Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А разве Траоре этот не левый вингер ну или на по крайней мере что-то ближе к Диасу,чем к б2б?:ph34r:

Хамид Траоре,это АПЗ..Когда продали Бога,они поставили его слева и у него, все пошло и там

Хороший игрок,к слову..22 года..Но он, все таки не  замена Саншешу..да и зная аппетиты Сассуоло,там ценник будет,миллионов 25-30,не меньше

https://www.transfermarkt.world/hamed-junior-traore/profil/spieler/391065

Думаю, сейчас газеты,нам еще человек 30 набросят,в усиление..Под занавес и Неймара увидим,с 50-миллионной зарплатой,которого уже мечтают продать катарцы

надо ждать обновления ММ, тогда и к вариантам Б можно будет переходить..при этом бюджете, Ботман-противопоказан..Но думаю,что ничего прямо Страшного не произойдет..Единственно,Кэпу жутко неудобно,он все таки пообещал игроку..а порядочность,это фирменная черта Мальдини..В хорошем смысле слова, без поддевок

а Ачерби...Очень опытный и неуступчивый,силен вверху,Земля и небо,по сравнению с тем,как играл у нас. вроде и капитанил в Лацио,но 35 лет..Черт его знает..Лучше, все таки второго Калулу вербовать,по цене,зарплате,возрасту,скорости..Но это мое мнение..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

8 минут назад, derezunchik сказал:

а Ачерби...Очень опытный и неуступчивый,силен вверху,Земля и небо,по сравнению с тем,как играл у нас. вроде и капитанил в Лацио,но 35 лет..Черт его знает..Лучше, все таки второго Калулу вербовать,по цене,зарплате,возрасту,скорости..Но это мое мнение..

Так уже завербовали вроде. Там 17 летний британец какой то уже приземлился.

По поводу напа. Там Лазетич на ЧЕ до 19 лет вроде нехило так феерит, и уже слышал думку, что Пиоли мог бы его и раскрыть по типу Калулу и ни в какую аренду его не будут отдавать. Второй вариант по поводу бюджета, это все сказки. Никто не может говорить о бюджете, когда еще не подписали манагеров. Ботмана кстати вроде как завернул Газидис именно изза этого у Мальдини и был разговор с Кардинале. А не изза якобы низкого бюджета. Я кстати с Ваней согласен! Не фиг нам тратить 30 лямов на позицию, которая и так укоплектована! Взять кого нить на перспективу, какого нить Эстева и норм. Габбью в конце концов прокачать. Траоре отличный игрок и может играть везде. И, как крепкий черныш на замену Кессие подходит куда лучше, чем Санчеш. 

У нас 4 игрока основы потенциально могут быть проданы за 180 лямов или около того ( Леао, Бенасер, Ребич и Саломахерс). Аппетиты Мендеша и Бени мы скорее всего не будем удовлетворять. Леао хочет МанСити, Беннасером МЮ интересуется. Оба могут уйти приблизительно за лямов 120. Это Ноа Ланг, Де Кетеларе и Санчеш с Ботманом. Мы кстати уже судя по всему подыскиваем замену Бени - Энцо Эрнандес. 

Все эти журналисты судачащие о нашем бюджете понятия не имеют что творится на кухне Милана! Нужели непонятно, что с момента прихода Сингров в клуб, вокруг клуба такая завеса, что там никому из журналистов не пробится. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Там 17 летний британец какой то уже приземлился.

Так он и играл за Милан нв правах аренды. Милан решил воспользоваться правом выкупа.

И к позитивным слухам :)

@Ekremkonur : #ACMilan планирует предложить итальянскому нападающему Андреа #Belotti контракт до 2026 года

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Надеюсь это не вместо Ориги,а то тот что-то никак не доедет:ph34r:

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

20 минут назад, SelfMilanlove сказал:

@Ekremkonur : #ACMilan планирует предложить итальянскому нападающему Андреа #Belotti контракт до 2026 года

Это было бы прекрасно.

Поделиться сообщением

Всё таки, к 22-му июня, прекрасно было бы уже закрыть вопрос с продлением Мальдини и Массары..

Поделиться сообщением

Припоминаю я этого Экрема, какую-то лютую дичь рассказывал про нас прошлым летом...-_-

44 минуты назад, K-S сказал:

Всё таки, к 22-му июня, прекрасно было бы уже закрыть вопрос с продлением Мальдини и Массары..

Обещают к концу недели на выходных-_- Да, опять:D

Ну по-любому недолго уж им осталось "конценеделькать"...

Поделиться сообщением

Мне это напоминает Арестовича и его "2-3 недели" )))

Поделиться сообщением

6 часов назад, K-S сказал:

А я не против Ачерби. На роль 4-го выбора вполне годится + итальянец что для заявки важно. 

Я помню как Ачерби пару лет назад играл против Баварии в ЛЧ. Так стыдно за итальянских защитников мне никогда  в жизни не было

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, K-S сказал:

afp_en_c3ce2b71973f5a5584e8e5d769df896f3

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Нахрена нам Ачерби? Не хотите вкладывать деньги то пусть будет Габбья. Но нахрена заниматься Галианщеной.

Надеюсь это все утки.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Габбия сам просится в аренду... Ну не хочет молодой парень сидеть в глубоком запасе и играть 10 матчей за сезон,его понять можно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

9 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Габбия сам просится в аренду... Ну не хочет молодой парень сидеть в глубоком запасе и играть 10 матчей за сезон,его понять можно

Кстати зря. А если Кьер в его возрасте после такой травмы не вывезет сезон?  Калулу тоже пацан еще, и перепады формы будут. так что если Ботмана не будет можно и не дергаться

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

С 4 цз конечно стремновато в сезон входить, учитывая что два из них - щеглы, а третий - после крестов. А с другой стороны не сажать же на лавку Калулу.

В идеале нужен кто-то типа Ачерби - опытный, не сильно косячный, кто будет сидеть на лавке и не жужжать.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением

Ты, наверное, думаешь, что это смешно?..-_-

Кстати (нет), осталась ровно неделя до конца контрактов МиМ.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Slavio сказал:

afp_en_c3ce2b71973f5a5584e8e5d769df896f3

Не совсем понимаю к чему это, учитывая что обоих персонажей в клубе на следующий сезон не будет.

5 часов назад, Милан-90 сказал:

Кстати зря. А если Кьер в его возрасте после такой травмы не вывезет сезон?  Калулу тоже пацан еще, и перепады формы будут. так что если Ботмана не будет можно и не дергаться

Может он и не дёргался бы, если бы не столь явный интерес Паоло к Ботману. Очевидно что на него не рассчитывают как на игрока основной обоймы. А сидеть и ждать до конца ТО подпишут наши Ботмана или нет - в итоге отправиться в аренду запасным вариантом для какого-нибудь Эмполи, нежели основным для Сампдории сейчас.

Я всеми руками за аренду Габбьи, пока он ещё в том возрасте когда можно прогрессировать.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Slavio сказал:

Мы кстати уже судя по всему подыскиваем замену Бени - Энцо Эрнандес.  

200w.gif.09bb7c1612f2628c1cd6869b77780dc9.gif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, heltorn сказал:

200w.gif.09bb7c1612f2628c1cd6869b77780dc9.gif

В Бенфику переходит вроде, я про Эрнандеса)

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DimaK сказал:

В Бенфику переходит вроде, я про Эрнандеса)

Ботман, Саншеш и Фернандес ждут ответа от Милана. 

Кстати, до понедельника его клаусула 18 лямов. После 23.5 млн.

Поделиться сообщением

пишут что Верету через агента предложили нам. Помню как этот говнюк сзади по ногами Тонали вломил и сразу удалился.

Поделиться сообщением

Капелька оптимизма 

Работают Мальдини и Массара. Вроде вот сегодня закрыли переход Флоренци. Значит по меньшей мере контракты с ними продлят. Про трансферный бюджет и Ботманов с Санчешами пока ни слова. Но Ди Марицо вроде уверенно заявляет что на следующей неделе Ориги уже точно прибудет в Милан.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Ботман, Саншеш и Фернандес ждут ответа от Милана. 

Кстати, до понедельника его клаусула 18 лямов. После 23.5 млн.

Фернандес уже минус.

Есть уфичиале от Бенфики. не стали ждать пока опция станет 23, выкупили за 18...

Наши красные крадиналы пока молчат. И мне еще не нравится (если новость правдивая), что Эллиот встретился с представителями Дибалы.

Все трансферы должны вестись Паоло. И точка!

А то получается у нас 2 головы (если не три с красным птицой). А это добром не заканчивается никогда.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sittin Bull сказал:

Эллиот встретился с представителями Дибалы.

Это чтобы сестричек позлить, скорее всего :D

Трансфер Дибалы, в лучшем случае, нам обойдется в 60 лямов на весь срок возможного контракта. Кто верит, что мы столько потратим на 29 летнего мальчика, которого мы потом хрен сможем продать?) Для сравнения, Де Кеттеларе обойдется нам +- в 40 млн. и которого мы сможем продать... Но там пишут про любовь "Кардинале к Дибале"..:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Трансфер Дибалы, в лучшем случае, нам обойдется в 60 лямов на весь срок возможного контракта

У меня вышло раза в 2 меньше. Если он запросит например 7, то с налогами будет что-то около 8,5, он же наверно будет льготно растамаживаться) На 4 года контракт - это 34 ляма.

Поделиться сообщением

6 минут назад, fantom79 сказал:

У меня вышло раза в 2 меньше. Если он запросит например 7, то с налогами будет что-то около 8,5, он же наверно будет льготно растамаживаться) На 4 года контракт - это 34 ляма.

Итальянцы вообще 64 посчитали:

29-летний Дибала просит 4 года до 7 миллионов плюс 8 миллионов за подписание. Итого 64М. Возможность перепродажи в будущем? НЕТ

Де Кетелэре, 21 год, 2 миллиона в год в течение 5 лет плюс 30 миллионов в Брюгге. Итого 45М. Возможность перепродажи в будущем? Даже на 100 млн.

Но я бы поступил как в Севилье) Они предложили 3 млн в год :D Хочешь играть? Переходи)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...