Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Те же песни - те же разговоры. Но самое печальное - то, что и результаты, а еще вернее их отсутствие то же ТЕ ЖЕ САМЫЕ!!!

К чему рассуждать о том, что играет в нападении у нас Бориелло? Так нехер его выпускать на поле. Для чего Оливейру снимать с игры, если он бегает и старается, бьет по раме Эмполи хотя бы...

Брокки? А что плохого в Брокки извините? Он вообще достоин сегодня в основе играть сам по себе и обедни не портит точно...

Усиления игры нет? Да не в усилении только дело. Проблемы в самой организации игры - видно это невооруженным взглядом. А исполнители - более чем нормальные.

 

Ну и соло про "приемлемый результат" - ВЕЩЬ!!! Гнать в шею таких кудесников!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблемы Милана - в подходе к управлению командой. Сейчас винить Анчи глупо, но - я никогда не поверю, что Анчелоттии не имеет отношения к трансферной политике. Но я бы "зачищал" с самого верха - Брайда, Галлиани и вся эта банда.

 

Принцип руководства клубом, если я правильно поняла слова Мары, мы и меняем последние 2-3 года, пробуя обойтись без наружных вливаний и сохранить стабильность. То, что мы получаем - результат. Что именно менять?

 

Так это Гальяни виноват, которому говорят примерное: "неа, у нас тут процесс стабилизации пошел, денег нет. Выкручивайтесь."?

 

Т.е. сплавляем Брайду-Гальяни и берем Моджи (а что, проскальзывала такая "шутка" в газетах)? И мы в шоколаде. Вполне возможно. Только кто принимает решения о покупке-продаже в Милане и в какой пропорции - я не знаю. Знаете, расскажите, пожалуйста. Чьим экономным решением были Аморозо или Вьери - дешевых в переходе и дорогих в содержании, совершенно бесполезных... Тогда я буду знать, в кого вбить гвоздь <_< .

 

Особой мысли в последней игре не углядела, рассержена. Есть такое.

Слова...ну сколько можно уже! В гадзетте так, в другом издании звучало "горько пошутил, что это наша удача - ничья". В третьем еще иначе могло быть...Ну и что? Какая разница? Что ерничать то :unsure: ...

ИМХО АНчи не дурак и не трус. Другое дело, что смена тренера освежит Милан...если это не Трап, к примеру B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же считаю, что менять тренера сейчас не нужно. Это только ослабит команду еще больше. И достойных кандидатур, которые могут добиться большего с таким составом, - я не вижу.

ИМХО, Анчи - не самое слабое звено в Милане. Его увольнение может привести к панике, но проблем не решит, если больше ничего не менять. Будем наблюдать вереницу тренеров следующие 1,5 сезона и агонию Милана


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно кто-то выше подметил, так Мальдини у нас тоже трус и подлец, раз дает такие интервью, как последнее?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мальдини - по крайней мере всем практически сказал открыто, что на чемпионат можно забИть как в том памятном году, на который он ссылается. Шутка!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже этот год напоминает 2003-й тем, что тогда тоже были проблемы в атаке, но была прочная оборона. Сейчас, правда, она допускает промахи, но ко второй половине сезона эту проблемы мы устраним, я надеюсь. Ну и может быть купим по одному человеку в оборону и в нападение.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот сезон ну не как не напоминает сезон 02-03. Во первых мы финишировали третьими - я очень сомневаюсь, что этот сезон мы закончим на 3 месте. А что касается ЛЧ... уж как-то не верится, что мы с таким составом возьмем кубок ЛЧ., может имелось в виду, что мы возьмем кубок Италии это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда станет окончательно ясно, что Милан не сможет зацепиться за 4-ое место (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) - перед Анчи поставят задачу выиграть Лигу, поскольку это будет единственным шансом попасть в ЛЧ на следующий сезон.

Вот тогда придется Анчи, Паоло и Ко на деле доказывать, что этот сезон подобен сезону 2002-2003 годов.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это уже не ясно. После игры с Эмполи стало понятно, что этот сезон будет одним из худших в истории Милана. :( Я конечно надеюсь, что сезон 81-82 мы не переплюнем, но место с 8-по 10 будет наше. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, ты с каких это пор в психологи записался? Может Анчи у нас хороший игрок в покер...

Вообще наивно пытаться такие глубинные вещи о таких серьезных тренеров как Анчи прочитать...

 

А ты меня в наивности не уличай....

Или ты что-то другое хочешь сказать? Может, что всё нормально? по плану?

 

я тоже могу сказать, что наивно считать серьёзным тренера, который не умеет выигрывать титулы.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Если тренер считает, что с текущим подбором игроков можно выполнить задачу на сезон, а потом трижды (про сериАл уже точно можно забыть, а в лиге есть гораздо более сильные команды и в успех в которой верится с трудом) не выполняет ее - это нормально? Если был готов, то изволь отвечать.

Еще предлагаю вспомнить 2 фиаска в лиге чемпионов, исключительно из-за тренера, который не контролировал ситуацию и не смог (боялся/не решался и т.д.) ее изменить. Я про матчи с "Депором" и "Ливером". С заштатными европейскими командами (на те времена), если говорить откровенно.

 

Анчи - тренер высокого класса, спору нет. Но команде действительно нужно освежение (не только с тренером, но здесь говорим только о нем). Как верно заметил один из специалистов: "игру команды надо развивать, чего нет у Анчелотти".

Карло поставил свои 4-4-2 с ромбом в центре поля давным-давно и всё - никаких больше изменений. Даже персонали во многом те же. А ниодин из европейских грандов не держит так долго тренера, не играет по одной схеме, не расчитывает на одних и тех же исполнителей. У Карло развить игру не получилось.

Поэтому уверен на 200%, что время Карло в "Милане", на данный момент, закончилось. И благом для нас будет его отставка. Естественно, это не спасение от всех бед, а лишь часть по возвращению "Милана" на прежние позиции.

Психологи, ученные, специалисты и т.д., все говорят, что человек должен менять место работы ну раз в 5 лет. Я точый срок не помню, но смысл ясен. Только "Арсенал" и МЮ в консервативной Англии могут позволить себе не менять тренеров, но все остальные живут так, как и должно быть. Анчи отработал 5 лет, отработал на твердую четверку, надо поблагодарить его и сказать "до свидания!"

Команда застоялась, всё стало слишком рутинно и предсказуемо, без искры, без особого настроя, просто выполнение (не всегда качественно) своей работы. И смена тренера будет во благо всем сторонам.

Спасибо и до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пиши глупости, тогда и не буду уличать ;)

А "хождение по плану" и взгляд тренера разные вещи... Не путайся ;)

Ну и про титулы я тоже как-то не понял, что ты написал. У тебя кризис что ли какой-то? Обидел али кто?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи - тренер высокого класса, спору нет. Но команде действительно нужно освежение (не только с тренером, но здесь говорим только о нем). Как верно заметил один из специалистов: "игру команды надо развивать, чего нет у Анчелотти".

Карло поставил свои 4-4-2 с ромбом в центре поля давным-давно и всё - никаких больше изменений. Даже персонали во многом те же. А ниодин из европейских грандов не держит так долго тренера, не играет по одной схеме, не расчитывает на одних и тех же исполнителей. У Карло развить игру не получилось.

Поэтому уверен на 200%, что время Карло в "Милане", на данный момент, закончилось. И благом для нас будет его отставка. Естественно, это не спасение от всех бед, а лишь часть по возвращению "Милана" на прежние позиции.

Да со многим я согласен, вот только кого на место Анчи ставить? Кого-то из "нижестоящих" Тассоти или Барези? Вряд ли Барези, он с примаверой пока ничего не выиграл, логичнее уж Тассоти, а вот если бы Райкаард пришёл, то это совсем другая история была бы. Сделал бы Франк Милан таким же сильным как в былые годы. Он же тоже здесь играл в своё время, поэтому к Милану, его успехам тех лет имеет очень даже непосредственное отношение. Тем не менее, считаю что Анчи до зимы никуда не выгонят, или может даже до лета. Дадут шанс так сказать, ну а уж потом. Революцией дело попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не пиши глупости, тогда и не буду уличать ;)

А "хождение по плану" и взгляд тренера разные вещи... Не путайся ;)

Ну и про титулы я тоже как-то не понял, что ты написал. У тебя кризис что ли какой-то? Обидел али кто?

 

Ты хоть цитируй, чтоб не гадать, мне слова адресованы, или не мне...

 

и потом, мягко говоря не мне одному так кажется:

 

Вот именно. Уж лучше бы не надо ничего вообще говорить... Их лица, глаза их, говорят обо всем без слов! Нетрудно догадаться, что они думают на самом деле, не для прессы, а в душЕ.

... вот только трудно понять, глядя на рожу Галлиани, о чем этот думает, вместе с Берлускони. Ну, у того на лице никогда ничего внятного не прочтешь - профессия такая...

 

Оля тоже глупости пишет?

Уточни, с каких пор она в психологи записалась?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а кому еще я это мог писать? Голова же человеку дана, чтобы думать, а не только туда есть.

 

А Оля имела, мне кажется, несколько другое. Не отсутствие мысли в глазах, а безнадежность некоторую...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного раздражает этот постоянный вопрос «на кого менять» иногда прям так и хочется выкрикнуть «на х моего!» не ну действительно, почему ответ (достойный обсужденья) на подобный вопрос всегда сводится к зажеванным как старая кассета, завалявшаяся в шкафу фамилиям, а все остальные отметаются по определению. Блин ну кем были те же Сакки Капелло Липпи до прихода в суперклуб или тот же Райкаард (как клубный тренер) да и Анчелотти шел в Милан с табличкой на груди «неудачник». Это я к тому, что может быть будущий великий тренер сейчас трудится, условно говоря, в какой-нибудь Сиене под фамилией Беретта. Ведь выбор тренера это та же селекция, в которой тоже есть глубокий анализ или сиюминутные эмоции, удачи и неудачи. А рассуждения типа придет вот этот (допустим Липпи) и мы ух мля как офигенно заживем, а придет это пи.. (допустим Спалетти) будем вешаться выглядят заученным текстом попугая т.е бессмыслицей и пустословием . Ведь обосрать можно любого тренера все зависит от личных пристрастий к тому, *кто приходит* и к тому, *кто должен уйти*.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам Спаллети?  :huh:

Вот буквально пару часов назад общалась с одним довольно авторитетным "волком" как раз на эту тему. Ну, они-то конечно, спят и видят Анчи в Роме, уже который сезон. А тут Спаллети, как бы, и не торопится контракт продлевать...

Да только вот сами "волки" считают его слабым тренером. Если он для Ромы слаб (ну, мож, и зажралися волки, но, а если задуматься так...  :huh:  ), то куда уж в Милан-то его?  :huh:  Не, не надо, пожалуй, Спаллети....

Чем он может помочь?

Разумеется, он войдет в историю римского клуба как тренер, сумевший навести порядок в римском бардаке. Вспомнить, как Рома начинала прошлый сезон - то ж вообще ужас был! Но потом они сумели выдать с составом без нападающих убойную серию в 11 побед. Над клубами, правду говоря, невысокого уровня. Ах, пардон, Милан тоже затесался в эту серию... А потом вот, пошли ничьи у них с Интером, Юве, Фио... Влет Асколи вообще... Ну да ладно, сейчас не об этом.

Сейчас - снова о возрасте. У них-то что - молодняк сплошной,  из "дедов"-то, пожалуй, один Пануччи, хотя, по их (не по нашим!) меркам, возрастными можно считать Моню (уж давно не игрок основы), Перотту и Тотти....

Вот уж не представляю, что бы делал Лучано с нашими аксакалами  :huh:

Сестра, Волки явно зажрались, а их авторитеты обопились кахетинских вин :) Спалетти - хороший тренер. Думаю, у него есть большое будущее. Этот сезон возможно будет прорывом в его карьере. Все карты в руки, как говорится.

 

Я не могу смеяться над словами Анчелотти, мол все хорошо и это лишь временные трудности. Потому как нечего ему больше сказать, только если сообщить о финансовых проблемах и уходить в другой клуб.

Капитан говорит тоже самое, тоже трус? Или дурак?

Неужели хочется видеть их расплющенных истерикой. Подбери слова, это так легко... Что ты хотел услышать?

Света, я тебе задам вопрос в твоём любимом стиле "А что? тебе лично Анчелотти сказал, что ему больше нечего сказать, кроме как "о финансовых трудностях и свалить из клуба?" :P

Может быть он сознаёт свою ответственность за неудачи клуба, но не имеет мужества признать это? А что, такое же ИМО как и твоё "о финансовых трудностях и свалить из клуба?"

На счёт истерики...лучше уж качественное харакири, а то истерики имеют свойство повторяться, а харакири избавит от навязчивого повторения и окончательно решит вопрос, нужен ли Милану новый тренер? :) Я конечно шучу, но на подобные риторические вопросы, остаётся только шутить :)

Сказал бы что ли, что "это был не день Милана, мы не сумели показать ту игру, которую от нас ждут болельщики". Вдаваться в глубокий анализ причин такой ситуации с нарушением "трудовой этики тренера Милана и вынесением вагона сора из избы" от него так и быть не требую. Но говорить, что результат приемлемый и сыграли хорошо...хм..

 

Кстати не надо на счёт "Мальдини тоже самое сказал" нет, не тоже самое, он как раз нашёл куда более разумные слова. Уж не говорил "сыграли вполне хорошо". На счёт сравнений с сезоном 2002-03, увы слова Капитана в меня не вселяют оптимизма. И уж если на то пошло, если бы Кэп вёл себя как Анчи после каждой игры, я бы не стал так резко говорить о нём, хотя бы потому что уважаю его в 100 раз больше чем Анчелотти, но предпочёл бы что бы Кэп этого не делал, поскольку его слова, как верно заметила Оля, воспринимаются болельщиками с большим доверием.

 

И потом, если на то пошло (уж проссто не смог пройти мимо), что вы с Кондром размахиваете именем Паоло как дубиной перед нашими носами? Кого пугаете и зачем?

Мальдини - мой любимый игрок, но не Бог, а человек, и я могу с ним не согласиться. У меня в красном уголке Николай Угодник и Казанская Богоматерь, а портрет Паоло в другом месте :).

Так что, дорогие мои, не надо грозить нам именем Мальдини и пытаться прикрыть Анчи с его помощью. Даже если болельщики Милана никогда не позволяют себе резкой критики в адрес Кэпа, а в адрес Анчи позволяют, то это только доказывает разный статус Мальдини и Анчелотти, совершенно разное отношение к этим двум несопоставимым фигурам, если первый оставит о себе память как о великом игроке Милана и всеобщем любимце, то второй, как о тренере вызывавшем весьма неоднозначные и противоречивые мнения.

 

 

 

Вот ответь умник, если тренер выигрывал ЛЧ, играл в финале ЛЧ, выигрывал скудетто, можно ли его сравнивать с неумелым хирургом или таксистом.  :angry:

А какой тренер может что то серьезное добиться с таким составом Милана?  B)

Не надо забывать, что Анчелотти два раза невероятно упускал из своих рук скудетто с Ювентусом, за что его выгнали из Турина. А кроме того с его именем связаны и останутся в истории Милана два чудовищных проиграша в ЛЧ - Депор и Ливер. Из песни слов не выкинуть, и это тоже имело место быть.

 

Кстати, как можно оценить хирурга, который через раз делает удачно суперсложную операцию, и в другой раз забывает скальпель в брюхе больного :D

 

Хорошо твои имена тренеров которые смогут помочь подняться Милану с Брокки ,Борриелло и Гуркуффом без усиления.

Кому лично можно доверять?

 

Ты бы пошел к хириургу у которого вместо скальпеля набор отверток и вместо наркоза бутылка водки?

Алекс, ты был бы прав, если бы только Боря или Гуркуфф играли плохо. Но и Зеедорф играет через раз и Кака лучший футболист в мире играет как должно не часто, про Пирло и Несту вообще молчу. А это тебе не отвёртки. Это очень дорогие скальпеля.

 

Вот бытует мнение, что прейдет новый тренер, (например Липпи) Берлускони накупит под тренера новых игроков (даже уже обнародовали имена кого хочет видеть Липпи в своей команде) и Милан заиграет по-новому. А неужели нельзя новый игроков (из этого списка) купить Анчи. Пускай Берлускони усилит команду нормально, а потом можем и чего-то спрашивать с Анчи, а так нет никакого морального права.

Берлускони имеет моральное право поверить, что имеет смысл тратить бабки под нового тренера, который способен создавать новую команду.

 

 

Если у Милана играет в нападении Борриелло, а в основе Брокки , то ничья с Эмполи приемлимый результат, хоть перевернись.

И оставьте уже Анчелотти в покое до конца сезона. Да уйдет он после окончания сезона.

С этим составом никто из сильных тренеров в Милан перейти в середине сезона не захочет, разве что пожарники типа  Мальдини старшего.

Если в составе нет замены Кака, просто нету.

Если в основе играет Брокки

Если пара защиты 38 лет и 40 лет. Когда на замену нападению кроме Борриелло некого выпустить.

Как можно в такой ситуации рассуждать о какой то преемлимости тренера для команды?

Не согласен, что результат приемлем. В стартовом составе в нападении вышли Джила и Оливера, которые вроде как не Бориелло. А на замену вышел ещё и Пиппо, а не только Бориелло. Кроме Брокки, которого ты зря в этом ключе упоминаешь, он нормально играл, в основе ещё были и Кака - луший футболист в мире по версии Анчи, которого словно не было в тот день на поле и Пирло - чемпион Мира. Нет, не только в составе команды дело.

И потом, если Анчи не виноват, то почему он тогда должен уходить?

И потом, если всё так хреново и безнадёжно в руководстве, так надо было уж перед этим сезоном уходить, раз работать невозможно. Ушёл бы на покой, вот и оставили бы в покое. Но он остался и более того заявил, что команда укомплектована. Решил быть камикадзе, так имеешь то, что и должен иметь камикадзе.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, я тебе задам вопрос в твоём любимом стиле "А что? тебе лично Анчелотти сказал, что ему больше нечего сказать, кроме как "о финансовых трудностях и свалить из клуба?" :P

Может быть он сознаёт свою ответственность за неудачи клуба, но не имеет мужества признать это? А что, такое же ИМО как и твоё "о финансовых трудностях и свалить из клуба?"

 

И потом, если на то пошло (уж проссто не смог пройти мимо), что вы с Кондром размахиваете именем Паоло как дубиной перед нашими носами? Кого пугаете и зачем?

 

Эх. Ну не размахивает дубиной никто. Просто серьезное отношение к словам прессконференций меня несколько удивляет. Критика в форме "неправильно подобрал стартовый состав, ошибся с заменами" - понятна, как бы зло не звучала. Критика слов, сказанных после матча, да еще и выводы типа "Баянчег"... мне понятны меньше.

И отношение к этим официальным словам у меня не изменится, скажет их Кэп, Анчи, Кака...

Разве что на Шимича рассердилась)), тож мне Каннаваро местного разлива - но это уже более "личное" интервью.

К чему тут Бог, не Бог...

Мне казалось, что это так просто и не требует объяснений...

 

Чья оценка личности Анчи ближе к истине, твоя или моя... да, действительно живьем не общалась и внутриклубного устройства не знаю. А потому стараюсь ярлык не навешивать.

 

"...Решил быть камикадзе, так имеешь то, что и должен иметь камикадзе..."

Да, решил. Платить будет - по полной.

Я пинать не буду <_< .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex!

Дай пять, а! :rolleyes:

Вот давно не испытывал такого полного ощущения согласия с каждым словом, с каждой буквой, с каждой обюозначенной мыслью, которое испытал после ознакомления с твоим развернутым постом по этой теме.

Согласен со всем абсолютно! Браво... и спасибо за четкую манеру изложения, за политкорректность, которая мне например далеко не всегда присуща.

Ну ты выдал, блин, а! :lol: Все по делу. Респект! И еще раз СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ТВОИМИ ДОВОДАМИ! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш, интересно у тебя получается - Шева, говорящий о любви к Челси и прочее - "ну, Свет, это же обычное дело. Так положено говорить B) ", дипломатия, понимаешь ли. А вот Анчи, говорящий "команда укомплектована" - сразу некомпетентный тренер и трус. Либо оба - трусы, либо оба говорят по шаблону, трафарету - потому как одинакового разряда слова совершенно. У тебя подход получается двойной, в зависимости от симпатий :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в случае со словами Шевы про любовь до гроба к Челси - считаю, что Шева в первую очередь рассуждает по-предательски и озвучивает то, что можно назвать исключительным плевком в лица фанатам Милана, ибо меньше года назад про любовь до гроба и про верность он клялся миланистам и теми же почти что словами...

На месте Шевы я б сказал, что буду стараться помочь во всем своей новой команде, так как я профессионал и должен хорошо делать свою работу и надеюсь, что мои новые болельщики смогут в последствии оценить мой труд по достоинству.

А на месте Анчи вообще давно бы молчал про ситуацию в Милане и с Миланом, ибо был бы давным-давно в добровольной отставке...

 

Резюме: трус и тот и другой! <_>

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе...Так потому к тебе и не цепляюсь ;) . Ты вполне однозначно оценил оба события.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex!

Дай пять, а! :rolleyes:

Вот давно не испытывал такого полного ощущения согласия с каждым словом, с каждой буквой, с каждой обюозначенной мыслью, которое испытал после ознакомления с твоим развернутым постом по этой теме.

Согласен со всем абсолютно! Браво... и спасибо за четкую манеру изложения, за политкорректность, которая мне например далеко не всегда присуща.

Ну ты выдал, блин, а! :lol: Все по делу. Респект! И еще раз СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ТВОИМИ ДОВОДАМИ! B)

Спасибо на добром слове! :)

 

 

Алеш, интересно у тебя получается - Шева, говорящий о любви к Челси и прочее - "ну, Свет, это же обычное дело. Так положено говорить B) ", дипломатия, понимаешь ли.  А вот Анчи, говорящий "команда укомплектована" - сразу некомпетентный тренер и трус. Либо оба - трусы, либо оба говорят по шаблону, трафарету - потому как одинакового разряда слова совершенно. У тебя подход получается двойной, в зависимости от симпатий :P .

 

Светуш, это не уменя, а тебя интересно получается...

А я разве такое писал про Шеву? Слова, которые у тебя в кавычках. Что-то не помню...

Про Анчелотти никогда не писал, что он трус и некомпетентный !!!

Ты мне процитируй, плиз, где я писал такое..

Нет у меня двойного подхода, это у тебя увы имеет место приписывание мне несуществующих выссказываний. Выдумывать небылицы про меня и писать на форуме, это уже через чур с твоей стороны. :angry:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

 

Да? А я дубинки, которой размахиваю, не разглядела. А ты разглядел. Фотографии представишь? "Кого пугаете и зачем?" - Это чересчур с ТВОЕЙ стороны. Ты исказил смысл сказанного - полностью.

 

Я считаю,

что в твоих словах 19.11.2006 и Сегодня, 02:24 - ерничание, форма мне неприятная изначально. Достаточно "Баянчега" и "...мог бы подобрать что-то более адекватное существу момента, дабы клоуном не выглядеть в глазах людей....".

А в словах 01.08.2006, 00:38 о Шевченко - тьма душевных слов и "Но знаете, мне не хочется плеваться во след ему. Всё таки это великолепный футболист и он мне подарил столько незабываемых моментов...Наверное много от меня самого зависит, от моего отношения к людям вообще, я стараюсь всех прощать, жить по принципу не судите, да не судимы будете"

 

Подход и тон высказываний различен?

 

Точных цитат о трусливом Анчи с ФОРУМА у меня нет, действительно - каюсь, виновата. За что извимняюсь, прилюдно - передернула.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex

 

Да? А я дубинки, которой размахиваю, не разглядела. А ты разглядел. Фотографии представишь? "Кого пугаете и зачем?"  - Это чересчур с ТВОЕЙ стороны. Ты исказил смысл сказанного - полностью. 

 

Я считаю,

что в твоих словах 19.11.2006 и Сегодня, 02:24  -  ерничание, форма мне неприятная изначально. Достаточно "Баянчега" и "...мог бы подобрать что-то более адекватное существу момента, дабы клоуном не выглядеть в глазах людей....".

А в словах 01.08.2006, 00:38 о Шевченко - тьма душевных слов и "Но знаете, мне не хочется плеваться во след ему. Всё таки это великолепный футболист и он мне подарил столько незабываемых моментов...Наверное много от меня самого зависит, от моего отношения к людям вообще, я стараюсь всех прощать, жить по принципу не судите, да не судимы будете" 

 

Подход и тон высказываний различен?

 

Точных цитат о трусливом Анчи с ФОРУМА у меня нет, действительно -  каюсь, виновата. За что извимняюсь, прилюдно - передернула.

 

1)Чувствую, Если бы я сейчас оказался в пределах твоей досягаемости, то можно сделать много фотографий, где Марго охаживает Алекса дубинкой, приговаривая : "это тебе за баянчега, это тебе за клоуна, это тебе на будущее для профилактики" :)

Я не писал что дубинка в руках, я написиал "как дубинка" . Вместо дубинки вопрос :)

 

Света, ты слишком серьёзно воспринимаешь некоторые вещи, которые того не стоят. Если я назвал поведение Карло подобным клоунскому , то это имеет отношение к конкретной ситуации. Это эпизод. Это не значит, что я ему какой-то джихад объявил, или каждый день буду так шутить, да не собираюсь. Я между прочим плохо про него, как о тренере не писал особо, ни в какое сравнение не идёт с тем, что пишется на форуме. Даже наоборот, защищал его в прошлом году от критики, в этом году защищал после Дерби от критики. Я и сейчас не предлагаю его выгнать, только ради того, чтобы выгнать. Посмотри мои посты.

 

Я написал постинг о Шеве спустя несколько месяцев после его ухода. Тогда эмоции осели и я написал подробно, что было на душе. А за 7 лет Шевы в Милане я чего только не говорил и не думал про него. И всякое было. И шутил тоже и ругал, когда было за что. Равно как и Анчи и ругал и хвалил, когда было за что.

Посмотрим, что я напишу, когда Анчи уйдёт. Я не знаю, что я напишу. Уж не надо думать, что моё выссказывание, которое тебя покоробило, это всё, что я могу о нём сказать. Ты, ИМО, слишком большое значение этому придаёшь. Не стоит сравнивать эмоциональную реплику после игры, с спокойными мыслями после окончания долгой карьеры игрока.

 

 

Говоришь, полностью исказил смысл вопроса "Капитан говорит тоже самое, тоже трус? Или дурак?".

Во-первых, а почему мне адресован этот вопрос ? :blink: Что значит "тоже"? Тоже как кто? Как Анчи? А я где писал, что Анчи трус и дурак? Я так не считаю, между прочим. И как я должен отвечать на этот вопрос?

 

Во-вторых, если я исказил смысл, то прошу прощения и хотел бы узнать, а какой смысл точный? :)

А могу буквально ответить без интерпретаций, чтобы уж не придраться

 

Паоло Мальдини тоже не трус, и тоже не дурак :)

 

 

ПС. Ты ж можешь просто сказать, что тебе неприятны, когда такие эпитеты звучат. Могу и не употряблять, я ж писал, что вопрос не столь важен, чтобы копья ломать. К чему долгие схоластические споры?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...