Перейти к публикации
arcadia

23 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Если ставить 2 нападающих, то во первых надо либо убирать одного игрока с центра поля, что для нашей обороны станет последней каплей, либо убирать фланги, но вопрос "куда", учитывая что у нас теперь там 4 (не считая Джека) игрока на 2 позиции. Плюс, если с одним из форвардов что-то случиться, в качестве третьего у нас Кутроне, которого я конечно хотел бы видеть, но как на джокера полагаться явно преждевременно.

 

Я бы с где-то с 60й минуты жертвовал одним из тройки ЦП и выпускал второго форварда. Так мы значительно потерям в контроле, но зато в штрафной появится дополнительная ударная мощь. С самого начала вряд ли Монтелла осмелится, но хотя бы во втором тайме надо же рисковать. Оборона наша была вполне себе нормальной пока мы не стали оголять тылы перекатыванием мяча на флангах.

 

Игру через навесы мы уже проходили. У нас толком никто навешивать не умеет. Разве что Сусо, но накрыть наших нападающих - дело не хитрое. Если бы за нас играл двухметровый Тони, то могло получится, а наши нападающие малы

 

Навесы вряд ли сильно помогут, но сквозные пасы плюс борьба внизу от Лападулы могут зарешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4-2-4, если память не изменяет, в этом сезоне мы сыграли только концовку матча с Кальяри. И это дало результат, Бакка забил с передачи Лападулы. Понятно, что случай пока единичный, но и в тоже время странно, что Монтелла более не задействовал этот вариант. Особенно в последних двух матчах, где соперник явно проседал в обороне в концовке.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сусо для десятки очень одноногий.

Ну кстати он чаще правой стал играть, и довольно неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...