Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Милан-Салернитана

Рекомендованные сообщения

Picture background

 

-Что с тобой?

-Закончилась целая эпоха....

-Только не плачь, усы отклеятся.

-Ну поехали, поехали

 

Скрытый текст

01g3qh5g2z0hhkhmkzpa.jpg

 

Скрытый текст

Qr9d0Ut.gif

 

Скрытый текст

pioli-is-on-fire-freed-from-desire.gif

 

Изображения

 

 

Ну пора заканчивать. В субботу 25 мая в 21.45 по Москве самое время последний раз пнуть, ободрить и попрощаться

 

Скрытый текст

 

 

 

Picture background

 

 

 

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще будет матч расставаний - Пиоли , Жиру , Кьяер . Благодарочка им за всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот представляю, как все удивлятся, когда мы сообщим, что оставляем Пиоли еще на сезончег :))) По контракту у него еще сезон. Если его уовольнять там около 10 лямов компенсации, а четкого прям сменщика нет вовсе. Могут и оставить,


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Райкаард сказал:

Это вообще будет матч расставаний - Пиоли , Жиру , Кьяер . Благодарочка им за всё !

Кстати, потери. Два дядьки-черномора для раздевалки. А мы дядек, как известно, по дурости, не берем больше. Останется Флор, по сути, из тех, кому за 30. Не будем называть Леао, Калабрию и других, опорой и фундаментом. Они все же эмоционально нестабильны все. Пулишич вызывает разве что другой вайб.

Тео, Беня, Меньян и Томори просто в списке потенциалов на уход, и это ощущается..

А дядьки-то нужны, даже для топ-4. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slavio сказал:

А вот представляю, как все удивлятся, когда мы сообщим, что оставляем Пиоли еще на сезончег :))) По контракту у него еще сезон. Если его уовольнять там около 10 лямов компенсации, а четкого прям сменщика нет вовсе. Могут и оставить,

Вообще, будет логично.

 Помусолят кандидатов таких и так, что болелы обрадуются снова Пиоли летом.

Они все-таки по нлп прекрасно головы фанам мурыжат. Каждый инфоповод из уст Витьелло и других голов дракона вылетает по 100 раз, что дико утомляет, и ты уже со всем согласен.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Райкаард сказал:

@Amarcord Рад приветствовать снова со всеми нами ! 

Взаимно! Рад, что вы все здесь, братишки. Уже успел привыкнуть без форума, но почему бы и нет?! :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Останется Флор, по сути, из тех, кому за 30.

Обожаю его, но у него тоже не все ок с этим. Все время улыбается с соперниками, обнимашки во время и после игры. Так себе кандидатура для дядьки.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Обожаю его, но у него тоже не все ок с этим. Все время улыбается с соперниками, обнимашки во время и после игры. Так себе кандидатура для дядьки.

Согласен, и скрепоносец он более, чем лидер, эдакий помощник пирамиды. В общем, нам очень нужны опытные бисты за 30. Если их не придет, 2024/25 сыграем явно хуже.

И конечно, в центр поля, ибо Муса-Рейндерс это так сыро, до жути, в важных матчах - просто караул. Де Рон тот же пригодился бы свободным агентом. В центре поля нужен такой дед, помимо условного молодого Фофана или Тюрама из Ниццы.

Но проект должен импонировать опытным игрокам, как он сымпонировал благодаря МиМам тому же Жиру.. А когда они видят, что отсюда все валят, и текучка вполне очевидная, то все вопросы к шапке.. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Amarcord сказал:

Но проект должен импонировать опытным игрокам, как он сымпонировал благодаря МиМам тому же Жиру.. А когда они видят, что отсюда все валят, и текучка вполне очевидная, то все вопросы к шапке.. 

Там у Варана контракт с МЮ закнчивается  31 год ему всего. Вместо Кьера самое то, вопрос только по ЗП.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Там у Варана контракт с МЮ закнчивается  31 год ему всего. Вместо Кьера самое то, вопрос только по ЗП.

Он травмат, зачем?

2 часа назад, Amarcord сказал:

А когда они видят, что отсюда все валят, и текучка вполне очевидная, то все вопросы к шапке.. 

Кто и откуда валит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк поранил палец и поэтому не сыграет....я так устал от него в этом сезоне


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Майк поранил палец и поэтому не сыграет....я так устал от него в этом сезоне

Мясник Пиолич напоследок утренним рукопожатием вывихнул палец главному, по его pov, виновнику своего ухода..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортику последний шанс убедить нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

Майк поранил палец и поэтому не сыграет....я так устал от него в этом сезоне

Я бы его и Леао и Тео продавал бы этим летом. Потолок уже был достигнут и пока они стоят больших денег. Нужно строить новую команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DZ_rossonero сказал:

Я бы его и Леао и Тео продавал бы этим летом. Потолок уже был достигнут и пока они стоят больших денег. Нужно строить новую команду. 

Сомневаюсь, что потолок пройден. Меньяну просто не везет. То перед ЧМ травму получит, то перед ЧЕ палец вывехнет. Реально как кто то сглазил. У любого футболиста есть черная полоса. Майк хороший воротчик, стоит все таки с ним котнтракт продлевать. По Тео не знаю, что сказать. Может ему в самом деле прописку сменить, но насколько я знаю, ему хорошо в Милане и уезжать он не собирается. Если Саудиты за Леао дадут 175 лямов, то продавать коненчо. Это наш трансферный бюджет на 3 сезона вперед.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slavio сказал:

Если Саудиты за Леао дадут 175 лямов, то продавать коненчо. Это наш трансферный бюджет на 3 сезона вперед.

Да даже если 100+ дадут надо продавать. Вряд ли через сезон кто-нибудь придет с таким щедрым предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Slavio сказал:

Сомневаюсь, что потолок пройден. Меньяну просто не везет. То перед ЧМ травму получит, то перед ЧЕ палец вывехнет. Реально как кто то сглазил. У любого футболиста есть черная полоса. Майк хороший воротчик, стоит все таки с ним котнтракт продлевать. По Тео не знаю, что сказать. Может ему в самом деле прописку сменить, но насколько я знаю, ему хорошо в Милане и уезжать он не собирается. Если Саудиты за Леао дадут 175 лямов, то продавать коненчо. Это наш трансферный бюджет на 3 сезона вперед.

На евро он поедет. Как по мне Майк тупо сачкует и это я ему не прощу

• La Gazzetta dello Sport: У французского голкипера «Милана» Майка Меньяна подтвердился вывих пятого пальца левой руки. Эта травма считается не самой опасной, поэтому он не должен пропустить Евро-2024 по футболу.

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед одним из матчей Мик ловил мячи от тренера вратарей, и вот, он пропустил и прилёг, к нему подошёл тренер, типа, что случилось, он ему ответил что-то и тренер сильно  загрустил. Не знаю, о чём они говорили, но Мик явно о чём-то серьёзном и непреодолимом сказал.

Вратари могут играть хоть до 50 лет, если реакция есть, но она может и рано начать снижаться, это как повезёт, организм у всех разный. В этом сезоне Меньян пропустил ряд мячей в сантиметрах от себя, раньше такого не было. Пока за него предлагают приличные бабки, надо продавать, но сначала найти замену, Спортьелло не справится, судя по происходящему сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена есть в радиусе ста километров от Миланелло, в Монце

Думаю договориться с Галлиани будет несложно как и убедить ди Грегорио перейти к нам


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милан-90 сказал:

Замена есть в радиусе ста километров от Миланелло, в Монце

Думаю договориться с Галлиани будет несложно как и убедить ди Грегорио перейти к нам

Ди Марцио сегодня сказал, что его берут гоббы, вместо Щесны. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли, пишут, напоследок сыграет в 3 хава, средним блоком ))

IMG_20240524_231155_016.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Милан-90 сказал:

Замена есть в радиусе ста километров от Миланелло, в Монце

Думаю договориться с Галлиани будет несложно как и убедить ди Грегорио перейти к нам

Галл уже продал его гоббам за 20 миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео и Леао провели безобразный сезон, на 1 полезное действие 5-6 привозов и потерь. При этом качество ударов, пасов, дриблинга рухнуло на порядок. Оба нашкодят, привезут и топают с важным видом, типа, давайте, тушите пожар, нас это не касается. Какая может тут быть игровая дисциплина и, как следствие, надёжная оборона? 

Разочаровал Адли, тоже очень много потерь, привозов, брака в простейших действиях. Беня был ненадёжным, после травмы ещё хуже. Пуля - лучший игрок сезона. Один из немногих, увы. 

Пиоли один из лучших в переходных фазах. Фонсека вообще не знает, что это такое. Пиоли мог регулировать переходы из атаки в оборону и обратно, смещая игроков по ходу матча, максимально помогая нашему движению мяча и мешая сопернику, Фонсека не имеет таких опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, K-S сказал:

Галл уже продал его гоббам за 20 миллионов

Карнезекки бы к нам. И легче ведь его взять, ибо у бергамасок Муссо номер 1.

Карнезекки, Калафьори, Паризи, Риччи, Скамакка - так бы, полагаю, в нынешних реалиях попытались бы МиМы заменить Меньяна, Томори, Тео, Беню, Жиру, если пофантазировать. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...