Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Зиркзее купили в МЮ на клубный попкорн. Готовить, рассыпать по мискам - с сыром, соленый, карамельный, со вкусом яблока и клубники. Пацан вошел не в ту дверь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте всё таки сконцентрируемся в этой теме об усиление Милана. Мне вот ни капельки неинтересно  читать про трансферы соперников и про Зиркзее. Есть тема серия А, туда и постите все трансферные слухи гобятни и кузенов. Так же и про Зиркзее. Чувак свой выбор сделал. 
Монкада в Монако добивает сделку по Фофана. Пишут, что мы даем вроде 20.  Ну посмотрим согласится ли Рыбовлев. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.milannews.it/primo-piano/gazzetta-ora-o-tra-un-anno-fofana-vuole-solo-il-milan-braccio-di-ferro-con-il-monaco-545239

Интересно чем зкончится возня с Фофаной. По большому счету, если работать по уму и если игрок действительно хочет только к нам, то можно за 20 поимать 2 хороших полузащитников. Подписать скажем Коне или Кардосо сейчас, продав Адли, а следующим летом свободным подписать Фофану вместо скажем Бени. Или в январе подписать Фофану за копейки. 

Еще момент. Либерали положил гол за Милан Футюро в первом матче. Все прям обращают внимание на Камарду, но судя по всему у нас вырос свой мини Де Брюйне. Надеюсь Бонера не загубит талантов наших 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не столь плотный график, не ЛЧ, и не финансовая необходимость, требующая играть только на победу (в идеале) тогда можно было бы себе позволить внедрить несколько молодых талантов в состав и играть сезон с ними, как когда-то с Доннаруммой. Но очень много ответственности сейчас и каждая игра имеет значение, поэтому трудно их сразу в состав внедрить основной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барбаросса сказал:

Если бы не столь плотный график, не ЛЧ, и не финансовая необходимость, требующая играть только на победу (в идеале) тогда можно было бы себе позволить внедрить несколько молодых талантов в состав и играть сезон с ними, как когда-то с Доннаруммой. Но очень много ответственности сейчас и каждая игра имеет значение, поэтому трудно их сразу в состав внедрить основной. 

А без этого никуда . В этом сезоне учитывая большую нагрузку не получиться ездить на одних и тех же игроках + травмы никто не отменял . И по-любому будет вызываться молодежь, допустим при нашем перевесе в счёте и с не сильно грозным соперником, как вариант . И даже в старте один игрок при отлажаной игре погоду не сильно меняет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Фонсека тут ко двору, поскольку за ним идет слава тренера, который умеет молодежь подтягивать к основам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Вот как раз Фонсека тут ко двору, поскольку за ним идет слава тренера, который умеет молодежь подтягивать к основам. 

Как мне кажется именно по этому принципу и выбрали Фонсеку. Все таки у нас в кой то веке реально ребята таланливые появились. Возможно на Фонсеку и возложили роль воспитателя. Что бы из вчерашних юношей подготовить хорошую смену ныненшним игрокам основы. Именно в перспективе через 3 года что бы в основе играли Дзероли, Бартезаги, Либерали, Бакуне, Камарда и Куенка. По сути мы выбрали путь Барселоны. Как мне кажется наилучший путь развития клуба в нынешних реалиях. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС написала что Фофана всех завернул и хочет только к нам. Даже готов год подождать и перейти СА ) 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Милан-90 сказал:

ГДС написала что Фофана всех завернул и хочет только к нам. Даже готов год подождать и перейти СА ) 

Ну, дык, так и надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tигp сказал:

Ну, дык, так и надо сделать.

Год большой срок, может передумать, может травмироваться, агент может сбить с толку, да много чего может случиться. Да и нам опорник нужен еще вчера

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Год большой срок, может передумать, может травмироваться, агент может сбить с толку, да много чего может случиться. Да и нам опорник нужен еще вчера

 

А может не передумать, не травмироваться, агент не сбить с толку, мы много лет играем без опорников, даже скудетто взяли, ещё годик ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между человеком понимающим в футболе и желающем играть в ЛЧ и игроком которому нравится чай с молоком, туманы и Мэри Поппинс и ЛЧ по ящику. 

Думаю Монако не поцы полные и понимают, что лучше сейчас заработать 20 лямов чем потом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барбаросса сказал:

Разница между человеком понимающим в футболе и желающем играть в ЛЧ и игроком которому нравится чай с молоком, туманы и Мэри Поппинс и ЛЧ по ящику. 

Думаю Монако не поцы полные и понимают, что лучше сейчас заработать 20 лямов чем потом ничего.

По поводу понимают или не понимают . Смотрю сейчас матч старухи с Атлетико , так этот комментатор задолбал , Мората , Мората , Ибрагимович , одно и тоже . На каком он там лапочет ,  может на испанском не знаю , но то что пригорает за уход Мораты это факт . Видать сильную пользу он в атаке приносил , надеюсь у нас от спагетти он не растолстеет и покажет уровень . 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в лице Фофана надеется увидеть чистого опорника, который зацементирует середину поля - не надейтесь, потому что Фофана не про это. Он такой же бокс ту бокс как и все наши игроки центра поля. Похоже мы не собираемся брать чистого разрушителя в центр и будем строить оборону другим способом. Думаю атака наша станет ярче в этом сезоне,  с приходом Фонсеки, но и пропускать мы наверное будем многовато. Для меня лично не проблема, пока мы забиваем на 1 гол больше чем соперник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Райкаард сказал:

Видать сильную пользу он в атаке приносил , надеюсь у нас от спагетти он не растолстеет и покажет уровень . 

Я обращал внимание уже ранее, что игрок современный, делающий за сезон 21+5 это просто шикарный результат. Он второй бомбардир после Гризмана в Атлетико был в сезоне с разницей в 3 гола. Это нельзя не учитывать.

Что касается теперь нас. Мората Чемпион Европы, в психологическом плане это несомненный плюс, к тому же он все время играл в ЛЧ, что то-же плюс, к тому же у него возраст пошел в ту сторону, когда уже нет выпрыгивания из штанов, в попытке что-то кому-то доказать, а есть опыт и уверенность в себе. Я не знаю каким будет его будущее в Милане, но по факту у него есть всё, от поддержки болельщиков до хороших партнеров по команде, чтобы играть на еще более крутом уровне чем он играл до нас в Атлетико.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rus_82 сказал:

Кто в лице Фофана надеется увидеть чистого опорника, который зацементирует середину поля - не надейтесь, потому что Фофана не про это. Он такой же бокс ту бокс как и все наши игроки центра поля. Похоже мы не собираемся брать чистого разрушителя в центр и будем строить оборону другим способом. Думаю атака наша станет ярче в этом сезоне,  с приходом Фонсеки, но и пропускать мы наверное будем многовато. Для меня лично не проблема, пока мы забиваем на 1 гол больше чем соперник. 

Почему тогда мы не обращаем внимание на Амрабата? Марокканский Крунич - это именно про разрушение и зацементирование опорки. Для схемы 4-3-1 самое то, если по Фофана не будет результата. Даже Адли можно включить в сделку, если игрок не нужен Фонсеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rus_82 сказал:. Думаю атака наша станет ярче в этом сезоне,  с приходом Фонсеки, но и пропускать мы наверное будем многовато. Для меня лично не проблема, пока мы забиваем на 1 гол больше чем соперник. 

Сейчас скажу непопулярную вещь. Как то в этой атаке с Чуквой Пулей в центре и Моратой выпадает Леао. Не знаю. Как то Леао не про комбинационный футбол. Подозрительно Фонсека слева всю предсезонку Салемчега наигрывал слева. Чую ждут нас сюрпризы в конце ТО.  


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хименес вчера играл за Футуро, а это мне кажется значит что Фонсека его в ближайшем резерве не видит, иначе наигрывал бы с основной командой. Кто же тогда будет слева подменять Тео? Не уж то Эмерсон? Писал ранее что он в своей карьере всего 8 игр сыграл слева, но 6 или 7 из них пришлись на прошлый сезон. Т.е. как опция вариант, но зачем нам тратить 15 миллионов для закрытия подмены Тео не профильным игроком? Только если за универсализм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K-S сказал:

Хименес вчера играл за Футуро, а это мне кажется значит что Фонсека его в ближайшем резерве не видит, иначе наигрывал бы с основной командой. Кто же тогда будет слева подменять Тео? Не уж то Эмерсон? Писал ранее что он в своей карьере всего 8 игр сыграл слева, но 6 или 7 из них пришлись на прошлый сезон. Т.е. как опция вариант, но зачем нам тратить 15 миллионов для закрытия подмены Тео не профильным игроком? Только если за универсализм..

Есть еще Террачано и Бартезаги. Оба в прошлом сезоне играли, заменяя Тео.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S меня тоже «размышлизмы» посещают, когда-то кто-то придумал Роналдиньо помощника в лице Деку, и мы увидели Диньо, которого до сих пор не могут забыть, возможно, есть такие задумки и по Леао, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tигp сказал:

@K-S меня тоже «размышлизмы» посещают, когда-то кто-то придумал Роналдиньо помощника в лице Деку, и мы увидели Диньо, которого до сих пор не могут забыть, возможно, есть такие задумки и по Леао, не знаю.

У нас "Деку" кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Slavio сказал:

Есть еще Террачано и Бартезаги. Оба в прошлом сезоне играли, заменяя Тео.

Бартезаги тоже играл за Футуро, а Терраччано выходил пару раз на замену и не убеждал, да и для самого Филиппо родная позиция справа, и даже не в защите, а в середине, как в схеме 3-5-2, слева он как затычка, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Сейчас скажу непопулярную вещь. Как то в этой атаке с Чуквой Пулей в центре и Моратой выпадает Леао. Не знаю. Как то Леао не про комбинационный футбол. Подозрительно Фонсека слева всю предсезонку Салемчега наигрывал слева. Чую ждут нас сюрпризы в конце ТО.  

Наигрывал потому , что Леао не было , кто-то же должен был играть слева ? Салемакерс точно не конкурент Леао , несмотря на всю старательность . Прошлый сезон показал , что Пуля с Леао понимают друг друга с полуслова . Недавний матч с Барсой и голом Пулишича это демонстрирует , при том , что Леао без практики . Тут без вариантов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террачано хорошо провел турнир в США.

Будет заменой Тео.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...