Перейти к публикации
Милан-90

Марко Лазетич

Рекомендованные сообщения

Мне кажется столько внимания из-за того что просто других трансферов зимой не было) а так поиграть бы ему для начала за Примаверу)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем же сразу через долгий вариант, аренды, серии Б, примаверы. В основу с помойками на первый тайм, пусть учиться на оставшихся играх до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dream сказал:

Мне кажется столько внимания из-за того что просто других трансферов зимой не было) а так поиграть бы ему для начала за Примаверу)

Наверняка так и будет. Даже визуально по нарезкам парень совсем сырой, может и ни матча не сыграет в серии А в этом году вообще.

Там есть современно эталонное сочетание физики и техники, поле вроде видит и двигается умно. Сразу видно. А каких-то выдающихся именно футбольных навыков просто ещё нет на высоком уровне.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Umberto сказал:

Так зачем же сразу через долгий вариант, аренды, серии Б, примаверы. В основу с помойками на первый тайм, пусть учиться на оставшихся играх до конца сезона.

Если это вера в то, что во втором тайме мы любую помойку раскатаем в любом случае, то походу первого круга эта вера не оправдывалась.

Даже пресса Сербии пишет, что Лазетич талантливый, но даже до основы ЦЗ не дорос пока. Это или трансфер вдолгую, или объявим очередных провалом через год-полтора, перейдет в какой-нибудь Айнтрахт, и через 3 года наколотит 20-25 мячей в Бундеслиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан это не Цервена , вывезет ли напругу ? Ну не знаю . Я бы к примеру дал больше играть Мальдосику , ну а Лазетича можно и в уславный Спал для обкатки . Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...