Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Мда. А ведь с этим скандалом на вшивость проверяли не только болельщиков, но игроков тоже... наверняка слов разных наговорили. Не только о Милане речь. Кто засуетился, заметался... Все же запомнилось, пусть клубы и в сериале.

Кроме игроков сборной :) , те делом заняты были.

Ну что вы с этими трансферами к Анчи...елы палы! Такая трясучка была с этими судами! Нам удержать то, что есть, было важнее. В том же Юве не все окончательного решения ждать стали. Могло и с нами разного наслучаться, ползло же что то мерзкое о переходе Пирло, Несты ...да и кто бы остался, не считая Великих B) ? Так еще и обходят нас стороной пока, как зачумленных... Подождите вы дерьмо лить. Лично мне паршиво и страшно было на редкость, хорошо сейчас осмелеть и говорить " я так и знал(а), ничего не случится с Миланом" . А с ЛЧ все как то плывуче до сих пор :huh: .

В этом интервью более тревожно, что Сандро с травмой. Неужто все еще залечивает полученную на ЧМ?

То, что Анчи не выносит сор из избы - правильно делает. Клубные споры по составу должны решаться внутри, мне кажется.

Так что я тож согласна с Антоном из Витебска.

Хе. А для ругающих...ну это на ту самую тему, о половине стакана вина. Для меня он на половину полон ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, Марго, только одно замечание. Имхо по тому что кто-то говорит вообще нельзя о человеке судить, никак. Поэтому все эти скандалы - "не проверка на вшивость". Все же самое важное -то что человек делает. А Анчелотти спокойно работает и это самое главное. По мне так пусть говорят все что угодно, главное - поступки.

Хоть здесь нам на форуме и приходится составлять впечатление друг о друге в основном по нашим словам, мне кажется в реальной жизни это не совсем правильно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а если даже у нас и есть проблемы. Он должен об этом объьявлять?

 

У нас проблемы с составом? Я не понимаю рода твоей претензии к нему. Просто не догоняю. Давай посмеемся с него и потыкаем пальцами, что он несмотря на проблемы , ни разу о них ПЕРЕД ПРЕССОЙ не заикнулся и никогда не НЫЛ. Как тот же Капелло сбегая из Ромы, а потом из Ювентуса.

 

Кстати на сегодняшни день считаю Анчелотти не хуже чем Капелло по тренерскоу мастерству, а может и лучше.

 

Зачем так негативно об Капелло? Он всё правильно делает с моей точки зрения по отношению к этим клубам. Не было мотивации бороться за 4место с Ромой, и за выход в серию А с Юве теперь. Не его уровень задач. Он себе цену знает, и не его вина что руководство соотвественно Ромы и Юве облажалось, каждый в своё время и по своим причинам. Вот в Милане он мог стать "родным тренером" бессменным тренером многих лет. Но его выпнули, дескать мы такие крутые что и без тебя обойдёмся.

 

 

Что касается Анчелотти, ну я скажу что если он хочет что-то сказать публике или клубным боссам, то надо сказать это сейчас, пока не поздно.

Потом, в последствии, уже позно махать руками после драки. Потом достигай результат с тем, что есть и не жалуйся на слабость позиций или нехватку хороших замен основным игрокам. Я напомню, что посреди прошлого сезона общим местом на форуме было , что мы профукали трансферную компанию. Как бы не профукать её второй раз. Ну не принято сор из избы выносить, ну так не вынося сор, скажи при закрытых дверях, если надо что-то сказать. Обязанность тренера в том числе и доносить до руковдства необходимость усиления игроками.

Если Анчи, не дай Бог при проваленном сезоне начнёт жаловаться публично на слабость состава, то я первый брошу в него камень, можете запомнить мои слова. Укомплектован состав? ОК! Мы запомнили твои слова.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..какой же жестокий народ мы, болельщики.

Леш, но он же правда укомплектован. Тренер же не сказал "хорошо укомплектова" или "плохо". Он высказался в том смысле что на каждую позицию у него футболисты есть, не обсуждая и не говоря об их тех или иных качествах, правильно? Без оценок.

Так что не понимаю почему он не будет иметь права пожаловаться на то, что состав укомплектован не теми исполнителями которыми ему бы хотелось, в будущем.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смешно в конце концов. Давайте сезона дождемся или слов Анчи про состав новых. Че додумывать изначально уже...

И еще смешно, что уже изначально представители Клуба любителей Анчи начинают искать возможные отмазки и пути для отступления на случай как говориться "есличо"! Так интересно выворачиваете господа ситуации и слова, что хоть стой, хоть падай! "Ну он же не говорил, что состав хорошо укомплектован". Ой смешно... Ну не надо загоняться в своей неугомонной защите до таких беспределов. Ведь любой нормальный здравомыслящий человек, находящийся в данной ситуации в нейтральной позиции, понимает, что трактовать эти самые слова Карлетто можно ни как иначе чем: "состав боеспособен, укомплектован по всем позициям и силен для завоевания трофеев." Иначе и быть не может.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,

я ж не буквально камень то брошу. Просто не восприму с полным сочувствием его сетования, в случае провала сезона.

Да правильно, не надо сейчас выставлять претензии руководству, тем более что ещё не вечер. Но за закрытыми дверями надо доказывать необходимость усиления, если он сам так считает конечно. Если он молчит, то тем самым солидаризируется с боссами. Но тогда уж солидарность до конца.

 

Согласен с Корандо, что укомплектован, значит соответсвует нашим задачам и амбициям. Другое толкование, вызывает улыбку у меня.

Это типа : "У меня есть три велосипеда, один без колеса, у другого покрышки порваны, третий в полном порядке, но его угнали..)))

Слева полный набор комплектации - Янкуловски, Серж, Каладзе, Мальдини, Фавалли...помне так у каждого недостаток на этой позиции, Каладзе - лучше играет в центре, на фланге он позорился по полной, Мальдини уже староват и ему тяжело там будет, Серж не защитник а игрок нападения, Янкул ничего не показал за целый год и врят ли сподобится в следующем. Фавалли стар и не большой мастер. Но наши скорее всего оставят так как есть..

В центре усиление - Гуркуфф и Брокки. Что сказать? Это не эмерсон и виера и де росси, вот и всё что скажу. Комплектация то есть, по количеству только.

 

А знаешь, Антон..наверное ты прав, я слишком жесток в данном случае. Ведь Анчи в незавидном положении - он не может требовать как Капелло или Маур, он не может жаловаться, потому что это не принято и он слишком интеллигентен для этого. Но результата все требуют как от Капелло и Маура и уже некоторые запасаются камнями на окончание сезона.. Вот работёнка у человека!

 

Я раздираем противорчиями. Я люблю тренера и уважаю его. Но хочется побед, хочется успеха. После игры на Ноу Камп ехали в машине с приятелем миланистом, мне хотелось на эмоциях что-то сказать, мол если бы не это, да если бы не то..А он мне сказал, что ничего говорить не нужно, мы просто проиграли и всё. Всё.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  По мне так пусть говорят все что угодно, главное - поступки.

 

Ох, а вот тут , Антон, полностью ЗА. Обеими руками. На счет дел, а не слов. Ну не воспринимаю я серьезно вообще эти программные речи, задача которых не прояснить ситуацию, а скорее спрятать :huh: . Вторые смыслы искать, что же такое тренер имел ввиду...

Отмазки заранее для тренера не ищу, но и повода повесить Анчи заранее не ищу тоже. До дел дойдем, окончательно ясным составом, тогда и будем ругать-хвалить.

Теперь только всех поздравляю с ЛЧ, самый момент делать покупки. Мне же тоже выигрывать хочется не меньше остальных ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c другом разгорелся диспут о роли тренера в команде.

Его аргументы - деньги. "если бы тренер действительно имел решающее значение в достижениях команды, то получал бы он как как минимум полсостава вместе взятых. а так - любой тренер получает меньше звезды клуба"

 

моя же версия такова - не будь сейчас у руля Милана Карлетто, был бы Милан сейчас на уровне фиалок. А то и ниже.

 

Анчелотти создал, да и продолжает создавать именно команду. Команду, в которой нет незаменимых игроков, в который раскрываются либо молодые звездочки (не знаю, где бы был сейчас Кака не попади в свои 21 он к Анчи, угас бы также как и ни в чем ему не уступавший 4 года назад Диего), обретают вторую молодость уходящие звезды (сезоны Кафу или Зее), да не портят картины даже всеми списанные, такие, как например Шимич. Именно Анчи подарил миру Креспо, другой вопрос, что аргентинское происхождение парня и сгубило (все эти Интеры-Челси в погоне за длинным рублем). Именно он сделал из серенького Пирло одного из лучших опорников мире (что докал как сезон 04, так и ЧМ). Команда, которая играет и на результат, и для зрителей. Гениальная в этом плане Лига-02/03, когда весь турнир был проведен грамотнейше - команда обеспечивала себе победу в группе за два тура до финиша и две игры отдыхала, что в том розыгрыше с двумя группами были архинеобходимо.

Да, Анчи ошибается, но кто не без греха. Самая его больная ошибка - это Депор. Но это как в преферансе - распланируя великолепную девятерную расклад оказался 4 на 0. команда ясно и четко выводилась на конец сезона, который она провела просто порхая, по сравнению со сникшей Ромой и в итоге, вместо дубля ограничились только скудо (а не случись все те факторы на Риазоре, разнесли бы и Монако с Порто).

ну и комплектация команды. Милан не супермаркет (С), и Анчи увы тоже не покупатель - все решают за него, в отличии от многих других тренеров. И приходя после отпуска на сбор увидев наших новичков Анчи наверно вспоминает Мадонну про себя, а потом говорит "ну, посмотрим, может что и выйдет". что самое важное - и выходит. а не выходит - игроки либо лакируют лавку (Аморозы и прочие), либо арриведерчи, а-ля Виери в Монако.

единственное слабое место Анчи - чутье. а именно изменения в игре и работа с командой в перерывах. но за одну замену ему можно простить все, а именно когда в ответке с Лионом на 78-ой минуте вместо Рино вышел Кэп. (вот если так разобраться, то замена глупейшая и убийственная была, 1-1, Лион подсушивает игру, моменты пропали, вместо более-менее разгонявшего атаки Рино выходит не третий нап, а центральный защитник, находящийся тем более в не самых лучших физ кондициях - но каков был рассчет!) что было потом все помнят.

 

скоро будет как 5 лет Анчи с нами. вопрос спорный, кто лучший тренер команды за всю историю, но Анчи явно один из них. Он миланист до мозга костей, слова верность цветам для него не просто звук, он игрок, он стратег (матч МУ-Милан навсегда в золотой коллекции матчей, как и матч с Реалом дома), он друг, он помощник, он победитель.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное слабое место Анчи - чутье. а именно изменения в игре и работа с командой в перерывах. но за одну замену ему можно простить все, а именно когда в ответке с Лионом на 78-ой минуте вместо Рино вышел Кэп. (вот если так разобраться, то замена глупейшая и убийственная была, 1-1, Лион подсушивает игру, моменты пропали, вместо более-менее разгонявшего атаки Рино выходит не третий нап, а центральный защитник, находящийся тем более в не самых лучших физ кондициях - но каков был рассчет!) что было потом все помнят.

 

 

 

Ничего плохого сейчас абсолютно не хочу сказать, но мне кажется, что та самая замена Рино на Кэпа доказывает несколько иное как раз. Он выпустил Мальдини не готового на 100%, не логично по ходу матча и тем более по счету, но игрока который ВМЕСТО него самого мог придать партнерам дополнительный стимул и еще больше уверенности.... Где ж тут можно усмотреть гениальность и прощение всех грехов? Как раз четко усматривается зависимость от других.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mеня не по теме интересует что сделает Капелло, находясь в ежовых рукавицах типа Анчи? Xоть что он может сделать уже показал 97-98 годы.

И Второе тот же Капелло у меня ассоцируется как тренер не умеющий и не находящий язык с фантазистами. К примеру не забуду ему конфликт с Гуллитом и уход Рууда из команды. С игроками подобными Кака он работать не может.

Да кстати интересно что может сделать Анчи ели получит хотя бы на год или на 2 полный карт бланж на состав акк Капелло или Mауриньо.

 

И наконец то с умилением вспоминаю эти фамилии , которые назывались на смену Анчи в Mилане: Mанчини, дель Нери, Донадони .

То что Анчи растет как тренер видно невооруженным глазом, не в пример попугаям типа Mанчини.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Донадони я бы не торопился только ;)

 

А то, что Анчи действительно с каждым годом растет, пробует что-то новое это действительно радует...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Донадони я бы не торопился только ;)

 

А то, что Анчи действительно с каждым годом растет, пробует что-то новое это действительно радует...

 

А со всем остальным ты согласен?

Кстати насчет Капелло и Гуллита меня недавно осенило, ведь именно Фабио выдавил его из Mилана. Причем он заблистал в Челси.

Капелло сдерживает фантазию на поле. ДАже вспомнить Кассано ("История с коликами")


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборнаа и клуб-весчи разные

в ливорно донадони как минимум не облажался

и не известно как в сборной проявил бы себа карло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С остальным согласен.

Хотя, если все же быть правдивым, то в Роме они играли в очень даже фентезийный, так сказать, футбол.

Но это, пожалуй, единственный его клуб где так играли...

Хотя посмотрим, что в Реале будет...

А в Милане он еще Бобана на позицию под нападающими не ставил ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швыряйте в меня камни, но я бы не торотился ставить крест на Манчини, как на тренере.

Ну влез он сейчас в дерьмо, с кем не бывает?

Такой опыт - это тоже опыт.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, а если посмотреть на его успехи в Лацио более пристально, то тоже ведь ничего он не добился.

В Фиалках он провалился.

Первый сезон в ЛАцио, когда игроки скорее за свою зарплату играли было неплохо.

Второй же сезон, опять они очень паршиво играли.

Ну и Интер.

То есть в отличие от, скажем, Донадони, я не вижу почему надо считать Манчини талантливым тренером.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю bonda

тем более что интер есче ничего сериозного в етом сезоне не проиграл(пока )

talantom я бы его не назвал,конечно,но и нулевым-ето через чур

п.с.а какой был игрок!

Изменено пользователем zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

 

Ну я не считаю годы Манчини в Лацио потерянным временем. Более того, Лацио при нем на контрасте сходу заиграл очень симпатично. В прошлом году, надо быть справедливым, нарисовались у Интера контуры реальной команды и грозной силы. Считаю, что беда нынешнего Интера - недавние оптовые закупки игроков. И мало какой тренер это все переварит. Думаю, рано ставить крест на Манчини. Не знаю, способен ли он брать призы, но ИМХО он не бездарь. Про силу характера и прочее - не скажу


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не бездарь. НО, ИМО, для топ клуба, пока, даже близко не тянет. На уровень Лацио бы вполне сошел.

Нету у него стабильности, а для топ клуба это очень важно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

в данном случае мы о чутье говорим и о заменах, сделавших резалт. любой бы тренер бросил напа (Джилу).

не выпусти Анчи Кэпа (а Кэп даже не на 100% это все равно больше чем просто игрок, кто бы у руля не стоял), играй с Барсой Лион. а так была добыта одна из красивейших побед в Лиге.

кстати, третий гол вроде тоже слева начинался (от смещенного в п-защиту заменой Сержа)

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло отличный тренер.

Но по-моему он слишком консервативен...

Слишком предсказуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем основаны такие заявления? Особенно про консервативность?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на чем основаны такие заявления? Особенно про консервативность?

Думаю,что аналогии с Англией у предыдущего оратора ;)

Панурость,серость(мрачность),стильность :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, честно говоря доля правды в том что наш Карло консервативен всё таки присутствует, ибо уж сколько сезонов мы продолжаем играть с нашим пресловутым ромбом и ничего не меняется. Нет, я доволен игрой Пирло и Зее и Кака и даже Гаттузо, но всё таки согласись, наверное есть матчи в которых не помешали бы хорошие фланги. Конечно, я могу судить только как болельщих, тренеру виднее, но вот мне всё таки кажется что его консервативность немного тормозит команду от развития вперед, равно как в принципе не дает регрессировать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что вы вкладываете в понятие "консерватизм". По крайней мере практиковать ромб может отнюдь не консерватор ИМХО


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...