Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Пишут, что наши скауты были замечены на  нескольких играх Аякса и Андерлехта.

Цели, как пишут, эти ребята:

- Sébastien Haller
 - Edson Alvarez
 - Sergio Gomez
 - Yari Verschaeren
 - Joshua Kirkzee

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Джошуа Зиркзе неплохой футболист но он не принадлежит Андерлехту а Баварии и там находится в аренде. Бавария его дешево не продаст да и не уровень он Милана.

Но в любом случае Шарль де Кетеларе из Брюгге намного круче, а что касаемо Аякса мне импонируют 2 игрока Энтони и Гравенберх. Но второй к сожалению перейдет в Баварию, а так иделаьная замена Кессье была бы как и Камара из Маселя.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

У нас есть отличная замена Кессье, зовут Санёк, 22 годика.

Поделиться сообщением

Сандро это не замена Кессье это другой футболист

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Сандро это не замена Кессье это другой футболист

да, он белый европеец 

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

совсем другого склада игрок. Тонали ближе к Бенассеру. Кессье совсем по другому играет. Я еще бы еще быповерил что мы из Побега будем делать своего Кессье. Но при чем тут Тонали?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Кстати неплохой варик вернуть Кристанте. Думаю Рома не будет против. К тому же можем его как воспитанника вписать в заявку. Хорошая идея, как по мне. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

40 минут назад, Slavio сказал:

Кстати неплохой варик вернуть Кристанте. Думаю Рома не будет против. К тому же можем его как воспитанника вписать в заявку. Хорошая идея, как по мне. 

А почему Рома не будет против?

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Отвратительный вариант. Сбитый лётчик. Распиарен и гнул пальцы вейером зазвездился и заставил себя продать за 7 миллионов в Бенфику поругавшись с Пиппо. Пусть пополняет список де Шильо  Локателли и доннаруммы. А 2 раза в одну воду не входят.

У него контракт до 24 года и цена по трансфермаркту 20 миллионов такая же как Кетеларе.

Зачем он нужен если он не сильнее чем наш Побега?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Камрады,если мы все таки подписываем Саншеша,если..и не угробим его в Миланлабе, то это будет шикарной заменой Киселю..а в атакующей фазе,еще и лучше..Он отлично перемещаются по всему полю,отбирает и оттирает мячи, запуская их в атаку..Он хорош именно в вертикальном футболе

Главное,не угробить его,травмы у него как раз мышечные преобладают..

Побега,тоже останется нами..На 3 фронта, как раз 4 центр.полузащитника и верный Крунич..не забываем,что помимо Киселя,мы возвращаем назад и Бакайоко..Ну и плюс для заявки необходим Побега.

а по Кристанте,я даже мыслей таких не хочу..Да простят его поклонники,но он превратился в очень неприятного во всех отношениях человека..очень неприятного..Вспомните матчи с волками в этом году..к нам, прямо какую то ненависть испытывает..Не нужен такой человек в нашем коллективе..как говорил Сильвио- Гнилое яблоко..Без обид, почитателям этого игрока..Плюс,я уверен,что в разрушении Побега не хуже..Кристанте,все таки больше волнорез

Нам главное, надо быстрее определится, продаем или нет наш клуб..Иначе денег не дадут на ТО

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Я думаю какую то часть даст Эллиот минимум с теми с кем начали договариваться. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

У Кессье преимущество перед Санчешом что он не хрустален.  Еще одного Пато в Милане не хочется.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Там есть еще Адли, вероятно, будем его пихать на десятку, но все же

Поделиться сообщением

Я так понимаю арабы откладываются в долгий ящик? что на лето-опять выжимать воду из камня экономить каждые сто тысяч при переговорах?

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Я так понимаю арабы откладываются в долгий ящик? что на лето-опять выжимать воду из камня экономить каждые сто тысяч при переговорах?

На спекулятивные дёргания очень похоже. То фактически стукнули по рукам, то вдруг появляется Красная Птица, готовая предложить больше налом? Или вообще больше. Эллиот якобы берет время на раздумывание. Тут уже Инвесткорп не торопится действовать, не отказываясь от покупки, но и ставок не повышая.

Лишь бы эта неразбериха, действительно, не вышла нам боком в летнее ТО.

Поделиться сообщением

На ТО это все уже в любом случае скажется.Никто не может ничего планировать сейчас. Просто теряем время из-за того что непонятно что будет дальше

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Санчеш, Ботман, Ориги - их ждём я думаю с наибольшей вероятностью, а остальных в зависимости от того кто будет владеть клубом.

Поделиться сообщением

На главной написано, что уже арабы и сами раздумали нас покупать. Интересно, Эллиот все сделки так проворачивает?)))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Эллиот нарыли на арабов компромат какой то, возможно такие де аферисты как китаеза. Кстати, после угроз китаезы сделка резко застопорилось. ХЗ свзяно это как то, но это факт. Ну и я не думаю, что ТО как то пострадает, клуб практически на самоокупаемости. 30 лямов на Ботмана нам еще зимой выделили. Санчеша мы возьмем за бабки от Хауге + Дуарте. Ориги бесплатный. В сущности нам нужно выкупить Флора. А если с Леао не договоримся толкнем его по спекулятивной цене, лямов за 80 и купим Берради и еще кого нить в центр. Слева у нас Ребич могет. 

Поделиться сообщением

Ну какой компромат,Камрады???? Уже не один раз написали,Эллиот захотел больше денег, причем резко..как раз,когда почти ударили по рукам..аккурат после продажи Челси за астрономические деньги..

Так все совпало..и начался этот Тяни-толкай..резко, откуда то появились конкуренты арабов..Причем тоже из Штатов..

Ну Арабы и обиделись..Взяли паузу,пока..

Если нас не продадут,те же миллионов 70,мы получим..Плюс Адли и Побега..

Кстати,Торино предлагает за Побега-15 млн..Вот продавать его нельзя..Во первых,для заявки в ЛЧ,во вторых,если приедет Хищник, будем иметь 4 ПЗ в ростре..на 3 турнира-идеально

Да и с Саншешом, мы можем смело переходить на 4-3-3

У нас полный костяк на Ура..как раз и нужны, эти точечные вкрапления..По Ориги уже обьявлено,сразу после финала будет подписан 4-х летний контракт

В любом случае,Эллиот нам выделит на покупку 3-4 игроков..Если решение суда, в конце июня,будет в пользу Леао-однозначно будет продление..Если нет-продадим летом,к сожалению

Пока все ровно..не так,так- так..Не ерзайте,Камрады..Эллиот далеко не самый худший вариант,как мы убедились..шаг за шагом,а к весне-Алтын

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Да вообще забавно иногда читать что вот амерам не все равно кому нас толкать,заботятся,думают чтобы не кому попало. Да, это именно те  циничные люди,которые не морнув глазом банкротили целые страны,тут вдруг стали чувственными и заботливыми.Все у них упирается в бабки...не продали,значит мало им дали вот и все

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Послушайте...Вот только бурных переговоров и  внефутбольных слухов с торгами не хватало сейчас вокруг клуба и команды в такой ответственный момент... Куда вы спешите...?? То негодовали, что продать решили в конце сезона, и все узнали о возможной смене владельца, то теперь вдруг резко захотелось хлеба и зрелищ на околофутбольном контуре во время судьбоносных матчей...

То что все взяли паузу, это архимудрое решение со всех сторон, чтоб не дергать лишний раз команду ненужной внешней информацией по поводу и без... Удивился, если бы было по-другому. А отсутствие информации всегда среди масс порождает множество слухов типо "обиделись", "отказались", а эти вообще "передумали".  Стороны изучают возможные перспективы, и конъюнктура рынка также меняется. То, что появится какой-то "конкурент" у арабов было очевидно. Вы когда-нибудь видели, чтоб что-то ценное продавалось сразу же первому встречному без рассмотрения хотя бы нескольких потенциальных предложений  покупателей..? Все кандидаты солидные. И то, что появились и обозначились именно амеры ещё тоже неслучайно, писал об этом уже...

Поэтому, действительно, сидим на попе ровно...Всё у нас тип-топ на всех фронтах, Слава Богу, в кои-то веки, тьфу-тьфу....Никакой просадки, а тем более "провала" трансферной кампании не будет. Огромная подготовительная работа уже проведена и не прекращается, куча игроков на карандаше, есть варианты и планы "В" по кандидатам, а кое-кто вообще ожидает официальной отмашки подписания. И все это спокойно укладывается в рамки действующего бюджета без разрывов в балансе. Мы не стоим с протянутой рукой или с флагом SOS, спасите нас, а планомерно и уверенно развиваемся... Что ещё нужно..? А если кто уже намечтал там себе кучу дорогущих звезд и пафосных приобретений, то уж извините, но "это ваши проблемы"...  )) Предупреждали, что не стоит раньше времени строить "воздушные замки"...

Купят, не купят, летом или через год уже неважно. Всё у нас будет хорошо, уверен. Ни на секунду не сомневаюсь, душа спокойна. Мы очень лакомый актив и перспективный коммерческий проект. И всё это с великой историей и родословной.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Тут проскачила ифна, что МЮ начали переговоры по Ботману, может наши решили не тратить баблишко на него, глядя на пару Калулу Томори, вернется Кьер плюс Габбиа, на фиг нам Ботман? К тому же могут и Рому переподписать. 

Поделиться сообщением

Согласен, почти бесплатный Калулу стал одним из лучших защитников Сериала, прогресирует невероятно, садить его на скамью из-за Ботмана жалко и глупо как минимум. По Леао, если не будет соглашатся на новый контракт, можно и продать за 80 лямов примерно, вон псж на старте если что)). Как видно у Паоло и Массары такая стратегия, кто не хочет, на выход. И правильно, незаменимых не существует. Я сам плевался когда Кутроне поменяли на какого-то Леао за 35 лямов и вот результат, люди знают своё дело, надо им доверится! Forza Rossoneri!

Поделиться сообщением

Имо утка. просто приходит тен Хаг и пытается все голландское теперь двинуть в Манчестер? Он кажется Тимбером интересовался. Если зайдет Тимбер зачем еще и Ботман? А Рому нельзя переподписывать вообще ни за какие деньги. Если кто хочет пересмотрите матчи с Лиллем Интером и Сассуоло. Просто тупо на выход его нужно. Калюлю можно двигать выше, и делать универисала как Камару в Марселе. И вообще Калюлю зайдет и вместо Кессье как по маслу.

Вот за кого быя поборолся так за Энтони на правом краю. Уж получше чем Берарди.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...