Перейти к публикации
Милан-90

Лига Европы Уефа 2017/2018

Рекомендованные сообщения

Вот как раз-таки два последних результата ярче всего характеризуют нынешний Милан. 4-1 и 1-5. Команде не хватает стабильности без оглядки на класс соперников.

 

Я, конечно, могу ошибаться, но предполагаю, что некоторое время нас ещё будет лихорадить. Тем важнее сейчас набирать очки. Как угодно, но набирать. По максимуму, разумеется.

 

Но при этом отмечу, что у команды есть классные исполнители и соглашусь со мнением, что на Монтелле теперь лежит ответственность, как всё это собрать воедино.

 

молодняка же хватает :) 1998, 1995, 1993, 1996, 1994 годы рождения. Это и хорошо. Сыграются - будет команда. А команда - будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокорин бох северных морей!

 

Питер рулит и разруливает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы и испанцы дружно проваливаются. Вообще результаты удивительные в этом туре


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта красавцы. Не ожидал от них такого старта ЛЕ. Проигрывая, зацепили очко в Лионе.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, немцы сливаются. Таким темпом весной без чемпионов мира)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвра косплеит Кантона :)

 

ruedfa321e7bf.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, Лацио и Аталанта на первых местах в своих группах после 5 туров. Все выходят в плей-оф. Круто. Аталанта вообще сегодня раскатала ливерпульскую помойку на выезде 5-1. Красота.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И четыре российских клуба на подходе. Ждемс жеребьевку)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже в принципе можно прикинуть, что там у нас в 1/16 получается.

 

Атлетико избежать удалось, так как они сеянные, а вот Боруссия со своими двумя очками может прямиком нам достаться уже прямо сходу)

 

Наполи дурачки, умудрились слить Фейеноорду и теперь являются несеянной командой в ЛЕ. Хотя ничейки бы хватило, чтобы быть сеянной. Но нам и лучше)

 

В итоге из очень страшного у нас только Дортмунд.

 

Остальные возможные: Ницца, Спартак, Селтик, Славия/Астана, Киев\Партизан, Лион (лучше за них с Аталантой сегодня притопить, чтоб они первыми стали и тогда нам точно не попадутся), Стяуа/Пльзень, Сосьедад/Зенит, Брага/Лудогорец/Башакшехир/, Шериф/Локо/Копенгаген, Црвена Звезда/Кельн/Батэ, Марсель/Коньяспор/Витория, Бильбао/Зоря.

 

Короче, я тут кроме Дортмунда особо страшных фамилий не вижу, даже для такого Милана.

 

А чтобы ещё проще стало надо сегодня притопить за Лион, Зенит (не хочу я их) и против Бильбао (поражение), тогда они все нам точно не попадутся)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Локо или Спартак будет идеально! Зенит, Киев и Батэ тоже будет неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу локо, за двоих сразу не получится болеть

Да за двоих и не надо, болей за Милан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Локо или Спартак будет идеально! Зенит, Киев и Батэ тоже будет неплохо)))

Вероятность выхода Батэ.... да нет этой вероятности. Надо обыграть на выезде Арсенал и чтобы во втором матче непременно была ничья))) Чудо, короче))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Локо или Спартак будет идеально! Зенит, Киев и Батэ тоже будет неплохо)))

Астанааааааааааааааааааааа)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астанааааааааааааааааааааа)))))))

Бро, лучше ты к нам, у себя поселю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherif!!!

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, лучше ты к нам, у себя поселю))

если Москва выпадет тоже хочу ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ростов учавствует?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему стадия 1\16 станет для Милана последней в независимости от соперника


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему стадия 1\16 станет для Милана последней в независимости от соперника

Ну если не будет разработана специальная программа с девизом 'это наш последний шанс', то да.

 

Просто необходимо какое-то взвешенное четкое решение.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не будет разработана специальная программа с девизом 'это наш последний шанс', то да.

 

Просто необходимо какое-то взвешенное четкое решение.

 

Да тренер нужен нормальный. Велосипед не надо изобретать. Рино подвернулся чтобы убрать Монтеллу. Не верю что до лета нельзя найти нормального спеца, да блин позвоните тому же Луису Энрике что ли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут скорее нужен специалист, который себя как строитель зарекомендовал. Когда новый цикл у команды или игры нет, или в кризисе жестком была, а он пришел и жизнь вдохнул.

 

Тут же с нуля надо начинать.

Они ж бегут в разные стороны и при любой непонятной ситуации вперед бросают.

Фундамент надо. Все печально.

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Монтеллычу за ужасно отстойную форму игроков.Разгребать до конца сезона будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да тренер нужен нормальный. Велосипед не надо изобретать. Рино подвернулся чтобы убрать Монтеллу. Не верю что до лета нельзя найти нормального спеца, да блин позвоните тому же Луису Энрике что ли

это ж звонить надо и бабло платить и на рынок зимой выходить, а бабла походу уже нет и вот вот могут влепить от УЕФА

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Монтеллычу за ужасно отстойную форму игроков.Разгребать до конца сезона будем.

Соглашусь.

Благо, имею возможность иногда смотреть другой футбол, скорости там другие.

А мы хотим стоя выиграть, это бросается в глаза.

Но в 2017 году это утопия.

Футбол обязан быть энергозатратным.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...