Перейти к публикации
bap451

25 Тур. Милан-Дженоа.

Рекомендованные сообщения

@Juliet, как-то не идёт ему эта прическа :D

он похож на бородатое яйцо :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно затолкать один мяч до перерыва. Ну или не пропустить, хотя бы.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Антонелли лазит , фланг был полностью пустой в обороне ? Благо игроки Дженоа не сообразили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонька вообще не в форме, да что ж за напасть :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла. и они после этого еще и жиробаса увольняют. нет ведь почти комментаторов


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла. и они после этого еще и жиробаса увольняют. нет ведь почти комментаторов

Чердак давно звезду поймал. А Вася по Италии не спец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чердак давно звезду поймал. А Вася по Италии не спец :)

что у вас там происходит? Даже заинтересовалась, а то я медиасет смотрю

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак давно звезду поймал. А Вася по Италии не спец :)

Не спец Вася в сотню раз лучше такого вот недокомментатора)))

 

Игра скучная, прагматичная, благо счет радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас там происходит?

у нас оказывается менез в плохой форме. и при михе не играет именно из-за этого. все мы такие удивляемся. чего ж это там на самом деле. а еще вопрос к нашим тренерам из-за этого. мол, почему такой игрок в такой форме


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертолаччи с Бонавентурой соревнуются кто хуже. Брака море у обоих


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, "Менез не играет по непонятной причине, возможно конфликтует с Михой", "Алессандрия - команда серии Б", "какой-то клуб АПЛ назначил тренером 28-летнего специалиста", "Милан с Дженоа имеют много игроков в совладении" и т.д. и т.п. Нереально слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пусть катают вату и дальше , главное чтобы счёт был 1-0 и без травм , в голове уже держится матч с Наполи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо пока лучший игрок матча.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оказывается менез в плохой форме. и при михе не играет именно из-за этого. все мы такие удивляемся. чего ж это там на самом деле. а еще вопрос к нашим тренерам из-за этого. мол, почему такой игрок в такой форме

игроков не попутали они там часом? еще про Балотелли можно такое сказать, но про Жереми-то каким боком?

 

"Милан с Дженоа имеют много игроков в совладении"

это пять :D :D

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроков не попутали они там часом?

да нет же. он об этом говорит, когда лицо менеза на лавке проскакивает. уже несколько раз. человек, якобы специализация которого серия а, вообще не вкуривает в свою предметную область


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать базу пацаны!Отличная игра!Катаем вату,токо внимательно,без потери концентрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет же. он об этом говорит, когда лицо менеза на лавке проскакивает. уже несколько раз. человек, якобы специализация которого серия а, вообще не вкуривает в свою предметную область

отсутствие конкуренции расслабляет:)

но вообще, чтобы не допускать таких ляпов, достаточно просто читать с утра за завтраком хотя бы одну ГДС. С его знанием итальянского это нетрудно. То есть он не делает даже этого, "специалист по кальчо".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порсле гола перестали напрягатьсяя :(

 

второйбы забить чтоб без нервов в концовке


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, очень помог быстрый гол..А так, моментов почти не было, потрясающий брак в передачах в завершающей стадии...Понравились Антонелли и Монтоливо..Оба хороши в отборе, опять же Антонелли постоянно идет в атаку...Снова у Ньянга, все невпопад, все...Я о атакующих действиях, если честно, уже надоедает это говорить и это притом, что очень хотел видеть имеено его на поле..Хотя в отборе неплох, хоть и с фолом, но тормозит начало атаки соперника..Но этого , пипец как мало...Собственно и все, очень невзрачный первый тайм, с кучей брака и без моментов..Но в одном, уже плюс, один момент-один гол, работаем над реализацией..И не надо слушать Чердака, как обычно, это катастрофа..Абсолютное незнание, сегодняшнгего итальянского футбола..По ходу матча,смотрит и узнает :D Я вообще без звука смотрю, это нельзя слушать

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая игра была неделю назад, следующая игра через неделю.. Слишком лениво бегаем для такого календаря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос, сокамернички риторический - побежал бы Шило эа этим мячом который вытянул Антонелли? и если бы да - достал бы? а разница - в гол


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...