Перейти к публикации
ser-sviridov

Юве-Милан

Рекомендованные сообщения

Держись Алекс, держись... Не все люди понимают, к сожалению, что играть с Ювенустом, да еще Ювентусом Капелло, да еще в Турине достаточно сложно... Мягко говоря... И когда еще соперники руками в штрафной мячи отбивают. И когда у тебя игрока удаляют именно в тот момент когда ты особенно давишь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesli KOstakurta ne flangovik tak kakogo stavit ego na flang....


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yesli  KOstakurta ne flangovik tak kakogo stavit ego na flang....

 

Я тебе открою глаза что Шимич тоже не фланговик :).

А поставили на фланг так как Кафу нездоров.

 

Костакурта более надежен в обороне был бы чем Шимич в этом матче.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yesli  KOstakurta ne flangovik tak kakogo stavit ego na flang....

 

 

Слышь...

Он защитник. Флангового сегодня играл. И весьма надёжно, причём.

Ты, кроме бразильской сборной, ещё какую-нибудь видел? Подключения к атаке фланговых защитников не являются догмой в футбольных схемах. У них другая работа....


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da ponyatno chto slogno...i ne ob etom rech...

Esli mi priehaly za nicheikoy -togda bez voprosov....No num nugna bila pobeda....Vot i vse


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. Я доволен. Ясно, что особой мотивации на фоне усталости от прошедшего раунда ЛЧ не было и у тех и у других.

Всё таки Юве мне больше понравился, острых моментов поболее.

У нас порадовали Кака, Пиппо, защита вся практически.

Неважно отыграли Шева, Рино, Джила.

Шева тяжёл и неповоротлив почему-то.

Что с Джилой? Он постоянно как бы выключен из игры. Может быть на него так подейстовала блестящая форма Индзаги? Не знаю...

 

 

А чего страсти то кипят в теме, как буд-то финал ЛЧ продули :) Да, конечно было бы неплохо победить, но надрываться никто не собирался и это ИМО правильно.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad

 

Tolko my seychas po vsemu miru ishem kondidatov imenno na uselenie flangov....Flangi dolgni rabotat' a ne nadegno tolko oboronyatsa . Uge ne tot vek...irukovodstvo Milana eto ponimaet....


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex странно но кроме удара Виеры ни одного истрого момента я у ворот Милана не увидел :D

 

Джила играл всего 15 минут.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете смеяться....но я все-равно верю что у МИЛАНА все еще есть шанс стать ЧЕМПИОНОМ ИТАЛИИ 2005/2006гг...

 

Света, солнышко ясное, да кто бы не верил, что у "Милана" есть шанс? :) Но вот беда: злые вороги, кои по недоразумению носят звание судей, не верят в это, и стать чемпионами не дадут. И никому, судя по этому сезону, не дадут, кроме "Юве"... больно, когда игру других команд убивают на глазах - подло и расчетливо, что самое противное, абсолютно законно. Наши смогут после этого давать свою игру - я верю, за что им три раза респект. Но вот скудетто...

 

"Можете смеяться..." Я бы сейчас заплакал, если бы помнил, как это делается.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы верим....пока хоть какой то теоритический шанс есть ....

 

Милан играл для такого поля ,при таком судействе, при чужих трибунах очень хорошо.

Но что бы выигрывать у Туринцев нужно играть на порядок лучше.

У Юве практически не было моментов это здорово, но то что не получилось выиграть очень обидно.Хотя в целом игра была действительно хорошей . Играя с травмой Шева все равно был опасен...Всей КОМАНДЕ спасибо за игру!!!!!!!!!

Изменено пользователем St.Michael

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Но я же пишу не 100% голевых, а острых, то есть таких которые обещали стать голевыми. Муту порол очень много, он реально худший в их команде в этой игре. Ну короче в атаке они мне чуть больше понравились.

Не счёт Джилы ты формально прав, 15 минут всего. Но я настаиваю на своём - он в последних играх как-то потерялся, скис. У меня такое впечатление.

 

Билли нормально отыграл, надёжно. Помог Рино покинуть поле..И вообще, было просто приятно его лишний раз увидеть :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще больше начинаю нелюбить Ювентус.Команда играет у себя на поле(хотя полем его назвать трудно)и обороняется весь матч как команда находящаяся в зоне вылета из Серии А.Убивают всю зрелилищность матча своей трусливой игрой.Играй Милан на Сан Сиро и находись он на месте Ювентуса с таким запасом очков мы бы от них камня на камне не оставили.Это просто неуважение к зрителям.Из-за таких команд все больше и больше футбольных зрителей начинают отдавать предпочтение другим чемпионатам(Испании,Англии).

Может это и приносит результат,но смотреть как играет Юве я не могу :angry: .Полное отвращение!

 

А так мы играли очень неплохо.Опять понравился Каха, а также Неста, Серж и Зеедорф.

В общем показали хорошую игру и что обидно играли в обоих встречах лучше чем Юве но увы чемпионство решают не 2 игры.Нет особой обиды что Милан не станет чемпионом.Надеюсь в следующем сезоне мы будем играть более стабильно.Милан показывает (даже с таким не молодым составом) красивую,зрелищную игру в отличии от Ювентуса.

Браво Милан!Браво Анчелотти!

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет игры туринтуса. Да ладно вам ведь здоровый цинизм (он даже после удаления не стал выпускать Каморанезе вместо мертвого Муту) Капелло известен всем (а нам так тем более) и это качество во многом сделало его тем кем он есть, что ни говори а ситуация позволяла ему построить игру команды именно так

 

аlex

Оставим прошлые матчи и разберем конкретные 24(!) минуты в этом матче :)

После выхода Джилы через 3 минуты был удален Гаттузо Рики стал играть глубже к своим воротам (как и вся команда) выход Амбро атаку усилить не мог (да и для другого он выпускался) плюс сила соперника и уставший Шева. Не самая благоприятная ситуация для “форварда штрафной” ;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ну что сказать? Матч, конечно, не плохой, но назвать его выдающимся (с точки зрения Милана) и быть им довольным как слон, как некоторые тут корифеи... ;) ИМО делать излишне хорошую мину ;) Ну да играли с Юве, да еще и в гостях. Но во-первых, они сейчас явно далеки от лучшей формы - что уж скрывать, а во-вторых, вся логика чемпионата подсказывала нам играть только на победу (и очковый дефицит, и вообще наше место, которое у параши, в Серии в этом году). Ничего не бывает в безвоздушном пространстве, господа. И кричать, ах Ювентус, ах мы в гостях, могут только академики-теоретики. Ну а на практике было все не совсем так ;)

 

Никто же не кричит, скажем, "ура" Челси, когда они в с Барсой сыграли вничью, в Барселоне, кстати. Не фига. Их ситуация заставляла играть на только выигрыш. А ничья была равна поражению. И нас турнирная ситуация заставляла играть на выигрыш. Да с Капелло, да с Юве, да в гостях. И самое интересное, что этот выигрыш можно было добыть, даже невзирая на судью. И коненчо, врут те, кто говорит, что мы дескать не старались, не ломались. Опять получается глупая полива на Милан. А когда нам стараться вообще? кьевам, фиалкам мы насливались. Может когда-то пора и в футбол поиграть? ;)

 

Еще раз повторю, что особых претензий ни к игрокам, ни к Анчи (ну кроме эпизода с Рино)нет. Может есть к руководству. Если мы имеем в клубе презедента страны, а судьи регулярно нас гробят и тянут Юве, так по крайней мере можно разочек вопрос поднять жестко. По-мужски.

 

Ну и последнее. Ти. А ты купи очки. В Германии понимаю - не дешево. Карл-Цейс - и все такое. Но если откладывать регулярно. И вообще...Уже заранее известно, что ты напишешь. До слова! Уже кто угодно может вместо тебя писать. И это не есть здорово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч начался атаками МИЛАНа, которому победа была нужнее, но уже в начале матча случилась первая неприятность - получил травму СТАМ (при чём в эпизоде, в котором он сам получил жёлтую карточку). АНЧЕЛОТТИ пришлось делать раннию замену, на поле появился КОСТАКУРТА. С одной стороны, потеря СТАМА означала конец подключениям по правому флангу, так как БИЛЛИ в силу своего возраста не может уже этого делать, но с другой стороны появление БИЛЛИ означало, что МИЛАН сегодня не пропустит. Очень редко команда пропускает, когда КОСТАКУРТА на поле :)

 

Следующая напасть приключилась в середине тайма, точнее две напасти. Боковой судья дважды зажигал офсайд у ПИППО, хотя на повторе отчётливо было видно, что форвард МИЛАНа находился на одной линии с защитниками Ювентуса.

 

Дальше больше, уже сам ПИППО сначала помешал ШЕВЕ забить гол :blink: А потом после несогласованных действий Буффона и Кьеллини, ПИППО вместо того, что бы забивать гол (хоть угол и был острый), подскользнулся на ровном месте. Тут стоит отдельно сказать о том, что футболисты МИЛАНа всю игру чуть ли не скользили по полю, в то время как соперники довольно редко падали на ровном месте. Может хозяева полили водой поле перед игрой? Но это только сами футболисты могут знать :)

 

В первом тайме больше запоминающихся моментов не было. Ювентус вообще не помышлял об атаках и ДИДА откровенно скучал и поэтому разминал себя разными бразильскими танцевальными движениями :)

 

Второй тайм стал копией первого - МИЛАН атакует, Ювентус защищается. До поры, до времени туринцы сдерживали атаки россонери. Но в середине второго тайма, приключился главный момент матча. Во время очередной атаки МИЛАНа, мяч заметался по штрафной площади Ювентуса. В итоге мяч подхватил НЕСТА и пушечным ударом метров с 14-15 отправил его в "девятку". Быть бы заслуженному голу, если бы не выставленная рука Эмерсона. Но арбитр неназначил очевидный пенальти. Более того, если арбитр посчитал что Эмерсон неумышленно сыграл рукой, то тогда он был обязан назначить свободный удар!!! Но что он делает вместо этого? Правильно он даёт жёлтую карточку НЕСТЕ :lol: Всё занавес! :)

 

Тут естественно сдают нервы у ЗВЕРЯ (то бишь у ГАТТУЗО), он списывает Недведа (а тот только и рад лишней возможности упасть с видом человека, которому больше не суждено подняться на эту грешную землю :) ). Заслуженная красная карточка, а ГАТТУЗО перед уходом ещё успевает нагрубить Капелло. Кстати, клёво выглядело, как КОСТАКУРТА чуть ли не зашкирку вытаскивал ГАТТУЗО с поля :D

 

Самое удивительное началось потом: сначала АНЧЕЛОТТИ не сделал свою любимую замену (которая в данной ситуации была очевидной) и не убрал с поля второго форварда, а потом выяснилось, что Ювентус даже имея численное преимущество не собирается рисковать и попытаться перейти в атаку.

 

Так игра и завершилась. Вместе с этой игрой завершилась и борьба за скудетто. Арбитр прибавил всего одну минуту :blink: хотя в игре было много остановок в связи с удалением ГАТТУЗО и долгими лежаниями Недведа на газоне, после каждого его падения.

 

ЗЫ: Отдельно хочеться сказать о тиффози, как всегда Делле Альпи был полупустой, но это не главное. Главное то, что было большое количество тиффози МИЛАНа, которые устроили красивую хореографию и вообще классно поддерживали своих любимцев :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ya vot tak skazhu.vtoroy god podrad mi ne viigrivaem sudbonosnie matchi u yuventusa...konechno,i rukami igrayut,i sudia,i vse takoe...

no nehvataet nam voli v serii a.obidno...

a tak,po igre-konechno,pretenzi osobih net.vse logichno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон дружище а что предсказуемо, что я не согласилася что надо менять игроков, которые получают карточку в первом тайме?

 

Так я действительно считаю что обвинение любого тренера в отсутствии замены предупрежденных игроков паранойей.

Например Эмерсон и Виера тоже наиграли на желтые в первом тайме. Я вообще не видел грубости со стороны Гаттузо в 1 тайме. Ну не был ее. За что он был предупрежден осталось загадкой.

Я даже предскажу тебе. Если бы вышел Амброзини и мы не смогли бы сдержать центр. то ты бы произнес другую "заготовленную фразу" " Какой же Анчи болван что убрал Гаттузо с поля".

Эти недовольства тренером без повода совершенно предсказуемы, гораздо больше чем мои.

 

Тем более что Амброзини только после травмы и выпускать его н такое поле и против такого соперника это возможность еще на 3 месяца продлить тому больничный.

 

Лично ты знаешь в какой форме Макс? Я тоже не знаю. К чему голословные обвинения? Если даже с Баварией вышел на поле не он , а Фогель.

 

Кроме того за неделю играем 2 матча и нужно было выбрать приоритеты, приоритет у нас выбран Бавария, потому что вчерашний матч (настаиваю на этом!) не играл никакой решающей роли, даже в случае нашей победы, 1 место за Ювентусом.

Продолжу. Капелло же избрал решающим матчем наш, решив победить Бремен на классе. Класс в виде Визе ему помог, хотя штаны наверное все таки он промочил.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не впечатлила... <_< Видно,что Юве не тужился ,ему надо было не проиграть ,потому он не лез на рожон.Милан не смог выжать из себя все соки(видно было,что весь пыл отдал с Баварией).Играли обе команды осторожно,не было скоростей,убойных ударов по воротам.Да,у Милана было больше моментов,но не смогли их реализовать. Ну,что ж, продолжаем борьбу за 2-ое место. :huh:


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу результата Ювентус- Милан, могу сказать только одно.Игру все забудут, а результат останется.К сожелению результат не в пользу Милана. Интуиция меня не подвела.А жаль в даном случае! Вопрос ! Что дальше?Играть ФУТБОЛ надо! Необходимо движение только вперед!


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taky написал в теме Бавария - Милан

Милан может и хочет побеждать. Мы сейчас на подьёме и если судьи не помогут Юве, то мы можем и за скудетто зацепиться.

 

Ага, зацепились, мля... И судей на мыло, задолбали уже, сколько будет это продолжаться?! Серия А - самый сильный чемпионат? Я уже сомневаюсь в этом... Наверное самый несправедливый. В топку.

ЛЧ - вот наши надежды!

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На судей не надо пенять! Если бы мы играли на голову выше Юве,мы бы взяли 3 очка.Но,как мы видели этого не было.Надо ждать следующего сезона и делать выводы.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти, Самсон, хватит, ребят... Спорим о сослагательном наклонении.

Гаттузо сыграл "на двойку". Ти, то, что первая его была незаслуженной, это тоже вопрос. Причём большой. Но то, что вторая была по делу - точно. То есть, чел знал на что идёт.

Значит, эмоций было до хрена. Должен ли это чувствовать наставник? Может, да, может, нет.

Я думаю, что иногда. Так иногда и чувствует..Вчера вот не смог. Хотя подобная черта для тренера полезна. Ти, ведь не станешь спорить?

Удаление Гаттузо на игру не повлияло, имхо.. На неё мало что могло повлиять вчера.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что сломался Стам на таком поле не удивительно, начал он не плохо, пару раз подключался по правому флангу. После его замены правый фланг был менее активен. Гатузо в очередной раз доказал свою не стабильность парень он не плохой, но это не професия, в созидательном плане ничего не создал.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На судей не надо пенять! Если бы мы играли на голову выше Юве,мы бы взяли 3 очка.Но,как мы видели этого не было.Надо ждать следующего сезона и делать выводы.

 

Ага, давайте их вместе по головке теперь погладим. Ну чесслово достала уже эта хрень. Весь сезон продолжается ОДНО И ТОЖЕ. Сколько уже разговоров было на эту тему? Были бы сейчас эти 10 очков отрыва если бы не некотороые товарищи? Колины на них нет :angry:

 

Не дано нам было победить! Даже если бы мы забили, то какой-нить полосатый обязательно упал в нашей штрафной на ровном месте, а свисток не промолчал на этот раз :unsure:

Первые после Бога, кумарят уже...

 

{ну и как после этого не сказать теплые слова в темке: "За что мы не любим..."?}

Жаль что здесь нет темы "За что я презираю..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...Ребята,ды вы что? :blink: Ну да,помогал судья им и что?Наши должны были быть готовы к этому и использовать свои моменты,а не надеется на какие-то пенали. <_< Было не мало моментов,который наши не понятно как не использовали и тут судья не виноват.Я опять-таки согласен,что судья им помогал,но могли бы и так выиграть. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...