Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Павел Погребняк

Голы - 5

Игры - 3

Минуты - 238

 

Фернандо Торрес

Голы - 2

Игры - 22

Минуты - 1275

 

Начал, конечно, круто. След. матчи тоже не с грандами, поэтому шанс забить еще будет))) Астон Вилла, Суонси и Норвич :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВБ турнули????

Моррати, не спи!!!!

y_8f7d3e94.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Англии ещё один явный гол не засчитали.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3WiNjFvTqtM

Курицы слепые, боковые эти. После ошибок таких - лишить зарплаты и оставить без судейства на месяцок-другой. Глядишь, поглазастей станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в Англии поменялся лидер, умеет все таки Фергюсон результат выжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, в Англии поменялся лидер, умеет все таки Фергюсон результат выжимать.

 

Вы представляете, что сделают с Манчини - не выиграй он чемпионство в АПЛ? С таким составом то, даже с 3-мя составами, слив при этом ЛЧ.

...

Уволят его.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы представляете, что сделают с Манчини - не выиграй он чемпионство в АПЛ? С таким составом то, даже с 3-мя составами, слив при этом ЛЧ.

...

Уволят его.

Теоретически вроде бы должны, но не факт, во-первых кого брать-то вместо него, а во-вторых игра-то у них пошла в этом году , ну уж по крайней мере по веселее чем в прошлом.Ну вообще это конечно идиотизм с таким составом быть натянутыми МЮ, у которых этот год особо и не задался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически вроде бы должны, но не факт, во-первых кого брать-то вместо него, а во-вторых игра-то у них пошла в этом году , ну уж по крайней мере по веселее чем в прошлом.Ну вообще это конечно идиотизм с таким составом быть натянутыми МЮ, у которых этот год особо и не задался)

Все нормально... Пусть эти Манчестерцы повюют еще, а на след.год из за их спин выскочит Ливерпуль. Будем посмотреть.

А МЮ все таки крут, в частности Фергюсон. Только что он будет делать когда его старички окончательно завяжут с футболом хз если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально... Пусть эти Манчестерцы повюют еще, а на след.год из за их спин выскочит Ливерпуль. Будем посмотреть.

А МЮ все таки крут, в частности Фергюсон. Только что он будет делать когда его старички окончательно завяжут с футболом хз если честно

Мне больше интересно, что будет делать МЮ, когда Ферги закончит.)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше интересно, что будет делать МЮ, когда Ферги закончит.)

Звать Мойеса из Эвертона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч Арсенала с Ньюкаслом. Чё то ван Перси разбушевался, и что странно они оба играют в одной сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё то ван Перси разбушевался, и что странно они оба играют в одной сборной.

Кто? ван и Перси?) :rolleyes::D

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто? ван и Перси?) :rolleyes::D

Нет, с вратарём Ньюкасла Крулом, в начале матча поссорились, а когда на 95 минуте забил Арсенал, ван Перси начал над ним издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроличек мой! Какой же ты умничка!

Нет, я не хочу сказать, что Джерард не умничка :) Но и Кролик молодец! Сечет фишку :)

 

Красный, и все сочувствующие команде моего Кролика - с победой в Дерби вас!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красный, и все сочувствующие команде моего Кролика - с победой в Дерби вас!

Мерси, мерси)

Оч хороший матч получился. И по счету, и по содержанию. Контроль мяча, высокий прессинг, быстрые атаки, нестандартные действия, не жадина Кролик, и хет-трик Стиви Джи) Вэри гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах,но Ливер такие матчи выдает крайне редко.5-6 место-это потолок для этой команды.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы и ах,но Ливер такие матчи выдает крайне редко.5-6 место-это потолок для этой команды.;)

Команда просто прогрессирует. место в ЛЧ уже упустили, но в еврокубки путевку уже получили., трофей выйграли. *опу рвать не будет Ливерпуль, нафиг надо. А вот в играх с ПРИНЦПИАЛЬНЫМИ соперниками играть так себе честь не позволяет. По мне, Кенни правильно все делает, развивает команду постепенно, скачки эти все нафиг не нужны, и не к чему хорошему не приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апл сейчас главное - однО! Это чтобы Тоттенхэм в четвёрке чемпионат заврешил. Для МИЛАНА очень нужно. В плане посева в первой корзине для ЛЧ 2012/13.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В апл сейчас главное - однО! Это чтобы Тоттенхэм в четвёрке чемпионат заврешил. Для МИЛАНА очень нужно. В плане посева в первой корзине для ЛЧ 2012/13.

Вряд ли, Челси и Арсенал должны брать 3-4 места. А Ньюкасл упадет. Соответственно в конце чемпионата я вижу такой расклад сил: МС, МЮ, Арсенал, Челси, Тоттенхем, Ливерпуль, Ньюкасл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответственно в конце чемпионата я вижу такой расклад сил: МС, МЮ, Арсенал, Челси, Тоттенхем, Ливерпуль, Ньюкасл.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Арсенал 5-м видится. ИМО это сборище кретинов, а не команда. И мне так жалко на Росицки и ван Перси смотреть. Ибо хорошие они футболисты. А пруха эта кончится у Арса скоро. Команда ни о чём потому что. Могу чем угодно поклясться, но в отличии от 99% болел, я в перерыве ответки Арс-Милан видел не 3-0, а 0-0, при 1-0 в качестве итогового счёта на Сан-Сиро. СМЫСЛ тот же, но вот ВОСПРИЯТИЕ абсолютно РАЗНОЕ!!!!! Типа отстояли свои 1-0 и половина ответки позади. А если в ней ещё забить мяч, то вобще всё ясно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал это, как выражается Андрей ММ , "биомасса". Пущай мимо ЛЧ пролетают. Меня даже ван Перси не особо то впечатляет. Уиганам да Блекбернам и наш Макси Лопес мог бы регулярно втыкать.

Изменено пользователем PAVEL

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч Милана, друг сказал срочно переключить на Тоттенхем - Болтон.

 

Если есть у кого-нибудь проверенная инфа, бросайте сюда, пожалуйста


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч остановлен. Здоровья, Фабрис! Доигрывать, похоже, сегодня не будут.

45' Перерыв, судя по всему. Ужасный первый тайм.

45' Похоже, продолжения не будет. Такое бывает редко, и я не хочу, чтобы такое ещё когда-либо повторилось. Сейчас все дружно помолимся за Фабриса Муамба. Болельщики не покидают стадион.

45' Так, команды отправились в подтрибунное помещение, а Муамба уносят с поля. Аплодисменты вместе со слезами. Что случилось? Кто нибудь может объяснить?

45' Слёзы на глазах футболистов… Я не знаю, что происходит, друзья мои. Просто не понимаю. И не хочу понять! Муамба, парень, давай поправляться! Без стыка упал он. Невероятно.

45' Говард Уэбб грызёт ногти. А что ему ещё делать? Болельщики "Тоттенхэма" аплодируют футболисту и выкрикивают его имя.

45' Все плачут. Да что же происходит? Что за жизнь такая? Что со спортсменом? Ну скажите хоть что нибудь! Камера ничего не показывает. Ужас.

43' Ужас какой. Оуэн Койл выбежал на поле. Что происходит вообще? Что с Муамба? Пока ничего не понятно. Господи, дай бог ему здоровья!

42' Так, а это ещё что? Фабрис Муамба лежит на газоне, и требуются носилки, судя по всему. Пока невозможно понять, что произошло. Надеемся, всё будет в порядке.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...