Перейти к публикации
Topчiнi

Серия А . Сезон 2018/19. Ренессанс.

Рекомендованные сообщения

Он мне не нравится, но что Кьево хотел увидеть за четыре матча, вон на Монако Анри пускай посмотрят, а ресурсов там намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентуру уже уволили)

Стата 0-1-3

он сам ушел!

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале Шевченко в телеге прочитал интервью Гасперини. Там есть про Сусо) Подумалось может вот тот самый человек который обучил испанца его любимому приему)

 

​​

 

Тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини – о тактике.

 

«Я всегда использую трех защитников – меня вдохновили на это Аякс и Барселона, хотя в Италии все говорили, что эта схема не сработает. Но сейчас моя схема далека от классической. В Дженоа я встретил Бурдиссо – он великолепен при опеке, и работа с ним изменила мой подход. Раньше численное преимущество в защите было догмой. А в матче против Юве в в 2014-м я поставил Бурдиссо и Де Майо против Тевеса и Льоренте, и они их уничтожили. Риск оправдался, мы победили 1:0».

 

«Футбол меняется, говорить о схемах больше нет смысла. Три защитника? Можно играть 3-4-3, но обороняться вчетвером. Важны принципы и структура, а не схемы».

 

«Мое отношение к вингерам тоже изменилось. Раньше у меня они действовали очень широко. А потом в Дженоа пришел Сусо, и я попросил его чаще смещаться в центр. Сейчас Гомес постоянно меняется позициями с Иличичем и оказывается в центре».

 

«Следующая тактическая новинка? Вратарь, который поднимается между центрбеками и начинает атаки. Вот увидите, в будущем вратарей будут выбирать, основываясь на их умении играть ногами».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько думаю как бы у Гасперини зашло бы в Милане. Смущает провал в Интере, тренер топа это нечто другое. Надо уметь держать удар. А в Аталанте условной занял 5-8 место и все довольны-тифози, руководство, cпонсоры. Твори в свое удовольствие


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Следующая тактическая новинка? Вратарь, который поднимается между центрбеками и начинает атаки. Вот увидите, в будущем вратарей будут выбирать, основываясь на их умении играть ногами».

 

У Доннаруммы похоже нет будущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила ТВ возобновит трансляцию матчей чемпионата Италии с этого тура!

Вопросы по поводу рекламы букмекерской конторы, во время показа матчей, улажены.

25 ноября 2018, 20:00 Лацио – Милан | Комментит Стогниенко


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же ни в чем неповинный матч тв?)

Канделаки не до этого , продюсирует фильм с Стасиком Михайловым про Стасика Михайлова хд


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче тоже возобновляют. Сегодня должны Рому показать, нас завтра на матч футбол 3


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, единственное мне не нравится, что нас полвинули с футбол 2, который помледние годы был забронирован Кальчо

 

Канделаки не до этого , продюсирует фильм с Стасиком Михайловым про Стасика Михайлова хд

 

Я думал ее уже выперли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,показывали ли Рому,но главное,что она влетела.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший главное,нужный для НАС результат..Аталанта,при всем уважении,это не борьба за 4 место..Так что,даже в случае неприятном,нас не догонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый шарлатан топит Рому...Ну и ладно :)

 

Де Пауль классный) Надо брать!

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауль реально хорош. Если как пишут возьмем в аренду с правом выкупа будет отлично


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья пока держится против фиалок а Сассуоло уже проиграли. Неплохо для нас


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бергамо уже на ничью пока я что устроилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие результаты..Нас не догоняют. Нельзя проигрывать в Риме,хоть трупом,хоть автобусом. не дать Лацио +4 очка и личную победу.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаа, Аталанта неожиданно проиграла Эмполи. В этом туре 5-ое место за нами, а может быть и 4-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто вкурсе? Почему НТВ+ не показывает матчи Серии А? Хотя в программе - есть трансляция. Милан не показали, сейчас Дженоа-Сампа не показывают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто вкурсе? Почему НТВ+ не показывает матчи Серии А? Хотя в программе - есть трансляция. Милан не показали, сейчас Дженоа-Сампа не показывают???

 

С этого тура должны были возобновить показ кальчо. Рому вчера показывали например


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого тура должны были возобновить показ кальчо. Рому вчера показывали например

А сегодня два вечерних матча мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня два вечерних матча мимо....

 

Не знаю. На матч футбол 3 тоже?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия тогда. Впрочем у нас по другому редко бывает...с первого раза)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...