Перейти к публикации
Милан-90

30 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Лацио – Милан – прогноз на 28 февраля 2018 года

 

Чем хорош плотный график матчей так это тем что можно быстро забыть о осечке и переключиться на нового соперника. А соперник зело непрост-претендент на скудетто и просто хорошая команда из Рима. Есть ли шансы у Милана? Да почему бы и нет,  держим хвост пистолетом и  Бонавентуру на скамейке

 

Превью патетично призывает не наклоняться

https://acmilanfan.ru/content/articles/21085/

Матч состоится в субботу 4 июля. Начало в 22.45 по Москве

 

Талисману пока напомнить кто тут папа

Ибрагимович нарушил протокол, поздравив игроков Хаммарбю – летом ...

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют между собой прямые конкуренты Рома-Наполи. Надо догонять, а значит выигрывать у Лацио. Состав у нас молодой и на банке есть кому выйти. Луиса Альберто надо закрывать поплотнее. Надеюсь Кьер будет готов к матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 момента,хороший и плохой..Хороший,как я и говорил,не играет Имммобиле..и это отлично..Хреновый,судья  Кальварезе..Крайне редко,я что то говорю про судей,до,вовремя и после..Но судья,скотина..Матч с Фиорентиной,последний,к примеру

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

Талисману пока напомнить кто тут папа

Талисману - пока, судя по всему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, derezunchik сказал:

2 момента,хороший и плохой..Хороший,как я и говорил,не играет Имммобиле..и это отлично..Хреновый,судья  Кальварезе..Крайне редко,я что то говорю про судей,до,вовремя и после..Но судья,скотина..Матч с Фиорентиной,последний,к примеру

Из нападающих не только Иммобиле пропускает, но и Кайседо, а учитывая отсутствие и Лейвы хороших моментов явно больше, чем судья-скотина)

Но я бы не обольщался, римляне куда более обученная команда, чем мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TheGreatPM3 сказал:

Но я бы не обольщался, римляне куда более обученная команда, чем мы

Это безусловно,поэтому играть с ними на встречных курсах,я бы поостерегся..С шашкам наголо,мы уже не раз огребали..Вторым номером,как по учебнику..У команд Пиоли,отвратительная статистика игр с Лацио,всего 2 победы,но это так.просто мысли вслух..Готовы они,весьма прилично,несмотря на поражение от Аталанты..

Еще один плюсик,это все таки пустые трибуны,которые не гонят вперед.Мелочь конечно,но приятно.Эмоции в футболе,штука великая..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кац предлагает сдаться. Нам уже давно нечего ловить в чемпионате (4ое место недосягаемо а ЛЕ ни о чём), зато может получиться сделать подлянку Ювентусу.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пойдет, просрать мы и так можем, но нужно стараться добиться положительного резалта (вопрос какой он сейчас жля нас:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

вопрос какой он сейчас жля нас

Очки..Три или одно,все стоит дорогого..Поэтому,если будем разрушать весь матч и завоюем 1 очко,буду рад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, derezunchik сказал:

Очки..Три или одно,все стоит дорогого..Поэтому,если будем разрушать весь матч и завоюем 1 очко,буду рад..

Пиоли так играть не будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Пиоли так играть не будет

В том то и хреново..Снова,встречные курсы и  буденовский танец с саблями..Нас просто отвозят мордой об газон..Могу конечно ошибаться,но командная игра у Лацио-на Ура..Как и центральная зона,которая делает погоду в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

В том то и хреново..Снова,встречные курсы и  буденовский танец с саблями..Нас просто отвозят мордой об газон..Могу конечно ошибаться,но командная игра у Лацио-на Ура..Как и центральная зона,которая делает погоду в доме

Лацио сильнее конечно( не по составу так по игре) но отвозят слишком громко пожалуй. Если повезет за ничью вполне можем зацепиться, лацики после карантина подсдулись. Во всяком случае Фиорентина которую имеют все кому не лень спокойно могла увозит из Рима победу если бы не судейка


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милан-90 сказал:

Лацио сильнее конечно( не по составу так по игре) но отвозят слишком громко пожалуй. Если повезет за ничью вполне можем зацепиться, лацики после карантина подсдулись. Во всяком случае Фиорентина которую имеют все кому не лень спокойно могла увозит из Рима победу если бы не судейка

Слушай,сдулись,это понятие относительное..Они по прежнему на 2 месте,а это немало..Повезет,если будем играть очень осторожно и внимательно,а не побежим во весь опор..и у нас судья,свинья..Так что,оптимизма немного..Тем более,Пиоли не играет 2 номером..много нам очков принес этот 1 номер,с соперником,который сильнее нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Милан-90 сказал:

Лацио сильнее конечно( не по составу так по игре) но отвозят слишком громко пожалуй. Если повезет за ничью вполне можем зацепиться, лацики после карантина подсдулись. Во всяком случае Фиорентина которую имеют все кому не лень спокойно могла увозит из Рима победу если бы не судейка

Нам с Фиорентиной было лень?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мешки они, вынесём мы их. Они одним составом гоняют без скамейки. Главное центр не отдавать. И наших заставить в створ попадать. 

Нам нужна только победа, только три очка. В первом туре повезло им просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала и Де Лигт получили желтыe карточки и пропустят матч с «Миланом».

 

Можно спокойно рвать римлян :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slow_suicide сказал:

Нам с Фиорентиной было лень?)

Как со Спалом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффициале : Доннарума,  Конти,Кьяер, Романьоли,Тео,  Кесье,Бенассер,  Салемаскер,Бонавентура,Чалханоглу, Ибра

Ребич в запасе,что хорошо..Еле ноги волочит..На а Бонавентура,большой вопрос,но вариантов то и нет..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салемакерс Я его теперь персональный фанат 

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор печальнее Боны сложно придумать. Может шара и стрельнет, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересен состав Лацио: Стракоша, Патрик,Ачерби,Раду,  Лаццари,Миленкович-Савич,Лейва ,Пароло,Лукаку, Луис Альберто, Корреа...3-5-1-1..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, derezunchik сказал:

Оффициале : Доннарума,  Конти,Кьяер, Романьоли,Тео,  Кесье,Бенассер,  Салемаскер,Бонавентура,Чалханоглу, Ибра

Ребич в запасе,что хорошо..Еле ноги волочит..На а Бонавентура,большой вопрос,но вариантов то и нет..

Этот состав надо было на СПАЛ выпускать - играть в позиционное нападение.  Конечно может выйти, что как раз Ибра и Бона зарешают, но это будет так сказать вопреки, а не благодаря. А защищаться против лациков предстоит восьмером...

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было решил что Пакет выйдет,но потом вспомнил его впечатляющую физуху... похоже и Пиоли думает что на два матча за такой срок его не хватит.

Интересно что там с турком будет сегодня,пашет как трактор и как бы тоже должен  быть далеко не первой свежести

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

 

Интересно что там с турком будет сегодня,пашет как трактор и как бы тоже должен  быть далеко не первой свежести

При это ему и Салемакерсу предстоит сегодня очень очень много работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...