Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Арфм Подкаст

Рекомендованные сообщения

А можно пожалуйста, ссылку на RSS feed подкаста? С удовольствием добавлю в свои подписки чтобы не пропускать новые выпуски. :)

 

так там же вроде как можно подписаться на канал ARPM PODCAST по принциу Ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект участникам и лично Андрею за инициативу. Вы большие молодцы. Приятно осознавать, что на форуме такие интеллигентные ребята. Слушать одно удовольствие. Надеюсь, проведение подкастов станет традицией. Поставил на главную http://acmilanfan.ru/content/news/15220/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юря, только там эпизод 0. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что выложили на сайт.

 

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ЭПИЗОД 1.

ЗАПИСЬ ВО ВТОРНИК В РАЙОНЕ 2200 МСК.

 

Тема подкаста:

 

- Итоги Дерби

- Новая волна возможных санкций от УЕФА. ФФП и его тонкости в Милане. Леонардо знает что делает?

- Милан - Бетис. Хватит ли сил после Дерби?

- Трансферные слухи: "Интерес к Кессье, кем заменить, если что, а может лучше тактику поменять?"

- Топик недели на форуме "Итальянцы против легионеров"

 

См. Информацию в шапке темы.

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 2 часа сказали. У

 

У меня единственная просьба, когда вопросы задаете, то не надо эмоционально уже в интонацию закладывать свое отношение к вопросу, более нейтрально что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще что это такое )))))

 

Большинство людей кто слушает подкасты постоянно предпочитают слушать их используя специальные приложения для прослушивания в которых есть опции ускоренния, навигации по темам и прочее (для примера Apple Podcasts, Overcast для iOS и Google Podcasts, Podcast Addict для Android) . SoundCloud был изначально предназначен для музыки по этому он не имеет в себе такого функционала, да и подкасты обчно хостятся на разных площадках, а не только на SoundCloud и RSS feed позволяет удобно добавить подкасты с разных площадок и слушать в одном месте. Вот тут есть подробная инструкция про подкастинг используя соундлкауд где рассказано как получить этот RSS feed.

 

В твиттере прозвучал вопрос: А вы не дублируете на iOS Подкасты?

По RSS feed'у можно связать с iOS подкастами и тогда они все автоматически будут туда добавляться.

 

@АНДРЕЙ,

Попробуйте через VPN какой-то

 

Опять таки если подкасты будут доступны по RSS фиду то есть вероятность того что они будут доступны для слушателей через приложения и без VPN.

 

P.S. Если нужна будет помощь в данном вопросе с удовольствием могу помочь. :)


«Футбол – самое важное дело из всех неважных дел», Арриго Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 1 "Проигранное Дерби"

Прошу любить и жаловать )

 

http://arfm-podcast..../arfm_podcast/1

 

PS переехали на другую площадку с созданием RSS ленты

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы, Вася вообще шик. Про Торреса и Кэрролла +100500. К тому же Торрес был ломаный-переломаный. Нельзя лидеров продавать.

Будем как "Спартак", торгующий Промесами, потому что менеджмент не может финансовую сторону рассчитать и обеспечить подушку безопасности хотя бы на 2 сезона вперед. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы, Вася вообще шик. Про Торреса и Кэрролла +100500. К тому же Торрес был ломаный-переломаный. Нельзя лидеров продавать.

Будем как "Спартак", торгующий Промесами, потому что менеджмент не может финансовую сторону рассчитать и обеспечить подушку безопасности хотя бы на 2 сезона вперед. Тьфу.

Спасибо :)

Было очень приятное общение с ребятами.

ЗЫ если что извините за мой русский, он у меня не родной язык


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадию никак не получится затащить ? А то он для меня как лепрекон из фольклора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифками будет отвечать! :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, объявляем набор участников на 3й подкаст.

 

Запись будет в среду вечером (время согласуем с участниками).

 

Как выйти на запись можно прочитать в первом сообщении темы.

 

 

Подкаст #3

 

В поисках себя

 

О чём поговорим:

 

1. Нагиб от испанцев. Причины такой ужасной игры.

 

2. Почему мы так много пропускаем?

 

3. Калабрия или Абате? . Правый фланг как решето

 

4. Милан против Генуи. Двойное противостояние на Сан Сиро. Раунд 1 выигран. Что дальше?

 

5. Снова не 4-3-3 и снова победа.

 

 

С этого момента вы можете задавать вопросы на эфир.

 

Присылайте свои вопросы на почту arfm_podcast@hotmail.com

Укажите Ваш ник на форуме и задайте вопрос.

 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b6cf597af35e.jpg

 

Ребята, вышел третий эпизод подкаста АРФМ

 

http://arfm-podcast..../arfm_podcast/2

 

В гостях были:

 

Андрей aka AHDROH, знакомый вам по предыдущему подкасту и Дима aka Milano

 

 

Мы поговорили о поражении от Бетиса, о победе над Сампдорией (с привкусом дёгтя), о причинах большого количества пропущенных голов, о изменениях в тактике. Обсудили игру Калабрии.

Слушайте, будет интересно

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, классная инициатива! Молодец! Писать на форуме возможности практически больше не имею как можно заметить, а вот послушать всегда времечко найдётся!!!

 

Хорошо бы ещё выходить после каждой игры и разбирать конкретно игру, но я понимаю, что для этого нужно больше времени и больше заявок.

 

Ещё понимаю, что с микрофоном проблема у всех, но может как-то регулировать звук голоса хотябы, ото Андрон в первом подкасте очень громкий был, приходилось убавлять звук чтобы не резало ухо, а на остальных участниках прибавлять обратно.

 

Удачи!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто готов?

 

Готов :)


«Футбол – самое важное дело из всех неважных дел», Арриго Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем дело, рагацци, никто не желает перемыть кости Милану в звуке? Женич, Шеф, Коля (Jerry), Дима (dethharmonix), Витя ( AC Milan_fan), Саша (alexmilan23), Кирилл (K-S), Торчини, Корандыч... Куча людей, которых я зачитываюсь на форуме и которые игнорят крутейшую инициативу Андрея.

 

Завтра в 21-30 по МСК чтоб кто-то составил мне и Андрею компанию, иначе натравим на вас Рино. Я очень постараюсь завтра быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обозримом будущем планирую принять участие, но сейчас увы в стадии борьбы с ОРВИ - чувсвтую себя принайхреновише, а мне через два дня в Милан ехать. :unsure:

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива действительно крутая, всегда с удовольствием слушаю и есть конечно что сказать,но пока проблема 4 пункта для меня неразрешаемая :(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...