Перейти к публикации
Самсон

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Кстати, эта история с болельщиками, похоже окончательно вывела из себя Моратти.. У нас инфа пошла, что он собирается продать Интер.

Представляете приходит Сильвио покупает Интер и опускает его в какую нить серию D... Хотя, конечно жаль, не будет дерби, а без дерби это уже не то. Вон Торино никак в серию А подняться не может, согласитесь приятно когда Торино обыгрывало Юве. Если честно такие "тиффози", какие есть у Интера, которые своего капитана по башке бьют, вообще не заслуживают команды в серии А.

 

Специально для болельщика Интера.

Знаешь в чём разница между тиффози Милана и Интера? В том, что после первого в этом сезоне дерби, в котором мы уступили 3:2, хотя откровенно говоря ничейный резальт был бы честнее, никто не побежал на сайт Интера и не стал плюваться, сорить восклицательными знаками и чего там вспоминать из истории. Знаешь, есть такой клуб в Англии Ноттингем Форест, когда то он блистал и даже чего то выигрывал в Европе по моему, а сейчас очень редко поялвятся в Премьер Лиге. Таких примеров из истории клубов можно привести массу.

Твои примеры 30-х годов просто несерьёзны.

Настоящие болельщики будут поддерживать свой клуб в любом состоянии... У нас почти 10 лет был ужасный период (чемпионство 1999 года не в счёт) Сегодня, успехи на европейской арене играют куда большую роль нежели успехи во внутреннем чемпионате... Так мне кажется... И пусть даже Интер победит Рому в чём я неуверен, и пусть даже, случится несчастное и мы уступим Барсе (поверь камни никто бросать не будет), мы всё равно лучше вас. Мы вас опережаем в турнирной таблице и вы скорее всего поедете в следующем сезоне в гости в какую нить Тирану или Килмарнок, для того, что бы попасть в ЛЧ. Мы так же второй год подряд в полуфинале ЛЧ. Я думаю все твои упрёки в наш адрес просто глупы... Если ты настоящий болела Интера, то ты обязан признать, что Интер играет в хороший футбол, а проколы случаются у всех, НО БИТЬ по головы своего КАПИТАНА в аэропорту!!! Ты считаешь что это самые лучшие тиффози в мире?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak vi dumaete skolko budet stoit inter. ia chital chto armani platit 300 milionov evro, no ia dumaiu chto eto ne realnaia cena. tolko igroki stoiat primerno 150-170 milionov. budit ne ploxo esli berluskoni kupit inter. (shutka)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kak vi dumaete skolko budet stoit inter. ia chital chto armani platit 300 milionov evro, no ia dumaiu chto eto ne realnaia cena. tolko igroki stoiat primerno 150-170 milionov. budit ne ploxo esli berluskoni kupit inter. (shutka)

И переименовать на AC Milan b. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Здорово, что взяли реванш за осенний проигрыш.

Каладзе супер!Лучший игрок этого матча.Даже если бы и не забил - отыграл на пять с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что это была за хореография на курве суд, и что это был за чел на ней. Хотя есть подозрения что это Цезарь, тогда какое он имеет отношение к этому матчу? :huh:

 

ЗЫ А смысл надписи красным (с 1908...вы истинная комедия) я догадался по дате 1908 и Comedia, а потом проверил на переводчике и догадка оказалась верной :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКА 5+ есть плохая оценка в Италии ;) ... пускай ему 8 поставят лучше :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха Каладзе – в символической сборной Европы по футболу

 

Тбилиси. 13 апреля (Прайм-Ньюс) – Капитан сборной Грузии Каха Каладзе – в символической сборной Европы по футболу.

 

Таковы результаты опроса ESM, журналистов в марте. По информации Федерации футбола Грузии, Союз европейских спортивных изданий (ESM), в котором объединены спортивные издания Великобритании, Италии, Германии, Испании, Португалии, Голландии, Дании, Турции, Бельгии и России, ежегодно определяет символическую сборную Европы по футболу.

Каха Каладзе в результате опроса получил четыре голоса – один из футболистов итальянского клуба «Милан» впервые попал в символическую сборную ESM.

До этого в символической сборной были только два грузинских футболиста – Георгий Кинкладзе «Манчестер - сити» (1996 год) и Шота Арвеладзе («Алкмаар»).

В составе символической соборной Европы - Леман («Арсенал»), Эбу («Арсенал»), Туре («Арсенал»), Крис («Лион»), Каладзе («Милан»), Тьяго («Лион»), Кака («Милан»), Фарбрегас («Арсенал»), Рональдино («Барселона»), Шевченко («Милан», Анри («Арсенал»).

 

Молодец Кахи ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби понравилось! Сыграли просто классно! Такой чёткой игры в обороне, я давно уже не видел в нашем исполнении... но так и должно было быть, ведь мы впервые за долгое время играли основой в линии обороны :)

 

Раньше фаны Юве, упрекали нас только в том, что мы забиваем на 95 минутах, а липовые пенальти и незасчитанные голы, были прерогативами Юве. Похоже они голы на последних секундах, тоже решили присвоить :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч супер, результат тоже!!Если бы не проиграли Лечче был бы разрыв всего 2очка, а ранее было то 12очков!!!!

По игре понравилась наша оборона, все молодцы!!!!так держать и матче с Барсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце, признаюсь что ждал ничьи, а тут победа! Молодцы ребзя, успокоили перед матчем с Барсой. Самое интересное что каталонцы победили с такими же счетом сами знаете кого.

 

А Каха молодчина, не забыл свои фирмовые пушечные выстрелы! От души приложился :)

Теперь все мысли "о завтра"...

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а кто мне может сказать что было написано на плакате на курве? Мне нужен именно точный перевод

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята а кто мне может сказать что было написано на плакате на курве? Мне нужен именно точный перевод

Заранее спасибо

Вот Гость, это скопированный пост Алекса Ти из геста!

 

http://sport.virgilio.it/it...milint000.jpg

 

Перевод

С 1908 года вы истинная комедия.

Трофеи не видят этих потерянных людей в черно синей петле

Будьте же всегда нашей добычей.

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

Grazie

Судя по обзору, Джила сыграл очень даже неплохо и мог бы спокойно пару раз отличиться не придерживай его интеристы за майку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите немного с опозданием вставить свои 5 копеек: Дида с Пирло этот сезон провалили однозначно. Процентов на 85 точно. Если бы не ЛЧ я бы по этому поводу особо не парилась, ну а так нам есть что терять. Я очень надеюсь что Дида перестанет флудить почти в каждом матче. Такое впечатление что его просто запугали уже, руки трясутся так, это ж невозможно блин! :( сделайте там с ним ну хоть что-нибудь!!! Такие матчи впереди... Про Пирло уже всё сказано, у парня депрессняк явный. Двоих с Нельсоном на приём к психотерапевту срочно! Вообще дерби понравилось, более-менее спокойно и уверенно наши сыграли. Ну а Каха - моя умничка! Не подвёл мою безмерную любовь и веру в него :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь знает что это была за хореография на курве суд, и что это был за чел на ней. Хотя есть подозрения что это Цезарь, тогда какое он имеет отношение к этому матчу? :huh:

 

ЗЫ А смысл надписи красным (с 1908...вы истинная комедия) я догадался по дате 1908 и Comedia, а потом проверил на переводчике и догадка оказалась верной :lol:

 

 

"С 1908 года вы истинная комедия.никогда они не увидят трофеев, люди в черно-синих футболках. Единственная их добыча - это издевательства и унижения"

 

Tak правильней

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировать дерби, по моему не имеет теперь особого смысла... времени прошло довольно много к тому же...

Отмечу пожалуй, отличное настроение в фан-клубе на следующий день после игры... улыбки до ушей прибывших на съезд... и нашу выведенную неожиданно формулировку с Миланманом о характере последнего дерби - derby lights или derby one... подумалось нам глядя на пачку облегченных сигарет на столе)))

 

С победой в общем.

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! Ждет нас еще знаете ли, море переживаний не за горами!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕКА  5+ есть плохая оценка в Италии ;) ... пускай ему 8 поставят лучше  :)

Пусть так.

Дааа ... в свете игры с Барсой (прошедшей и ответной) даже не порадуешься за выигранное дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе молодец!Хороший гол, а еще и при том, что Каха редко из обороны выскакивает.


Ну почему именно в ЧЕЛСИ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, но метко.Второй гол за сезон это был у Кахи.Вовремя и в нужном месте.Хотя сзади него Шева открытый стоял.

А гол на самом деле хороший.Чёткий такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...