Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Дело не только в уровне,а еще в смотрибельности.Я могу назвать что меня увлекает в бундесе,но ничего такого не могу сказать о бей-беги.

 

АПЛ дико деградировало.Сейчас эта лига даже не в тройке.Команды напичканы бегунками,фаворитов с трудом отличишь от середняков и аутсайдеров.Везде беготня,минимум мысли.Разве что у Челси и МЮ организация игры выше.

 

АПЛ по сути ничего не может предложить зрителю из того,что может бундес,серия А,Примера.Теперь они пасут задних.Но по привычке некоторое время АПЛ будет в почете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от размера xотелки можно делать рознящиеся с реальностью выводы, вооот.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от размера xотелки можно делать рознящиеся с реальностью выводы, вооот.

Ну так реальность(ЛЧ как мерило) доказывает что АПЛ это дно.

И как может быть по другому,если во главе одного клуба тренер 10 лет ничего выигрывавший,у другого совсем зеро титулы,третий вернулся опозоренным из Испании.Пеллегрини ненамного лучше этой компашки.Раздавят их в ЛЧ.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанский во время матча МЮ-Челси заявил,что АПЛ это совсем другой уровень по сравнению с бундеслигой.И что финалисты ЛЧ немецкие команды ровным счетом ничего не значат.

Назло этому фуфлыжнику посмотрю матч регби в последний раз.Этот то надо досмотреть,все начатое требуется доводить до конца.

 

Надо Андронову пожаловаться, он его с дерьмом схавает на планерке :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Андронову пожаловаться, он его с дерьмом схавает на планерке

У Казанского неспроста язык развязался,чел щас в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так реальность(ЛЧ как мерило) доказывает что АПЛ это дно.

И как может быть по другому,если во главе одного клуба тренер 10 лет ничего выигрывавший,у другого совсем зеро титулы,третий вернулся опозоренным из Испании.Пеллегрини ненамного лучше этой компашки.Раздавят их в ЛЧ.

Челси брал ЛЧ с Ди Маттео и нахоясь на 5-ом месте в АПЛ. Оганизация игры в АПЛ выше, там меньше выносов вперед ногами, в отличие от Бундеслиги и Ла Лиги, где многие защитники боятся идти в стыки с нападающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси брал ЛЧ с Ди Маттео и нахоясь на 5-ом месте в АПЛ. Оганизация игры в АПЛ выше, там меньше выносов вперед ногами, в отличие от Бундеслиги и Ла Лиги, где многие защитники боятся идти в стыки с нападающими.

Челси самый позорный или другими словами фартовый победитель ЛЧ за всю историю.Кому как приятней,выбирайте.

Челси Ди Матео самый слабый из всех челси Абрамовича.

В Англии нет своих тренеров и кроме того трудятся второсортные иностранные.В том числе Переводчик.Все что от него осталось,это острый язык.

Попомни мои слова,ему больше больше никогда не выиграть ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси самый позорный или другими словами фартовый победитель ЛЧ за всю историю.Кому как приятней,выбирайте.

Челси Ди Матео самый слабый из всех челси Абрамовича.

В Англии нет своих тренеров и кроме того трудятся второсортные иностранные.В том числе Переводчик.Все что от него осталось,это острый язык.

Попомни мои слова,ему больше больше никогда не выиграть ЛЧ.

те аргументы, что ты привел лишь говорят о том, что английский национальный футбол в ж. Боруссия, забивающая 2 мяча на 90-й минуте Малаге, тоже фарт. В Англии большинство отошли от 4-4-2, тот же Брендан Роджерс в Ливере совсем не в бей беги играет. Есть интересный Мартинес среди тренеров. А в бундеслиге Шальке себе может позволить занимать 4-к место без тренера на скамейке, а на третьем клуб-донор Байер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боруссия, забивающая 2 мяча на 90-й минуте Малаге, тоже фарт.

Боруссия эту как её там малагу могли выносить в Малаге вперед ногами..все в итоге закончилось закономерно.Не надо со мной спорить,я говорю фактами.

Брендан Роджерс в Ливере совсем не в бей беги играет.

С тем составом максимум светит 4 место в дырявой АПЛ.Таких любителей в Европе просто не заметят.

 

А в бундеслиге Шальке себе может позволить занимать 4-к место без тренера на скамейке, а на третьем клуб-донор Байер.

Этот тренер имя которого даже не стоит запоминать,если не ошибаюсь,принял команду когда та еще болталась на 3 строчке.Скоро его погонят.Никакой роли он не сыграл и ничего не добыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или "могли" и "факты" это как-то не сочетается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или "могли" и "факты" это как-то не сочетается?

"Могли" в данном случае это значит уйму нереализованных моментов.

Но они прошли эту Малагу,и им наплевать что им с спину будут говорить,победителей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси самый позорный или другими словами фартовый победитель ЛЧ за всю историю.Кому как приятней,выбирайте.

Челси Ди Матео самый слабый из всех челси Абрамовича.

В Англии нет своих тренеров и кроме того трудятся второсортные иностранные.В том числе Переводчик.Все что от него осталось,это острый язык.

Попомни мои слова,ему больше больше никогда не выиграть ЛЧ.

имхо самый фартовый это Порту Маура. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боруссия эту как её там малагу могли выносить в Малаге вперед ногами..все в итоге закончилось закономерно.Не надо со мной спорить,я говорю фактами.

С тем составом максимум светит 4 место в дырявой АПЛ.Таких любителей в Европе просто не заметят.

 

Этот тренер имя которого даже не стоит запоминать,если не ошибаюсь,принял команду когда та еще болталась на 3 строчке.Скоро его погонят.Никакой роли он не сыграл и ничего не добыл.

то есть ты действительно рассуждаешь о силе чемпионата, где команда без тренера в ЛЧ выходит? То, что Челси выиграл ЛЧ - это тоже факт. 4 место в АПЛ - это как в бундеслиге второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Казанского неспроста язык развязался,чел щас в Лондоне.

 

На стартовой игре Челси :D

 

BR-C3DSCcAEinpD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал подписал Фламини))

 

Арсен тоже любитель поизводить своих фанатов. Хотя до наших трансферных гуру всё же далеко еще.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, не факт, У венгера есть мифические 70 миллионов фунтов и Фламини с Саного, пришедшие свободными агентами. :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Скай написала что Тоттенхем спецом затягивает трансфер Бейла чтобы Арсенал не смог подписать игроков Реала. Я так понимаю речь идет в первую очередь о Ди Марии


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в повторе Ливерпуль-МЮ.

Хочу сказать, что Ливерпуль можно не любить, но не уважать - это нереально.

Есть что-то в этом клубе.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пару вещей я не понял в свете активных слухов;

1. Откуда у Арсенала 80 лямов на Ди Марию, Ёзила и Эрнандеса?

2. Зачем первым двум в английскую помойку?

3. Анчелотти так легко отпускает первых двух в английскую помойку?

4. Кака ушёл. Кто там останется творить кроме Кристы? Иско с Бэйлом?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пару вещей я не понял в свете активных слухов;

1. Откуда у Арсенала 80 лямов на Ди Марию, Ёзила и Эрнандеса?

2. Зачем первым двум в английскую помойку?

3. Анчелотти так легко отпускает первых двух в английскую помойку?

4. Кака ушёл. Кто там останется творить кроме Кристы? Иско с Бэйлом?

Сколько Арсенал не тратил? у них там солидная кубышка скопилась. Арсенал - английская помойка? интересное мнение. Ди Марию он вроде не хочет отпускать, но руководство планирует покрыть часть затрат на Бэйла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Мойеса польют после этого матча. Особенно припомнят слова про веру в связку Видич-Фердинанд.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...