Перейти к публикации
arcadia

18 Тур. Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

а то что Бакка в прошлом году забил 18 голов это не считается?

У Бакки проблема не столько с голами, сколько с головой, кмк. Отсутствие голов или, к примеру, одноногость его еще простительны, но то, что он при каждом удобном случае показывает свое недовольство партнерами да еще и на Монтеллу периодически фыркает, это уже начинает надоедать, мягко говоря. Было бы неплохо, если б Миха уговорил Бакку перейти в Торино, а мы бы взяли с доплатой их горбунка :).

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бакки проблема не столько с голами, сколько с головой, кмк. Отсутствие голов или, к примеру, одноногость его еще простительны, но то, что он при каждом удобном случае показывает свое недовольство партнерами да еще и на Монтеллу периодически фыркает, это уже начинает надоедать, мягко говоря. Было бы неплохо, если б Миха уговорил Бакку перейти в Торино, а мы бы взяли с доплатой их горбунка :).

Да, так у меня подозрение, что Монтеллыч иногда очкует его раньше времени менять, чувствует - будет истерика конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умаляя достоинств команды, надо сказать что побега Милана - это скорее днищенское состояние Болоньи, чем заслуга наших игроков. Тот же Наполи отгрузил им 7 штук, между прочим также играя какое-то время в меньшинстве. Так что я бы не обольщался насчет того, что у нас сейчас наметился выход из кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умаляя достоинств команды, надо сказать что побега Милана - это скорее днищенское состояние Болоньи, чем заслуга наших игроков. Тот же Наполи отгрузил им 7 штук, между прочим также играя какое-то время в меньшинстве. Так что я бы не обольщался насчет того, что у нас сейчас наметился выход из кризиса

Бл...ь, весь футбольный мир хвалит Милан, все восторгаются, а ты почему ноешь?! Вспомни наши кадровые проблемы, вспомни что мы заканчивали игру даже не в 9-м, плюс с хромым Поли и Ванджони. Это по правде была эпическая победа, ну уж извини, что не 0:3! .

Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Наполи отгрузил им 7 штук, между прочим также играя какое-то время в меньшинстве.

они играли 6 минут без одного человека и за это время ничего не отгрузили, а мы - 30 мин без двух и кое-что затолкали. Да, исходя из этого рано говорить о выходе из кризиса, но как минимум один вывод сделать можно - присутствие Деулофеу уже приносит плоды, а с учетом травмы Боны, оно просто как нельзя кстати. Если есть сомнения, то представьте, что бы сделал Ньянг в моменте с голом, будь он на месте испанца? Правильно, врезался бы в первого заща или заработал бы угловой, в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на предмет, каких то перспектив Делоуфеу в нашей команде или воспевания его таланта после этого матча, я бы подождал все таки...Смотреть надо дальше, ху из ху...Помню появился в команде Бирса, серый, не приметный словак и таааааакие 2 банки положил, что часть форума просто всплакнула...А потом что..Он опять не вернулся из боя..также и в других командах, что нибудь эдакое отчебучит в 2-3 матчах и тишина......Давайте посмотрим, что будет дальше с гешпанцем...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делофеу этот...

Вот играл он три матча слева. Добротно, но не более того.

А момент с голевым пасом... Ну как сказать. Вообщем-то классно конечно, но это не системная атака, а хаотичная. Вот когда он будет такие вещи делать регулярно, то.... Еще боюсь, что справа ему удобнее, но справа есть Сусо, который на лево не пойдёт


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делофеу уже регулярно выходит 1 на 1 с вратарем слева.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки взял небольшую паузу после этого матча, а вернее 2 тайма, по отношению к нему....Возможно, возможно, сказывается специфика АПЛ, где ему давали мяч, ставили на фланг и давали команду: Беги...нах. не нужно ничего изобретать, все придумают и изобретут другие, ты только беги...Все таки во 2 тайме и это даже не эпизод с голевой, некоторые зачатки мозга проклюнулись..Школа Барсы, которая все таки является его второй кожей и занимает некоторую часть мозжечка , начала просто материться в перерыве, причем с выписыванием условного пинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня заставили задуматься слова из одного поста в этой ветке, мол будь на месте Деулофеу Ньянг, чтобы мы имели в итоге? Имхо вероятнее всего третье удаление. Так что, если разглядывать испанца на фоне Ньянга - то я пожалуй не буду его критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла, говорят, нас уже услышал и строит 4-2-3-1 с Сусо под Баккой/Лапой.

 

Я так понял, что Окампос-Сусо-Делофей.

 

В итоге 5 игроков, нацеленных на атаку. Надеюсь они не будут забывать защищаться при необходимости? Иначе вынесут нас. Хотя схема интересная. Нам давно уже нужна определенное разнообразие в игре, а то нас все выучили наизусть.

 

Суть в рисунке игры. С одной схемой мы играем абсолютно по разному в начале сезона и сейчас.

 

Именно так!

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но справа есть Сусо, который на лево не пойдёт

да кто угодно налево пойдет


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делофеу уже регулярно выходит 1 на 1 с вратарем слева.

 

А передачи Палетты на него какие были а? Конфетки!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за акселерат кстати у болонок растет? :huh:

 

tqovldC.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А передачи Палетты на него какие были а? Конфетки!

 

Ну впервые он чисто на финтах зашел)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...