Перейти к публикации
Самсон

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

П.С.У кого есть фото нашей Курвы Суд с матча с Лионом.Очень сильно буду благодарен:)!

 

tuttalamiavita4aa.jpg


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Интером будет тяжелый, но я верю только в победу и в очередной гол Шевы!!! Вот так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграет,он обязан мстить за 1-ый круг!А Пиппо точно забьёт!!!ФОРЦА!!!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько начало скажите?

    МИЛАН ВСЕГДА!!!!

В 20-00 по Московскому времени.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я не понимаю .Вы предлогаете слить Интеру? Вы прислушайтесь очём вы говорите. А потом все будут говорить что Интер дважды выиграл у Милана , а еслм , не дайбог мы не выиграем у барсы .Как это будет выглядеть? Я практичски уверен что Юве не выиграет Кальяри и увезут всего очко .Лично я могу пережить не выход Милана в финал , но проиграть сознательно Интеру это выше моих сил вот так вот просто чтобы сохронить силы. Неужели 4 дня не достаточно чтобы востановиться? А как же ЧМ там прийдёться играть на 3 день . Никаких сливом мы должны выиграть этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о каком слитии речь не идет уже давно. Если бы играли в субботу - тада еще может быть...

Не надо совсем уж умирать на поле - все же матч мало чего определяет. Нужно просто отыграть в свой футбол и не допускать ошибок в обороне. Верим в Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дали судить матч этому Де Сантису :angry: это что специально что ли??? Всё, не нравится мне это! Точно знак какой-то... Ну есть же куча нормальных судей, нееее именно его дали! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lisa

 

а чем тебе Де Санктис не угодил?

Как чем не угодил? Это же он судил последний матч с ювентусом. Такого мерзкого судейства я ещё не видела. Нараздавал кучу карточек нашим и ещё пенальти за игру рукой не дал. Считается одним из самых ювентийских судей :angry: И вот опять он вездесущий. Вот посмотрите опять сегодня будет "ошибаться" не в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ничья 0 0. не напрягающая. Одно из самых скучных дерби последних лет.

Ловлю себя на мысли , что самое пофигистическое отношениие к нему за последние лет 10 наверное.

Выиграем, хорошо, проиграем, ничего страшного. Откатаем ничейку с сбережением ног, отлично.

 

Самое главное сберечь ноги и силы.

Кстати Барса с Реалом тоже особо не напрягалась перед Бенфикой несмотря на принципиальность и удаленого Р Карлоса, да и с Виалреалем они будут не напрягаться.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это трансаляция меня уже всего распирает, куда заходить, народ!!!!!!!!!!?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу нужно писать тем болельшикам которые смотрят по телику матч, так как эта текстовая трансляция - бесплатная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на трансляцию, шла уже 3 минута нажал обновить и все больше не заходит!!!

ЗЫ Кроме еврика никто больше не транслирует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество полностью перешло к Милану, но Интер очень внимателен в обороне.

 

 

Кстати человек которого мы боялись уже на поле!!! Матрас вышел вместо травмиронного Михайловича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Кто хочет читать он-лайн трансляцию заходите на главной, в новостях увидите вот это "Серия А: "Милан" - "Интер", 0-0" B)

Знаю что не мои обязанасти но, нечего ИМО флудить в форуме сообщяя моменты игры ;)

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaxodite na www.eurosport.ru tam translacia

 

пасибо...а то отстался у пустого карыта.

Без этого матчи как без воздуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Правильно Lisa заметила,Де Сантис то не на стороне Милана (Вот Тварь),Матрац там Джилу чуть ли не убивает в штрашной а этот Де Сантис стоит и смотрит! Судью На Мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего! Во Втором Тайме надеюсь забьем!!!!!!!! Милан Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!1


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооооооооооооооооооолллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каладзе Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааа! Мы впереди!!!!!!!!!!!!!!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...