Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Да состав любопытный. Действительно схема предполагается быть явно отличающейся от обычной (для Милана). Защита понятно, а дальше два строгих фланга(Кафу Янкуловски) опорник(Фогель) под напами(Зеедорф) блуждающий форвард(Рикардо) наконечник(Джила). Хотя если захотеть то можно и в этом упрекнуть Анчелотти и сказать: ну изменение тактики это вовсе не попытка Анчелотти найти выход из тупика просто в отсутствие Амбро и Руи Кошты у него «в загашнике» остался материал, с которым по-другому и не сыграешь.

Как бы там не было подобное я приветствую, но все-таки хотелось бы, что бы Анчелотти пробовал это не только с дублерами, но и с основой (имеется ввиду конечно полузащита потому что, на мой взгляд, в ней корень основных проблем).


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да состав любопытный. Действительно схема предполагается быть  явно отличающейся от обычной (для Милана). Защита понятно, а дальше два строгих фланга(Кафу Янкуловски) опорник(Фогель) под напами(Зеедорф) блуждающий форвард(Рикардо) наконечник(Джила). Хотя если захотеть то можно и в этом упрекнуть Анчелотти и сказать: ну изменение тактики это вовсе не попытка Анчелотти найти выход из тупика просто в отсутствие Амбро и Руи Кошты у него «в загашнике» остался материал, с которым по-другому и не сыграешь.

Как бы там не было подобное я приветствую, но все-таки хотелось бы, что бы Анчелотти пробовал это не только с дублерами, но и с основой (имеется ввиду конечно полузащита потому что, на мой взгляд, в ней корень основных проблем).

Скорее всего будут так играть

--------------Калач-------------

 

----Шимич------Неста-----Стам--------Каладзе--

 

-----------------Фогель------Зеедорф---------------

 

-------Кафу-----------------------------Янкуловски-

 

----------------Кака--------------------------------------

----------------------Джилардино------------------

 

Думаю что где-то так скорее... Зее и Фогель в опорники...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack Sparrow

Может быть, но ведь кто-то должен же поддерживать Дилу и Рики снабжать постоянно мячами ну а кому это делать как не Зеедорфу. В общем, не думаю, что Фогель и Зеф будут действовать на одной горизонтали, а Рики глубоко в поле. Это выглядит слишком трусливо в одиночестве Джилу могут прихватить (и надо сказать есть кому) а об отсутствии рейдов Рики из глубины может позаботиться Бароне


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анчи уже просто перестал понимать.Вроде всё хорошо уже было.Стал удачно принимать решения с составом.С Сампой даже можно ему простить было бы, там просто не повезло, а моментов было предостаточно для взятия ворот, но состав, который он выпустил против Палермо ... как-будто поднял руки ещё до игры.Очень обидно за эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ету игру ему простить можно. Просто Милану она сейчас ни в ........ ни в Красную Армию. Ну и что что слили, подумаеш?????/ И не больно надо было. Хотя никто конечно не снимает с Анчи ответственности за его провалы. Всё равно ему не выжить в Милане.. Уйдёт он в конце цезона и будет хорошо


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

Где провалы??? ну покажи хоть один?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milanetto

Где провалы??? ну покажи хоть один?

 

и не один можно показать...Например, прошлый сезон без единого трофея (хотя в ЛЧ был финал, сценарий которого если и повторится, то, наверное, нескоро)...например, этот сезон в серии А. Неумение делать из игроков - не звёзд первой величины - настоящих звёзд (исключения, может быть, Пирло и Кака), куча "не заиграл" у игроков, которые по своему уровню должны были скорее заиграть, чем не заиграть.......

Этого недостаточно?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот тут я могу поспорить. Кто к нам пришёл по -настоящему???? Я имею в виду купленных игроков не за миллион- два, а за более крупные деньги???? Пока что только Рикки и Джила, а ведь вольше и некого назвать. То, что было с Хосе Мари и хави Морено было до Анчи. Анчи как раз и прославился добывать материал из ничего. Зее и Пирло пришли к нам по -обмену. Кафу и Шимич?????? Панкаро и Креспо???? Все они либо менялись на кого-то либо перэодили в стан россо-нери в качестве свободного трансфера. Другое дело, что все эти игроки уже сложились как на поле так и вне его. Т.е. перестроить их врят ли уже можно, и научить их играть по-новому оччччень непросто. Поэтому у нас сейчас ничего и не получается. Думаете в штабах других команд дураки сидят???? Они ведь наверняка просматривают Милан тщательно и приходят к выводу как играть против него..... А для того, чтобы кого-то удивить, надо что то менять. А получается что длая перемен народу нет.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прально фсе

давайте всех разгоним

Анчи ф топку за тто что не раскрыл талант лидера псв Фогеля и за провал трансфертной политики

Пирло, Зее и Гаттузо потому что явл. основой игры бездаря Анчи

ваще всех ф топку и буим создавать новый Милан.

Диду тоже с ними за то что в провальном Милане играет провально.

купим кучу игроков и пригласим коуча- спеца по раскрыванию талантофф.

нахер Капелло, раскрывшего неизвестного доныне Вийера, Муту и Каннаваро.

Муауриньо, оказываетцца открывшего незвестного миру парня Лемпарда.

Изменено пользователем Lilu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,поражение в ла-Корунье главным образом является виной Анчи.Это разве не провал? :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что это его главная вина?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,неужели Анчи в том злополучном матче вновь испугался и сыграл в два форварда,хотя был просто обязан сыграть в одного ;) Зачем надо было при гандикапе в три мяча играть при атакующей схеме?Да плевал я на угрозы Сильвио.

У Карлетто было время,в отличии,скажем от Стамбула(там всего лишь 15 минут было в запасе),настроить команду на решающий матч.Проконсультировать лично каждого,что угодно- лишь бы команда была психологически готова к поединку.А что мы увидели?Трусливый взгляд Диды,нервозность Несты,неуверенность Кафу и Мальдини,опустошение Шевыи Томассона.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexmilan ну я не хочу к тому матчу возвращаться. Там, точно так же как и в финале все виноваты были. Анчи чтоли 20 летних юнцов тренирует. Он должен Мальдини или Несте обьяснять перед какими матчами концентрироваться и что может произойти? Ну нет, конечно же ;)

А про тактику... Да такое могло точно так же и с одним нападающим произойти ;) Там ведь вначале не тактика, а грубейшие ошибки людей решили.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы возвращаться к Стамбулу ...

Хотя вот с чем-чем соглашусь с alexmilan23, так это с нервозностью и неуверенностью некоторых игроков в том матче.Такое ощущение, что с того матча и началась лихорадка в защите, которую Анчи вывести ну никак не в силах.Ведь все игроки уже проверенные в боях, так сказать, и каждый раньше играл на очень высоком уровне, но сейчас совершают ошибки и причины их именно нервозность и неуверенность, на мой взгляд.Анчи не в силах совладать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем говорить, что Анчелотти "такой негодяй - не может управлять командой, играет по одной и той же схеме, не может психологически настроить игроков" - все эти разговоры будут уместны только после того, как вы назовёте команду, лучшую по суммарным результатам за последние 3 года, чем Милан. Я такой команды не знаю, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах :)

в точку попал. Я тоже самое говорю уже год. только без толку к сожалению..амбиции у многих наших болельщиков, не в обиду, явно зашкаливают :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё не забывайте, что Ювентус не просто лидирует в серии А. Он побил все рекорды. При обычном течении мы бы реально боролись сейчас за чемпионство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде, чем говорить, что Анчелотти "такой негодяй - не может управлять командой, играет по одной и той же схеме, не может психологически настроить игроков" - все эти разговоры будут уместны только после того, как вы назовёте команду, лучшую по суммарным результатам за последние 3 года, чем Милан. Я такой команды не знаю, а вы?

Хочешь прикол? Порто. Ну как?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..амбиции у многих наших болельщиков, не в обиду, явно зашкаливают :)

 

Что ты, старик, какие там обиды? :lol: Хех, чуточку наших амбиций - да Милану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, сейчас некорректно говорить о том, кто лучше по суммарным результатам...Можно назвать не одну и не две команды, которая в последние годы завоевала престижных титулов не меньше "Милана".

В последние годы нет команды-династии...Нет команды, которая бы выделалась резко на фоне остальных. Как Милан в эпоху Сакки и Капелло, наприимер. Поэтому я не вижу ничего зазорного в том, что болельщики команды "Милан" требуют от неё титулов...в количестве больше одного за сезон. Так нам пока и это неподвластно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexmilan ну я не хочу к тому матчу возвращаться. Там, точно так же как и в финале все виноваты были. Анчи чтоли 20 летних юнцов тренирует. Он должен Мальдини или Несте обьяснять перед какими матчами концентрироваться и что может произойти? Ну нет, конечно же ;)

А про тактику... Да такое могло точно так же и с одним нападающим произойти ;) Там ведь вначале не тактика, а грубейшие ошибки людей решили.

Лично я в тот день считал, что Милан сыграет с пятью защитниками. А получилась стандартная схема. При гандикапе в три мяча надо играть от обороны, а получилось что решили забить гол на чужом поле и выиграть. Результат известен всем.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в Стамбуле во втором тайме была проблема совсем не в тактике. Лично у меня сложилось впечатление, что как только Ливерпуль начал нас постоянно придавливать, многие игроки просто в штаны наложили (брак передач, неуверенное владение им же). Когда команда не может вывести мяч из своей половины поля и у многих игроков колени трясутся - это проблема не тактики.

 

Честно сказать, как только начался второй тайм и Ливерпуль пошел в атаку всеми силами мне сразу вспомнилась игра с Депором, а потом первый гол... валидол... второй гол... валерьянка... пенальти... 3-3 :( ... два раза по сто без закуски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слимми, ты что-то путаешь. Второй тайм мы начали так же как и первый и имели пару отличных моментов. А Ливер пошел вперед, только после того нелогичного первого гола ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь прикол? Порто. Ну как?

Порту - это команда одного сезона, так что я не совсем понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...