Перейти к публикации
Милан-90

22 Тур. Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Я в целом все еще доволен, тем, что видел. Добыли стратегическую ничью в гостях у Ромы. Продолжаем идти на 4-м месте. До матча, многие писали, что будут довольны такому исходу. Не понравилось, что Рино в очередной раз замедлил с заменами. Про судью ничего не скажу, все всё видели. В Италии ВАР в похоже решили превратить в посмешище.

 

Я также рад, что помог вам снять фрустрацию и смачно с удовольствием написать: "Кто там может радоваться, когда это видит..." Надеюсь полегчало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем столько негатива ребята? Гаттузо изменил схему после пропущенного гола. Это уже о многом говорит. Сусо смещался в центр, Кессье на фланг ...турок(помоему самое слабое звено) отыгрывался в центре...это уже о многом говорит. Очень поздние замены это факт! Труслив наш тренер, но блин я его понимаю!! не готовы мы играть на 100% все 90 минут! Впервую очередь наши новички типа Пакетта. НО не надо измазывать команду, что мы ДНО, даа у нас слабый не ратируемый центр, но Биглия будет готов через неделю и слабейший левый фланг, но это не смертельно! В целом игра показательная! Да и еще игра на втором этаже((( Вот это дно я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пишет что нас топят, вы же написать хоть, кто это оплачивает и кому это надо. Просто эти ваши разговоры про судейство очень смахивают на паранойю, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Милан физически не уступил Роме.

В концовке матча это было особенно заметно.

Игры просто нет. Энтузиазм есть а гры нет.

Доннаруме спасибо за матч. Личное спасибо.

Так как раз первый тайм бодро отбегали, первые 10 минут нас прижали, а потом очень здорово балансировали на контратаках, а местами и поджимали волчар. Но второй тайм еле ноги передвигали, не могли мяч принять, брака тьма просто. Поэтому Кессье так здорово выглядел на фоне остальных. Пакета вообще стремительно "садится", ему бы тоже передохнуть, да некому его подменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Братан я еле-еле пересилил себя чтобы на 70 минуте не выключить матч. О какой логике ты толкуешь? :)

О. Пересилил он. Будь ты болелой Ромы должен бы повеситься к этому матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пишет что нас топят, вы же написать хоть, кто это оплачивает и кому это надо. Просто эти ваши разговоры про судейство очень смахивают на паранойю, без обид.

Гоббы, кто же еще. Мы же их главные конкуренты. Хотя отстали в футболе от них лет на 10.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пишет что нас топят, вы же написать хоть, кто это оплачивает и кому это надо. Просто эти ваши разговоры про судейство очень смахивают на паранойю, без обид.

Судьи просто тупые нынче и неквалифицированные. Скучаю по Коллине, вот это с яйцами и мозгами был мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, кстати, родные, не забывайте, что у нас за пару недель прошли 2 игры с "Наполи", игра на Суперкубок с гоббами, а теперь и со сверхмотивированными собаками. Логично, что команда подсела.

 

интер тоже с Лацио 120 отбегал. Чего бы им вот Болонье не слить :P У соперника Де Росси после двухмесячного перерыва выходит и проводит полный матч в 35 лет. С такой игрой Милана они могли и Тотти выпустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили, играя без флангов. Сусо - плохой матч, Чалхан мертвый с начала сезона. Судья мудак. Поражаюсь, почему даже не смотрят повторы таких моментов как с пенальти. В целом для нас неплохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и "Кебаба" не будет, и Рино сменят

Дружище,я конечно все понимаю,любимцы и все такое..Я давно с этим смирился,но есть же общая картина..Она очень прозрачна и проста..Гаттузо провалил матч,нах. Сорри за резкость. Тут соглашусь со словами про порку,только главного тренера..СПАС НАС ВРАТАРЬ...И ГАТТУЗО СПАС..а Хакан,ну при всей офигенной симпатии,ты не можешь не замечать очевиднейших вещей..Что нам нужен другой игрок,на его позицию..Позицию левого вингера..Игрок выше классом и стабильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотел ьы посмотреть на пару Биглия и Бакай в следующем матче! А Кессье на усиление на замену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пишет что нас топят, вы же написать хоть, кто это оплачивает и кому это надо. Просто эти ваши разговоры про судейство очень смахивают на паранойю, без обид.

Да не та мы сила в футбольном плане чтобы нас башкой вниз. Возможно, это за терки с ффп. Но это конспирология. Не знаю как вам, мне что то это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю, зачем вы смотрите матчи, а потом тут трагикомедию ломаете в духе страдальца Неймара) Приходите к следующему сезону, там и "Кебаба" не будет, и Рино сменят) Станет хорошо обязательно, "сразу и для всех" ©

Потому что каждый раз теплится надежда на то, что мы всё таки будем играть в футбол. Что когда нибудь в нашем Рино проснется тренер и мы будем красиво играть в пас, делать какие то красивые комбинации. Когда нибудь Хакан, которого постоянно ставит Рино в состав, оправдает надежды тренера. Что мы будем как то проходить прессинг соперника, но каждый раз одно и то же. Не указывайте как нам болеть за клуб, кому-то нравится этот гавнофутбол и сейвы Доннарумы, мне лично нет. Или тут форум только для положительной оценки матча? Может всех тех, кому не нравится жизнь в России, будем выгонять из страны со словами: "Зачем живете в России, если не нравится, уезжайте в свою гейропу. ха-ха". Вот твое отношение ничем не отличается от такого же мнения людей, которые проживают у нас в стране. Мы болеем, нам не нравится, мы выражаем недовольство. И это нормально.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соперника Де Росси после двухмесячного перерыва выходит и проводит полный матч в 35 лет.

А, ну да, это же Мирко Вальдифьори, а не машина, которую не так давно пытались все топ-клубы мира купить за баснословные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю, зачем вы смотрите матчи, а потом тут трагикомедию ломаете в духе страдальца Неймара) Приходите к следующему сезону, там и "Кебаба" не будет, и Рино сменят) Станет хорошо обязательно, "сразу и для всех" ©

 

Странный ты дядька. Если команда играет плохо зачем делать вид что это не так? А когда от игры веет убожеством желание выключить вполне естественный импульс.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,я конечно все понимаю,любимцы и все такое..Я давно с этим смирился,но есть же общая картина..Она очень прозрачна и проста..Гаттузо провалил матч,нах. Сорри за резкость. Тут соглашусь со словами про порку,только главного тренера..СПАС НАС ВРАТАРЬ...И ГАТТУЗО СПАС..а Хакан,ну при всей офигенной симпатии,ты не можешь не замечать очевиднейших вещей..Что нам нужен другой игрок,на его позицию..Позицию левого вингера..Игрок выше классом и стабильней

Я весь вечер критикую Хакана, если ты не заметил, и давно говорю, что его пора усадить на банку. В подкасте признавал, что, если до лета не заиграет мощно, то продавать без сожалений.

Просто достали нытики, тьфу, тошниловка, а не фанаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разобрать все опасные моменты у наших ворот были на втором этаже и Гаттузо ничего не может сделать с этим! Не прибавит же он нам роста! С игры Рома не забила бы нам ! Это очевидно! Но в игре есть улучшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты дядька. Если команда играет плохо зачем делать вид что это не так? А когда от игры веет убожеством желание выключить вполне естественный импульс.

Совершенно не спорю, мужик, с уважением отношусь к честности в суждениях) Просто именно токсичность на форуме неадекватно зашкаливает. Подзабыли, видать, Констанов с Месбами, амбиции глаза застилают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не спорю, мужик, с уважением отношусь к честности в суждениях) Просто именно токсичность на форуме неадекватно зашкаливает. Подзабыли, видать, Констанов с Месбами, амбиции глаза застилают)

 

А мы и играем сейчас как Милан Пиппо-с Констанами и Месбами. Просто уровень исполнителей погуще. А так все тоже-и принципы игры и тренерская рука. Очень похоже

 

А токсичность понятна-игра только-только закончилась. не на домашних же вымещать? :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь вечер критикую Хакана, если ты не заметил, и давно говорю, что его пора усадить на банку. В подкасте признавал, что, если до лета не заиграет мощно, то продавать без сожалений.

Просто достали нытики, тьфу, тошниловка, а не фанаты)

Слушай,ну почему нытики..Ты зря..Матч очень плохой,согласись..Запросто должны были проигрывать. Ну не нравится людям эта картина,это же нормально. Нету истерик,многое правильно говорят. ну не может общая картина радовать,у нас и правда идей по прежнему немного...Обрадовал кипер,это да..Пакета радует,как и Пентек..А общая картина? она совсем безрадостна..Сравни, рисунок игры волков и наш..Жалкое зрелище,если честно. А Дзаньоло,первоклассный футболист..Уже.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болеем, нам не нравится, мы выражаем недовольство. И это нормально.

 

Это действительно нормально. Так делают все болельщики. Но ИМХО (не навязываю своего мнения, только высказываю) в игре Милана есть как негативные так и позитивные вещи. А кричать ужас, жопа, все пропало - это ИМХО истерия и эмоции.

 

Хочется читать посты, где люди делают какой-то анализ, отмечают, что хорошо, что плохо. Понятно, что требовать этого не могу и указывать всем писать в такой манере не имею права. Но достаточно тяжело продираясь сквозь "я же говорил всё гавно", находить действительно интересные комментарии. К счастью они есть, что и делает этот форум хорошим местом для общения в отличии от условного Вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недоволен тем, как играли, особенно во втором тайме. Но пройдя на неделе Неаполь, было сложно ожидать от молодой команды сохранения концентрации. К сожалению, мы болеем сейчас за молодую команду. Как видим, креатив зависит от настроения Сусо и Хакана. Они играли без настроения весь матч. Сидящие на лавке Кастильехо и Борини - играли с Неаполем гораздо полезнее в плане взаимодействия с полузащитой, но веры в них у Гаттузо немного. Опять-пять, можно долго в общем плакать, что некого выпустить. И какой Леонардо подлец, что будучи по жизни своей плэймейкером и инсайдом, так и не понял, как Милану нужен вингер в летнее и в зимнее окно. Но Леонардо будет отвечать за каждый потраченный лям - а их было 70 этой зимой. Вот и получается, что приходится это всё дело как бы принимать. И ждать. Время всё расставит по местам.

Хотя повторюсь, в душе, я готов хвалить эту команду даже за такие матчи - ибо это молодая команда. Капитану 23 года. Какой там средний возраст? 24? Эти игры, с болью и кровью - они заковывают характер. Очень жаль, что Сусо и Хакан на своих волнах. Потому что они могли бы быть в Милане яркими игроками, вроде Пакеты. Именно на их фоне он сейчас смотрится инопланетянином.. Нужен психолог.. Эти два штриха могут испортить сезон - на них слишком большие надежды.. Пора выкинуть все скелеты из шкафа - и заняться тренировками - особенно, черт, стандартами, которые у нас не несут опасности от слова совсем.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что каждый раз теплится надежда на то, что мы всё таки будем играть в футбол.

Рома Широков, ты ли это?))

Когда нибудь Хакан, которого постоянно ставит Рино в состав, оправдает надежды тренера.

По этому человеку есть вопросы. А еще есть вопрос, кто может сыграть вместо него) Вопрос к Леонардо в первую очередь)

Не указывайте как нам болеть за клуб

Еще раз говорю: поменьше токсика - и будет на форуме счастье) Сколько там раз за вечер человека под***нули за фразу про удовольствие от первого тайма? Хотя в первом тайме реально неплохо бегали, и, если бы не мертвейшие крайки, родили бы гораздо больше моментов) Но зачем это помнить, можно же говном кидаться и повторять одну фразу: "Ну-ну, епта, кому там удовольствие приносит игра этого говноклуба, ой, то есть, моего любимого клуба")))

Может всех тех, кому не нравится жизнь в России, будем выгонять из страны со словами: "Зачем живете в России, если не нравится, уезжайте в свою гейропу. ха-ха". Вот твое отношение ничем не отличается от такого же мнения людей, которые проживают у нас в стране. Мы болеем, нам не нравится, мы выражаем недовольство. И это нормально.

Читай выше. Никогда никому не пытался мешать выражать мнение. Но откровенно токсично ныть - это прям тошниловка. Это, раз уж мы проводим параллели, выглядит примерно как деревенский пьянчуга в трениках перед телеком: "Все хреново, Валька, спасения нет народу, обобрали нас, остается только водяру жарить, доживать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разобрать все опасные моменты у наших ворот были на втором этаже и Гаттузо ничего не может сделать с этим! Не прибавит же он нам роста! С игры Рома не забила бы нам ! Это очевидно! Но в игре есть улучшения

Во - во! С игры, с комбинаций мы стали очень тугой командой. В плане забить нам. Но стандарты, навесы, прострелы это кошмар. Как и отодвинуть игру под нагрузкой. Рино и его люди должны это решить, если хотят остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...