Перейти к публикации
Милан-90

1 тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ms08 сказал:

Вы ставите крест после 1 матча.

Нет, креста нет, но разве он играет первый матч?! Это, напомню тебе, взрослый футбол, тут дяди играют на реальные бабки и Трофеи, тут нет месту соплям и рассказам типа дайте мне шанс снова и снова. Нужно либо с первого матча доказывать что ты достоин основы, как Мората и Ной сегодня (к примеру) или не задаваться вопросом, почему я отправлен в запас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить то что думаю насчёт работы менеджмента, поэтому так.

Конкретно в этой игре Фонсека лажанулся. У меня ощущение, что он  по тренировкам неадекватно оценил некоторых игроков. А они вышли и показали, почему Пиоли держал их подальше от стартового состава. Все же в матчах нужен не только скилл, но и характер.

Мората порадовал тем, как старался. Мне он конечно не особо нравится, но объективно парень с горящими глазами вышел. На его фоне Йович просто номер отбывал. Я бы наверное психанул и отстранил серба от команды после такого.

Очень поспешно, на мой взгляд, расстаёмся с Калулу. Он уже зарекомендовал себя в двойке защитников хорошо. Тяу только в тройке хорошо играл. Вывод, кого продавать, напрашивается сам собой.

Наладим опорную зону - сразу и в защите игра улучшится.

Пока все очень сыро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барбаросса сказал:

Нет, креста нет, но разве он играет первый матч?! Это, напомню тебе, взрослый футбол, тут дяди играют на реальные бабки и Трофеи, тут нет месту соплям и рассказам типа дайте мне шанс снова и снова. Нужно либо с первого матча доказывать что ты достоин основы, как Мората и Ной сегодня (к примеру) или не задаваться вопросом, почему я отправлен в запас. 

Во первых Мората и Окафор вышли на уставшую защиту и на прости Господи Сазонова. Которого из молодёжки Зенита выгнали,если я не ошибаюсь. И динамо его подобрали. По Окафору нужно смотреть весь матч. Йович тоже не плохо выходил. 

Морату на то и действующий капитан чемпионов Европы. Немного не мало  

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ms08 сказал:

Ему нужно освоиться

Я честно говоря, сегодня размечтался как профан, что мы разнесем в пух и прах это Торино. Как писал недавно КС, я видать пребывал в счастливом времени того Милана, когда игрокам типа Шевы не нужна была раскачка на два сезона, чтобы Торино на старте сезона на домашней арене обыграть. На мой взгляд это важно, когда игрок сконцентрирован на каждом матче, и ему не требуется 30 игр+ чтобы войти в форму, какой в нем смысл тогда?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Пиоли повторюсь, риск потери зоны ЛЧ с ним был меньше, чем с Фонсекой на бумаге, а сейчас, когда сезон начался, и у нас нет системной игры - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

Я честно говоря, сегодня размечтался как профан, что мы разнесем в пух и прах это Торино. Как писал недавно КС, я видать пребывал в счастливом времени того Милана, когда игрокам типа Шевы не нужна была раскачка на два сезона, чтобы Торино на старте сезона на домашней арене обыграть. На мой взгляд это важно, когда игрок сконцентрирован на каждом матче, и ему не требуется 30 игр+ чтобы войти в форму, какой в нем смысл тогда?! 

 

Смысл тогда был в покупке игрока,когда ты покупаешь Пулишича? Понятно,кто будет основным. Сейчас тренер поменялся. Игроку не нужно 30 игр. Но когда он выходит 10 матчей на 10 минут и в 11 с первой. Это хирня. Чука не  Салемакерс,потолок которого виден. Может быть я даю авансы ему сейчас. Но нужно чтобы делать выводы, посмотреть на него в хотя бы 10 играх с первых минут. Именно поэтому я считаю ,что он должен выйти в следующем матче. Если не выйдет,то лучше его завтра продать

 

И странно,что все говорят о Чуке. Но Беннассер,что это было сегодня? И прошлые сезоны тоже. 

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, autumn wind сказал:

По политическим причинам ни Морату, ни Леао он не подвинет. Остаётся только выходить на навалы эти, да периодически подменять то одного, то второго.

если унести куда подальше бесполезную тушку Йовича, то у Окафора могут набраться более-менее норм минуты. Мората все-таки уже не мальчик, при том что половина пользы от его игры - бешеная активность без мяча. Да и Леау иногда надо разгрузить, и в плане физики, и как педагогическую меру, а сезон с новой формулой ЛЧ очень насыщенный. Плюс ситуации, когда надо играть в контратакующий футбол. А Йовича выпускать только при удалении у соперника или там на финальный навал


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ms08 сказал:

Если это не рисунок игры,то я не знаю,что вам нужно. 

может, это называется класс игроков плюс очень солидная скамейка? Спасибо за нее менеджменту, а Фонсека при чем?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры 0. Только попытка играть в медленный розыгрыш на своей половине в первом тайме. Отскок за счёт навала и индивидуальных действий игроков.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tигp сказал:

Насчёт Пиоли повторюсь, риск потери зоны ЛЧ с ним был меньше, чем с Фонсекой на бумаге, а сейчас, когда сезон начался, и у нас нет системной игры - тем более.

если честно, с таким составом я не видел вообще риска потери ЛЧ с Пиоли. Потому что его Милан никогда не падал явно ниже уровня состава. Иногда прыгал выше головы, иногда играл плюс-минус в силу игроков с учетом травм. А этот состав, пожалуй,  сильнее всех за последние годы (если с учетом глубины скамейки, оценивая с позиции чемпа, а не кубковых матчей - этот тезис даже не нуждается в обсуждении, по-моему). Ну а что касается этого Фонсеки - к сожалению, я еще с недоброй памяти безвременья второй половины 90х усвоил, что недотренеры способны угробить ЛЮБОЙ состав. Так что вопрос и вправду открыт. Что касается состава защитников - если Фонсека намеревается играть с сравнительно высокой линией и долгим перепасом на чужой половине (зачем вообще-то, при таком количестве быстрых игроков, опасных на пространстве?), то Чау надо сажать в глубочайший запас, и даже если этот самый Павлович и вправду хорош для таких условий и составит основную пару с Томори,то Калулу должен быть первым запасным. Тем более что он еще и справа может сыграть. Калабрию потихоньку пора забывать, он и раньше был сугубо оборонительный деф, а с каждым новым годом будет все медленнее и косячнее, Эмерсон с тремя легкими может количественно закрыть всю бровку, вопрос к тренеру, чтоб построил игру так, чтобы его количественно хорошие характеристики перекрыли некоторую туповатость. С Дестом вот по разным причинам не вышло. В целом, по-моему, Калулу очень хороший чел для глубины состава, жаль с ним расставаться. Надеюсь, что так и останется. 


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по игре, надо срочно скидывать Чуквезе и брать Кьезу. 

Хотя с такой игрой от тренера, тут больше прицеливаться к Маурицио  Сарри. Причем не вместо Чуквезе.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланские середняки))))

Где все эти бисты, которые выигрывали нам на предсезонке Сити, Реал и Барсу? Где Либерали, Насти, Коломбо. Почему в старте кривоногие Леау, Йович, Чуква?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tигp сказал:

Насчёт Пиоли повторюсь, риск потери зоны ЛЧ с ним был меньше, чем с Фонсекой на бумаге, а сейчас, когда сезон начался, и у нас нет системной игры - тем более.

image.png.08758ae35732ab2aa7210a2474701f5a.png


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Пока так

1723927951452.png.44b84e35ec4889d3a082c731efb5aa6b.png

 

image.png.29f574227ff9c0a5f329f4d1f399ed35.png


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

Судя по игре, надо срочно скидывать Чуквезе и брать Кьезу. 

100% Кьеза за 10-15 млн это то что нужно Милану. Но его к сожалению однозначно не будет.

По игре с Удинезе, матч смотрел урывками, но по первой игре судить и делать какие-либо выводы абсолютно неверно.

Пока игры как таковой нет, что для нового тренера в первой официальной игре вполне ожидаемо и допустимо. Проблема в том что ее вообще нет.

Новые игроки Мората, Павлович, Фофана не играли (Мората вышел в конце), также не было Тео. Ждем их выхода в старте, а также четкой реакции и изменений от Фонсеки и команды в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы?

Давиде Калабрия в матче с «Торино»:

• 83 минуты на поле
• 0 заблокированных ударов
• 0 отборов
• 0 выносов мяча
• 3 раза обыгран соперником при помощи дриблинга
• 0 точных навесов из 5 попыток
• 0 точных длинных передач из 2 попыток
• 0 выигранных единоборств в борьбе за позицию из 4 попыток
• 7 потерь мяча

  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 3
  • Sad 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда быки начали держать мяч у своих ворот, мы не знали, что делать, лезли всей группой атаки отбирать мяч, организовав гигантский разрыв, которым Ваноли и пользовался. Всегда его не любил, много говна он нам делал игроком, а сейчас и тренером.

Но что делать дальше в таких случаях? Нужен высокий прессинг, как с Жиру, он сзади атаковал защитников, не давая обыграться с вратарём, так у нас группа атаки не отрывалась от команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sovietunion сказал:

Готовы?

Давиде Калабрия в матче с «Торино»:

• 83 минуты на поле
• 0 заблокированных ударов
• 0 отборов
• 0 выносов мяча
• 3 раза обыгран соперником при помощи дриблинга
• 0 точных навесов из 5 попыток
• 0 точных длинных передач из 2 попыток
• 0 выигранных единоборств в борьбе за позицию из 4 попыток
• 7 потерь мяча

1 отбор мяча, 4 выноса, 1 выигранное единоборство из 1 попытки, 96% успешность передач, 2 раза был обыгран. Сыграл плохо, всего один отбор и ни одного перехвата, ни одной ключевой передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что нам делать с Леао? Видели, в каком он состоянии? Как его в чувство привести? Он не в форме? Бегал быстро. Участвовал в большинстве атак и портил их. Много смещался фронтально. По-моему, его деградация усилилась, ухудшились: дриблинг, удар, обработка мяча и вся техника. В январе 2023 года во время продления контракта он запустил режим шланга, а теперь не может из него выбраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не Пиоли надо возвращать, а Аллегри брать, и мы закроем тему тренера надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tигp сказал:

Нам не Пиоли надо возвращать, а Аллегри брать, и мы закроем тему тренера надолго.

Аллегри свободен, кстати.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барбаросса сказал:

Я честно говоря, сегодня размечтался как профан, что мы разнесем в пух и прах это Торино. Как писал недавно КС, я видать пребывал в счастливом времени того Милана, когда игрокам типа Шевы не нужна была раскачка на два сезона, чтобы Торино на старте сезона на домашней арене обыграть. На мой взгляд это важно, когда игрок сконцентрирован на каждом матче, и ему не требуется 30 игр+ чтобы войти в форму, какой в нем смысл тогда?! 

 

Тоже самое. Что это было? Салемахерс слево в защите? Он там не играл ниодной игры в предсезонке. Попахивает Джанкарловщиной с Сусо в плеймейкерах. Весь правый фланг провадился. Калабрия с 0 отбора. Все кто был хорош в предсезонке просто сник. Йович, Чуквуезе Беннасер. Очевидно, что Леао не в форме да посади лы его лавку выпусти Окафора. Много вопросов к тренеру. Кстати кто там гнал, что у нас справа комплект и не нужен Рояль. Калаба вчера доказал, что еиу видно хочется на выход. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что Фонсека проиграл тренеру Торино Ваноли . Мы играли 4-2-3-1 , Торино 3-5-2 , и они нас накрывали высоко , в итоге вся наша атакующая линия без мяча , а мы пасуемся треугольниками на месте . Как раз есть человек с хорошим дальним пасом , но он Фонсеке почему-то не надо . Хозяин-барин , ну топчись на месте тогда , когда с тобой играют высоко и плотно . Странно почему Ибра этого не видит ? :D. Надо в повторе матч посмотреть , тогда ещё интересней станет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slavio сказал:

Тоже самое. Что это было? Салемахерс слево в защите? Он там не играл ниодной игры в предсезонке. Попахивает Джанкарловщиной с Сусо в плеймейкерах. Весь правый фланг провадился. Калабрия с 0 отбора. Все кто был хорош в предсезонке просто сник. Йович, Чуквуезе Беннасер. Очевидно, что Леао не в форме да посади лы его лавку выпусти Окафора. Много вопросов к тренеру. Кстати кто там гнал, что у нас справа комплект и не нужен Рояль. Калаба вчера доказал, что еиу видно хочется на выход. 

У тебя середина поля как шалтай-болтай , игроки атаки Пуля , Чуквуэзе , Леао опускаются вниз , чтобы забрать мяч и пытаются разогнать атаку . Только мяч впереди теряется , сзади дырка , понимаешь ? Отсюда и опасные контры туринцев . Персоналии здесь мало играют роли , когда нет единого отдельная личность роли практически не играет . Потому и тянули индивидуально , получалось или нет вопрос другой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по старой привычке, при 0-2,снова выключил ТВ..и налил водки:D

По матчу..Ошибка в выборе состава, налицо..Хотя до матча,кто наверное был рад Йовичу и Салему в старте

Но Тео-Салем и Мората-Йович-это 2 разные планеты...Испанец может не нравиться хоть 333333 миллиарда раз,но это Уровень. Выходит и делает вещи. и без разницы,в старте или нет

А Йович,как тоже говорили,несмотря  на его хорошую скорострельность-это футболист прошлого века.Форвард прошлого века..Который стоит в штрафной и ждет отскока,кикса..При современном движении,темпе-великий Герд Мюллер был бы совершенно жалким подобием

и вот нужен ли нам такой форвард,вопрос..При всех его чудесах скорострельности,но это было в прошлом сезоне..Это уже вопрос к великому и ужасному-Ибре

Игра,тактика, задумки-пока, винегрет..Полный..эдакий сумбур,где игроки не особо понимают,чего хочет тренер..Как с игрой Леао,который вчера где только не был, зачастую мешая своим

Калабрию освистали в конце матча..Опасность шла с его края,когда он находился совсем рядом.. Это еще раз говорит,что больше преуспевающий в АПЛ в  обороне-цепкий и физически сильный Роял, брался целенаправленно

В обороне, пока все то,что мы видели при Пиоли

Я бы пока попридержал резкую критику Фонсеки..Есть ощущение,что что то подобное,мы можем увидеть и с  Моттой и Конте..даже сегодня..Эдакий хаос,непонимание игроков и тренера..и шквал критики,что их срочно нужно менять и Макс пока свободен..И Сарри тоже

Оно все быстро,только на диване..Еще летом писали,много раз,что поначалу будем набивать шишки,будет притирка..

Но 2 момента уже позитивны..Уверен,тренер в следующим туре подведет к составу Тео, Морату и  возможно уже Фофану ..

И великий и ужасный,на трибуне,видел все собственными глазами..Может заменим Йовича на что то другое? с желанием,с игрой в штрафной не в статическом положении.. ..Или заменителем стал бы Окафор

Пока - притирка,Камрады..Официальные матчи и товарняки-это 2 разные планеты..Почему получалось у Ваноли и не получалось у Фонсеки,спросите? Речь не в уровне тренера,как мне кажется..речь в давлении,накачке,ожиданиях при 70 000 болельщиках.Гости были намного раскованнее, у кого то из наших-висели гири на ногах...У Торино и Милана-это тоже 2 разные планеты..Ваноли призывает играть проще,как и играли при Юриче..Об этом говорили до матча..Проход, прострел или навес с фланга-удар..У нас все несколько по другому .Мы пока не очень хорошо понимаем,что хочет тренер,на практике..Даже при старой схеме...ну и ошибка с выбором состава

2T82DmZsr6axIMKk4ykWOF20eb2qALxoYVmzcG-yf6OFhUSFXzYx0g7x1QVCR92_BAlTpKAbXVS3F4_2w4hUKNCJ.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080&from=bu&u=j3sxWgGi1ZsjSx-uUJP96jhRH40ZB8RzHgx-Of2gTYU&cs=807x807

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...