Перейти к публикации
Милан-90

30 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Через тур обыграем Ювентус и будем матами вспоминать этот матч, ничью с летающими осликами и сасуолинье в одноимённом городе. Как правильно отметили - на поле были Бакка и ребята. Будто бросили играть,копят силы на финал КИ. Как и говорил - сезон окончен .


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Донадони, но есть ещё Пранделли и Монтелла. Только не Брокки..

Вроде как Болонья Донадони неплохо играет, Но я помню сборную Донадони.

Это был тихий ужас.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не надо постоянно говорить о потраченных крохах. просрали то гораздо больше, чем на 80 миллионов.

Забей. Тут конкретная цель развести срач, поэтому вечные вопросы про Ньянга, про деньги (как будто личные из кармана) и прочее заламывание рук. Не ведись на провокации ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я помню сборную Донадони.

Это был тихий ужас.

Тем не менее, ее ему (начинающему в общем-то тренеру) доверили. И по факту он проиграл по пенальти будущим чемпионам. Пранделли будущим чемпионам проиграл 4-0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через тур обыграем Ювентус и будем матами вспоминать этот матч,

Мы так о каждом новом матче говорим...всех обыграем..С таким отношением к делу,Юве у нас вырвет сердце...Не меньше. И с таким вот коплением сил и в финале будет тоже самое..Или не знаешь, что такое отсутствие игровой формы, тонуса..Все продуем, а тут вдруг наберемся сил, разозлимся..В футболе, чудес практически не бывает, все очень рационально и без обмана..Сильвио, кстати даже в раздевалку не зашел, думаю окончательно разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио, кстати даже в раздевалку не зашел, думаю окончательно разочаровался

Жаль, мог бы и подбодрить Балотелли своего любимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ее ему (начинающему в общем-то тренеру) доверили. И по факту он проиграл по пенальти будущим чемпионам. Пранделли будущим чемпионам проиграл 4-0)

Да не в пенальти дело.

Там игры не было.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитики в мовиоле насчитали два неназначенных пенальти. Первый на Хонде, второй на Монтоливо.

Мелочи, мелочи, а на очках у нашей не слишком сильной команды сказывается очень значительно. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони то можно хотеть видеть в Милане, а кто говорит, что Болонья его в конце сезона возьмёт и отпустит? А я думаю, что если в остальных матчах Михайлович отправит куда подальше Берлускони и будет выпускать тех игроков, которых ему на самом деле хочется видеть на поле и именно в той схеме, в которой он считает что нужно играть Милану, результат мы увидим. И перестанет Бертолаччи, Балотелли, Менеза и других выпускать, только из-за того, что Берлускони сидит на трибуне и хочет видеть как бегают по полю его денежки.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поставьте оценки. (кто может и не сильно зол)

Чтобы потом можно было за сезон посчитать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра, а особенно концовочка, конечно, блевотная... суета, долбежка мячом по ногам соперника, уйма потерь и куча глупости. И где наша командная игра? Где какие-то наигровки игрового процесса?

Это ж не начало сезона, сезон завершается, а игроки будто впервые увидели друг друга, и не знают как им командно взаимодействовать. Мало открываний, мало обостряющих передач. Мало мысли в игре. Надо что-то менять...

P.S.: Менез и Балотелли - два брата акробата - чудилы из Нижнего Тагила. Совсем не жалко будет с вами расстаться.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в пенальти дело.

Там игры не было.

У Италии ее и не должно быть раньше полуфинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перестанет ставить Бертолаччи, Балотелли, Менеза и других выпускать, только из-за того, что Берлускони сидит на трибуне и хочет видеть как бегают по полю его денежки.

Ну какие нах. денежки Берлускони?????????????????? Кого еще выпускать, тебя или меня?????????Не ну серьезно, что за суждения...Согласен по Марио, тут от отчаяния..Но Менез то, может что отчебучить яркое и нестандартное, в прошлом сезоне, многие из нас рукоплескали.Но почему то. хоть убейся, но больше не хочет....Бертолаччи при всем своем безобразии, это один из двух в ЦПЗ, у кого есть мозги...Наряду с Монтоливо...и не надо про Маури, если бы, он и вправду был бы хорош на тренировках, играл бы...Пример с Джедаем очевиден...Некого выпускать, некого, совсем некем усилить, но что то делать надо, не Абьятти же в нападение отправлять...А Марио с Принцем. скоро покинут команду, уже и инфа прошла, так что... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я обязательно почитаю, что вы тут настрочили.

Тем не менее, публично обязуюсь, если Синишу Михайловича не уволят по окончании текущего сезона, в следующем не оставить сообщения в темах матчей Милана.

 

Я одиннадцать лет на сайте. Человек эмоциональный, но достаточно терпеливый. Но это безобразие стерпеть не позволю себе :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синиша говорит, что Луис попросил сам замену. Так что это не запланированная замена.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие нах. денежки Берлускони?????????????????? Кого еще выпускать, тебя или меня?????????Не ну серьезно, что за суждения...Согласен по Марио, тут от отчаяния..Но Менез то, может что отчебучить яркое и нестандартное, в прошлом сезоне, многие из нас рукоплескали.Но почему то. хоть убейся, но больше не хочет....Бертолаччи при всем своем безобразии, это один из двух в ЦПЗ, у кого есть мозги...Наряду с Монтоливо...и не надо про Маури, если бы, он и вправду был бы хорош на тренировках, играл бы...Пример с Джедаем очевиден...Некого выпускать, некого, совсем некем усилить, но что то делать надо, не Абьятти же в нападение отправлять...А Марио с Принцем. скоро покинут команду, уже и инфа прошла, так что...

В начале сезона, когда не было в команде больше здоровых нападающих, кроме Бакки и Луиса Адриано, Михайлович 3 матча сыграл по схеме 4-3-3. Защита само собой, в полузащите - Монтоливо в центре, Бертолаччи слева, единственная позиция, в котором он был полезен, ведь в игре с двумя полузащитниками в центре Бертолаччи бесполезен, а справа Куцка (в этом матче из-за отсутствия словака можно было поставить Поли), тройка впереди - слева Бонавентура, справа тогда был Черчи, ну а сейчас Хонда, а в атаке один чистый форвард - Бакка. Напомню, что те три матча Милан провёл именно против этих Сассуоло, Кьево и Лацио, итог - три победы. Потом выздоровел Ньянг, и по желаниям Берлускони Милан вернулся к игре с двумя нападающими. Я не говорю, что выпустив схему 4-4-2 Михайлович делает ошибки при заменах, я говорю, что сама схема уже неверная, ошибка уже там. Потому это и имелось в виду, когда я написал, что Михайловичу стоит в последних матчах сезоне отправить Берлускони куда подальше и наигрывать свою схему и своих футболистов, и считаю, что тогда у него будет результат, и рано ставить на нём крест не увидев именно ту команду и ту игру, которую он САМ хочет видеть.

 

 

P. S. Я не против Бертолаччи при схеме 4-4-3, я против его выхода на поле при схеме 4-4-2.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович не может наигрывать свою схему, потому что банально не хватает исполнителей для 4-3-3, он об этом прямым текстом говорит, что не на кого менять Хонду и Бонавентуру. Что им нет замен и они играют каждый матч, что они уже просто запахались и не могут тащить на себе команду весь сезон, что у них просто сейчас вполне ожидаемый спад. Некем играть, просто некем. По факту у нас на скамейке из запаса, который может выйти и что-то сделать - это только Поли, которого все мечтают из команды сплавить. Спасибо руководству за возвращение Балотелли и Боатенга. Очень нужные люди. :glare:

 

Сапата: "Мы немного грустные, что добились только ничьи"

Грустные! Он так и сказал: НЕМНОГО ГРУСТНЫЕ! :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, Изначально Синиша пытался играть свою любимую 4-3-1-2 не помнишь ? Он не знал кого распасовщиком ставить , кто там только не играл на этой позиции . Потом он решил насытить игроками середину поля и правильно сделал , у нас нападение было отрезано напрочь . Не в схеме дело с такими командами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я помню сборную Донадони. Это был тихий ужас.

 

Это было в общем-то восхитительно. Обосрались с тюльпанами (которые, набрав 9 пунктов в группе, в плове с...ли у Аршавина и Ко ;)), следом чудом отскочили от цыган (Буффон отбил пенальти румынского барона Муту), а потом натянули тн французов (финалистов прошлого ЧМ). В четвертьфинале попали под гегемонию будущих хозяев футбольной Европы испанцев. А Пранделли так вообще))))) Добился самого ПОЗОРНОГО поражения сборной Италии на стадии топ-турниров, и даже умудрился не выйти из группы, где была победа в первом туре и сборная Коста-Рики...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что вместо Бонавентуры и Хонды некого ставить, они устали, Боатенг не уровень, я всё это учитываю, но они бы играли по любому в схеме и 4-4-2, и 4-3-3, что мешает, например, поставить такой состав: Донарумма - Абате, Алекс (ну в этом матче Сапата), Романьоли, Антонелли - Куцка (в этом матче Поли), Монтоливо, Бертолаччи -Бонавентура, Хонда - Бакка? Хотя знаю что мешает - Берлускони. Потому и говорю, что считаю, что Михайлович способен дать результат, только вот мешать ему работать не надо.

 

@orik, Изначально Синиша пытался играть свою любимую 4-3-1-2 не помнишь ? Он не знал кого распасовщиком ставить , кто там только не играл на этой позиции . Потом он решил насытить игроками середину поля и правильно сделал , у нас нападение было отрезано напрочь . Не в схеме дело с такими командами .

Ты уверен, что это его любимая схема? А не кажется тебе, что эту схему хотел тогда видеть лысый и ещё с Хондой в треквартисты? И ещё, говоришь нападение было напрочь отрезано, а я отвечу фактом - с той схемой 3 матча - 3 победы.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, По моему Синиша хотел играть так и ставить туда Сориано , может я и ошибаюсь . 4-3-3 очень любит наш шеф , атакующий футбол - вроде так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с прессухи: Мистер, вы сказали, что у вас нет вариантов для замен Хонды и Бонавентуры?

Синиша: Нет, есть, конечно, варианты. Я могу, например, поставить на их места Антонелли и Поли. Но что это даст, если это не их родные роли?

 

Команда укомплектована криво и несбалансировано.

Я удивляюсь, как тут может вообще быть сравнение с Ювентусом, типа они не напрягаясь дожимают, а мы не можем так. Вы скамейку гоббов видели? А нашу?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михайлович не может наигрывать свою схему, потому что банально не хватает исполнителей для 4-3-3, он об этом прямым текстом говорит, что не на кого менять Хонду и Бонавентуру.

 

Юльчик. Ты знаешь ведь, как здесь тебя обожают! Ты защищаешь всех физруков и даже массажистов Милана))) У тебя на это наверняка есть весомые причины. Я лично ценю твой оптимизм и веру! Но я хочу увидеть тебя на стороне антогонистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перейду на темную сторону, не проси:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...