Перейти к публикации
Милан-90

3 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Все что вы описали - это тренер - проект.

Как Мотта или Де Дзерьби. Со своим стилем и пониманием футбола. Такого тренера мы и хотели (ну или сразу готового сильного тренера с трофеями за спиной типа Конте). Нужно было назначить и терпеть, если сразу нет результата. Но у нас Фонсека. (

Когда писали Pioli out имели в виду совсем другое.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Команда была сильная, по ресурсам,по игрокам.

Ты про Батэ? я следил за ними..Гончаренко был тренером..Отличная команда была и в ЛЧ шумела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Ты про Батэ? 

Если бы:unsure: БАТЭ как раз все делал грамотно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sovietunion сказал:

Когда писали Pioli out имели в виду совсем другое.

IMG_0389.thumb.jpeg.0ca656fa7f0ddb72a93fe74a47c92e0c.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вообще к иностр. ресурсам нет доступа?

Тэосик наш решил открыть новую главу в жизни. Хочет новый вызов, к брату к Баварию, в АПЛ или Реал ему подавай. Его пока удерживает контракт и жена. Наш главный союзник это его татуированная девушка, Зои. Итальянка не хочет уезжать. Но как говорится, как только итальянка увидит сумму в евро с семью нулями, так сразу поймет нетленную фразу: "Родина там, где жопа в тепле". А она эту самую сумму (ну или очень близкую к ней) увидит. Я ребят понять могу, у Тэо, Леау и Меньяна таланта играть в любом топ клубе мира.

А играют по сути в середняке... Спасибо Суканале за счастливое детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Милан-90 сказал:

Ну Леау давно нуждается в хорошем пинке, Тео видимо совсем мертвый раз Фонсека хочет поставить Террачано в старт. Кстати не верю что португалец вот так решился в одно лицо повоспитывать левый фланг. Так что санкция от руководства наверняка есть

Если они не выйдут вообще играть , я понимаю в назидание так сказать , а если они выйдут как спасательный круг случись чего , это как ? По моему это только укрепит ихнюю звёздность . Ничья тоже как-то не сильно катируются наверно , всё таки нам надо набирать , с одним очком известно куда можно сунуться .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, денис дерезунчик сказал:

расскажу небольшую историю

Хоть  родился в Ленинграде и жил в СПБ, к Зениту был всегда спокоен,  за исключением работы с командой- Садырина и Морозова 

2003 год, команду возглавил чех Петржела и все шло по одному месту,ничего не получалось.Проигрывали постоянно,а это было начало чемпионата..Чех реально висел на волоске тонюсеньком

и подошел матч с Аланией во Владикавказе,в июне..проиграй его-был бы уволен сразу же

Но Петржела решился на рискованный и радикальный ход-ввел в состав кучу молодежи из дубля

Быстров, Денисов,Катульский,Власов,Макаров,Лобов..Эти парни, были знакомы только тем,кто ходил на матчи дублирующих команд..практически,никому..Кержаков уже был в основной команде

Они перевернули игру и хлопнули Аланию на выезде

И после этого,этот молодой костяк начал шуметь в РПЛ. заняв 3 место

К чему я собственно..Не нужно бояться изменений,не всегда что то радикальное и смелое-это плохо..Далеко не всегда

Видит Фонсека,что Тео и Леао ну совершенно не готовы, в силу физического или эмоционального состояния-возможно это и лучший вариант,убрать их из состава на матч с Лацио. Иначе при стартовом свистке,мы рискуем играть вдевятером

Небольшая параллель, естественно притянутая за уши..Но рисковать нужно,если все именно так и на людей нельзя положиться..Слишком важна победа для ВСЕХ..Для тренера,команды,для нас

Добавлю что это очень сильно испортило отношение Петржелы с ветеранами и их пришлось уйти из клуба)

Игонин, Кондрашов, Овсепян.......

 

зы. Только вот пока схожести мало. Вот если Фонсека резко начнет ставить Хименеса, Либерали, Дзероли, Камарду и далее по списку не просто в заявку на матчи а в основу, тогда можно говорить о революции


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Милан-90 сказал:

Добавлю что это очень сильно испортило отношение Петржелы с ветеранами и их пришлось уйти из клуба)

Игонин, Кондрашов, Овсепян.......

 

зы. Только вот пока схожести мало. Вот если Фонсека резко начнет ставить Хименеса, Либерали, Дзероли, Камарду и далее по списку не просто в заявку на матчи а в основу, тогда можно говорить о революции

Дружище,я скорее о желании и смелости рискнуть в сложнейший момент..Пиоли этого бы никогда не сделал бы,убрать сразу обоих со старта

Как и Петержела тогда,просто пошел в Ва Банк..Я отлично помню и слова Мутко-проиграли бы,уволили бы сразу..а Аланию во Владикавказе,это было серьезно..Даже уже в 2003

Не о молодежи,а о рискованном и смелом ходе в критический момент

Если сегодня-это выстрелит,я пожму ему руку. Значит, не все так плохо

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Дружище,я скорее о желании и смелости рискнуть в сложнейший момент..Пиоли этого бы никогда не сделал бы,убрать сразу обоих со старта

Как и Петержела тогда,просто пошел в Ва Банк..Я отлично помню и слова Мутко-проиграли бы,уволили бы сразу..а Аланию во Владикавказе,это было серьезно..Даже уже в 2003

Не о молодежи,а о рискованном и смелом ходе в критический момент

Если сегодня-это выстрелит,я пожму ему руку. Значит, не все так плохо

Смелость ? А может безысходность и отчаяние , порой они рядом находятся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Пармой как-то сильно тревожно стало за матч пятого тура с Интером. Уж очень не хочется, чтобы в ближайшее время случилась игра, которая в Ютубе станет в поиске опережать ту самую нашу победу, с дублем Командини. Если честно, склонялся к тому, что в случае неудачи с Лацио, необходимо немедленно менять главного тренера.
Глядя на статистику выступлений в Роме и Лилле и не понимая, на основании чего руководство назначило Фонсеку рулевым Милана, решил посмотреть хотя бы один матч Лилля прошлого сезона. Так, на всякий случай.
Выбор пал на домашний матч Лиги Конференций против Астон Виллы (2:1).

После просмотра этого матча я, как минимум, понял для себя, почему на Фонсеку обратили внимание. Но обо всем по порядку.

Когда, после просмотра игры, я увидел статистику, был очень удивлен примерно равным показателям по владению, ударам и угловым. На основании просмотра мне казалось, что преимущество Лилля минимум троекратное по всем этим показателям. Почему так, я не знаю. Возможно, я так был очарован игрой команды Фонсеки, что не обращал внимания на игру соперника.
Я не претендую на истину в том, что напишу далее. Это только то, что отложилось в моей голове после просмотра.

Лилль играл как раз в тот футбол, который мы видели в предсезонных матчах, только, как будто, доведенный до совершенства. У Астон Виллы за два тайма не было ни одного по настоящему голевого момента, оба они пришлись на экстра-таймы, по одному на каждый (гол гостей был забит в конце второго тайма после подарка от вратаря французов). Лиль же, в свою очередь, весь матч владел инициативой, но что самое главное, создавал момент за моментом. Их игра смотрелась очень здорово.

Схема была та же, что и у нас 4-2-3-1.

macd78q3jyg7w0c7g.jpg?size_id=6

В атаке это были разные вариации, но всегда с темя защитниками, одним из которых был опорный полузащитник. Второй опорный всегда располагался перед этой тройкой.
На фото выше в тройке защитников располажился один из опорных полузащитников. Второй находится перед обороной. Двое крайних защитников разполажились выше в линию с опорным. Атакующий полузащитник занял место в линии с нападающими.

7puqhv2szxn8dm37g.jpg?size_id=6

Временами крайние защитники поднимались выше, а атакующий полузащитник опускался в двойку опорных и получалась 3-2-5, а иногда бывало даже 3-1-6.

hg05nf90zejnge57g.jpg?size_id=6

Как только соперник завладевал мячом, сразу начинался пресинг. Схема моментально менялась на 4-2-4.

kngvxas4av9qoqb7g.jpg?size_id=6

В обороне она менялась на 4-4-2.

88g92htxbp3wy9b7g.jpg?size_id=6

Прессинговали в основном 4 атакующих футболиста. 

bjn239icp3z1lju7g.jpg?size_id=6

Если мяч оказывался за линией форвардов в прессинг включался однин из опорников. Второй сразу же бросался на подстраховку в центр перед защитой. Это хорошо видно на двух последних фото.

Также при прессинге отчетливо была видна персональная опека соперника.

Но главное, что бросилось в глаза, это невероятная плотность расположения игроков, как в атаке, так и при обороне своих ворот. Создавалось впечатление, буд-то игроки привязаны к ближним партнерам веревкой определенной длины.

Как итог, что запомнилось?
1. Очень приятный футбол. Большое кол-во созданных голевых моментов, при минимальном кол-ве опасности у собственных ворот.
2. Невероятная плотность при прессинге и обороне, подстраховка товарищей.
3. Нестандартные ходы при стандартах. Например, при угловых в атаке игрок Лилля падал на газон, тем самым мешая игре 3-4 футболистов защищающейся команды (они просто спотыкались об него).
4. Борьба с первой до последней минуты. Лилль продалжал атаковать даже когда счет был 2:0 в их пользу.

Я конечно понимал, что все не может быть так красиво, и решил посмотреть один из матчей чемпионата против ПСЖ (1:1 дома).
ПСЖ доминировали 66 минут, пока не забили гол (совершенно необязательный пенальти). Да у парижан было немало моментов, при том, что Лилль атаковал только довольно опасными контратаками. Но повторюсь, преимущество ПСЖ было грандиозным.
После забитого гола, все перевернулось. Лилль взял инициативу и за оставшееся время создал не меньше моментов, чем ПСЖ до этого. Отыгравшись в добавленное время, команда Фосеки могла вырвать победу, но невероятный сейв сделал вратарь парижан.

По итогу двух просмотренных матчей и увиденному в них, мне кажется, я стал понимать, что могло помешать тренеру реализовать его задумки. И я хочу дать Фонсеке шанс. Однозначно!
А если у него не получится, теперь я по крайней мере знаю, почему руководство обратило на него внимание.

Единственное о чем я попрошу Пауло, это не опозорится в дерби!

P. S. Ребята, а помните, сколько за последние лет десять было матчей, когда Милан проигрывал или играл в ничью, но при этом игра команды в последние 10 минут и добавленное время была такой пассивной, как будто это первые 10 минут матча? Команды у Фонсеки совсем другие. В прошлом сезоне у Лилля до Нового года было 6 мячей забитых в добавленное время к первому или второму таймам (не знаю сколько таких голов было в конце сезона). Да мы и сами уже видели, как команда может играть в подобных ситуациях.
А еще помните, сколько за последние лет десять мы ругали тренеров, за блеклую игру в атаке, за ватокат? Лилль у Фонсеки был совершенно другим.
А еще помните, сколько за последние лет десять мы ругали тренеров за неумение работать над стандартами? Фонсека совершенно другой.
Давайте попробуем поддержать тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сериале одной плотности обороны мало, нужна подстраховка, которой у Фонсеки нет и не было никогда, да, мы хорошо провели предсезонку, но уже в ней были тревожные примеры простого взламывания нашей позиционной обороны.

То, что он Тео убрал - поддерживаю (хотя, нужно было Бартезаги, а не Терраччано ставить), но без Калабрии - это знак упрямства и непонимания сути проблемы. И агрессивное поведение на прессухе. Он то ли не понял, то ли забыл, что его взяли на выбранную модель игры, а не его модель, которой нет. Шансы ему дают, но пока он их не заслуживает. Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио будет играть 4-4-2 на контрах , посмотрим какие выводы сделал Фонсека после Пармы . Мы победим думаю уверенно , соперник позволяет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAZIO (4-2-3-1): Provedel; Lazzari, Patric, Romagnoli, Nuno Tavares; Guendouzi, Rovella; Tchaouna, Dia, Zaccagni; Castellanos. A disp. Mandas, Furlanetto, Vecino, Dele-Bashiru, Pedro, Noslin, Isaksen, Castrovilli, Hysaj, Marusic. All. Marco Baroni.

MILAN (4-2-3-1): Maignan; Emerson Royal, Tomori, Pavlovic; Terracciano; Fofana, Reijnders; Chukwueze, Loftus-Cheek, Pulisic; Okafor. A disp. Raveyre, Torriani, Calabria, Leao, Zeroli, Theo Hernandez, Bartesaghi, Gabbia, Camarda, Musah, Abraham, Cuenca. All. Paulo Fonseca.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряжен и готов увидеть первую победу в сезоне!) Боль,унижения,страдания,этим всем нас не удивишь и не испугаешь, главное три очка после игры) Forza Milan!!

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0397.thumb.jpeg.fbae4ccbd0fa598e9b7d22d30d450829.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

А вот интересно , а кто заменит Чуквуэзе если надо будет ?

Абрахам

Пуля уйдет направо а Окафор налево


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бартезаги, Куэнка, Дзероли и Камарда могут сыграть сегодня


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Абрахам

Пуля уйдет направо а Окафор налево

Я имею ввиду свежего игрока , ну допустим к 70-й минуте , Пулишич ? Ну свежесть так себе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Райкаард сказал:

Я имею ввиду свежего игрока , ну допустим к 70-й минуте , Пулишич ? Ну свежесть так себе . 

Муса :D

Хотя думаю Леау выйдет на поле во втором тайме при любом течении матча

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Муса :D

Вот-вот и я о том же , некого просто напросто . Хорошо что Лацио разобранные , будь другая ситуация посмотрел быв я на такую цирковую расстановку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...