Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, bugz сказал:

как сегодня Локателли,

То, что Лока и его семья болеют за гоббов, если не ошибаюсь, все тут на форуме узнали где-то 10 лет назад. Юля написала в теме молодежного сектора, но это ему не мешало забивать Буффону и праздновать как сумасшедший. Ни разу не оправдываю его, но то что он сказал, не новость. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

То, что Лока и его семья болеют за гоббов, если не ошибаюсь, все тут на форуме узнали где-то 10 лет назад. Юля написала в теме молодежного сектора, но это ему не мешало забивать Буффону и праздновать как сумасшедший. Ни разу не оправдываю его, но то что он сказал, не новость. 

Я помню, ага. В целом негатива то уже нет, куча таких историй было. Просто у нас последние воспитанники играют везде, кроме нашего клуба, а часть из них, типа Локи и того же Беллановы оказываются фанатами наших принципиальных противников. Вот и пишу про Брешианини, что не удивлюсь, если и он что-то подобное скажет


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, денис дерезунчик сказал:

Я озвучил мнение профессионального футболиста и именно защитника,по своему образованию

Не веришь мне,можешь услышать Лекса..Это он разбирал пропущенный гол,вместе с экспертом-футболистом. Разбирали внимательно,именно этот эпизод..

Тот случай несчастный,когда игроки соперника сыграли совершенно..Но Роял,точно не крайний в этом моменте..тут вообще нет крайних..если бы дефы все выигрывали,был бы футбол совершенно без голов

Да действительно Рояль не виноват в этом эпизоде , он хотел как лучше помочь своим партнёрам , виноват тот , кто поставил Ди Марко на наш правый фланг обороны . И Лаутаро тоже виноват, не отдавал мяч зараза . 

К тебе та какие претензии ? Вопросы к тому специалисту . В каждом голе есть два фактора - ошибка обороны или нелепое стечение обстоятельств . Даже неровность поля где голкипер пропускает гол , в Ютубе этих видео полно . В данном случае разыграна комбинация и оборона прошляпила , в частности Рояль оставил свою позицию с игроком Ди Марко .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, денис дерезунчик сказал:

P.S.

Не раз крутил в голове,гол в наши ворота..И просматривал..И перед глазами-практически общий вердикт: Роял-дебил,не обучаемый и выгнать..так оно и было же,крайним в пропущенном голе,сделали именно его..на форуме,естественно

Не очень люблю в таких вот ситуациях, диванные мнения..Зачастую,не всегда коненчно ,они   эмоциональные или по принципу-я прочитал много книг и посмотрел много футбола-я знаю ВСЕ

Сегодня услышал разбор профессионального футболиста в недавнем прошлом и именно защитника..Игравшего в Высшей лиги и 1 лиге российского чемпионата

Один из наших,самых уважаемых,в том числе и мною, форумчан-достаточно близко с ним знаком..и они, разбирают пропущенные нами голы после каждого тура

Сегодня,заочно,я услышал четкое профессиональное и развернутое мнение, по поводу пропущенного гола и в частности,действий Рояла в этом эпизоде

Смысл: Роял действовал абсолютно правильно..Идя на помощь Габбии..В таких ситуациях,когда против центр дефа играет моторный и сильный форвард,а Лутаро таким является, крайний защитник ОБЯЗАН помогать..Другое дело,что получилось не совсем синхронно,но все по учебнику..Плюс, Димарко был на остром углу и это тоже было нам на руку. Но ударил превосходно..

К чему я это все..Рояла подтянуть тактически,в оборонительном плане и от него может быть польза..Не знаю сколько пользы,увидим

В атаке,он как раз таки весьма неплох,хоть медленно и вкатывается в сезон..

image.png.2ac4963f11e192ce5720b053ba6cf04e.png

А твой знакомый может обьяснить почему такой огромный разрыв в этой зоне и кто должен был покрывать её? Этот момент гола, если что и отсюда всё и началось, по сути 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bugz сказал:

А твой знакомый может обьяснить почему такой огромный разрыв в этой зоне и кто должен был покрывать её

Речь была о конечной фазе.КОНЕЧНОЙ..Слушай, как я помню, даже Мальдини критиковали о выборе-покупке защитников..Хотя,он вроде должен неплохо разбираться? как думаешь? 

а тут,какие то игроки РПЛ..То ли нам,диванным мастерам спорта ,мы и стадион построим, команду соберем и прочее

Ты лучше, это фото от ворот Интера начинай,там все начиналось..там..у Зоммера в ногах  еще..

Еще раз, не интересно или считаешь Бредом-проходи мимо..Делов то..

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@денис дерезунчик Дружи извини там личные сообщения я ещё не сильно шарю как отправлять и читать , тыкаю пальцем вроде бы отправил , получил ? Это уже дочка приедет потом покажет как и что .^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ли нужда в двойном (тройном?) прикрытии, если Лаутаро даже не был в штрафной? Рояль атаковал мяч, а надо было держать зону, смещаясь по диагонали в штрафную, так бы он и Габбью страховал и контрил обратный пас на Димарко. К тому же, Томори был в штрафной, он мог бы пойти на встречу Лаутаро, если бы тот разыграл Габбью.

Screenshot_2024-09-26-19-56-53-379_com.google.android.youtube.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Речь была о конечной фазе.КОНЕЧНОЙ..Слушай, как я помню, даже Мальдини критиковали о выборе-покупке защитников..Хотя,он вроде должен неплохо разбираться? как думаешь? 

а тут,какие то игроки РПЛ..То ли нам,диванным мастерам спорта ,мы и стадион построим, команду соберем и прочее

Ты лучше, это фото от ворот Интера начинай,там все начиналось..там..у Зоммера в ногах  еще..

Еще раз, не интересно или считаешь Бредом-проходи мимо..Делов то..

Я вообще-то без иронии спросил...

Мб это была задумка тренера, чтобы двое опекали Лаутаро и по Ди Марко в этой стадии должен был играть Пулишич или Рейндерс


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bugz сказал:

Мб это была задумка тренера, чтобы двое опекали Лаутаро и по Ди Марко в этой стадии должен был играть Пулишич или Рейндерс

Я думаю, в таких динамичных ситуация уже никакие задумки тренера не работают, игрок должен сам быстро принять решение. Рояль принял решение оставить за спиной Димарко и пойти даблтимить Лаутаро. Нам забили гол. Остальное - лирика. В лучшие годы мы и сами такое регулярно разыгрывали, когда даблтимили Леао, а он делал скрытый пас на врывающегося Тео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, Фонсека и сам сказал, что обороной он пока не доволен. Впрочем, добавил, как всегда, что лучшая оборона - это нападение, и пока мы атакуем - никто не сможет нам забить. Каждый раз тревожно от этих его доминаторских настроений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что вы решили спустя неделю поднять эту тему) Тоже видел разбор этого гола,правда за уровень экспертов ручаться не могу. Так вот отмечали,что если Лаутаро проходил бы Габбию,то Томори успевал страховать. До Ди Марко он уже не успевал добраться. Рояль неправильно оценил обстановку и бросил игрока/зону,когда ситуация этого не требовала. В принципе это совпало с моим мнением) 

Сейчас уже по большому счету это и неважно все

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка то мне интересно , а как Калабрия бы сыграл в этом эпизоде ? Оставил бы Ди Марко одного и побежал в штрафную на помощь толпой отобрать мяч у одного Лаутаро ? У меня большие сомнения . Он может не успеть закрыть позицию , так как шляется не пойми где , его могут обыграть , но вот так в позиционной атаке оставить на непосредственно своём участке свободного игрока , сомневаюсь чес слово . Ну это так , из области догадок "как бы , если бы" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержку Рояля надо тоже что-то сказать,чтобы не говорили что я его критикую просто так, хейтер обычный)  У него главная проблема,что слабо игру читает, в тактике пробелы или как кто-то писал школа отсутствует. В остальном все у него есть:мощь,скорость,игра один в один. Надо работать над собой,благо возраст еще позволяет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autumn wind сказал:

В принципе, Фонсека и сам сказал, что обороной он пока не доволен. Впрочем, добавил, как всегда, что лучшая оборона - это нападение, и пока мы атакуем - никто не сможет нам забить. Каждый раз тревожно от этих его доминаторских настроений.

Он верно все говорит, лучшая защита - нападение. Просто сейчас модно быть терпилами, и все кто против терпильства выступают, сразу становятся маргиналами. Но это временное явление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против огульного охаивания,в принципе..Тем более,когда видно,что игрок может прибавить..Точно также, обливали грязью Абрахама,за редким исключением..а сейчас что? Уже иная риторика,совершенно..Хотя,хорошее забывается быстро

В случае с голом- не хочу тут заниматься срачами..Вернулся ради футбола и без каких либо обострений..надоели они..У каждого свое мнение,как скажете..я все таки, чуть больше доверяю мнению  людей, у которых есть образование соответствующее и работа была или есть в нужном направлении.И это касается не только футбола.Хотя,многие и болезни лечат самостоятельно,по форумам инетным.а не идут к врачу... Но не скрою, идиотов и  в том же футболе хватает,которые занимаются словоблудием больше..но у них другое,работа на публику больше..Кассано и Мостовой,с Бубновым и Быстровым к примеру..У последнего, просто уже голова давно вытекла..а первые двое-просто тролли..Быстров - дурачок,классический

так что-нет..Очень легко защитнику Рояля:D..Вот защитникам Кардинале и Фурлани- был абзац..Слава до сих пор икает и сюда не заглядывает..Ондра нас проклял,перед баном..как грешник перед костром..и меня тоже,кстати:D Почему то

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вот в тему крайних защитников) Была возможность в те годы следить за Францией. Так вот я очень быстро стал фанатом Тайе Тайво) Он просто разрывал чемпионат) Соперники против него ставили двух защитников на края,только бы сдержать этого монстра. И тут я читаю,что он в Милан переходит,представляете мои эмоции? А на выходе то что? Сколько он там наиграл,матчей 5 может? Постоянно круглые глаза,непонимание что ему делать и куда и когда двигаться. Тактически абсолютно безграмотный игрок оказался,несмотря на все свои физические достоинства. В Серии А нужно нечто большее,чем просто физуха.Вот почему у меня Рояль сразу никаких радостных эмоций не вызвал

Но,повторюсь, у него еще хотя бы в силу молодости шансы есть

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Так вот я очень быстро стал фанатом Тайе Тайво)

Он был капитаном Марселя..На него претендовал Реал,а Галлиани уговорил к нам..Перешел СА

Парадокс,он провалился совершенно везде..Вообще везде,даже в Киев заносило,как я помню

Данные были отличные,но вот он оказался,совершенно необучаемым..Катастрофа конечно..Туп был как пробка..Именно-тупой в плане обучения

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато Ройалфлеш раскладывать. Пока он максимум две пары и то возможно это блеф 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Точно также, обливали грязью Абрахама,за редким исключением..а сейчас что? Уже иная риторика,совершенно..

Скажу за себя . Я его конечно грязью не обливал , а вот говорил , что он травматичный - это факт . И то , что он играет с желанием пару матчей меня не переубедят точно . И до сих пор считаю ненужным приобретением . Да чего там говорить, достаточно посмотреть его послужной список травм за карьеру и всё встанет на свои места . 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати по Абрахаму слухи немного напрягают. Что мы уже выкупить его готовы

Понравился ли он мне в тех играх,что играл? Очень.

  Но почему негатив был в основном? Боялись его травм и возможности их повторения,что учитывая его высокую ЗП могло повесить на клуб такую ношу, что Ориги курит в сторонке.   Потому,если уж вести какие то переговоры,надо следить за ним по крайней мере полгода,а там уже что-то решать. Этот месяц никаких ответов на основые по нему вопросы не дал и дать не мог

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Меня кстати по Абрахаму слухи немного напрягают. Что мы уже выкупить его готовы

Понравился ли он мне в тех играх,что играл? Очень.

  Но почему негатив был в основном? Боялись его травм и возможности их повторения,что учитывая его высокую ЗП могло повесить на клуб такую ношу, что Ориги курит в сторонке.   Потому,если уж вести какие то переговоры,надо следить за ним по крайней мере полгода,а там уже что-то решать. Этот месяц никаких ответов на основые по нему вопросы не дал и дать не мог

Я уверен,это пресса забегает вперед

сколько у нас было такого? да миллион..Отлично помню аренду Кркича..Забил гол и все стали дружно предполагать,что мы его обязательно выкупим. не выкупили..Много таких аренд было,где после первых двух удачных игр была эйфория..

Газеты,журналисты бегут вперед паровоза

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...