Перейти к публикации
Милан-90

Чемпионат Европы 2020

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Вообще интересно, как времена поменялись. Италия играет в яркий атакующий футбол, а англичане катают унылый ватокат. Помню раньше всё время обвиняли Италию в вялом футболе, в упоре на оборону и в то, что команда сидит в защите, а впереди решают пару звёзд.

Унылый ватокат катают испанцы. на англичан надо бы еще матч посмотреть. Желательно не днем 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саныч сказал:

У обычной Италии подход точно такой же, то есть выползти бы как-нибудь ящеркой. "Утром -макароны, вечером-чемпионы".

 

Стереотип потвержденный разве что бородатым 82 годом и турниром в штатах в 94. И то в 82 как говорят олды, Италия и в группе здорово играла просто не везло до поры а в штатах едва не запутался в своих хитросплетениях Сакки пока не понял что просто надо дать свободу парням во главе с Роби

В остальных случаях если скуадра была хорошо готова она буквально с первой же игры  это показывала. А если нет то все быстро заканчивалось коста-рикой и новой зеландией


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Стереотип потвержденный разве что бородатым 82 годом и турниром в штатах в 94. И то в 82 как говорят олды, Италия и в группе здорово играла просто не везло до поры а в штатах едва не запутался в своих хитросплетениях Сакки пока не понял что просто надо дать свободу парням во главе с Роби

В остальных случаях если скуадра была хорошо готова она буквально с первой же игры  это показывала. А если нет то все быстро заканчивалось коста-рикой и новой зеландией

 Унылая унылость в группе ЧЕ 2008, ЧЕ 2012 (а потом финал), ЧЕ 2016, пусть там и адовый состав у Конте, и спасибо, что он не только вышел, но и гишпань дёрнул. А мог быть и семифайнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саныч сказал:

 Унылая унылость в группе ЧЕ 2008, ЧЕ 2012 (а потом финал), ЧЕ 2016, пусть там и адовый состав у Конте, и спасибо, что он не только вышел, но и гишпань дёрнул. А мог быть и семифайнал

в 08 году тут же и вылетели от Испании. в 12 году я бы не сказал что было плохо. Ничья с испанцами(теми) тоже ничья с хорватами но там шашечным сильно повезло. Потом уверенно дернули ирландцев и поплыли к финалу мимо англичан и немцев. да и Конте в группе кое-что показал-победа в стартовой игре над Бельгией была эффектна и по делу. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

в 08 году тут же и вылетели от Испании. в 12 году я бы не сказал что было плохо. Ничья с испанцами(теми) тоже ничья с хорватами но там шашечным сильно повезло. Потом уверенно дернули ирландцев и поплыли к финалу мимо англичан и немцев. да и Конте в группе кое-что показал-победа в стартовой игре над Бельгией была эффектна и по делу. 

Я имею в виду сам стиль игры, а не результат. Прибавляли от матча к матчу. А иначе бы, конечно повторили печальные истории 2010 и 14 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саныч сказал:

Я имею в виду сам стиль игры, а не результат. Прибавляли от матча к матчу. А иначе бы, конечно повторили печальные истории 2010 и 14 годов.

Да, после 06 года Италия проваливает кубки мира как по заказу. ЧЕ как компенсация)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, для меня это пока самая нетипичная Италия за все 20 плюс лет боления. Кто-нибудь вспомнит, когда в последний раз мы выигрывали 3-0 в финальной стадии? 

А, ну да, скузи, с Украиной в 2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Милан-90 сказал:

В остальных случаях если скуадра была хорошо готова она буквально с первой же игры  это показывала. А если нет то все быстро заканчивалось коста-рикой и новой зеландией

Кстати, как раз в случае с Коста-Рикой в первом туре сквадра очень уверенно разобралась c англичанами, я аж даже удивился) но потом тошнилово в двух оставшихся матчах, это да. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен 

Инстаграм
chriseriksen8 

Hello everyone
Big thanks for your sweet and amazing greetings and messages from all around the world. It means a lot to me and my family.
I'm fine - under the circumstances. I still have to go through some examinations at the hospital, but I feel okay.

Now, I will cheer on the boys on the Denmark team in the next matches. Play for all of Denmark
Best
Christian

Новый рисунок.bmp

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню никакую Коста-Рику. Эквадор помню и Парагвай.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bugz сказал:

Кстати, как раз в случае с Коста-Рикой в первом туре сквадра очень уверенно разобралась c англичанами, я аж даже удивился) но потом тошнилово в двух оставшихся матчах, это да. 

пешком играли обе команды. Многие тогда ссылались  на жуткую влажность в Манаусе но потом стало ясно что физически команда готова отвратительно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Что-то я не помню никакую Коста-Рику. Эквадор помню и Парагвай.

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

 

Это в Бразилии когда? Бразилию не смотрела, психанула тогда из-за 8 места и на 2 года с ногомячом завязала вообще:D

P.S. А нет, вру. Одну игру на том ЧМ видела, угадайте какую:D

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

P.S. А нет, вру. Одну игру на том ЧМ видела, угадайте какую:D

Германия Бразилия?)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборную Коста-Рики 2014 стоит выделить хотя бы потому, что за неё Ельцин играл:lol:

Звиняйте за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Арнаутовича дело завели. Сказочный идиот...впрочем не зря белым Балотелли зовут)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2933138.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungary (3-5-2): Gulacsi; Botka Orban, At Szalai; Lovrencsics, Kleinheisler, A Nagy, Schafer, Fiola; Ad Szalai, Sallai

Portugal (4-3-3): Rui Patricio; Nelson Semedo, Ruben Dias, Pepe, Guerreiro; Danilo, William Carvalho, Bruno Fernandes; Ronaldo, Diogo Jota, Bernardo Silva

Ref: Cakir (TUR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепе в 38,мало того что в заявке,так еще и в основе:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Пепе в 38,мало того что в заявке,так еще и в основе:ph34r:

Вот я тоже слегка в шоке был, перечитал два раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полные трибуны. Как то отвык уже от подобного


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия самая неизвестная для меня команда) Знаю Гулачи,знаю Орбана ,а кто все остальные?:) Даже у Македонии больше знакомых лиц


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...