Перейти к публикации
ser-sviridov

ЛЧ: 1/4 финала Лион-Милан

Рекомендованные сообщения

А я бы хотел что-бы с барсой сыграли!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю нас всех с довольно неплохим результатом, учитывая будущий домашний поединок. ;) На Сан Сиро не сыграет Тиагу... Это ж надо, получить карточку на 93 минуте... Обидно мужику щас небось... ;)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиагу не буде зато Жунинио будет... лучше бы наоборот было\

да и 0:0 не повод для радости, вот если бы 1:1 или 2:2....

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Понятное дело... Но за неимением большего - довольствуемся меньшим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забили это плохо, но и не пропустили – это хорошо. Не понравился Пирло – ошибок многовато, Каладзе раз начудил. Неста просто молодец. Хорошо, что Тягу схлопотал желтую, а значит играть в Милане не будет. В последние 10 минут игроки Милана еле передвигались по полю. Милан первая команда, которым французы не забили на своем поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкажу честно,если после превого тайма я хотел,чтобы наши победили,то во-втором,я молился,чтобы была ничья...Ну,как я и хотел...Ждем ответного матча... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu vseo....0-0...neplohoi rezulitat dlea domashnei igri...no bili momenti zdelati igru eshio priatnei... Sheva zaparol paru momentov ,nu v ostolinom vrode OK...Budem nadeeatsea 4to Sheva reabilitiruitsea za eti momenti cagda budem igrati doma...

Tiago maladets uvajaiu ea evo, na San Siro ne budet igrati :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошей командой сыграли на ее поле вничью с позиции силы :) Но хочется-то всегда большего! Занозой сидят Шевины моменты и предвижу, что прогулки на Сан-Сиро не будет. Если только новый оракул Енза - это не бабка Ванга ;)

 

0:0 - вообще-то не слишком хороший счет. Это значит, что надо будет дома забивать не один, а желательно два, чтобы чувствовать себя более-менее спокойно. Но форму наши показали отменную. Зашита, особенно с выходом Паоло было спокойна и холодна. Что соб-сно создал хваленый Лион за матч? Нелепый штрафной-навес? Удар отчаянья Тиягу? Жаль, что не разжалась наша пружина. Такое ощущение, что могли добавить и решили... не гнаться за журавлем ;)

 

А Анчи молодец. Замены по делу. Игру держал. Что ж, требуется полная мобилизация дома. Там нужно будет, конечно, прибавить в скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Неважно... Хотя...

Это был Милан прошлых сезонов, в этом году мы на атаку больше работали. Рпиятно порадовал матч исктуством защиты в исполнении оюоих кованд. Необходимо у нас выделить Несту и Гатузо, ну а у Лиона их великолепный центр обороны. Всё бы ничего, но Лион прижвл Милан к воротам без Жеуниньё. На Сан-Сиро он будет и рино должен потаратьсяся.

Впрочем Милан - домашняя команда, и не таких как Жуниньё удерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Все откладывается на следующий матч. И Карло есть над чем подумать.

Очень не понравился Зее. А так же Джила и Пиппо. Не знаю, в какой там форме Шимич, но бросать в такую рубку Кэпа, да еще на правый фланг.... Я даже не знаю... И пошло-поехало справа :( . Хотел Карло погасить пожар справа, а вышло наоборот. Ну ладно, хоть Билли спасли от второй карточки.

А Лион действительно поначалу боялся. 20мин. Я вот сейчас думаю, что было бы, забей Шева в начале? Продолжали бы бояться дальше или прижали бы нас, начиная уже с минуты 10й. И как бы мы выглядили? Вопросы, вопросы....

Остается надеяться, что Карло найдет на них ответы.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nichego,shet ne ploxoy!!!! doma 2:0!!!! Kaka ne ponravilsa,jdal bolshego,no na viezde vsegda trudnee,na San-Siro mi vsem pokajem chya budet liga chempionov!!! ;)

 

 

FORZA MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнение французами стандартов не поставило в тупик нашу оборону и вратаря. Надеюсь и на Сан-Сиро когда будет играть Жуниньо они не смогут нас чем то удивить. Главное первыми забить. Лион это не Фиалки, могут и не позволить отыграться.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем игра мне чем то напомнила матч против МЮ, только жалко Шева не реализовал хотя бы один момент... качество газона между прочим было отвратильное, мячик подпрыгивал... Кака и Джила вообще не были заметны... Я вообще не понимаю критиков Зее и Пирло, они отменно отыграли матч!!! Пирло вообще молодчина!!! Ничем не уступает Жуниньё в пробитии штрафных... У Лиона не будет играть Тьяго, я так думаю для Лиона потеря Тьяго в ответке ощутимей, учитывая что Лион команда, которая не совсем стабильо играет в гостях.

Очень хорошо сыграла защита Каха и Неста - барво! Единсвенное у Кахи был некоторый брак в передачах, который вёл к острым атакам. Если брать в целом, кроме удара головой Карью из штрафной в конце первого тайма Лион не нанёс ниодного удара из пределов нашей штрафной... Милан явно играл на удержание. ну и Малюда наконец почувствовал что такое катеначч в исполнении Гатузо. :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре. Первый тайм отлично. Второй тайм плохо. Лион играл лучше. В первом тайме, с другой стороны, Шева ну хоть раз но забивать был обязан.

Похоже к Диде возвращается уверенность (тьфу тьфу тьфу).

Но очень не понравилась наша физ форма. В конце второго тайма (последние минут 15) мы дико устали. Те же бегали довольно резво... Было несколько похоже на Юве, который так же встал в конце с Арсом... ИМО тут поработать надо будет...

 

Ну и основное. Лион ДАЛЕКО не так страшен как его рисуют... Играть с ними легко можно. Особенно как мы в первом тайме.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это была всего лишь разведка боем... Я про "Милан", понятное дело. B)

 

"Лион", по большому счету ничего не создал - все опасные моменты мы "привозили" себе сами.

Очень не понравилась "тормозня" у своей штрафной - передержки мяча, ненужная обводка, поперечная распасовочка и, как следствие, потери. Ну не царское это дело, товарищи! На 55-й минуте вполне могли доиграться...

 

Ждем ответки. Тиагу пишем, Жуниньо в уме...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ,0:0 можно смело отнести в актив.Команда полностью контралировала игру.ПЕрвый тайм -очень хорошо. Во втором отдали центр, пытаясь сыграть на контратаках...Поляна отвратительная .Мяч не катится , а прыгает.Жаль , что не забили. Воротчик Лиона , не дрогнул.На Сан -Сиро будет другой Милан.Всех с хорошей игрой!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный матч был, очень сложный (как в физическом так и в чисто игровом плане). Лион в очередной раз продемонстрировал, что не зря эту команду называют лучшей в Европе на данный момент (именно как команду). Но МИЛАН обязан был побеждать!!! У Шевченко было 4 (!) голевых момента в одном только первом тайме! Вообще первый тайм, мы провели хорошо, даже очень хорошо... но во втором тайме, Анчелотти решил сменить тактику. Зеедорф даже наглядно продемонстрировал, как будет играть МИЛАН во второй половине встречи - гасить темп и играть на классе. Что ж, с этим можно россонери поздравить, но лично я считаю, что нужно было решать судьбу двухматчевого противостояния уже в первом матче.

 

Лучшим в составе МИЛАНа был - КАЛАДЗЕ B) Супер матч он выдал, сыграл даже лучше чем его партнёр по центру обороны Неста, который тоже сыграл хорошо. Пара центральных защитников Каладзе-Неста (именно в таком порядке) вчера сыграла выше всяких похвал :rolleyes:

 

Кака и Сержиньо сыграли ниже своих возможностей. Кака и вовсе уже к 20 минуте выглядел так словно он отбегал 180 минут без перерыва :) А Сержиньо грешил неточными передачами.

 

Немного статистики:

 

Удары в створ ворот: 6-4

Удары в сторону ворот: 10-1

Фолы: 26-18

Угловые: 5-2

Владение мячом: 49%-51%

Жёлтые карточки: 1-1


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм - это было нечто, глаза смотрят - душа радуется))

Однако замечался незначительный брак передач, могли бы создать вдвое больше опасных моментов.

 

Ну а во втором, сразу после замен Билли и Джилы команда остановилась. Не думаю что это была усталость на 70-х минутах, скорее тактический ход сушить игру (Анчи почуствовал запах палёного).

 

Дида - ни одной ошибки, пару раз реально выручал.

У Неста с Кахой - в целом матч неплохой, но я насчитал 7 передач в ноги соперника (на двоих) - Жуниньо такое может не простить

Гаттузо - боец, крепкую 6.5 заслужил.

 

Шеваааааааа, млин, вроде старался и бил как нужно - первые два нереализованных момента - заслуга вратаря, следующие два были уже не настолько опасными и снова вратарь!!!

Интересно кто кого попросил футболками разменяться?? Не Андрей случайно проявил инициативу? Отнести эту форму срочно к бабке, пусть поработает как следует :)

 

Джила, а кто это такой? Я его в упор не замечал... Когда же его прорвёт на ЛЧ, большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ КРАТОК

ЛИОН отличная, техничная и физически ПРЕКРАСНО подготовленная команда. Будет очень сложно играть в ответном если не придут в себя ЗЕЕ и ПИРЛО, сыгравшие ПЛОХО. И не дай Бог кто из наших вчера получил повреждения.

 

СПАСИБО ЗА ИГРУ РИНО и НЕСТЕ. Рино вчера перепахал каждый кусочек поля..сыграл за себя и двоих указанных выше. НЕСТА - лучший в мире.

В ответке не сделаем ошибок в защите, Шева забьет пенальти - будем ЧЕМПИОНАМИ!!!


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повозили нас вчера добряче - когда меняли Пирло, на его лицо страшно было смотреть, как будто траншею копал.Лион довольно скоростная команда,физически хорошо подготовленная, но все 90 минут в таком темпе они тоже не могут - последние минут 10 быо заметно что они тоже устали.непонятно что было с газоном - наши несколько раз падали на ровном месте.по игрокам: оборона сыграла уверенно, Неста явно набрал форму; Каладзе выиграл 98% мячей у Карью, но 2 раза грубо обрезался; понравился Рино - рвал и метал, по крайней мере в первом тайме был очень заметен;Кака только в первом и был заметен, во втором скис и куда то пропал;вообще считаю что первый матч лучше играть дома и главное не пропустить,можно по нулям, а на выезде забьешь один и можно сушить весла, а для такой команды как Милан мне кажется нет разницы где играть - дома и на выезде. резюме: результат шаткий,будем верить в команду! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,

Пришлось трудно, как я и предполагал. Но это впечатление в целом по игре. А вот начало первого тайма меня удивило. Не ожидал, что Лион так смиренно отдаст инициативу и сделает ставку главным образом на великолепно отыгравшего Купе. Тем не менее хотя бы в 1м случае из своих 4х! Шевченко обязан был забивать. Неприятный матч для Андрея, нереализация подобных моментов лишает уверенности.

Понравился Зеедорф, Рино, Каладзе (просто безупречен в последнее время), Неста. Кака было очень сложно. В принципе любому техничному хавбеку пришлось бы сложно против такого мастера игры в отборе и прессинга, как Диарра. Имхо один из самых лакомых кусков на трансферном рынке летом.

Еще у Лиона выделю Абидаля, левого защитника и конечно же Купе. Крис кстати меня не очень впечатлил...

Результат в общем положительный, ждем матча на Сан Сиро. Хотя, если честно, не уверен, что там будет больше таких моментов, как были у Шевы во Франции.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вижу я некую паралель между этими двумя играми и играми 3-х летней давности с Аяксом теже 0-0 в первом матче почти та же игра :rolleyes: та же стадия.Да и статистика на нас работает.

Радует то что Кэп наконецто вышел, но было видно тяжело начал (с чего это интересно Билли отдал повязку Шеве, а не Кэпу :huh: как то не узнал Паоло без нее :D )Согласен с Ланой только с Нестой,порадовали еще Шева, Каха и Дида и всё! Кака было видно ко второму тайму устал,конешно если ему некому было помогать в центре! А Пиппо надо было в старте выпускатьбольше пользы было бы!

 

ЗЫ Тайфун, будут будут куда они денутся!! ;)

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Не хочеться повторятся по-моему уже все сказали выше. Удивляет только одно Карло выпускает Джилу, чтобы он опыта поднабрался что-ли, так вроде не того уровня матч. Я его нкапример в упор всю игру не видел.

Почему не Индзаги? Может он то хоть один да и закатил со своей игрой на грани офсайда. Ну и конешно Шева, это что-то, не припоминаю я за ним такого разбазаривания моментов. И ИМХО это не заслуга вратаря, Купе все время падал в другую сторону, а Шева ему в ноги бил.

А так результат нормальный и игра в принципе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время всего матча меня не покидало ощущение , что наблюдаю своего рода психологический триллер. Соперники прекрасно знали скем имеют дело. Концентрация с обеих сторон - стопроцентная.Отсюда и результат. Парни не сделали ни одной ошибки после которой их несмогли подстаховать. Но таже запредельная концентрация не дала возможности проявиться вполной мере футбольному творчеству.Матч в Милане будет безусловно сложнее. Всязи с тем что возникнет цейтнот - ошибки уже будут. Тото еще будет!


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож в разведку сходили , теперь дома надо бой давать.

 

Соглашусь с тем, что Джилы вчера на поле не было. Вот Шева мелькал периодически и в нападении успевал и в защите отрабатывал. А Джила как Трезаге в Юве - человек момент, только вчера он эти моменты почему-то и ловить особо не желал.

 

Серж вчера кстати в защите неплохо отработал во втором тайме когда мы подсели.

 

Кэпу конечно на фланге да еще после такого перервыа тяжело - в центр ему надо. Может Стам на ответку выйдет ???

 

Вобщем если сыграем как с Баварией - то я не переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...