Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 20 Тур. Милан - Кротоне

Рекомендованные сообщения

Боковой арбитр видимо не вышел ещё с новогодней пьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан при Гаттузо не плохо заиграл. Ну на ступеньку ,вторую поднялся по игре по сравнению с Монтеллой


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 угловых за 25 минут - итог 0 голов и пару контратак на наши ворота.Ну сколько уже можно, ну займитесь вы стандартными положениями на тренировках!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо хоть одну атаку приличную


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Кессье зарядил

 

А Бонавентура решил сегодня не напрягаться?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бонавентура решил сегодня не напрягаться?

 

Хакан же на поле)

 

Сколько моментов млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не идёт и всё....


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо повтор подката на Кутроне смотреть.Меня терзают смутные сомнения


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо повтор подката на Кутроне смотреть.Меня терзают смутные сомнения

 

Во-во. А чё бы судье видюшку было не посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему судья не пошел смотреть повтор на Кутроне? Похоже на пенальти

 

А так конечно надо дожимать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систему видеоповторов спасет только практика из того же хоккея,когда тренер команды по ходу игры один раз может сам выбрать в какой момент он хочет просмотреть повтор.Пускай будет например две попытки на команду.А так цирк...что мешает например заряженному судье спецом не прибегать к повторам спорных моментов,типа я и так на 100% уверен

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нападерия да, или ты хочешь видеть его на позицию Кессье? :blink:

 

Я его нигде видеть не хочу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечу Калабрию. Когда "Милан" больше в атаку играет, ощущение, что там четыре игрока, а не два (ну, три, если считать Кесси). Да и в центре не теряется после перехватов. Игра в касание, очень качественные навесы. Всё по уму и большой объем беговой работы.

 

Надо додавливать. Контратак вроде ттт в таком режиме не особо наблюдается. Хотя привезти наши, как известно, могут на ровном месте.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамике показалось, что там фол был конечно, внятных повторов так и не дали.

Правый фланг весь выжигают просто, в том числе и Бонуччи даже)

Нужно как можно быстрее забить в начале второго тайма, чтобы полегче было.С угловыми я уже свыкся, интересный момент со штрафными - как они(Сусо и Чалханоглу) определяют, кто будет бить/подавать))

 

Я отмечу Калабрию.

Вот тоже хотел отметить, вот кто при Гаттузо рвёт так это второй номер команды.Все, кто говорит про необходимость срочного возвращения Конти - много ли вы игр видели его в этом сезоне(не факт, что он рьяно заиграет после травмы)?Чем наш воспитанник хуже по той игре, что он сейчас показывает.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, можно ли переучить Калабрию играть на левом фланге обороны, пока не стало поздно, видно, что один из редких футболистов, кто полностью выкладывается на поле, но думаю, Конти всё-таки посильнее будет, и пусть тогда Калабрия усадит на скамейку Родригеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

 

Ну он показывает нестабильно хорошую игру во первых.Во вторых с сильными соперниками за его фланг всегда страшно пока...С Фио гол прилетел оттуда

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его нигде видеть не хочу

 

Какое это имеет отношение к предмету нашей дискуссии не понятно, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, можно ли переучить Калабрию играть на левом фланге обороны, пока не стало поздно, видно, что один из редких футболистов, кто полностью выкладывается на поле, но думаю, Конти всё-таки посильнее будет, и пусть тогда Калабрия усадит на скамейку Родригеса.

 

Много раз пробовали. Если ДеШ с неродной кое-как встал слева, то у Калабрии слева вечный провал. Мой ответ: не надо даже пытаться. Абате там лучше сыграет. Да и РР сегодня вполне справляется и создает давление (пас диагональ мега, навесы опасные, с хорошей траекторией).


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет отношение к предмету нашей дискуссии не понятно, ну да ладно

 

Ну ты же не против чтобы он подпирал Калинича и Кутроне? Мне он не нужен в любой точке поля и скамейки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то страшно уже.Не залетит скоро-начнут психовать.

Да и пропустить мы можем легко


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...