Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Милан-90 сказал:

Как ты убежишь при действующем контракте? Отказываться играть? Так Кайро его на трибуну усадит. С него станется

Спокойно садишься за стол переговоров. Как на любой работе. Говоришь «люблю клуб, не хочу оставить его без компенсации и не хочу уходить свободным агентом, но просить за меня 70 миллионов, ваше сиятельство, это кукуха, пардон муа. Давайте сойдёмся на том, что я выбираю клуб, моя реальная цена — сорокет. Если не согласны, можем обсуждать, но не очень долго, потому что через год решать буду уже я.»

Ну, как-то так. Можно перевести на итальянский и послать Белотти. 
Только вот есть у меня опасения, что его полностью устраивает то, что есть. Конкуренции ноль, в сборную (где он в свою очередь ноль) пока ещё берут. Не удивлюсь, что и дальше продлевать будет. Чемпионом серии Б станет. Вот увидишь. 
 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Милан-90 сказал:

В 2016 мы  были далеки от Беллотти.

что?? Мы очень его хотели, аж слюни текли. Но Каиро выставил ценнил в 2015 году в  50 миллионов. Если бы он не продлил цена б упала  и миллионов за 25 30 было реально его купить. Кидка не было б, не бесплатно  же. Но вместо этого он продляет в 2016 контракт, ему увеличили зарплату аж до четвертой части Доннарумыной. Имхо  там пахнет кидком со стороны самого Каиро. Тот продлил а тот должен был продаватЬ за реальные деньги.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Olegro сказал:

Ну, вы прямо зашпыняли парня, опыта в других лигах у него нет. Скоро будет. Осталось ждать всего-то 37 туров. А там и серия Б. Новая лига. И новые горизонты.
Каким бы великим не был Ротор в глубоком прошлом, сейчас нужно из него бежать без оглядки, если ещё хочешь стать хоть кем-то. А стремиться стать Ди Натале означает ноль амбиций. Ноль для сборной. Писал уже об этом. 
«Пашет он, периодически»  Рука-лицо. 

Слушай,ну какой то огород нагородил,без обид. С чего серия б то,откуда такие прогнозы? Состава хватит,чтобы спокойно и дальше толкаться с 9 по 13 место. По поводу амбиций и всего остального? Что ты знаешь о белотти? Кроме того,что когда то за милан и вызывается в сборную? Хз,но может ему каиро,как отец родной. Откуда мы знаем. Уехал же наинголан в кальяри,по причине болезни жены,но лечить ее можно было где угодно. Поэтому,незачем выставлять дурачком человека,который не шантажирует клуб и не ставит вопрос ребром. Не все,такие как ибра и не у всех в агентах райола и слава богу,скажу тебе. Мы и ди натале приглашали и он отказывался,а он дурачком не был..А пашет,периодически,это образное понятие..рука,лицо. Это значит,что свои 15-20 забивает за сезон,во всех турнирах,при его обьеме работы..он же не чистый наконечник -забивала

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного оффтопа. Я просто офигел от того как усилилась Монца в этом году. На 12,5 миллионов взяли трех игроков . Какой то Мирко Марич в нападение за 4,5 миллиона и защитник молодежной Команды Бразилии из Коринтоса  Карлос Аугусто  за 4,5 иллиона плюс в аренде вратарь из молодежки Интера. А команда только вышла в Б. А мы какого то непонятного лавочника из Фламенго за 10 миллионов отхватили. Он сыграл 45 матчей за них за 3 года. 15 матчей год. Прямая вина нашего менеджмента и в частности Сержиньо.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Olegro сказал:

Спокойно садишься за стол переговоров. Как на любой работе. Говоришь «люблю клуб, не хочу оставить его без компенсации и не хочу уходить свободным агентом, но просить за меня 70 миллионов, ваше сиятельство, это кукуха, пардон муа. Давайте сойдёмся на том, что я выбираю клуб, моя реальная цена — сорокет. Если не согласны, можем обсуждать, но не очень долго, потому что через год решать буду уже я.»

Ну, как-то так. Можно перевести на итальянский и послать Белотти. 
Только вот есть у меня опасения, что его полностью устраивает то, что есть. Конкуренции ноль, в сборную (где он в свою очередь ноль) пока ещё берут. Не удивлюсь, что и дальше продлевать будет. Чемпионом серии Б станет. Вот увидишь. 
 

Думаешь не садился и он и его агент?  Думаю все это было а вот что там кто кому наообещал тайна великая есть

Хотя следующий контракт он с Торино вряд ли подпишет)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alex.t сказал:

что?? Мы очень его хотели, аж слюни текли. Но Каиро выставил ценнил в 2015 году в  50 миллионов. Если бы он не продлил цена б упала  и миллионов за 25 30 было реально его купить. Кидка не было б, не бесплатно  же. Но вместо этого он продляет в 2016 контракт, ему увеличили зарплату аж до четвертой части Доннарумыной. Имхо  там пахнет кидком со стороны самого Каиро. Тот продлил а тот должен был продаватЬ за реальные деньги.

Китайцы в 17 году пришли

ну по сути да, Кайро Белотти кинул. Видимо рассчитывал что за год плюс чемпионат мира игрок еще подоражает. Обломался)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, derezunchik сказал:

Что ты знаешь о белотти? Кроме того,что когда то за милан и вызывается в сборную? Хз,но может ему каиро,как отец родной.

Ладно, пусть живет. Уже минимум три сезона как мог играть за «любимый» клуб. 
Посмотрим, как дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит Гаттузят в гостях у Пармы?

Наконец-то хоть болельщики на стадионе. Отчетливо можно комментарий про себя каждому игроку услышать. Прям наш форум на 1000 юзеров! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Olegro сказал:

Ладно, пусть живет. Уже минимум три сезона как мог играть за «любимый» клуб. 
Посмотрим, как дальше будет. 

Нет,про условный ротор,все правильно сказано. Но если бы,все футбосты мечтали стать чемпионами. Веретенников, тот же,ушел бы из своего ротора,при первом удобном случае. Ди натале,перешел бы к нам,мы же приглашали его. А остался у себя и продолжал пл 15-20 класть каждый сезон и уже в почтенном возрасте. Тотти- пупоныч тот же,по сути 1 чемпионство и все..за столько лет то,шикарной карьеры.

А ты,руко лицо говоришь. Все очень неодназначно и индивидуально. Тьма кромешная,одним словом

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Нет,про условный ротор,все правильно сказано. Но если бы,все футбосты мечтали стать чемпионами. Веретенников тот же,ушел бы из своего ротора,при первом удобном случае. Ди нателе,перешел бы к нам,мы же приглашали его. А остался у себя и продолжал пл 15-20 класть каждый сезон и уже в почтенном возрасте. Тотти- пупоныч тот же,по сути 1 чемпионство и все..за столько лет то,шикарной карьеры.

А ты,руко лицо говоришь. Все очень неодназначно и индивидуально

Как болельщик ещё и сборной, хочу, чтобы в сборной играли нападающие уровня Пиппо и Вьери. А вот Ди Натале и Веретенников в соответствующих сборных были редкими гостями. И играли ниже плинтуса. 
Если бы сейчас Белотти боролся за основу (или играл в паре) с условным Джеко или у нас с Иброй, он бы рос и развивался быстрее и эффективнее. Минут бы ему хватало везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

Как болельщик ещё и сборной, хочу, чтобы в сборной играли нападающие уровня Пиппо и Вьери. А вот Ди Натале и Веретенников в соответствующих сборных были редкими гостями. И играли ниже плинтуса. 
Если бы сейчас Белотти боролся за основу (или играл в паре) с условным Джеко или у нас с Иброй, он бы рос и развивался быстрее и эффективнее. Минут бы ему хватало везде. 

Дружище,по другим причинам,онм были редкими гостями в сборной,если вспомнишь. Но на то период,это были звезды своего чемпионата. Веретенников,тот же,да и ди натале,но возрасте после 30,как не удивительно.а играли,они отлично,статистику итальянца посмотри на досуге. Но,к нам отказался перехрдить,галлиани улвмывал его. Лучше быть первым парнем на деревне,чем гостем в дорогом отеле. И такая логика,тоже имеет право на жизнь.

Вообщем,забили тему. Посмотрим,что дальше будет с игроком,в след.сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Кто смотрит Гаттузят в гостях у Пармы?

Наконец-то хоть болельщики на стадионе. Отчетливо можно комментарий про себя каждому игроку услышать. Прям наш форум на 1000 юзеров! :)

 

только включил - Мертенс млять сразу забил. Южане точно будут нашими прямыми конкурентами за ЛЧ, поэтому очень важна их потеря очков с первого тура.

Осимхен, кстати, зверски быстро бегает. Похоже топарь.

upd: ещё одну чистую голевую на Инсинье отдал. Штанга. Ещё головой опасно ударить успел. Хз что там говорили про первый тайм, сейчас Наполи играет в своём лучшем стиле Сарри. Атака очень мощная - Инсинье, Лозано + Мертенс и Осимхен.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inzagol сказал:

только включил - Мертенс млять сразу забил. Южане точно будут нашими прямыми конкурентами за ЛЧ, поэтому очень важна их потеря очков с первого тура.

Осимхен, кстати, зверски быстро бегает. Похоже топарь.

upd: ещё одну чистую голевую на Инсинье отдал. Штанга. Ещё головой опасно ударить успел. Хз что там говорили про первый тайм, сейчас Наполи играет в своём лучшем стиле Сарри. Атака очень мощная - Инсинье, Лозано + Мертенс и Осимхен.

Да, Наполи разрывает Парму. Надо признать, что класс несопоставимый. 
Осимхен очень прибавил Наполи мощи впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Дзанелатто наш, оказывается, в Кротоне шпилит. Молодец :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Алессандро Костакурта: «Мой прогноз? «Милан» закончит сезон на шестом месте. Я мог бы поставить «Милан» на пятое место, но не в первую четвёрку, поскольку есть команды с более хорошим составом, такие как «Наполи». На мой взгляд, в Италии есть как минимум четыре команды, которые сильнее «Милана».(c)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

На мой взгляд, в Италии есть как минимум четыре команды, которые сильнее «Милана».

А что не так? Ну разве что я не уверен в Аталанте, но то что Юве, Интер, Наполи выше на голову это точно. Рома с Лацио тоже не мальчики для битья. Плюс крепкие орешки типа Фиорентины. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alex.t сказал:

А что не так? Ну разве что я не уверен в Аталанте, но то что Юве, Интер, Наполи выше на голову это точно. Рома с Лацио тоже не мальчики для битья. Плюс крепкие орешки типа Фиорентины. 

Все так, я тоже с ним согласен.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказал и сказал. Как по мне пока что гарантировано занято два первых  места-гоббы и Интер скудетто разыграют. Все остальное в тумане, как у кого пойдет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло решил всех удивит и выпустил воспитанника Джанлуку Фработту прямо со старта. Да ещё американца решил с первого тура поставить в основу, хотя сказал, что ему с Артуром нужно время, чтобы адаптироваться. Интересно. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и состав Пирло выставил. Рэволюционер блин)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулусевски забил. Все побежали Роналдо закрывать а о поляке забыли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дория при Раньери бесконечно уныла


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...