смены каждые три минуты. да и организаторам с таким подходом будет трудно выбрать лучшего игрока турнира. хотя конечно хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут вопрос не в том, наиграются ли все или нет. дело в взаимопонимании) нельзя будет притереться друг к другу. времени попросту не будет хватать, если на поле будут смены каждые три минуты. да и организаторам с таким подходом будет трудно выбрать лучшего игрока турнира. хотя конечно хз.

ну это то дело организаторов уже. думаю будем играть четверками если придет 12 человек они должны получиться достаточно равными.

Эдик, ты прав! Опаздывающие всегда есть) Например, я! B) 

Буду в 12-30 или ближе к 13-00... ну и уеду раньше, конечно... извините.

Приз лучшего болельщика мне не нужен ;)

Приз лучшего болельщика мы тебе привезем, рожки главное не забудь)))


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак....

 

Юлька: буду и на турнире на рижской и в метле. также планирую получить приз за лучшего болелы, за лучшего тренера и самого красивого, умного, успешного и ваще за пупса года!

 

Гуркуфффффикус: Что касается телефона Виталика и Миши ты уже все узнал. Насчет капитана. Если приедит Виталик то капитан он, если нет то Миша(Борман). Думаю он вполне заслуживает капитанства. Стаж боления и значимость в фан-клубе стоят в данный момент на первом месте. Думаю никто не обидется таким выбором. А если и Михалыча не будет то капитанить будешь ТЫ! Наш Гуркуффик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...собственно, капитанами у нас всегда были те люди, для которых команда не была пустым местом. Поэтому я думаю что наш Гуркуфф вполне заслуживает быть капитаном..Не сейчас, так позже.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes: ) Ну мне сооб ствено был нужен капитан для заявки (написал себя)но думаю будет Виталик т.к. он собирался прийти. Миши Бормана не будет он в отпуске.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciao,ragazzi! Спешу сообщить(рискуя навлечь гнев Лекса),что сегодня наша команда-MILAN CLUB MOSCA-заняла 2-е место на турнире " Кубок тифози". Со счетом 1-0 мы обыграли La Guardia Lazio,3-1-Juventus,5-2-As Roma,4-2-команду организаторов турнира,и потерпели досаднейшее поражение от чемпиона-ForzaJuve-0-1,при хороших моментах для взятия ворот,и при не очень качественном судействе. Наш капитан-Эдик(Camp) был грубо сбит подкатом сзади при выходе один на один.Вместо ожидаемой красной карточки и 2-хминутного удаления,судья показал нарушителю лишь желтую. Также арбитр оставил без внимания нарушение против Алекса-его сбили в штрафной. Точную голевую статистику,надеюсь,выложат другие.

Валера (Giuseppe_Meazza) получил индивидуальный приз-Лучший защитник турнира. Также лучшей стала группа поддержки MILAN CLUB MOSCA,в составе-Mara,Juliet,Lex,Horrible(allenatore) with girlfriend :)

Ну а это мы

c7b996ba.jpg

Сидят-Валера(Giuseppe_Meazza),Алекс,Юра

Стоят-Эдик(Camp),Дима(Artist),Саша(Tar),снова Саша(Lex),и опять Саша(Crash-вратарь)

 

 

13574e02.jpg

Эдик с кубком за второе место

d0f8e4f0.jpg

Лена,Юля,Эдик

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - супер! B)

Все молодцы, всех люблю! :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!Поздравляю с достойнешим выступлением! :):):)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...