Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Меня особенно больше всего задел провал в КУЕФА!!!! :angry:

после матча домашнего с Вердером, руководство должна была уволить Анчи.

Тот матч был настолько отвратителен....

 

А вот что думает сам Анчи!!! ;)

 

Наставник Милана считает, что ему еще есть чего доказать с россонери.

"Я даже не думаю об уходе. Еше не пришло время уходить".

"С Миланом в Европе побеждать легче, чем с другими клубами. Поэтому я остаюсь здесь".

источник: Associated Press

то есть про скудо при Анчи можем просто забить


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть про скудо при Анчи можем просто забить

 

Да вот этот момент меня то же очень интересует, что МИЛАНУ с Анчи вообще не интересно скудо или ему просто не придают значение а приоритет отдают ЛЧ!!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где косячил Флам?))))) Где????

Флам сразу великолепно вписался в игру. Не веришь, смотри матчи. Косячил его конкурент Амбро, но играл, потому что он любимчик.

И Флам сядет, если будет выбор между ними....Не по игровым качествам, а потому что он Амбро.

С кем Кака удобнее играть с Зее?? Может быть с Зее 2-3 летней давности. Сейчас Зее, человек без мотивации на поле и игрок, который убивает игру, своей медленностью. Если он не сделает 5-6 касаний, он не делает передачу, а это пипец в современном в футболе. С таким КПД, он ни в одном гранде даже в запас не проходил бы!

 

В первом круге, выходя на замену Флам играл вовсе не так уверенно, как сейчас (даже в матче с юве, хоть и по нему есть определённые претензии, рядовые такие. без криминала) У Массимо вообще был период Амбровингерства, а это отдельная песня...

Зее не в лучшей форме, не спорю, но это по второму кругу. В первом он был не так уж плох. А если мы говорим исключительно о вчерашнем матче, то чипсоед смотрелся ещё хуже Зее.

 

По мне, так надо вернуть ромб с 2-мя форвардами. Чтоб Кака один играл и не парился, а Зее с Р80 на лавку. Или продать в какой-нибудь мансити. Критикуйте ;)

 

после матча домашнего с Вердером, руководство должна была уволить Анчи.

Тот матч был настолько отвратителен....

 

Вот уволил бы его тогда-я бы понял. А сейчас поздновато. Уже не так...увесисто что ли...


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмати

у меня есть все матчи сезона и каждый матч смотрел...

Флам играл всегда так....стабильно.

 

Роник смотрелся хуже себя, в течение 15 минут, когда команда ВЫДОХЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! А при этом Зее мертвый весь сезон! И даже при этом Роника сделал больше в разы, чем Зее в этом сезоне, но играет Зее!!!

И если Роник вчера не очень удачно вышел, то это вина Анчи!!! Из-за которого гнеет в запасе!!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так надо вернуть ромб с 2-мя форвардами. Чтоб Кака один играл и не парился, а Зее с Р80 на лавку. Или продать в какой-нибудь мансити. Критикуйте ;)

 

В два напа было бы просто отлично и Анчи вроде начал уже так играть но вот в последнее время Пато видать устал, Боря с травмой а отношение Анчи к Шеве мы знаем!!!

Р80 я бы оставил а вот с Зее уже пора прощаться или возвращать Гурю или наигрывать новенького!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со середняками и аутсайдерами играл бы.... Пиппо-Пато-Кака-Роник-Рино-Флам....

есть еще Бекс...

Но самое главное, нельзя выпускать Пирло и Зее вместе! Два пешехода убивают командное движение.

Такие команды нужно рвать и название не спрашивать!

 

У Анчи одна тактика в дерби и с лечче....ЭТО МАРАЗМ!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино и Неста как их нам не хватает, наш оплот и стена обороны!!!!

Milanista только на следующий сезон Амбро скорее всего будет на постоянной основе в основняке так как станет капитаном!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи, главный виновник провала ЭТОГО сезона!

 

И прошлого тоже. И Стамбул и Риасор мы ему никогда не забудем и не простим.

Средненький он тренер. Просто состав ему тогда дали просто блестящий.

Пусть играют - только не мешай своей ёлкой-палкой.

 

Короче, в шею Анчика, а благодарности по почте, в посылке дошлем.

 

 

а отношение Анчи к Шеве мы знаем!!!

 

И что, это умно? Гнать такого тренера в шею!


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино и Неста как их нам не хватает, наш оплот и стена обороны!!!!

Milanista только на следующий сезон Амбро скорее всего будет на постоянной основе в основняке так как станет капитаном!!!

Амбро не будет капитаном.

Рино и Неста потеря, но в этом году у нас была лавка....

Будет конкуренция между Рино и Амбро...Рино выиграет 100%

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так надо вернуть ромб с 2-мя форвардами. Чтоб Кака один играл и не парился, а Зее с Р80 на лавку. Или продать в какой-нибудь мансити. Критикуйте ;)

 

Всё по делу. Только без Анчи.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположив что Анчелотти останется у руля команды и на следующий сезон и учитывая одержимость руководства в победах на европейской арене уместно предположить, что усиление прибудет. С уходом Паоло надо совершить революцию в обороне. В ЛЧ от тренера будут требовать результат. Не понимаю Лысых, чего они кладут на Серию А? Сколько лет я мечтаю именно о ней?

Думается, что следующий сезон - решающий для Карлетто. Не выйграет наш приоритетный турнир - ласково укажут на дверь. Выгонять сейчас - вроде как и некрасиво. Истинную задачу, а попадание в зону ЛЧ таковой и являлась в понимании Пингвино (причём изначально), выполнил. Карты в руки. Доказывай.

Но будь я в руководстве - выставил бы Карло ещё ранней весной.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задачи ставятся перед сезоном!

Задача была, выиграть скудо или на крайняк КУ.

ЗАДАЧА...НЕ ВЫПОЛНЕНО!

Анчи нужно было увольнять, после Вердера!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Карлетто знает, что делает. Ему необходимо было провалить и этот сезон тоже, чтобы потом года 3 играть лучше всех и бороться с МЮ. Провалить, ибо с МЮ с такой защитой делать нечего. А вот если подкрепление прибудет, то тогда буду и сам критиковать Карло Анчелотти, если вдруг и чего: игру в 1 форварда, ослабляющие замены, неготовность молодёжи, и пр.

 

Я очень понимаю почему он сказал, что в Европе с "Миланом" выигрывать проще. Потому что с такой защитой можно выигрывать Итальянский чемпионат, но не европейский. И ему это не так интересно, как быть лучшим в Европе и Мире, а игроков наигрывать в Италии. Пока что ресурсов, достаточных для долгосрочного главенства Милана, нет. Есть ресурсы взять скудетто, не более того.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз. Карлетто знает, что делает. Ему необходимо было провалить и этот сезон тоже, чтобы потом года 3 играть лучше всех

это такая шутка??))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, в то, что наша задача Серия А не верилось уже после первых двух туров. Были какие-то тренерские потуги, дерби даже выйграли. И после помоев провели ряд неплохих матчей, а потом все, финита ля комедия. КУЕФА, думается, тоже не бредили. Выйграем - отлично, нет - ну и чёрт с ним. Для Милана существует только ЛЧ считатет наше руководство. Поэтому ждём очередного сезона, :angry: (какой уже по счёту раз? ) по результатам которого уже будем ставить окончательный диагноз.

И это никак не аргумент в пользу Анчи, наоборот, лояльность нашего тренера стала оттаклкивающей. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лишь отчасти шутка. Потому что, я уверен, он знает, что может играть "все в атаку" и добиться либо результата 6-2, либо 2-6. А в ЛЧ такие штуки явно не прокатят. Даже если "Милан" будет громить всех и вся дома хоть 8-4. Что вполне может устроить руководство, но не устроит его как тренера "Милана".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести опрос на нашем сайте:

 

Хотели ли бы вы, чтобы Анчи остался главным тренером Милана?

 

- Да :D

 

- Нет :rolleyes:

 

- Да, если будет усиление команды B)

 

- Нет, в любом случае нужны перемены ;)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще вариант про Раайкарда вписать? :))) Потому что можно и усиление, и Раайкарда. :) Это была бы альтернатива варианту "да".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли, в то, что наша задача Серия А не верилось уже после первых двух туров. Были какие-то тренерские потуги, дерби даже выйграли. И после помоев провели ряд неплохих матчей, а потом все, финита ля комедия. КУЕФА, думается, тоже не бредили. Выйграем - отлично, нет - ну и чёрт с ним. Для Милана существует только ЛЧ считатет наше руководство. Поэтому ждём очередного сезона, :angry: (какой уже по счёту раз? ) по результатам которого уже будем ставить окончательный диагноз.

И это никак не аргумент в пользу Анчи, наоборот, лояльность нашего тренера стала оттаклкивающей. :(

Женя, какой сезон подряд мы ставим крест на скудо уже в декабре?

Анчи как тренер Милана себя изжил уже.

Нужно менять, а вот руководству он выгоден.

Если Анчи будет тренером в следующем сезоне, скудо не будет 100%, как и ЛЧ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, ты мне говоришь, что его надо менять? Я об это уже с весны твержу. :) А ведь годом ранее я был ярым защитником нашего тренера. ;) Я лишь рассуждаю, описываю ситуацию с позиции руководства стараясь максималльно приблизиться к действительности. А если Анчи, останется, а я в этом уже не сомневаюсь, то его судьба - сезон 2009-2010.

И я буду надеяться и верить, что мы поборемся хотя бы за ЛЧ. А как же по-другому? :(

При Анчелотти Скудетто у нас не будет никогда. Это 100%. А вот по поводу ЛЧ не разделяю позицию Петра. Тут может быть всё угодно. И мотивация.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я соглашаюсь и рассуждаю в слух с тобой))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, вообще нельзя приоритетной задачей клуба ставить выигрыш какого-нибудь Кубка. пусть даже это - Лига чемпионов. после группового этапа слишком много начинает зависеть от одного матча, и от случайностей в этом матче. наглядный пример - полуфинал ЛЧ. играй как хошь. а попадется судья - норвежский психолог или немецкий дантист, и ппц твоим планам. Истинная сила команды проявляется как раз в стратегически долгосрочных соревнованиях, таких как Чемпионат страны. а здесь мы демонстрируем полнейшую несостоятельность.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если подкрепление прибудет, то тогда буду и сам критиковать Карло Анчелотти, если вдруг и чего.

С таким тренером серьезного укрепления не будет. Это мы наблюдаем уже который сезон. Покупается максимум 1 стоящий игрок.

Анчи полностью устраивает наше руководство.

Ни один нормальный тренер не пойдет сейчас в Милан, если ему не купят хороших игроков. На таких, конечно же, потребует не мало денег. А Берл их тратить не хочет и не будет. Так что, будем мы и дальше довольстоваться максимум вторым место в Серии А и вылетом из ЛЧ в лучшем случае в полуфинале.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний состав Милана, просто обязан был бороться за скудетто, пускай в защите проблемы, но полузащита и нападение, игроки с такими именами, а вот Анчи как тренер не может настроить игроков на нужный результат, почему он не может придумать какие-то тактические схемы, здесь вопросы не так к игрокам уже как к тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть все матчи сезона и каждый матч смотрел...

Флам играл всегда так....стабильно.

 

Роник смотрелся хуже себя, в течение 15 минут, когда команда ВЫДОХЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!! А при этом Зее мертвый весь сезон! И даже при этом Роника сделал больше в разы, чем Зее в этом сезоне, но играет Зее!!!

И если Роник вчера не очень удачно вышел, то это вина Анчи!!! Из-за которого гнеет в запасе!!!!

 

Окей, по Фламу соглашусь, его можно было бы выпустить и по-раньше.

Ну не хотел Анчи Роника, совсем не хотел, вот и маринует его на лавке. Это правильно? По-нашему нет. А ему зашибись. И ничего тут не поделаешь. :wacko:

 

Такие команды нужно рвать и название не спрашивать!

 

У Анчи одна тактика в дерби и с лечче....ЭТО МАРАЗМ!!!

 

С замашками на скудетто, да, торины-катаньи-сиены должны проезжать на классе, причём полудублирующим составом, но для начал кто-нибудь должен объяснить Анчи что такое ротация состава и схемы. Из ужаса первого тезиса вытекает ужас второго.

Это печально...

 

Думается, что следующий сезон - решающий для Карлетто. Не выйграет наш приоритетный турнир - ласково укажут на дверь. Выгонять сейчас - вроде как и некрасиво. Истинную задачу, а попадание в зону ЛЧ таковой и являлась в понимании Пингвино (причём изначально), выполнил. Карты в руки. Доказывай.

 

Думается мне, так и будет, по-крайней мере хочется верить. Но зачем тогда предлагать ему новый 3-летний контракт? :blink:

 

Целиком и полностью солидарен с Puzo, всё-таки кубки более, хм...фартовая штука что ли...

 

Я не так категоричен касемо Анчелотти и, наверное, даже пытаюсь его защитить потому что верю в него до последнего. Просто потому что я ему за многое благодарен и хочу поблагодарить ещё за что-нибудь ;)

И если его уйдут я хотел бы видеть на тренерсом мостике Спалетти...


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...