Перейти к публикации
Милан-90

3 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Arsi сказал:

Пожалуйста, если вам не трудно, огласите список.

Сарри, Аллегри, Тудор, Юрич, Фавр, Поччетино, Кике Сетьен, Шмидт, Консейсау. Это навскидку


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабл пост из темы руководства , но хотелось бы продублировать и здесь, ведь здесь именно профильно написал про матч:

 Надо посмотреть на 15 сентября с Венецией и сделать выводы. Использует ли Фонсека этот перерыв чтобы настроить игру окончательно или он все таки окажется бесперспективным середняком...

 

Но по сути мы увидели футбол Фонсеки в турнире лишь к третьему туру, да и то только один тайм. Да шероховата, да местами неуклюже, но после гола мы не позволили Лацио даже подступить с мячом во штрафную и создали несколько опасных атак с помощью Пулишича (становится самым любимым игроком, так как очень старательный и не выебонистый из звёзд, боец по характеру), но обе моменты запороты: Чуханвуезе и Лохтусом-Оболтусом. 

 

К 50 минуте команда выдохлась, хотя кто знает, если бы Окафор после своего лихого гусарского броска забил бы, то Лацио могло попросто опустить руки и развалиться. Вообще замечаю, что если гоббам и перденти везёт в некоторых больших моментах и даже в микромоментах, то от нас удача отвернулась как бы, то штанги, то ноги сводят, то мяч летит миллиметрами мимо.

 

 Игра прагматичная, методичная, монотонная, да и местами вообще скучная. Но игра была. Да и интересные фишки были, от чего я был приятно удивлён новой фишкой - офсайдные ловушки (срабатывало отменно против обоих флангов и замаскировало слабые фланги, эпизоды с Дзакканьи пример, а втором тайме игроки задергались и забыли установки, оба ошибок Страхини исходят именно от того что он занимал позицию чтобы создать искусственный офсайд, но партнеры не поддержали, так как были взвинчены) и были старые фишки ( игра ложным фулбеком от Террачано / Эмерсона. Для Террачано это был глоток свежего воздуха, так как юноша терцино и не был в полном смысле этого слова, а латералем и левофланговым игроком, а Эмерсон как Эмерсон, пока беспросветный темень. От Пиоли атака отличается тем что все пробуют бить от Рейндерса до Террачано, а так обилие моментов пока есть и это главное)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Именно поэтому никакого второго шанса я бы не дал. Они его не используют, это уже у них был второй шанс, первый был в прошлом сезоне. Если не Сарри, Аллегри, пусть с Фонсекой доигрывают сезон, и он их заберет с собой, куда подальше.. это в долгой перспективе самое лучшее. Лучше очиститься и снова получить достойный менеджмент, чем дальше постигать эффекты от различных смесей.

Это с точки зрения реального фана.

Теперь посмотрим с точки зрения инвесторов. В первую очередь Эллиот. Эллиот это инвест-фонд который работает с раскованными активами. Одним из таких был Милан. Они абсолютно никогда и нигде не занимались спортивными клубами. Но принимая простые и эффективные решения оздоровили актив подняли стоимость до 1 млрд. 

Дальнейщее развития актива за свои же деньги (большей частью) доверили профессионалам (так они считали) по развитию спортивных проектов. Т. е. ДЕ-ФАКТО дали полное операционное управление внешней компании. Тем более они были знакомы с Кардинале как бывшего инвест-банкира с неплохим CV. Цель поднятие актива до 3-4 млрд за счет развития спортивного проекта и постройки собственной инфраструктуры. Далее продажа условным арабам или другим реальным инвесторам. В этой схеме и Эллиот и Кардинале были бы в большом плюсе.

И теперь представьте в какой ах*е находится Эллиот от управления Кардинале после того как он полностью избавился от остатков их менеджмента, Гасидис, Мальдини и др. "Профессионалы" управляют в разы хуже чем сам Эллиот который этим никогда не занимался. Долго это терпеть никто не будет. Но вопрос идет о публичном проекте к которому уже были вопросы прокуратуры и т д. Быстро все отыграть назад не получиться, единственные легальные пути развития это (1) продажа за 1 млрд. пока стоимость еще больше не упала - здесь не согласиться Кардинале так как он постратил 200 млн которые будут его чистым прямым убытком + испорченная репутация которая отпугнет от него инвесторов по другим проектам, (2) потребовать уплаты кредита и процентов в случае неуплаты обьявить дефолт, выдоить Кардинале досуха и забрать клуб обратно - здесь они должны ждать если не ошибаюсь еще 2 года.

Поэтому раньше чем через 2 года эпопея с Кардинале и Ко не завершиться (в реальности может быть и больше). Терпеть развал команды и унижения от интера и других это не дело. Поэтому до прихода реальных инвесторов в интересах самого Кардинале и фанов принять простые и эффективные решения: Взять адекватного технического руководителя и адекватного тренера. Тренера надо брать здесь и сейчас, технического руководителя летом.

А Паоло я думаю будет точно первым выбором для новых реальных инвесторов. Но это будет нескоро - в лучшем случае через 2-3 года.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Amarcord сказал:

Вот так полная картина

IMG_20240902_162030_517.jpg.046d6bcfc0ce0f51e7a6cf7dc6c8fbd6.jpg

То есть, Фонсека всего на два очка отстает от Сакки и Аллегри, выигравших в итоге Скудетто? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Аллегри

Это кал мамонта, будет хуже Пиоли. Это все что могу сказать...

31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Сарри

Не слышал про Сарри то что он брал команды без предсезонки, да и старик упертый и со стержнем, не понравится рук-ву и во вью многажды говорил что собирается на пенсию в Тоскану тренировать любительские команды. Сам футбол Сарри тоже многоступенчатый, с тяжелым порогом вхождения (для наших это будет труднее даже чем футбол Фонса), с множеством тактических нюансов и закавык ( например для флангов Сарри нужны техничные вингеры у которых с культурой паса на ты. Пулишич годится, но где второй? Окафор? Может быть, но не уровень. У нас нет творца в центре вроде Маго Альберто, который необходим для элегантного футбола Сарри. С натяжкой можно притянуть Либерали, но даст ли шанс старик ему? По сути для Сарри у нас готовы только меццалы (Рейндерс, Лохтус-Оболтус, Фофана, Беннасер). Самым уязвимым местом опять остаётся оборона. Пример Лацио Сарри.

31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Тудор, Юрич

Потенциальные Фонсеки, да пусть пойдут лесом. Хотя Тудора можно попробовать, если дела совсем швах...

 

31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Поччетино

Хороший тренер, но мямля. Конфликты в Челси, даже на поле (эпизод с Палмером). Такого наши неженки "лидеры" пошлют в пешее эротическое...

(Хотя и сейчас посылают)

31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Фавр, Кике Сетьен, Шмидт, Консейсау

Ничего про них не знаю, если есть время и желание, просветите меня об их работах и регалиях. Хотя про последнего слышал что у него мутняк с Мендешом. Кто знает вдруг Мендеш начнёт сбагривать в наши команды своих тухлых хлопцев с жирными контрактами. Потенциальная ситуация а-ля Райола/Джурабчиан, пусть тоже пойдёт лесом.

Изменено пользователем Arsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Милан-90 сказал:

Сарри, Аллегри, Тудор, Юрич, Фавр, Поччетино, Кике Сетьен, Шмидт, Консейсау. Это навскидку

Сарри

Аллегри *вычеркивает несколько раз жирной линией*

Тудор *вычеркивает*

Юрич *вычеркивает*

Фавр *вычеркивает*

Поччетино

Кике Сетьен *вычеркивает*

Шмидт

Консейсау

 

Этих зови, будем смотреть -_-

 

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arsi сказал:

Дабл пост из темы руководства , но хотелось бы продублировать и здесь, ведь здесь именно профильно написал про матч:

 Надо посмотреть на 15 сентября с Венецией и сделать выводы. Использует ли Фонсека этот перерыв чтобы настроить игру окончательно или он все таки окажется бесперспективным середняком...

 

Но по сути мы увидели футбол Фонсеки в турнире лишь к третьему туру, да и то только один тайм. Да шероховата, да местами неуклюже, но после гола мы не позволили Лацио даже подступить с мячом во штрафную и создали несколько опасных атак с помощью Пулишича (становится самым любимым игроком, так как очень старательный и не выебонистый из звёзд, боец по характеру), но обе моменты запороты: Чуханвуезе и Лохтусом-Оболтусом. 

 

К 50 минуте команда выдохлась, хотя кто знает, если бы Окафор после своего лихого гусарского броска забил бы, то Лацио могло попросто опустить руки и развалиться. Вообще замечаю, что если гоббам и перденти везёт в некоторых больших моментах и даже в микромоментах, то от нас удача отвернулась как бы, то штанги, то ноги сводят, то мяч летит миллиметрами мимо.

 

 Игра прагматичная, методичная, монотонная, да и местами вообще скучная. Но игра была. Да и интересные фишки были, от чего я был приятно удивлён новой фишкой - офсайдные ловушки (срабатывало отменно против обоих флангов и замаскировало слабые фланги, эпизоды с Дзакканьи пример, а втором тайме игроки задергались и забыли установки, оба ошибок Страхини исходят именно от того что он занимал позицию чтобы создать искусственный офсайд, но партнеры не поддержали, так как были взвинчены) и были старые фишки ( игра ложным фулбеком от Террачано / Эмерсона. Для Террачано это был глоток свежего воздуха, так как юноша терцино и не был в полном смысле этого слова, а латералем и левофланговым игроком, а Эмерсон как Эмерсон, пока беспросветный темень. От Пиоли атака отличается тем что все пробуют бить от Рейндерса до Террачано, а так обилие моментов пока есть и это главное)

 

 

Это не футбол Фонсеки, футбол Фонсеки в первых двух турах это безголовая атака. А это попытка хоть как то вернуть баланс, это кстати плохой признак потому что в рамках СВОЕЙ  системы португалец не видит вариантов остановить падение

Если команда к 50 минуте выдохнулась то это еще и приговор очередному набору фитнесс-отдела

Что касается офсайдных ловушек то когда ты не прессингуешь но продолжаешь играть без мяча максимально высоко то это идиотизм. И в первые двадцать минут второго тайма был именно он

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Сарри

Аллегри *вычеркивает несколько раз жирной линией*

Тудор *вычеркивает*

Юрич *вычеркивает*

Фавр *вычеркивает*

Поччетино

Кике Сетьен *вычеркивает*

Шмидт

Консейсау

 

Этих зови, будем смотреть -_-

 

i?id=cafa73d19dd1e7b815f6193fd9fe7f11ee9cc005-9844612-images-thumbs&n=13


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в 1919 году во время матча Милана собачка испачкала поле, а запасные игроки веником/совочком убрали, так что рано Фонсеку .... и дальше любой текст.

Топчик Сарри, да, но это не его Челси брал ЛЕ, и не его гоббы взяли скудетто. Гоббы при нём на глазах разваливались. И Пиоли его лациков уж слишком легко разуплотнял в моментах, не, ребят, это даже не тотальный футбол, что-то очень старое и действенное только в определённых случаях. 

Есть несколько вариантов, возьмём с самым практическим подходом. Скажем так. У нас нет времени на строительство новой команды и нет состава под нового тренера. Стоит задача - быстро вернуть Милан 2023-24, занявший 2 место в сериале. Что у нас для этого есть? Всё. Пиоли. Ибра. Смесь из их систем, вот и прекрасно, верните всё, как было. Сейчас.

Вариант 2. Ибра теперь только улыбается и машет, а Пиоли лежит в мавзолее, хорошо, давайте условного Терзича, Аллегри, да хоть Лёва, пусть он за 2 недели нам команду подготовит. С обороной и пр. 

Вариант 3. Давайте сделаем из Зорро тренера. Ну пытались, но он капитана Калабрию сослал неизвестно куда, жив ли? А тот, кто имеет инструменты воздействия, демонстративно отдыхает.

Вариант 4. Оставим как есть. Пусть Фонсека передвигается по Милану короткими перебежками, пока сам не подаст в отставку, а там пусть Пиолий дорабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Arsi сказал:

 

Не слышал про Сарри то что он брал команды без предсезонки, да и старик упертый и со стержнем, не понравится рук-ву и во вью многажды говорил что собирается на пенсию в Тоскану тренировать любительские команды. Сам футбол сарри тоже многоступенчатый, с тяжелым порогом вхождения (для наших это будет труднее даже чем футбол Фонса), с множеством тактических нюансов и закавык ( например для флангов Сарри нужны техничные вингеры у которых с культурой паса на ты. Пулишич годится, но где второй? Окафор? Может быть, но не уровень. У нас нет творца в центре вроде Маго Альберто, который необходим для элегантного футбола Сарри. С натяжкой можно притянуть Либерали, но даст ли шанс старик ему? По сути для Сарри у нас готовы только меццалы (Рейндерс, Лохтус-Оболтус, Фофана, Беннасер). Самым уязвимым местом опять остаётся оборона. Пример Лацио Сарри.

 

Сарри сам буквально просился к нам. Я думаю он прекрасно знает кто играет у нас и его это как ты видишь не пугает

Скрытый текст

Маурицио Сарри сожалеет о том, что два клуба Серии А не сделали ему предложений.

– Очевидно, что нам нужно задать себе несколько вопросов. Я не буду отрицать, что несколько клубов разочаровали меня, не выйдя на связь.

Я не буду говорить, что они должны были нанять меня, потому что это выбор клуба, но, по крайней мере, они могли потратить 15 минут на то, чтобы выслушать мои идеи. Это то, на что я не могу повлиять, или, скорее, мог бы, если бы понимал причины.

 

– Я не буду называть конкретно, но это два клуба, которые, на мой взгляд, подходили мне.

– Вернетесь ли к работе в следующем сезоне?

– Надеюсь, как можно скорее. Первые два месяца я занимался семейными делами, а в остальное время не испытывал особой ностальгии по футболу. Однако сейчас желание снова растет, и, думаю, через месяц-другой я буду рваться в бой.

Возможно, на данном этапе сезона будет сложно найти решение, которое не будет означать отъезд за границу, но я не особо хочу уезжать за границу, – сказал бывший главный тренер «Лацио», «Ювентуса», «Челси» и «Наполи» в интервью Sky Sport Italia. 

 

 

Сложносочиненный футбол был у Сарри в Наполи без вопросов. Но с тех пор он сталкивался с разными условиями и вполне показал что может к ним адаптироваться. Разве что эго Роналду в Ювентусе он не смог побороть но ему и не надо было туда идти. У меня у самого много вопросов к фигуре конкретно Сарри но по сравнению с Фонсекой это совершенно другой уровень

 

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Милан-90 сказал:

Это не футбол Фонсеки, футбол Фонсеки в первых двух турах это безголовая атака.

По части атаки отчасти вы правы, но отчасти. Так как позиционка и владение мячом у Фонса выше чем у Пиоли, мяч доходит до их штрафной гораздо легче и не только через фланги (куда скатилась футбол Пиоли последние сезон, где только во флангах видели очевидные варианты продолжения атаки, а центр и наконечник тупо игнорировали, поэтому любая хороша организованная команда тупо запирала и изолировала фланги, ведь не было установок для вингеров комбинировать с десяткой и наконечником и для десятки с наконечником поддержать фланги рывками и открываниями, после чего можно было вингеру отдать на ход и избавиться от мяча. Эту деградацию мы видели сезон за сезоном, а десятка тупо использовалась для давления на опору и на защиту оппонента). Но Фонс полагается точно так же на индивидуалку и на креатив исполнителей, когда дело доходит до подступа к штрафной и в штрафной зоне. Нет здесь установок как открываться, куда пасовать девятке или установка навесить или обостритьвингерам. Перед вами просто апгрейднутая версия Пиоли, который может организовать доставку  мяча до штрафной зоны, не без труда, но без мучений с отсутствием позиционки у старого Пиоли, но а дальше тоже полагается на гений исполнителей в атаке.

25 минут назад, Милан-90 сказал:

Если команда к 50 минуте выдохнулась то это еще и приговор очередному набору фитнесс-отдела

Тут без слов, согласен полностью. Надо исправляться.

25 минут назад, Милан-90 сказал:

Что касается офсайдных ловушек то когда ты не прессингуешь но продолжаешь играть без мяча максимально высоко то это идиотизм.

Я думаю такая защита Фонса предполагает максимальный гегенпрессинг, но что-то здесь не так, в первом тайме его подобие было, но с трудом, замечу, а с вторым таймом с организацией прессинга у команды вообще была печальбеда. Тут скорее всего отсутствие физухи и недостаточное усвоение что надо прессинговать до конца матча. Минус тренеру, надо перепробовать все методы, чтобы вдолбить им в головы свои установки, аки священное писание.

Изменено пользователем Arsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Arsi сказал:

Не слышал про Сарри то что он брал команды без предсезонки, да и старик упертый и со стержнем, не понравится рук-ву и во вью многажды говорил что собирается на пенсию в Тоскану тренировать любительские команды. Сам футбол Сарри тоже многоступенчатый, с тяжелым порогом вхождения (для наших это будет труднее даже чем футбол Фонса), с множеством тактических нюансов и закавык ( например для флангов Сарри нужны техничные вингеры у которых с культурой паса на ты. Пулишич годится, но где второй? Окафор? Может быть, но не уровень. У нас нет творца в центре вроде Маго Альберто, который необходим для элегантного футбола Сарри. С натяжкой можно притянуть Либерали, но даст ли шанс старик ему? По сути для Сарри у нас готовы только меццалы (Рейндерс, Лохтус-Оболтус, Фофана, Беннасер). Самым уязвимым местом опять остаётся оборона. Пример Лацио Сарри.

Интересный анализ по игрокам. У нас есть отлиные крайки Леао, Пулишич, Окафор + какой никакой Чуквуезе. Как АПЗ может играть как тот же Пулишич, так и Беннасер который выше опорки будет очень и очень эффективен в схеме Сарри. Для 4-3-3 Ловтус, Рейнольдс, Фофана и даже Муса будут также очень эффективны. В защите есть нормальные игроки. Намного лучше и сильнее чем в Лацио. По сложности модели игры. Сарри очень опытный тренер, уверен он поставит более примитивный футбол с последующим усложением и выходом по полную мощность к январю-февралю. 

По поводу согласиться посреди сезона. Уверен согласиться если с ним поговорит Кардинале с Барези и уважат старика. Еще раз он прямо писал и говорил что готов тренеровать Милан так как состав идеально подходит его видению футбола. 

36 минут назад, Arsi сказал:

будет хуже Пиоли. Это все что могу сказать...

По Аллегри - он не будет хуже Пиоли. Будет эффективнее и гарантированно вытащит Милан в топ4, но превратит игру в полное УГ которое превратит в пытку просмотр любой игры. Также стоимость Леао и других креативных игроков скорее всего упадет. И главное он все же стал очень токсичен и врядли сработается с этим гоп-стоп менеджментом в отличии от Сарри которому пофиг на всех кроме самой команды и тренерского стафа. 

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Я не про результаты а про игру. Помню ждал ночью матчей из штатов ибо было интересно смотреть

А едва начался сезон все куда то резко испарилось

А мне не нравилась вся предсезонка, особенно когда выбрали слабую Чезену, чтоб как-то скрасить впечатление, и не смогли её обыграть. Но я не осуждаю тебя. Не виню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lucky_One сказал:

Леао

Просто манна небесная для контратакующего футбола, где перед ним тонна пространств, хищник 1в1, но для сложносочиненного футбола он обуза. Видел много раз, (а с прошлого сезона началась прям какая-то деградация что-ли?), как ему трудно было давать обострящие передачи вперёд, без разницы, верхом или низом. Даёт передачу вперёд, а в результате выходит обрезок + подарок для соперника вроде Пармы (который просто сделал флюгегехаймен нашим терцино + дифенсоре после подбора таких пасов-обрезок.). О том как его игра зависит от его настроения, не надо говорить, мне кажется. -1 игрок в обороне 

 

21 минуту назад, Lucky_One сказал:

Ловтус

Просто серость когда дело доходит до думалки и видения поля. Зато для контратакующего футбола его протаскивания мяча жизненная вещь. Огромный минус - это отсутствие старательности в поле + пешкодрапает люто во многих матчах. Мёртвый груз. - 1 игрок в обороне.

 

21 минуту назад, Lucky_One сказал:

Муса

У меня уже нервный тик от его безголовости появился. Поэтому даже хорошие действия его не видится для меня почти. Имхо, его точно надо было отправить в аренду тоже, вместе с остальными, он не уровень...

Изменено пользователем Arsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри очень хочет к нам? Не, ну это хорошо, конечно, и лучше Фонсеки точно, Де Дзерби тоже к нам хочет, посмотрите как Брайтон без него играет. Рационализму - да, эмоциям - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tигp сказал:

Сарри очень хочет к нам? Не, ну это хорошо, конечно, и лучше Фонсеки точно, Де Дзерби тоже к нам хочет, посмотрите как Брайтон без него играет. Рационализму - да, эмоциям - нет.

Кого предлагаете вы сами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lucky_One сказал:

Чуквуезе

Ой блин, можно его слить хоть сейчас? Ни паса нет, ни ума, 1в1 не может, -1 игрок в обороне. О какой пользе может идти и речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky_One сказал:

Кого предлагаете вы сами? 

Аллегри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tигp сказал:

Аллегри.

За что вы так обрекаете сообщество россонери в беспросветную пропасть? За что я перед вами так провинился, что вы желаете мне такого зла:(???

Это как получается, мне теперь придётся мыть хлоркой глаза каждый раз не после просмотра матча гоббов, а после матча своей любимой команды?! Так у меня глаза вытекут к концу сезона такого кальмабол-хоррора...

Изменено пользователем Arsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arsi сказал:

За что вы так обрекаете сообщество  россонери в беспросветную пропасть? За что я перед вами так провинился, что вы желаете мне такого зла:(???

Это как получается мне теперь придётся мыть хлоркой глаза каждый раз не после просмотра матча гоббов, а своей любимой команды?! Так у меня глаза вытекут к концу сезона такого кальмабол-хоррора...

За всё. Это ваша судьба, смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tигp сказал:

За всё. Это ваша судьба, смиритесь.

Кара за Мальдини? Принимаю судьбу-_-

Такого х*рового отношения он точно не заслуживал. Так что справедливо!

Нам обещали молочные реки и кисельные берега, хейтерки и злые языки пеняли легенду и восторжествовали. Ну и где теперь они?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне,как вы перебираете тренеров,все как в прошлом сезоне,когда требовали каждый день уволить Пиоли

Все под копирку..Ваши нервы,резвитесь..

Можно хоть головой биться об стену,как вы делаете, но при всех самых критических моментах в прошлом сезоне, даже при капле здравомыслия было понятно,что Пиоли никто не тронет до конца сезона..Хоть массово все выкинулись бы из окна

а потому что,он криво-косо,но выполнял программу минимум-Четверка..Да что четверка,пройди он волков и остался бы работать в этом сезоне..Рома сняла его с пробега,по сути,окончательно и бесповоротно..

Сейчас,по сути,тоже самое в чем то,пока не будет приличного отставания от четвертого-пятого места для будущей ЛЧ,Фонсеку тоже никто трогать не будет..Если у Кадинале не выдержат нервы только..Но я думаю приедет Ибра через 2 недели,с курорта и успокоит патрона

Ведь увольнение Фонсеки-Это и оргвыводы по всей тройке управленцев..а они точно будут..Фурлани,человек Эллиот,он просто отодвинут в офис. Монкада вернется заведовать скаутингом..Что нибудь похожее будет и с Иброй

Уверен,даже поражение от Интера,мало что изменит,если все не передерутся в раздевалке и будет петиция от игроков,но это на грани фантастики

Чемпионат только начался, даже через несколько туров,отставание от 4 места не будет чем то умопомрачительным, поэтому работать португалец останется

Если что то и замаячит,ближе к туру 10 и то, при существенном нарастании разрыва в очках,но не от 1 места

Если..Но таким Если,он может и весь год проработать,а потом сменить Пиоли в кассу зарплатой,будучи безработным

Хорошего мало,не спорю..Но это реально..Потому что задача минимум-попадание в четверку,а это ЛЧ и это доходы для Кардинале

если только, не будет одного НО..Кто то умный и авторитетный в футболе скажет Кардинале: "и вот за эту хрень,ты тратишь деньги, ведь еще и продление контрактов на носу"..И американец перебьет всю посуду,нахер..и уберет всех управленцев и тренера..Игорь,тут ты прав,как никогда..Это единственный момент,но тогда Кардинале,как бы он от этого не шарахался,нужно будет снова признать,что он наступил в очередной раз на грабли и год назад повел себя как форменный идиот. Признать самому себе,окружающему футбольному миру,ВСЕМ..Впрочем,никогда не поздно признать собственные ошибки и ведь назначив Ибру,он это стал понимать,но снова ошибся в фигуре. нужен был ферзь,а он поставил офицера

Но к сожалению,если это и реально,то только по окончанию сезона

Камрады,вы бы лучше курс ойро или доллара так прогнозировали,с таким рвением и старанием  и то больше пользы было бы

Впрочем,обещал ни с кем не ругаться..Умолкаю,продолжайте

Да,вы вроде забыли Клоппа.он безработный тоже

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arsi сказал:

Хотя про последнего слышал что у него мутняк с Мендешом. Кто знает вдруг Мендеш начнёт сбагривать в наши команды своих тухлых хлопцев с жирными контрактами. Потенциальная ситуация а-ля Райола/Джурабчиан, пусть тоже пойдёт лесом.

 В страхе , что нас разведут на деньги можно и не брать , там же Мендеш . Трудно не быть лохами ? Пусть будет так , смотрим тогда на Фонсеку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@денис дерезунчик  Ближайшие 5 игр у нас только Венеция и Лечче , остальные Ливер , Интер , Байер . Желательно с Венецией закончить этот поход по бездорожью , что будет дальше по моему все догадываются . И чем быстрее Фонсека найдёт общий язык с командой , тем лучше . А замыкает 10-ку игр  Наполи и дальше Реал в Лиге Чемпионов , вот такой прикуп . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...