Перейти к публикации
alexmilan23

24 Тур. Милан-Удинезе.

Рекомендованные сообщения

Чистейший косяк Михи. Ну или Ньянг на тренях забивает каждый второй...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс недоиграл с голом , хотя соперник набегал , не знаю , трудно выграть такой верховой мяч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате с Хондой, два пуфика проспали гол :angry:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните что было в первом круге, когда мы выигрывали 3-0 и Алекс вышел на поле? У него аллергия на эту команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от катания мяча поперек поля. Нет движения которое придает Куцка и заслона тоже нет, мудяне легко подходят к нашей штрафной

Тоже верно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Удинезе всегда неприятный соперник для Милана. Поднять бы статистику.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Куцка не знает что ему делать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что делает команда. Вообще нечего ен получается, просто ноль какой-то. Кто там говорил, что у Михи команда не 1 игрока. Пожалуйста получите распешитесь, Бона аут, Юрай не на позиции все игры вообще нету. За первый тайм не создали абсолютно нечего.

По поводу Берты, мне всеравно как играет игрок который стоил нам 3 млн., а если за тебя 20 отгрохали будь добр отработай. Куцка 3 млн. стал основным игроком которому замены нету, а Берта пока ноль.Если бы Берта пришел к нам за 3 млн. я бы и слова не сказал в его сторону, но 20 млн. это потенциально качесвенный игрок. Увы Берта таким не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг стоит в штрафной сопли жует


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг стоит в штрафной сопли жует

стандартов ждет да пенальти

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Михайловича не понимаю. Чего ты стоишь губки бантиком крутишь и время теряешь?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...