Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Арестованы руководители "Портсмута"

По подозрению в причастности к коррупции арестованы руководитель и тренер "Портсмутf" - Питер Сторри и Гарри Реднапп

 

Ранее в среду полиция лондонского Сити сообщила, что в рамках расследования предполагаемых нарушений при проведении трансферов и мошенничестве арестованы пятеро высокопоставленных деятелей английского футбола.

 

Клуб "Портсмут" принадлежит бизнесмену российского происхождения Александру Гайдамаку.

 

По материалам РИА "Новости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расследуют дело 2003 года. Мандарича, бывшего хозяина Портсмута, тоже в кпз приняли. Клуб бает, что Дядя с презиком типа свидетели Иеговы. На очереди Большой Сэм. У нас тож один трансфер расследуется, по переходу Вождя из Марселя.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флоран Малуда: «Во время матчей игроки в Англии отключают мозг»

 

Французский полузащитник «Челси» Флоран Малуда, который перешел в лондонский клуб из «Лиона», рассказал о впечатлениях от английского футбола.

«Тренировки в Англии просто ужасны. Они ничем не отличаются от матчей, после них чувствуешь себя просто вымотанным. Ну а во время матчей возникает ощущение, что игроки просто отключают мозг. Футболисты играют на инстинктах, самотеком, как в те времена, когда футбол был только изобретен», – цитирует футболиста Sky Sports.

 

Класс!Хоть один высказался правдиво :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Малуда красавчик!! Хоть наконец то услышали мнение о настоящем англицком футболе.. Неудивительно, что сборная такая убогая.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, зацепились сразу...

Что-то мне подсказывает, что буквально через короткий промежуток времени последует опровержение этим словам...

Ну а тем, кто АПЛ не любит даже повода не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опровержение,его,максимум,заставят дать.А то,что у англичан головы нет в футболе - это факт,их невыход на ЧЕ-еще один факт,и таковых еще последует.Если в английской лиге и есть мозги,то они на 95% не у англичан.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно это подозревал :) ,…но зато у них есть другие преимущества. Их «слепые» навесы – лучшие в мире, а какие у них газоны… :P .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,

Учитывая тот факт, СКОЛЬКО играет в Англии иностранцев и сколько англичан - напрашивается вывод, а не такие ли игроки, как тот же Малуда способствуют вот такой вот бездумной игре, как он говорит ? Ведь англичан от силы процентов 30, может 40... Как ты думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что ты неправ.Во первых,стиль игры определяют тренера,а не будет каждый игрок по-своему выкаблучиваться и говорить тренеру,что делать.Во-вторых,в чужой монастырь,сам знаешь,со своим футболом не ходят...Даже Венгер,чья команда выглядит более прилично,чем другие англичанки,от английских рамок не может избавиться до конца.Даже Моуриньо не смог выбить долю дуболомства из Лэмпса и К,и Бенитез не смог свою команду заставить играть с головой.Или не захотел.Да даже пример Шевы.Думаешь,он не хотел играть и полтора года делал вид,что когти рвал?Да просто элементарно - после кальчо там нечего делать.И если Гуллит и Виалли там более-менее прижились со своей игрой,то это скорее исключение,чем правило.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект ФЛорану(ненастоящему французу)!

И не только мозг по-мойму отключается:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,

Ну не знаю... По мне - так это всё стереотип, который уже изжил себя. Сейчас любая классная команда должна уметь быстро переходить из обороны в атаку, посредством быстрого доставления мяча напам, которые или сами его подхватывают и тащат вперёд, или получают длинные передачи и уже у штрафной пытаются что-то сообразить.

Играй английские команды в убогий "бей-беги" - ни Арсенал, ни Ливерпуль, ни МЮ, ни Челси нечего было бы ловить в Европе, играя в ЛЧ. Так нет ведь - игрют и достаточно успешно, т.к. до четверть-финалов доходят достаточно уверенно.

Всё зависит от тренера - и если. скажем Бенитес, решит играть в 3-4-3 , полагаясь на техничных Баббеля, Бенаюна, торреса и т.д. То никакой "английский стиль", о котором идёт речь, не будет довлеть над ним.

Всё определяет результат, и команды играют так, как умеют, как их учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Александр...убогие штаны из дерюги прикрывают жопу эффективней брючек от Версачи,но что лучше - уже вопрос вкуса ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоран Малуда: «Во время матчей игроки в Челси отключают мозг». :D

Вот что хотел сказать француз,просто смелости не хватило... B):lol: Ну а в очередной раз спорить на тему бей-беги просто сил нет.Хотите видеть в АПЛ бей-беги-ваше дело.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малуда дал опровержение

Я просто хочу, чтобы болельщики знали, что напечатанное сегодня в газетах противоречит тому, что я сказал на самом деле французской прессе и французским болельщикам

http://www.chelsea-fc.ru/news/20071204-2137.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малуда дал опровержение

Я просто хочу, чтобы болельщики знали, что напечатанное сегодня в газетах противоречит тому, что я сказал на самом деле французской прессе и французским болельщикам

http://www.chelsea-fc.ru/news/20071204-2137.html

 

Что и требовалось доказать. :) Заставили его или нет, одно можно сказать точно - надо уважать чемпионат, в котором ты играешь, и наверняка получаешь в несколько раз больше, нежели во Франции...

 

Ну а про "бей-беги", али "версачи" - дело вкуса, в самом деле.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен редьки не слаще."Иногда на поле появляется ощущение, что у всех словно отключаются мозги".А потом - нееет,он имел ввиду...Мозги бы не парили.У меня десять лет опыта на работе,как говно облекать в политкорректность,знакомо все это.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

 

да что ты про Малуду....он что Зидан,который ведает о мозге?? у Малуды мозг имеется???? дуболомный игрок и похуже любого прямолинейного игрока.

 

Halford

 

в Англии есть большая четверка,которая в английский футбол не играет. Что касается твоего "

типа Маор тупость из Лэмпса не выбил
"...я бы посмотрел,как бы Милан с Челси финал играл.Эта команда очень прибавила при португальце и Лэмпард славится своей агрессивностью,а не изобретательностью. Вот этой агрессией Маор много добивался с Порту и с Челси.
Бенитез не смог свою команду заставить играть с головой

да неужели???? :)

Даже Венгер,чья команда выглядит более прилично,чем другие англичанки,от английских рамок не может избавиться до конца

а каковы эти английские рамки???? никогда Венгер не придерживался таковых.

 

что понимаешь под словом "английский или британский стиль????"

 

а в каком возрасте Шева,Виялли,Зола играли в АПЛ??? не многовато ли????

Фабрегас,Торрес,Дрогба и др. молодые ребята,которые очень удачно играют. Тугай-турок был капитаном Блекберна,Артета-лидер Эвертона, Паоло Ди Канио всегда пользовался уважением,как и Дзола. Дело в национальной принадлежности или еще в чём. Талант всегда талант и ему везде зелёный цвет. Спроси это у Эрика Кантона и др...они тебе скажут,что АПЛ хорошая лига.

а вот со сборной соглашусь. Точнее не безголовые,а откровенно сборная никого не интересует. Могу объяснить, потому что от сборной хозяева никаких баблосов не имеют,а вот АПЛ даёт очень большие дивиденды. Они просто помешались на деньгах и поэтому забыли про сборную.

5-ое место Англии зарабатывает столько же,сколько обладатель Лиги чемпионов!!!

17-ое место получает бонус сравнимый с победителем кубка УЕФА.

про 1-4 место продолжить?????

 

вот почитай и очумеешь от заработков АПЛ и всех ведущих клубов + открытости во вложении крупных сумм. Сам подумай....почему олигархи бегут в Англию и покупают клубы???

 

1.потому что их не выдают за их грешки другим странам

остальное по ссылке:

 

http://prosports.ru/index.ipj?rubric_id=35...&id_issues=3599


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер проиграл Рэдингу на выезде 3:1

Голы: Хант 17 (с пен), Дойл 60, Харпер 67 - Джеррард 28

Ливеру не везет в этом сезоне с судейством, пенальти то левый был, вернее как, нарушение то было, но не в штрафной.

А Челси и без Дрогба выигрывает у Сандерленда 2:0

и забил за синих не кто иной, а Шева, а удвоил Лампард с пенальти (которого не было) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что и требовалось доказать :P Событие, о кот. давно говорили большевики происходит и смею заметить произойдет ;) Арсы за 13 мин. до конца ложаться Миддлам 0:2. А что хотеть? Без Сеска, Глеба, Персика. Ну а Адебайор может и лучше чем Убейсебяобстенг (© Глазасти), но не каждый ведь день. Что ж, тем плотнее таблица будет вверху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот - лидеры проиграли лузерам... И для лидеров это первые поражения в чемпе. Интереснее будет. :) Смотрим дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот - лидеры проиграли лузерам... И для лидеров это первые поражения в чемпе. Интереснее будет. :) Смотрим дальше. :)

Это кто лидер то, ливер что-ли? :D:D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,удачный тур получился в АПЛ... :) Ливер,Арс и Сити проиграли.В результате МЮ всего на 1 очко отстает от Арсенала.Ну а в следующие выходные 2 супер матча:Ливер-МЮ и Арс-Челси. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

в Англии есть большая четверка,которая в английский футбол не играет.

 

Да.Есть Арсенал Венгера без единого англа в составе.Или с одним,не помню.Уже плюс.Есть МЮ,в котором все меньше англов,и все еще играет Гиггс,который мало похож на англ-футболиста,поелику с головой.Есть Челси с большими проблемами в построении комбинации больше,чем в 2 хода.Хоть Эсьен у них с мозгами,хоть его плеймейкером делай.И есть Ливер,которому Бенитез уже года как 3 вбивает ум,и приводит новых игроков.Может,года через 3 еще поможет.

 

Что касается твоего "

Цитата

типа Маор тупость из Лэмпса не выбил

"...я бы посмотрел,как бы Милан с Челси финал играл.

 

И я бы посмотрел.С удовольствием.

 

Эта команда очень прибавила при португальце и Лэмпард славится своей агрессивностью,а не изобретательностью. Вот этой агрессией Маор много добивался с Порту и с Челси.

 

Не искажай цитаты.Не тупость,а дуболомство,это раз.Второе - с агрессивностью без изобретательности нужно играть в защите,или в регби.

 

Цитата

Бенитез не смог свою команду заставить играть с головой

 

да неужели????

 

Вот так-таки да.

 

Цитата

Даже Венгер,чья команда выглядит более прилично,чем другие англичанки,от английских рамок не может избавиться до конца

 

а каковы эти английские рамки???? никогда Венгер не придерживался таковых.

 

Придерживается.Обстановка испортила,раньше было лучше.

 

что понимаешь под словом "английский или британский стиль????"

 

а в каком возрасте Шева,Виялли,Зола играли в АПЛ??? не многовато ли????

 

А какая разница???Если в матчах Челси я видел из всей команды только одного лысого черта Виалли,который на закате их всех превосходил???

 

Фабрегас,Торрес,Дрогба и др. молодые ребята,которые очень удачно играют.

 

Еще бы,на фоне английской мебели-то.

 

Талант-то да.Правда,вопрос:Торрес года 2 ничего путного в ла лиге не делал,а в Ливере вдруг заиграл.Кто-то скажет,что на подьеме,а я скажу,что каким он был,таким он и остался...обстановка и окружение,правда,опустились уровнем.

 

а вот со сборной соглашусь. Точнее не безголовые,а откровенно сборная никого не интересует. Могу объяснить, потому что от сборной хозяева никаких баблосов не имеют,а вот АПЛ даёт очень большие дивиденды. Они просто помешались на деньгах и поэтому забыли про сборную.

5-ое место Англии зарабатывает столько же,сколько обладатель Лиги чемпионов!!!

17-ое место получает бонус сравнимый с победителем кубка УЕФА.

про 1-4 место продолжить?????

 

вот почитай и очумеешь от заработков АПЛ и всех ведущих клубов + открытости во вложении крупных сумм. Сам подумай....почему олигархи бегут в Англию и покупают клубы???

 

Все просто,2 пункта:первый - сборная таки безголовая,безвольная,никакая.Там сборная еще после Шилтона и Линекера скончалась.А обьяснение деньгам,и почему всех - зрителей,олигархов,футболистов в Англию тянет...так и попсу слушает тоже большинство,и денег на ней больше всего делают.В Англии просто,там у публики проторенный маршрут:Работа-паб-футбол-паб-домой ночевать.И т.д.Пипл хавает.

 

И,наконец:Убедительная просьба - можете спорить со мной по поводу АПЛ,всегда отвечу.Только не предлагайте нарезки,клипы,и не начинайте мне рассказывать,что там происходит,и как играют - я все это имею несчастье наблюдать.Спасибо заранее.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

с тобой всё ясно,есил Гиггз по-твоему не английский футболист,а точнее манера его игры.Вот что я тебе скажу дорогой, есть такая фраза "всему своё время".

Первый золотой мяч получил сэр Стенли Мэтьюз,который получил прозвища "волшебник","мастер дриблинга". Лет этак 20-25 назад английские клубы были полны своими игроками,так как в тот период в Лиге чемпионов и в нацпервенствах был лимит на легионеров. Кажется не более 3-х. Кевин Киган 2-х кратный обладатель золотого мяча,играл в то время за Ливерпуль и Гамбург. Да,да Гамбург,который выиграл Лигу чемпионов в 1983 ,обыграв Ювентус в финале. Забил за них Феликс Магат. Джорж Бест в 68 брал золотой мяч,играя за МЮ и слыл большим технарём. Денис Лоу,Бобби Чарльтон брали золотые мячи. Они были большими мастерами дриблинга. После дисквалификации всех английских клубов после 1985 был нанесён большой удар по всему английскому футболу.Спустя 16 лет Майкл Оуен в 2001 году получил Золотой мяч.

Так вот, лет этак 20-25 назад такой же умник вроде тебя говорил,что итальянские клубы полный тупизм демонстрируют,а вот Англия на коне и был бы прав в то время. Потому что с 1977-1985 8 раз в финалах участвовали английские клубы и из них 7 были удачными. В лиге учатвовала одна команда страны-чемпион и она доказывала,что Премьер Лига самая сильная и в Европе. Что доказал 2 раза Ноттингем Форест, Астон Вилла, 4 раза Ливерпуль.

 

 

Теперь ты говоришь и у тебя все козыри по титулам. Но ничего вечного нет и придёт время посмеются другие. В Италии уже кризис давно назрел и просто нужен взрыв ,чтобы там все лопнуло. Деньги в современном футболе решают всё и их много у Англии. Рано или поздно эта система опять вернется на прежние позиции и тогда посмотрим что и к чему.

 

Насчёт тупизма команды Рафы Бенитеса,то ты просто смешон. Приведи хоть аргументы какие-нибудь.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу.Когда извинишься вот за это:

Насчёт тупизма команды Рафы Бенитеса,то ты просто смешон.

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...