Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

В Коньково? Не верю! Наконец-то возле меня будете играть! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регламент турнира Кубка Европы:

 

- продолжительность всех матчей - 25 минут без перерыва .

- в случае ничейного счета после основного времени матча в играх плэй-офф, назначается серия пенальти из 3 ударов каждой команды (или до победного гола), причем исполнять пенальти могут только те игроки, которые находились на поле в момент финального свитска.

- количество игроков - 6 в поле + вратарь (площадка - четверть футбольного поля).

- игра ведется мячом №5.

- матчи пройдут по правилам большого футбола с исключениями:

- положение "вне игры" не фиксируется;

- количество замен не ограничено, замены производятся в момент остановки игры;

- в случае удаления, игрок покидает поле до конца матча с правом замены через 2 минуты игрового времени;

- при пробитии штрафного, свободного, углового удара, игроки обороняющейся команды должны располагаться не ближе 5 метров от точки пробития удара;

- пенальти пробивается с 7 метров;

- капитан команды в момент владения его команды мячом может взять один тайм-аут продолжительностью 1 минута 1 раз за матч.

- на групповом этапе в случае равенства очков у двух или трех команд, приоритет отдается 1. по личным встречам, 2. по общей разнице мячей 3. по общему количеству забитых мячей. 4. в случае абсолютного равенства, пробиваются пенальти до первой ошибки (минимум по одному удару каждой командой).

 

 

Нам нужен мяч). Если у кого есть захватите.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с друзьями в пансионат не поеду,то постараюсь приехать вас поддержать :)

в Любом случае желаю вам удачи,чтоб без травм обошлось...и поиграли в удовльствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приходите все. Понимаю, что погода не очень, но надо!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игры будут проходить в лужниках (на поле которое находется в районе Северного ядра).

команда Встрется  в 12-50  около касс Лужников.

 

Вась Эдик же писал.

Примерно в это время можно всем и подтянуться


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отыграли B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! МЫ в полуфинале Кубка. Отчёт после того, как придём в себя))))) отличная была пья....ээээ.....соревнование....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было вчера......... порван ювентус!!!!! а как порван... отвечу раздавлен, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

..... короче наливаааай, Лекс. наливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Лекс вообще вчера дома ночевал или нет? :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а я все пропустила?! На следующей стадии турнира требую продолжения банкета! Кто хоть у нас забил в матче с Ювентусом?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!! Я видел это!!!

Миф о непобедимости Ювентуса развеян!

833.jpg

На снимке: Юве за бортом...

 

Готовлюсь выложить фотки с матчей и отчетик...

 

В матче с Юве забили Алекс (Шева) и Юра.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было все супер! Сыграли как единый организм! А что творил президентеееее))))))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й Кубок ЛЕФ

15 сентября 2007 г.

 

1 тур

БарсаМания - WerderBremen.ru – 3:1

ForzaJuve - Arsenal SFC – 3:2

АлаМадрид - ЛФК Саутгемптон – 0:0

ФФК Челси - LA Guardia Lazio – 4:2

 

2 тур

WerderBremen.ru - Grande Roma – 0:6

The Reds - ForzaJuve – 0:0

ЛФК Саутгемптон - Milan Club Mosca – 3:6

LA Guardia Lazio - Валенсия – 1:3

 

САУТГЕМПТОН- МИЛАН 3:6

 

День начался неважнецки.

Сушняк в атаке, дрожь в обороне. Мячи предательски вываоивались из ног. Футбольный диалог - бессвязный. Результатом всей этой нескладухи стало то, что «Милан» пропустил.

Ну, наверное, не стоит рассказывать, как иногда полезно бывает пропустить с утра… одну … но только одну (иначе это может привести к длительному запою). Так вот, «Милан» пропустил, и это заметно пошло ему на пользу, он порозовел, приободрился, тремор куда-то пропал.

И ещё хорошо, что в отличие от «Милана» настоящего, у «Acmilanfan» есть Шева. Прошло совсем немного времени, и Алексей хлестким ударом восстановил равновесие в счете, а самое главное, показал мячу заколдованный до этого путь в ворота.

Пришла пора Эдика Edika. Он открывался и забивал, открывался и забивал… Наконец, при счете 5:1 вконец утомил соперника, да и сам немного утомился… Но три забил, как и обещал.

В это время на стадионе было замечено появление VIP – персон. Галлиани, правда, предпочел Сиену, о чем, наверняка, не раз впоследствии пожалел.

 

793.jpg

Те самые VIP. Пресс-секретарь тренеру: «Говорите, говорите…»

 

То ли груз ответственности, то ли уверенность в легкой победе, то ли элементарная несыгранность тому виной, но тем не менее вышедшие на поле игроки замены успешно довели счет до 3:5. Пришлось «Милану» снова собраться.

3:6 не отыгрывалось и стало пропуском в ¼ финала. Чтобы не попасть на «Юве», достаточно было не проиграть «Реалу».

 

786.jpg

На снимке: Матч «Саутгемптон» - «Милан» прошел во взаимных атаках.

 

3 тур

Grande Roma - БарсаМания – 2:2

Arsenal SFC - The Reds – 0:7

Milan Club Mosca - АлаМадрид – 1:1

Валенсия - ФФК Челси – 1:1

 

МИЛАН – РЕАЛ 1:1

 

«Милан» сразу взял «Реал» за рога (никого не хотел обидеть, но пока белые гоняли дурацкий мяч, их девушки кокетничали с Horrible и Lexом).

Красно-черные уверенно контролировали ход матча, а тут и гол подоспел.

 

820.jpg

На снимке: Edik в окружении 4-х соперников кладет мяч точно в угол. Варианты Юра слева и Bormanotti справа им даже не рассматривались.

 

Дело было практически сделано. Перед четвертьфиналом тренер позволил себе турновер, а во втором тайме встречи «Реал» счет сравнял.

А самое интересное было даже не в этом, а в том, что «Милан» и с первого места в группе всё-таки угодил на «Юве». Или тот угодил на «Милан»?

 

839.jpg

С большим трудом «Ювентус» всё-таки пробрался в ¼ финала.

 

 

 

 

 

 

Четвертьфиналы:

ФФК Челси – БарсаМания – 1:4

Grande Roma – Валенсия – 3:1

Milan Club Mosca – ForzaJuve – 2:0

АлаМадрид - The Reds – 0:1

 

МИЛАН – ЮВЕНТУС 2:0

 

Ну, тактическую расстановку «Ёлочка» наши знают с закрытыми глазами. Основу составили Серега – Ираклий Milanista, Юра, Саша Tar – Алекс Шева, Эдик Camp – Эдик Edik.

Последний действовал глубоко впереди в роли противотанковой мины. Любая ошибка или невнимательность соперника грозила полосатым ба-альшими неприятностями.

Однако решающую роль в этом сражении сказала артиллерия – бог войны. И довольно быстро.

Сначала Эдик увидел ворота («ё! вот они!»), жахнул без промедления, а Алексей по-хоккейному подправил мяч в угол, а затем Юра смачно, издалека вбил гвоздь в крышку «Юве». Вратарь даже не пошевелился.

 

885.jpg

На снимке: Был свой момент и у Edika. Но когда вратарь в такой позе невозможно удержаться и не влепить ему от души мячом.

 

При счете 2:0 оставалось довезти выручку до дома. И скажем прямо, это было нелегко. «Ювентус» усилил натиск, но в это день за нас непревзойденно играли не только вратарь Серега и вся оборона, но и ветреная дама фортуна.

 

Несколько раз бьянконери били в опасной близости, мимо. Юю выскочил, как чертик из коробочки, и головой бил практически уже без помех. Дама снова улыбнулась нам. После этого Юю долго трепал и лохматил свой неудачливый футбольный инструмент.

 

871.jpg

На снимке: «Юве» разозлился. «Милан» спокоен.

894.jpg

На снимке: Свой последний подвиг Edik совершил на последней минуте, бросившись под удар со штрафного.

 

«Милан» в этот день был сильнее!

 

896.jpg

На снимке: Milan Club Mosca - 2007. Сидят (слева направо): Ираклий Milanista, Эдик Camp, Алексей Krash, Саша Tar, Валера giuseppe_meazza. Стоят (слева направо): Жора Shumi, Юра, Миша Bormanotti, Алекс Шева, Эдик Edik, Рома Horrible, Серега.

 

22-го сентября в полуфиналах встречаются:

БарсаМания - The Reds

Grande Roma - Milan Club Mosca

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... здорово у Вас... :))) конечно хотелось бы прийти да посмотреть!!! но только 22 я приезжаю в Москву... но ничего, смогу еще по присутвтсовать... еду из Харьковской тусовки...

 

вот вопрос собственно есть: можно ли и каким образом попасть в команду?! играл не плохо в свое время! :)


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер, у них только начался сезон:) Это был первый серьезный турнир B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet, ВЕЛИКОЕ ДЕЛО НАЧАЛО!!!


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже было сказано выше играем с Ромой в тоже время в том же месте.

Для тех кто поедет на метро встречаемся 12-50 около касс Лужников.

 

Мы наконецто заказываем форму поэтому все кто хотят иметь такую же должны приехать и передать деньги. (Футболка 1000р.) написать свой НИК и Номер.

 

http://www.rapidshare.ru/405654 дизайн формы четвертый (вместо Russia будет Mosca)


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ интересно я услышу на свой вопрос?! :)))

 

ЗЫ: доктор, меня игнорируют - следующий! :)


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ интересно я услышу на свой вопрос?! :)))

 

ЗЫ: доктор, меня игнорируют - следующий! :)

 

а какой вопрос-то?

 

возьмут ли в команду?

 

 

так приходи для начала с бутсами, а там видно будет)))

В принципе двери команды открыты для всех фанатов Милана


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе двери команды открыты для всех фанатов Милана

 

это уже по существу... :))) услышал ответ! :)))

а вот на счет бутс - я не сторонник данного обмундирования - дабы не навредить сопернику! футзальные - самый раз!

 

как только так сразу, а то что я фанат Милана подтвердит Torchini и собственно мое присутствие здесь! :)


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на счет бутс - я не сторонник данного обмундирования - дабы не навредить сопернику! футзальные - самый раз!

 

решай сам..на синтетике в футзальных насколько я помню по ощущениям, некомфортно и скользко


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, чего ж... есть с маленькими (их 64 штуки по-моему) полиуритановыми шипами от Диары :))) думаю будет в поряде!!! как ты думаешь?!

по искуственному газону не бегал если честно... либо резиновое покрытие, либо деревянное, и естественно - песочное и земляное... зеленая трава нам только снится!!! :))))

 

конечно же это уже оффтоп, но тем не менее! :)

Изменено пользователем Veter

------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...