Перейти к публикации
ser-sviridov

Юве-Милан

Рекомендованные сообщения

Match Home Draw Away

 

Juventus v A C Milan 2.10 2.87 3.30

Ну и плевать. Я бы поставил на Милан. Он в лучшей форме ИМХО и мотивации хоть отбавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, после вчерашнего вашего матча против Баварии, думаю, заруба будет серьезная. меня стремает одно. Если мы проиграем, у нас будет +7 очков. А я прекрасно помню, как мы разбазарили в том сезоне 8 очков отрыва! :( Тем более что в это время у нас традиционный спад, в прошлом году календарь нас свел в мае, поэтому мы уже чуть оклемались, а тут так рановато... Но больше всего меня беспокоят Каннаваро и Бальцаретти...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, многое будет зависеть от первых 15 минут. Надеюсь, Индзаги забьёт и в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате.. а когда Анчи с Юве разбазарил преимущество и отдал чемпионство Лацио, сколько очей он тогда был впереди?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч будет трудный, как и полагается. И Милану предется попотеть, чтобы выйграть. Пускай даже у юве сейчас спад, а у Милана подъём все равно лёгкой прогулки в Турине не будет. Но всё же я верю в победу, и я все таки уверен, что Милан победит! Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что у этих везенув,которые вообще пусть молятся,что не повторили подвиг великого и непобедимого испанского Ливерпуля,никого шанса даже на ничьюВыдохлись они.После бедного Ведра..

Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить...Только вот всё будет не так радужно. Юве не тот соперник, который решив что 10-это преимущество станет играть в полсилы. С Миланом матч - дело принципа. Поэтому лёгкой прогулки не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO матч для нас это борьба за 2 место , на скудетто шансов нет при любом раскладе. Просто в этом матче нужно выйти и играть в футбол без опасения. Не ради очков а ради самой игры.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, шансы мизерные есть. Всё бывает в жизни. Но беспокоиться не стоит по этому поводу, это будет отвлекать силы футболистов от главного - от ЛЧ. Не надо думать о призрчных надеждах на то что Юве погрузится в череду неурядиц и отрыв сократится до 4 очков до 2 очков. Цель - победа и в лиге чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю я, кажется 3 года назад отрыв МЮ от Арсенала в конце чемпионата тоже был большой. 8 очков кажется. Но всё таки МЮ стал тогда чемпионом. А у Милана есть возможность и до 7 очков сократить. Так что не стоит отчаиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что отчаиваться не стоит. Милан на подъеме, Шева с Индзаги рвут и мечут, так что есть у нас все шансы догнать Юве! Если мы их обыграем, на что я надеюсь, то я уверен, что мы их догонем, т.к. Юве до конца сезона очки ТОЧНО потеряет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надежда есть.

Физически и по игре мы сильнее,а поскольку сезон идет к концу Юве будет терять очки.

Бог не фраер , так специально было задумано, что бы Ювентус морально был сломлен.Следующий сезон после проигранного скудетто и финала Лиги Чемпионов Ювентус займет 6 место.

Капело уйдет в Реал.

А поскольку нам и Юве еще идти до финала ЛЧ

где мы снова будем по полной программе унижать Юве.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,мы на даный момент мы Сильнее.Но не надо забывать о судействе,Одна судейская ошибка может повлиять на исход матча.Ну а как мы все знаем как судьи Любят Блюве .Так что загадывать не стану.А догнать Блюве реально!!!!Надеюсь на победу!!!Милан Чемпион!!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Баварии даже такой отрыв кажется маленьким и пусть Юве не в форме, но против нас думаю настроятся, а мы не должны думать о победе, а просто легко победить, пусть возьмут свой сериал, но знают кто лучший в Италии да и во всей европе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что говорить, что Милан в отличной форме, а Ювентус в плохой не следует. Это же вечное итальянское противостояние, и тут кто лучше настроиться, лучше сыграет, тот и победит. Будем надеяться, что это будет наш Милан!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после того, что Милан сделал с Баварией он просто обязан на ней жениться. А после игры с Блювентусом будет уже гарем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение.

Мне не нравится когда на форуме Милана пишут "Блювентус".

У нас что детский сад или помойка?

 

И не нужно закидывать Ювентус шапками. Матч будет тяжелейший, и я например ни в чем не уверен, вполне можем и проиграть. И матч с Баварией и Брешменом абсолютно не при чем.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если люди пишут о каком-то Блювентусе, то тут вопросов нет конечно - это клиника или ясли. Модераторы удачно борются с матом на форуме, а вот с подобными отклонениями пока как-то не особо стараются. Хотя надо бы...(((.

 

А по сути темы, мне вот даже странно как-то от своих ощущений. Знаете, если честно, вот нет у меня сейчас ни мандража перед игрой с Юве, ни психологического напряга, ни томительного периода ожидания игры. Соглашусь с КОНДРом, ЧИ мы уже проиграли и баста.

Жду просто игры в футбол в исполнении Милана, а не игры на результат в воскресенье. А там посмотрим...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не нужно закидывать Ювентус шапками. Матч будет тяжелейший, и я например ни в чем не уверен, вполне можем и проиграть. И матч с Баварией и Брешменом абсолютно не при чем.

 

Вот тут я согласен на все 100. Дерби Италии есть Дерби Италии. Тем более, что ювентийцы держат на нас зуб за первый круг. То что они прихрамывали последнее время - мало утешительно. Настрой у команд должен быть звериный, а посему ожидаем футбол высшей пробы и верим в наших. Главное ИМО не упустить сейчас кураж. Залог успеха, опять же ИМО, завоевание центра поля. Очень надеюсь, что комментаторы будут чаще называть имя Кака и Зеедорф, больше чем Емерсон и Вийера. Что Шева и Пипка не остануться на голодном пайке.

Так же вызывают беспокойство наши "вингеры". Не подведите, старички! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье игра с Ювентусом, но впервые нет никакого ажиотажа :ph34r: Наверно потому, что практически не осталось турнирной мотивации... Или может победа над Баварией отняла много эмоций...

 

Если прогнозировать этот матч с логической точки зрения, то победа Юве неизбежна:

 

1) Они злые за поражение в первом круге. Тут вспоминается прошлогодняя история из Примеры, когда Барса разгромила Реал 3:0, а во втором круге Реал в отместку разгромил Барсу 4:1, хотя Барса была также сильна как и в первом круге. В матчах равных соперников, одна команда старается сделать всё возможное что бы не проиграть дважды в одном чемпионате другой команде.

 

2) У МИЛАНа будет на один день меньше для восстановления как физических так и самое главное моральных сил после 1/8 ЛЧ.

 

3) Фактор своего поля.

 

Остаёться верить в команду!!! Тем более в пользу МИЛАНа есть один плюс - отдохнувший ГАТТУЗО!

 

ФОРЦА МИЛАН!!!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика игр на чужом поле в этом году у нас не того...

Статистика игр с Юве в Турине тоже не т ого...

Хотя, если посмотреть за последние лет 10, я думаю, будет получше.

А выигрывать надо хотя-бы для того, чтобы не потерять настрой и веру в команду, которая

сейчас так нужна. И пожалуйста, Шева, такой же гол полосатым, как в сезоне 2002-2003 (лучший в чемпионате)! А лучше несколько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграем - ничего страшного, главное как?

 

Ничья - совсем ни о чем... 1 очко в таблицу да и только.

 

Победим - значит деморализуем лидера чемпионата и прибавится уверенность в своих силах.

И еще один хороший момент: в турнирной таблице у Юве всего единичка в колонке поражений (наша единичка). И если исправим её на двоечку, то это будет очень весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остаёться верить в команду!!! Тем более в пользу МИЛАНа есть один плюс - отдохнувший ГАТТУЗО!

 

Но это серьезный козырь :) Знал бы ты как они ненавидят и бояться нашего Рино, который вновь выйдет на поле умирать за Милан :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажу свое мнение.

Мне не нравится когда на форуме Милана пишут "Блювентус".

У нас что детский сад или помойка?

 

И не нужно закидывать Ювентус шапками. Матч будет тяжелейший, и я например ни в чем не уверен, вполне можем и проиграть. И матч с Баварией и Брешменом абсолютно не при чем.

 

 

Ну если люди пишут о каком-то Блювентусе, то тут вопросов нет конечно - это клиника или ясли. Модераторы удачно борются с матом на форуме, а вот с подобными отклонениями пока как-то не особо стараются. Хотя надо бы...(((.

 

А по сути темы, мне вот даже странно как-то от своих ощущений. Знаете, если честно, вот нет у меня сейчас ни мандража перед игрой с Юве, ни психологического напряга, ни томительного периода ожидания игры. Соглашусь с КОНДРом, ЧИ мы уже проиграли и баста.

Жду просто игры в футбол в исполнении Милана, а не игры на результат в воскресенье. А там посмотрим...

 

Давно предлагал Кондру запретить "блювентусы", можно вернуться к этому вопросу..

У меня хорошее настроение перед этой игрой. Когда Милан по подъёме он может если не всё, то многое.

 

Вот тут я согласен на все 100. Дерби Италии есть Дерби Италии.

Дерби Италии это традиционно Ювентус-Интер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны мы одолеть Юве .Если победим -это и вправду даст психологический толчок в нашу пользу.Не может же им так нагло везти всё время! Они должны проиграть и надеюсь мы им поможем!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...