Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

забанил навечно

 

Ложь в первом же утверждении заставляет усомниться и в общей правдивости.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда думаю, что я здесь делаю??? Но тут появляется Пузо, потом Джулс... и жизень налаживается :rolleyes:

 

Тоже присоединяюсь)) Всегда приятно читать ваши комментарии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне Абрамовичу нужно было бы дать Анчи поработать еще сезон как минимум

может и так, Фил, но все-таки при всей ностальгии к Анчи со стороны нашего Форума, он сделал ну один к одному то, что и в Милане. И в Милане это всегда было плохо. Говорю о его пассивности и безинициативности. Ну если в Милане это хоть как оправлывалось скупостью лысых, то Абрамыча-то можно было потрясти. Каким же недальновидным тренером надо было быть, чтобы опять поставить на пожилого уже Дидье, всегда ненадежного Николя, так и оставшегося эмбрионом Шломика Калу. После продажи Карвальо огромные дыры в защите. И все это мог не заметить только слепой и тупой. Увы, это все об Анчи. Он опять показал, что способен давать рзлт только в идеальных условиях теплицы. А как антикризисному менеджеру ему цена - ломаный грош. Зачем нужно было менять плоть от плоти челсюковского Джо на Бена, у кот. все напротив отлично складывалось в Ливере. В рзлтате Премьера потеряла двух ярких игроков. Ну а когда пошли травмы у Терри и Лэмпа, Анчи был обречен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло с ДР! Побыстрее возвращайся к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати удивительно, как Аллегри раскрутил нашего Берла на бабло, чего Анчи не смог сделать... М-да. Ну что ж с ДР и Анчи. Я только не понял, Карло что ли в один день с Пью родился?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f0ac6fe90320.gif

 

А вот с годичным отпуском-НЕ получится! После того,как Аллегри провалит начало следующего сезона,Карло Анчелотти будет

вновь приглашен на должность Главного тренера команды. :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через несколько месяцев Капелло заменит англичанин, освободив место в клубе. Меня интересуют только большие проекты, такие как Ливерпуль и Тоттенхэм. Но я не тороплюсь", - сказал бывший тренер Челси La Repubblica.

"Я по-прежнему очень хочу остаться в Англии. Для тренера это идеальная страна", - добавил Карло. http://football.ua/england/news/143414.html

 

я что то не слышал, что Капелло собирается уходить из сборной. К тому же Англия на первом месте в группе 17 очей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Через несколько месяцев Капелло заменит англичанин, освободив место в клубе. Меня интересуют только большие проекты, такие как Ливерпуль и Тоттенхэм. Но я не тороплюсь", - сказал бывший тренер Челси La Repubblica.

"Я по-прежнему очень хочу остаться в Англии. Для тренера это идеальная страна", - добавил Карло. http://football.ua/england/news/143414.html

 

я что то не слышал, что Капелло собирается уходить из сборной. К тому же Англия на первом месте в группе 17 очей.

Капелло говорил, что завершит тренерскую карьеру после Евро 2012, а Анчелотти наверно хочет тренировать Тоттенхем, после того как Реднап скорее заменит Капелло в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему самая долговечная тема форума! с 2004 года по сей день :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и не удивительно, Анчи столько лет отработал в команде и при нем было все начиная с супер побед и заканчивая сокрушительными поражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у Англичан это в крови, ни них иногда находит такой запал они за минут могут итри гола забить...

Блин и это я написал за два месяца до финала в Стамбуле... Ппц, читаю свои посты и просто диву даюсь, не пророк ли? :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший тренер «Челси» Карло Анчелотти согласовал с ПСЖ условия контракта. О назначении итальянца на пост главного тренера будет объявлено в ближайшее время, сообщает Corriere dello Sport.

Во как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно будет последить за карьерой Карло в ПСЖ. Желаю ему удачи, люблю и уважаю Карло. Свой он какой то, родной :)


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя лично я всегда был ярым противником стиля игры при Анчи, но человек много для нашей команды сделал-2 КЕЧ, 2 СКЕ, 1 скудетто, 1 КИ!! Спасибо Анчи и удачи тебе в ПСЖ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший тренер «Челси» Карло Анчелотти согласовал с ПСЖ условия контракта. О назначении итальянца на пост главного тренера будет объявлено в ближайшее время, сообщает Corriere dello Sport.

Во как!!!

Воблин новости под новый год. Теперь буду следить за чемпионатом Франции. Очень интересно понаблюдать за Анчи в ПСЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не столько назначение Анчи удивляет, сколько отставка Комбуаре. Ну не все гладко конечно, но на первом месте же.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не столько назначение Анчи удивляет, сколько отставка Комбуаре. Ну не все гладко конечно, но на первом месте же.

Говорят у него были серьезные разногласия с иудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи официально представили тренером ПСЖ

 

6 лямов в год будет получать Карлетто :)

 

по иронии судьбы первым его матчем станет товарищеская игра против Милана ;)

 

чтож, удачи тебе Анчи, проект сурьезный та и бабки не хилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что не вернулся в Италию Анчи, ну да ладно. Там ему спокойней будет и денег больше заработает. А он и то и другое заслужил.

610x.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...