Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

переключился на Тотенхем-МЮ, откуда петухи набрали столько шлака? кто все эти люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обрадовался минимум половине этого "шлака" в Милане

 

Я канеш не особо знаю игроков в Англии, но помню, что Тотенхэм знатно потратился в межсезонье, стоило это того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro,

Сложно сказать, ибо конкуренция в АПЛ сумасшедшая, но просто по персоналиям у шпор все пучком. Я за ними не слежу (ибо только Ливер!), может быть, там АВБ тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro,

Сложно сказать, ибо конкуренция в АПЛ сумасшедшая, но просто по персоналиям у шпор все пучком. Я за ними не слежу (ибо только Ливер!), может быть, там АВБ тупит.

Льоррис, Вертонген(ну как же без него), Паулиньо усилили бы Милан точно. Некого Сандро вроде даже хотели в свое время в Милан. Остальные персоналии ничем не лучше наших. Ей богу, могли бы денежки и получше потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по 15 минутам что смотрел, стандартный такой АПЛ середнячок играл, никакой мысли, игроки какие то прямолинейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat,

Я бы утащил еще Кирикеша (ибо рано ему еще бастом оказываться), Сольдадо и Дефо. Последних двух вместо Матри и Ньянга. Если еще вспомнить тех, кто не участвовал в матче, напрашиваются Эриксен с Ламелой, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен с Ламелой

 

Куда они делись, кстати? Я же говорю, такие вложения должны больше отдачи иметь, ну или Боаш физрук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы утащил еще Кирикеша (ибо рано ему еще бастом оказываться), Сольдадо и Дефо. Последних двух вместо Матри и Ньянга. Если еще вспомнить тех, кто не участвовал в матче, напрашиваются Эриксен с Ламелой, само собой.

Сольдадо, стоивший под 30 миллионов, нет, спасибо) Дефо не мальчик уже, а про Кирикеша вообще ничего не знаю.

 

Куда они делись, кстати? Я же говорю, такие вложения должны больше отдачи иметь, ну или Боаш физрук

Эриксен травмировался недавно, а про Ламелу не слышно что-то.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ламелы какая-то шляпа с адаптацией, что наряду со словами Эриксена об АВБ наводит на мысли (не первый раз) о проблеме именно в его тренерской квалификации.

Сольдадо, стоивший под 30 миллионов, нет, спасибо

Так мы говорили о принципиальной разнице между составом шпор и Милана. То, что Сольдадо и Дефо (который, минуточку, наколотил более чем в два раза больше, чем Матри, причем не в помойках) лучше гипотетических Ньянга и кросавчега, неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефо никогда не нравился. Какой-то он не породистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он не породистый.

В АПЛ таких вообще нет :unsure: Конечно, за редкими исключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тоттенхэме тренер поплыл, ну и игроков купили хороших, но в итоге получился перебор, заиграл Сигурдсон к тому же, в итоге на 3 позиции в центре поля около 10 человек претендует и на флангах 5 человек.

 

Я бы Дембеле хотел в Милане видеть, вот кто действительно крут, в отборе всем кроме Де Йонга фору даст, так у него еще и дриблинг потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные персоналии ничем не лучше наших.

Кирикеш и Уокер своиx визави обставят

 

Я бы Дембеле хотел в Милане видеть,

Муса еще в стародавние времена игравший все-таки нападающего по мне был интереснее, что не отменяет ближайший миланский резерв в виде Мунтари, Ноче и Бирсы=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирикеш и Уокер своиx визави обставят

 

 

Муса еще в стародавние времена игравший все-таки нападающего по мне был интереснее, что не отменяет ближайший миланский резерв в виде Мунтари, Ноче и Бирсы=)

Очень разносторонний игрок, я не помню его нападающим, он играл ближе к нападению в Фулхэме, но не нападающим. Он действительно хорош и в отборе, и в дриблинге и в самых разных пасах. Не как Мунтари, который тоже бокс-ту-бокс только он везде по чуть-чуть, этот действительно универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарез в какого-то монстра превратился. 13 голов в 9 матчах, еще 4 асиста

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозлился за дисклафы)

Главное, чтоб никого больше не кусал)

Суарес,то? Злобный кроль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ от как упал резко, вот она наглядная роль личности тренера


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку кстати, игрок сильный, при чем тактически силен, не ожидал от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал такими темпами точно чемпионом станет.

100%, пока все с новыми тренерами и притиркой, они реально претенденты #1


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Венгер...3 ключевых игроков снял...Будь это игра РПЛ,все сразу заподозрили бы договорняк)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Венгер...3 ключевых игроков снял...Будь это игра РПЛ,все сразу заподозрили бы договорняк)))

Так Физрук, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто там называл Арсенал претендентом на титулы? B)

 

С такой обороной и вратарем надо иметь воистину космическую атаку чтобы все это компенсировать


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто там называл Арсенал претендентом на титулы? B)

 

С такой обороной и вратарем надо иметь воистину космическую атаку чтобы все это компенсировать

Вот эти :Dдля начало, если поищишь ещё можно с десяток найти :D

 

100%, пока все с новыми тренерами и притиркой, они реально претенденты #1

Арсенал такими темпами точно чемпионом станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...