Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Буки ставят на лондонцев, и если рассуждать чисто логически, это правильно.

Читал что 75 матчей не проигрывали дома, цифра конечно впечатляет, но, всякое бывает. :)

НО, почему бы не с победы над прямым конкурентом, гостевой победы Ливерпулю начать наконец побеждать ? :) ( Сандерленд в расчёт не беру ). Так что, в 19.00 смотрим, шо же буить...

Простите, прямым конкурентам за что?

Между ними разница в 11 очков, о какой конкуренции идёт речь?

Ни чё против Ливерпуля не имею, просто слово конкуренты, больше подходит к Эвертону чем к Челси.


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рассуждать тут считаю довольно-таки бессмысленно, т.к. спор очень смешной. Руль команды - это главный тренер, убрать из ведущих клубов иностранных тренеров - и все на этом закончиться. Единственное почему я нехочу чтобы этого произошло - потому что даже сейчас Великая Итальянская тренерская школа утирает нос всем тем, кто разводит эти розовые сопли про могущество Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. В 2005-м году Челси не купил ни одной суперзвезды, по-настоящему вбухнули деньги в 2006 году покупкой Шевы и Баллака, и ничего из этого не вышло.

Если Челси не купил ни одной супер звезды-это не означает,что денег не было вложено.

Как раз именно в 2005-ом Абрам "взорвал" трансферный рынок,когда за Дамьена Даффа было выложено около 20 млн,Кежман и Муту были куплены за примерно такую же сумму.То же самое можно отнести и к Роббену.Из всего этого списка можно выделить только Муту,да и то,в Англии у него почти ничего не получалось.И что потом?Тот же Дафф был продан в Ньюкасл всего за 5(!!!) млн.С Муту вообще,если не ошибаюсь,расторгли контракт.Ну и Кежман был продан в Фенер.Только за Роббена продали сравнительно за большую сумму,да и то потому,что купил его тупоголовый Кальдерон.

А уже в 2006-ом были куплены Шева и Баллак,которые должны были принести пользу команде,в основном,за счет своего опыта.

 

Ну а по завтрашнему матчу,думаю,Челси победу не упустит.Я,конечно,понимаю,что это последний шанс Ливера и все такое,но Челси-одна из трех команд,которая борется за чемпионаство в этом сезоне.Плюс ко всему,в последнем туре Челси потерял очки в матче с Портсмутом,так что спотыкаться второй раз подряд они не имеют права.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihalex,

Резонно. :)

Просто лично я выделяю на данный момент Арс и МЮ. Отделаю их от всех остальных. Поэтому Челси, Ливерпуль, Сити, Эвертон, Вилла для меня прямые конкуренты в борьбе за ЛЧ-ое место. ;)

К тому же, у красных на 1 матч меньше сыграно, виртуально имеем "-8", а если завтра Ливерпуль побеждает, то уже и "-5"...

 

Diavolito,

С Портсмутом они самы споткнулись. А сейчас их заставят споткнуться. :) К тому же отсутствие Дрогба, Калу и Эссьена должно сказаться в матче с сильным соперником...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mihalex,

Резонно. :)

Просто лично я выделяю на данный момент Арс и МЮ. Отделаю их от всех остальных. Поэтому Челси, Ливерпуль, Сити, Эвертон, Вилла для меня прямые конкуренты в борьбе за ЛЧ-ое место. ;)

К тому же, у красных на 1 матч меньше сыграно, виртуально имеем "-8", а если завтра Ливерпуль побеждает, то уже и "-5"...

Они могут и остаться виртуальными, глядя на Ливер в последнее время.

Победит силнейший!

С Портсмутом они самы споткнулись.

Да с этим Портсмутом, вся тройка споткнулась, на сколько я помню.


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihalex,

Да, Арс, МЮ, Челси, Ливерпуль и Эвертон сыграли в ничью с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diavolito,

С Портсмутом они самы споткнулись. А сейчас их заставят споткнуться. :) К тому же отсутствие Дрогба, Калу и Эссьена должно сказаться в матче с сильным соперником...

Ну-ну... :) Просто совсем не верится,что Челси проиграет завтра у себя на поле.Очень давненько такого не было...ИМХО максимум Ливер за ничейку сумеет зацепиться.

 

Кстати,у Ливера ведь тоже не мало травмированных:

Торрес,Хаби Алонсо,Аурелио,Аггер,Воронин и,возможно,Баббель также не примет участия в матче.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

 

Вообще рассуждать тут считаю довольно-таки бессмысленно, т.к. спор очень смешной. Руль команды - это главный тренер, убрать из ведущих клубов иностранных тренеров - и все на этом закончиться. Единственное почему я нехочу чтобы этого произошло - потому что даже сейчас Великая Итальянская тренерская школа утирает нос всем тем, кто разводит эти розовые сопли про могущество Англии

 

какие же тут остряки живут,которые футбол 5,5 лет смотрят....

1.для начала,умник, уразумей,что когда был лимит на легионеров в Европе и играла в Лиге Чемпионов всего лишь одна команда-чемпион,то тогда гремели английские клубы !!!!! когда же формат Лиги поменялся и начался приток легионеров,то появился великий Милан с голландской приправой.

что ты несешь???!!!!!! без Шевы,Какалетти, без тех голландцев вам бы не быть великими итальянцами. Я говорю о том времени,когда Англия на клубном уровне феерила своими силами и бех всяких бразилов и аргов.

Откуда тебе знать,что некий Кевин Киган был 2-х кратным обладателем Золотого Мяча??? он за Ливерпуль играл....откуда тебе знать кто такой Бобби Чарльтон???? Джодж Бест??? я тебе про Золотые мячи говорю???? откуда тебе знать,что такое Майкл Оуен,который является последним Золотым мячом и какой гол забил Аргентинею

Появилась великая Барса с бразило-голландской идеей.

 

2. кому вы нос утирали на мундиале???? Австралии???? ах да ,забыл Америке???? может Францию вы возили по полю???? ах нет, Франция вас таскала ...да вот Буффон выручил задницу тренеру и Италии. Благодарите Бога, чтоне наткнулись на Бразилию,Аргентину ,а то бы вас вынесли ногами вперед.

Забыл Южную Корею ??? великая тренерская школа????


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испанский_гамбит

Ты смешно так пишешь. :))) Складывается ощущение, что плюешься слюной в экран. ;)

Впрочем, это абсолютно понятно. У тебя аргументы величия англичан - это доисторические Бобби Чарльтон, Джордж Бест и мальчик-однодневка Оуэн. Если величие определяется Золотыми Мячами (который, кстати, ни разу не получал Великий Паоло), то зачем вообще футбол смотреть? Глянул исторический справочник "ЗМ за последние 30 лет" и все. :)

 

Кроме того, пытаешься острить о голландцах, игравших за Милан. Здесь я так тебе скажу: зависть лучше попридержать при себе. Не будет тогда комментариев из невменяйки. ;)

 

А своим опусом про Чемпионат Мира вообще убил. :) Скажи, мальчик, твои приятели-неудачники из сборной лезаготовочного хозяйства сколько раз выиграли ЧМ и когда был этот единственный раз? :) Думаю, после того, как вспомнишь, подумаешь насколько очевидно, что на ЧМГ-2006 все было по делу. Хотя нет, не вспомнишь. ВЕДЬ КАКОЙ ГОЛ ЗАБИЛ МАЙКЛ ОУЭН В 1998 ГОДУ! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал и не буду отвечать. По моему этому господину и без меня уже поставили МАТ, и осталось просто месиво :)

 

много я откровенно странных вещей узнал, видимо человек все таки недостаточно компитентен и Петржела слишком мало кое где пробыл, чтобы просветить любителей футбола

 

1. оказывается голланское трио появилось после отмены лимита на легионеров. Тут просто человек не знает даже приблизительно когда что произошло, но хочется сказать что то умное и говорит. Мой ссовет- учите матчасть.

 

2. фразы про мундиаль- это просто финиш. Видимо человек провел все это время на полевых работах. Мой совет- пересмотрите мундиаль.

 

3. ну и фанаты. я уверяю что одного болелу-англичанина , а то и двух, трех (если нападу первый) я отправлю не в нокдаун, а гораздо дальше. Заметте что я к этому не призываю а рассуждаю лишь гипотетически. Впрочем с моей стороны утверждать это наверняка- все таки слишком самонадеянно, я лучше дождусь когда смогу это проверить на практике в рамках существующего законодательства (а предпосылки есть) или воспользоваться правом необходимой самообороны. Это в традициях вашей культуры определять крутизну болел по количеству оставленных трупов, разбитых витрин и искореженных кресел. (кстати намек на 1985 год я воспринимаю как глумления над памятью подло убитых итальянских болельщиков) Рассуждения на тему чтобы со мной сделала трибуна англичан- это вообще смешно. Да ничего бы не сделала, сидела бы тихо. Я просто с собой почти всегда оружие ношу :) Если уж сто против одного, то я бы воспользовался этим своим преимуществом, имею моральное право :)

 

п.с и вообще человек который открыто радуется убийству десятков моих туринских братьев- "вы поплатились" недостоин даже чтобы его замечать. Он жалок и достоин только сочуствия.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испанский_гамбит

 

Вот и показал свое истинное лицо. А то все вокруг-да-около...

Сколько ненависти в твоих словах! Ведь можно в другом режиме отстаивать свою точку зрения, даже если она изначально абсурдна ;) Последние твои посты были недостойны!

Опускаться до этого... врагу не пожелаешь. Иногда лучше действительно жевать ;)

 

Кстати, на счет шахмат. В детстве увлекался этой игрой и даже что-то получалось на местном уровне. Так вот "гамбит" и его производные, никогда не любил. А вот любимой же была - "Сицилианская контратака", которая часто приносила трофеи ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы испанский гамбит был бы менее эмоцианален,не выводился бы из себя так,то интерессная бы рубка тут шла:) А так думаю она сошла на нет,так как на грубость грубостью отвечают :(

Испанский_гамбит, да нете уже фанаты англичане,что в 80х. Чем он опасны? :) Что они сделают?:) Вот уже без них пройдёт летом футбольное первенство в Австрии и Швейцарии,будут дома сидеть в своих пабах и заливать свои животы пинтами Ньюкасла, В плане околофутбола уже давно впереди поляки,сербы и русские.В плане звуковой поддержки куда уж симпотичнее турки. В плане визуальной поддержки Италия впереди планеты всей,прям как и в футболе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу английских болел: смотрел когда то киньчик Фабрика футбола про Headhunters Chelsea. Он конечно художественный, но говорят, что недалёк от истины. Английские болелы поголовного безработные неудачники, с пивным животом, сидящие на кокаине :) Цвет нации ёпть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain +1

вот поэтому русские впереди англичан уже :)

 

Правда я смотрел на телеканале explorer доументальный фильм уже тоже о Великих Headhunters Chelsea. Там полисмен за какое-то продолжительное время влился в их группировку,причём каким-то образом прям к лидерам фирмы.Ну вообщем начал вести съёмку срытую всех событий. На основе его заметок и его съёмки и был снят фильм. Ну не скажу,что все безработные, есть такие даж кто во главе крупного банка стоит,причём в фирме далеко не на первых ролях. Но то что они животы и наркоманы есть доля правды.

Вообщем по-ходу фильма уже было не мало компромата на них. Но где-то уже в конце фут.сезона было принципиальное дерби - Челси и Вэст Хэм,если не ошибаюсь. Челсоны ехали на выезд устроить ад. Так вот,лидеры ехали на тачках и из машины держали связь с автобусами,где ехали бойцы фирмы. Так вот, в этой машине и ехал тот подставной хулиган(коп) за рулём,в его машине была скрытая камера,которая вела съёмку. И вот вовремя пути один из лидеров фирмы и выдал историю о том,как год назад на одной из игр,после крупной драки его остановил коп. Тот подошёл к копу и перерезал ему горло. Вдобавок ко всему он эту историю рассказывал ухахатываясь от смеха. После этих материалов собранных за год и повыхватывали всех и понасажали за решётки.

Хотя одного из главных героев этой фирмы и этого док.фильма всё же не посадили.Томи Хатчинсон в 2004г был в составе красно-белых на дерби в Питере. ж Правдо жутко пьяный,так что в "танцах" он не поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной скандальчик на форуме относительно того, чьи пристрастия в футболе круче. На мой взгляд такие споры бессмыслены, я практически никогда не вступаю в подобную полемику. Зачем?

Все равно вы никогда не докажете своему оппоненту, что его клуб(сборная) полное г... Относительно данного случая, могу сказать, что Гамбит конечно вспылил, привел пару неактуальных примеров, но... и "местные" тоже повели себя не гостеприимно, стали его провоцировать. Нужно бы как то "К людям(ударение на последнем слоге) по мягче, а на вопросы смотреть ширше".

Его примеры 20-ти летней давности, на данный момент конечно потеряли свою актуальность, но разве Вы NN, Дзиро не будете спустя годы с гордостью вспоминать золотые минуты Милана(Италии)?

Вобщем ребята давайте жить дружно! А не вытеснять людей с форума высокопарными фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis

есть такое понятие- аксиома :) Они доказательств даже не требуют ;)

 

но дело не в этом, дело в глумлении над убитыми в 1985 году. Это свинство так было говорить.

И это означает только одно- мало было 5 лет дисквалификации, надо было им 50 впаять.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это означает только одно- мало было 5 лет дисквалификации, надо было им 50 впаять.

И потерять столь приятные чувства после очередной победы итальянского клуба над английским в майских финалах?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу NN. Я за дискфалификацию Английских клубов! 5 лет безумно малый срок... Кстати считаю, что, благодаря этой дискфалификации, футбол шагнул на много вперед. Я вот хочу задать гамбиту вопрос, надеюсь о не забанен. Вот ты так кичишься европобедами английских клубов в период 1977-1985 гг, но лучший показатель уровня игры нации - это сборная! Где же была пресловутая сборная Англии в этих годах? Куда к чертям собачим делась Англия на ЧМ 1978, 1982 гг? Куда пропала сборная?

Ты тут распинаешься про Австралию... Уважаемый, а матч против Германии в полуфинале опущен спецом что ли? Между прочим с Бразилий Италия уже играла, при чем дважды и оба раза в финале. Но то были великие борные Бразилии с Пеле и с Ромарио, а не нынешняя "педалада". Уверен Липпи бы врубил катенначчо и Бразилия курила бы в сторонке. Раз уж ты любишь опусы в историю, давай вспомним ЧМ 1990 года в Италии... Кого там Англичане еле-еле переиграли в 1/4? Камерун?!! Не может быть!!! И это наилучшая сборная, которая была у Англии за все время (моё личное мнение): Линекер, Гаскойн, Уоддл, Платт, Шилтон, Барнс, Инс!!!

 

Пы.сы. Кстати Джордж Бест, если мне память не изменяет за Северную Ирландию играл.

Пы.сы.сы. Смотрю Челси - Ливерпуль - бессмысленное метание мяча от одних к другим... Просто СКУКОТА!!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Пы.сы.сы. Смотрю Челси - Ливерпуль - бессмысленное метание мяча от одних к другим... Просто СКУКОТА!!!!

 

Посмотрел весь матч.Подписываюсь под данным изречением.Два потенциально голевых момента за весь матч и полное отсуствие(у тех и других) игровой мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли вы матчей чежду Ливерпулем и Челси видели ? Матчи между этими командами всегда такие. Примите это как данность. Скучно ? Не смотрите.

 

0:0... Игра без моментов... Всё по делу... Кого-то отмечать - бессмысленно, ничего особенного не было... В итоге Челси приблизился к МЮ на 1 очко. У Ливерпуля 11 ничья в чемпионате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://footballvids.blogspot.com/2007/10/l...85-tragedy.html

 

Rocco Acerra (29)

Bruno Balli (50)

Alfons Bos

Giancarlo Bruschera (21)

Andrea Casula (11)

Giovanni Casula (44)

Nino Cerrullo (24)

Willy Chielens

Giuseppina Conti (17)

Dirk Daenecky

Dionisio Fabbro (51)

Jacques François

Eugenio Gagliano (35)

Francesco Galli (25)

Giancarlo Gonnelli (20)

Alberto Guarini (21)

Giovacchino Landini (50)

Roberto Lorentini (31)

Barbara Lusci (58)

Loris Messore (28)

Gianni Mastrolaco (20)

Sergio Bastino Mazzino (38)

Luciano Rocco Papaluca (38)

Luigi Pidone (31)

Bento Pistolato (50)

Patrick Radcliffe

Domenico Ragazzi (44)

Antonio Ragnanese (29)

Claude Robert

Mario Ronchi (43)

Domenico Russo (28)

Tarcisio Salvi (49)

Gianfranco Sarto (47)

Amedeo Giuseppe Spolaore (55)

Mario Spanu (41)

Tarcisio Venturin (23)

Jean Michel Walla

Claudio Zavaroni (28)

 

Поплатились?

Пусть каждый,который попытается оправдать ничтожество,сказавшее эти слова,посмотрит на эти кадры и прочтет этот список.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не оправдывает. Это трагедия. Фаны Ливерпуля намеренно или нет, не столь важно, лишили жизни многих людей...

Вот только, будь наоборот, вместо болел Ливерпуля - болелы Юве, была бы у вас, господа италофилы такая же реакция ? Сомневаюсь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не передергивайте и не фантазируйте. речь идет о конкретном "человеке", который только что плясал на могигах погибших людей их списка который привел Halford. Якобы они "поплатились за длинные языки". Я смотрю что любители ливерпулей еще и солидарны друг с другом даже в этом нечеловеческом поступке?

И еще мне нравится- не столь важно намеренно или нет? Вообще то это важно!!!!!!

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческой жизни цена всегда одинаковая.Тот,кто позволяет себе применять насилие из-за вкусов в футболе - не человек,а паршивое животное.Будь то фанат любой команды.Тот же "фан" Милана,убивший болельщика Дженоа.И любой другой.Когда ты начнешь лучше понимать людей,которые здесь пишут,господин англофил:glare:,а не упираться рогом в свои пристрастия,то жить тебе станет легче,и отношения с многими значительно улучшатся.

Мне лично пришлось видеть пьяных болел Ливерпуля(англичан),и более жалкого быдла я не видел в своей жизни.Даже буйствующие интеристы - дети по сравнению с ними.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN,

Читай внимательней, и не передёргивай. Не важно намеренно или нет, т.к. в любом случае их действия привели к смерти.

Halford,

Рогом буду упираться до тех пор, пока не останется двойных стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...