Перейти к публикации
hola

Рекламная пауза

Рекомендованные сообщения

В последнее время начали показывать рекламу Бондюэль, а что так ничего, весёленькая такая :D , лучше ее смотреть, чем рекламу каких то таблеток :( где мужик постоянно просит, что бы кто то покашлял в трубку телефона :angry:

Но лучше бы рекламы не было во время трансляции фильмов или других передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лучше бы рекламы не было во время трансляции фильмов или других передач.

Фильмы - еще ладно, если только не через каждые 5 минут (а то и такое бывает, без всяких преувеличений... да что я, собственно, рассказываю?)

Самое ужасное - когда прямые спортивные трансляции прерывают. Тут кто-то говорил (Оля, кажется), что в Италии даже по ходу футбольных матчей умудряются вставлять ролики :blink: КОШМАР!!! Сейчас вот биатлон начался, так я быстро вспомнила, как у нас обычно пускают рекламу... в самый интересный момент гонки :huh::angry:


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю давно не было хорошей рекламы? Не-е, вру. Новое творение на тему «Овип Локос» недавно вышло! ^_^ Правда я вижу его очень редко.

«Овип Локос» – производное свободной фантазии свободных художников… Мне бы такой полет мысли!..

Ой... Это не про "ОЗЗЗЗЗ", надеюсь? :blink:

Как меня бесит это "озззз" :angry: .....

В общем, чего хочу сказать... Побольше рекламы! Но только ХОРОШЕЙ и РАЗНОЙ ;)

ага, и пореже :)

 

Насчет рекламы с футболистами - прррррррррррросто тащусь от итальянской рекламы Vodafone - Life is NOW - с Тотти и Рино в ролях, ааааааааааааа :rolleyes:

Но лучше бы рекламы не было во время трансляции фильмов или других передач.

Не ну, в принципе иногда меня это радует. Другой раз приходишь домой после тренировок вечером - тут интересная передача или фильм по телеку, а у тя еще куча дел. Вот как раз в рекламные паузы научилась все эти дела вставлять :) Хуже с футболом - когда приходится ждать до перерыва, а потом за 15 минут успеть переделать кучу дел :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу более менее спокойно смотреть только рекламу автомобилей - почти без слов и красиво!..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... Это не про "ОЗЗЗЗЗ", надеюсь?  :blink:

Как меня бесит это "озззз"  :angry: .....

Боюсь, что как раз про "озззз" :P Я догадываюсь, что эта реклама многих раздражает, но оригинальность мысли и исполнения для меня превыше всего :)

 

Насчет рекламы с футболистами - прррррррррррросто тащусь от итальянской рекламы Vodafone - Life is NOW - с Тотти и Рино в ролях, ааааааааааааа

Там какой-то юмор по ходу? Э, я ни фига не понимаю по-итальянски... :( Но видео о том, как снимали этот ролик, мне оч понравилось :D Вседа забавно смотреть на то, что остается за кадром ;)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААА, Лу! Фиг с ним, с водафоном - вот ЭТО БОМБА!!!!

Я этого раньше не видела!!!! Челентановская песня, а как поют, дьяволы!

Ааай, какие же они у нас клааасные!!! Веселые, красивые, и еще и поют! Да еще КАК поют!!!! И Джанни Моранди дирижирует :) Супеееееер!!!!

Брави рагацци!!!

адзуурро иль помериджо троппо адзурро э лунго пер мээээ :D

мьяакорго ди нон авере пью рисорсо сенцаааа ди тээээээ :rolleyes: ....

 

Нет, а лучше вот

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая реклама мне нравится, это та где снимаются футболисты. Помню была реклама, кажись Колы, где снимался Додик и там мальчик здорово Додика опускает, когда просит футболку что бы по вытирать банку, а потом отдает ее обратно Додику. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААААА, Лу! Фиг с ним, с водафоном - вот ЭТО БОМБА!!!!

Я этого раньше не видела!!!! Челентановская песня, а как поют, дьяволы!

Ааай, какие же они  у нас клааасные!!! Веселые, красивые, и еще и поют! Да еще КАК поют!!!!  И Джанни Моранди дирижирует :) Супеееееер!!!!

Брави рагацци!!!

адзуурро иль помериджо троппо адзурро э лунго пер мээээ  :D

мьяакорго ди нон авере пью рисорсо сенцаааа ди тээээээ  :rolleyes:  ....

Это я видела, ага :D Очень весело! Тотти такая прелесть, по-моему он в принципе не способен быть серьезным, когда на него камера направлена :D Кстати, заметила, Оль? Единственный, кто не получал удовольствия от процесса - это Неста, по-моему он ужасно стесняется петь :lol:

В продолжение темы, хотя она утекла у нас совсем не в рекламное русло... Я просто ОБОЖАЮ Il Karaoke del calcio del Trio Medusa!! Мне эта песня ТАК всегда поднимает настроение! :D Блин, я правда не понимаю, че они поют, но все равно всегда смеюсь :lol: Ты знаешь итальянский? Скажи мне, хотя бы, чего они там про Кака придумали? Я пыталась со словарем перевести, и все равно не въехала. А любопытство распирает :)

P.S. Ди Канио - на сцену! :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я видела, ага :D Очень весело! Тотти такая прелесть, по-моему он в принципе не способен быть серьезным, когда на него камера направлена :D Кстати, заметила, Оль? Единственный, кто не получал удовольствия от процесса - это Неста, по-моему он ужасно стесняется петь :lol:

Тотти прелесть? :huh:

А, ну да, Тотти - прелесть :)

а еще наш Тоттька - бабник :)

но это - совсем другая история :lol:

 

Ну, не поет мальчик :) Можно подумать, Пирло у нас иль кантанте гранде :) Он тоже стесняется :)

 

Зато у нас Рино - один за всех - что Гимн, что любую другую песню :) Запевала! ;)

 

Хех, запевала, как я по тебе соскучилась! :unsure:

Что-то я уже совсем на оффтоп перешла, но :unsure: ....

 

караоке.. как-нить потом. У меня долго грузится видео с этого сайта, а мне идти уже надо :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты меня пугаешь :)

Неужели ты и это не видела? http://www.youtube.com/watch?v=NpLEWRh3srk

 

Хотя аззуро, конечно, вне конкуренции :) Регулярно улыбаюсь, когда в плеере играет :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты меня пугаешь :)

:huh: а че страшного? :( я - девушка не интернетная :unsure: , у меня все самое интересное - в реальной жизни происходит, а интернет - так, по мере неизбежности, регулярно, но не каждый день. Да и скорость такая ужасная, что с этого долбанного ютьюб грузицца часами... Вот я и не мучаюсь :)

А куоре я слышала, видела и наизусть знаю, есличо :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ziza.ru/2006/12/15/pelmeni.html вот это реклама! всем рекламам реклама! :lol:

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно бесит когда в фильме на самом интересном месте делают рекламу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У людей, за которыми подсматривает вся страна, появилось новое увлечение - они подсматривают друг за другом". ТНТ.

Телевизор смотрю редко и рекламу слушаю еще реже, но тут аж опешила - дичь, даже если воспринимать шутейно.

А я то думаю, откуда ползут странные проблемы, раньше с которыми сталкиваться не приходилось...а вот он, корень зла :blink: ). Подсмотреть. Подслушать. Наушничать. Следующая передача будет называться "Вломи соседа"...оказывается такой тип развлечений - распространенное явление? Хорошо же приучат решать свои проблемы)).

Эт еще ладно, что можно быстро-быстро переключиться на спорт или еще что нибудь, имеющее смысл.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телик мой самый верный друг!!!!!!!!!!!

А воще всё довно понятно ведь,возмущаться, ну да тоже грешен,дак всё уже ведь дорожка выбрана, умниками,любителями денюшек и власти,милиарды весёлых чудесных милых ,родился ,сдох,погнали дальше!!!!!!!!А вот одаптироваться ,вот замутка ,не потерятся ,порулить,дополсти как можно выше и не обламываться за тельчик!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты повернул... Язык сломать можно читавши. Бесит что то такое, подобное... Ммм... Ну скажем лет несколько назад прерывалась трансляция игры Албания - Россия. Типа вот без старого мельника не было бы сборной России. Пока нам показывали "старого мельника", мы пропустили. Ну а смотреть на Ваньку Урганта в роли мексиканского бандюги, вооруженного до зубов актимелем без смеха невозможно:)


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Киевстар с такой грустной - грустной девочкой, с которой родители разговаривать не хотят. :mellow: Так удручает, я даже сначала думала, что это социальная какая - то реклама :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реклама Киевстар с такой грустной - грустной девочкой, с которой родители разговаривать не хотят.  :mellow:  Так удручает, я даже сначала думала, что это социальная какая - то реклама  :blink:

ой, не говори :unsure:

я как увидела, меня перемкнуло :(

и правда: зачем рожали, если некогда даже поговорить с ребенком :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже первый раз увидел, думал социальная реклама. А что самое печальное, что так часто происходит, сам недавеча подобную картину наблюдал.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная адидасовская реклама!

Посмотрите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная :lol: , Кака получился какой то резиновый тянется во все стороны. Месси-непоседливое шило, СтивиДжи оказался не при делах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная :lol: , Кака получился какой то резиновый тянется во все стороны. Месси-непоседливое шило, СтивиДжи оказался не при делах :)

А главное улыбка Рика :lol: Эт ваще нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Кака конкретно расперло! :D !

Прикольно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новая МТС-вская реклама нравится, с Ургантом. Прикольная.

Не нашла на ютьюбе, к сожалению, появится позже - положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...