Перейти к публикации
alexmilan23

24 Тур. Милан-Удинезе.

Рекомендованные сообщения

А вообще, посчитать - дело хорошее, нужно как-нибудь заняться, интересно.

MILANMAN уже посчитал у себя в конфе. Очень интресные цифры получились. Бакка наше все, остальные курят в сторонке, в том числе и Бонавентура с Ньянгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN уже посчитал у себя в конфе. Очень интресные цифры получились. Бакка наше все, остальные курят в сторонке, в том числе и Бонавентура с Ньянгом.

Там другая статистика, но за информацию спасибо. Единственное, что могу пока сказать, что с Ньянгом в составе мы проиграли 2 матча из 13 - Ювентусу и Болонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там другая статистика, но за информацию спасибо. Единственное, что могу пока сказать, что с Ньянгом в составе мы проиграли 2 матча из 13 - Ювентусу и Болонье.

:lol: :lol:

а еще была ясная погода.

Точно так же влияла на победы и поражения, как Ньянг -_-


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

а еще была ясная погода.

Точно так же влияла на победы и поражения, как Ньянг -_-

СТОЙ-СТОЙ!!! Я не считаю это за аргумент!!! Я не такой, я просто отвечал на:
А потом посчитай потерянные очки с ньянгом, и ему подобными, и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХуСкоред наркоманы похлеще чем в Гадзетте сидят)) оценка 8.8! Что-то я Мальдини на поле не видел))

 

У WhoScored какие-то безумные оценки - у них какие критерии вообще? )

 

Оценки аля Бубнов. Основаны на статитике и Тактико Тактических Действиях. Иначе я их оценки понять не могу.

 

Хускорд ставит оценки исключительно статистические. То есть если Балотелли за матч пять раз обыграет соперника, пять раз даст точный пас из пяти и попадёт в створ ворот пять раз из пяти, то у него будет очень высокая оценка, вне зависимости от того, что он пять раз обыграл в центре поля, после чего потерял мяч тут же, пас отдал на 5 метров, а ударил точно во вратаря с силой младенца

Интересно у них ТТД считает живой человек или как ? АКА Бубнов ? Просто это же столько времени нужно тратить.

 

наконец-то мы друг друга поняли :)

А мне Ньянг тоже не особо нравится. Раньше бесил Абате больше всех.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе и Бонавентура

Бона ведь не форвард, а распасовщик.

Например первую половину сезона в которой Ньянг , практически, не играл?

Да, например, целую первую половину до матча с Аталантой, в которой он не играл. Хорошо ведь, что не играл, есть с чем сравнивать. Емуподобными Балотелли и Сапату я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, например, целую первую половину до матча с Аталантой, в которой он не играл. Хорошо ведь, что не играл, есть с чем сравнивать. Емуподобными Балотелли и Сапату я имел в виду.

Сапату и Баллотели мне не приплетай, я про Ньянга говорю. без ньянга мы сыграли 11 матчей (19 очков), с Ньянгом 13 матчей (21 очко), сравнил. *здесь должна быть фраза про сотрясание воздуха* Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему про нашего Валентина на воскресенье :ph34r:

 

тут хорошие новости: Паволетти выбыл на месяц, Ансальди на три недели.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень хорошие, жалко ребят(

А мы и так бы у них выиграли ^_^

 

Точно так же влияла на победы и поражения, как Ньянг

Тут активно пропихивается точка зрения, что Ньянг рушит нам игру в атаке, полузащите, защите, и еще при угловых у наших ворот пихает локтем в почку Джиджо. Из-за него, гадкого ниггера, мы не идем на первом месте. А гол Армеро тоже на его совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, а еще его "звезды" испортили нам гороскоп и нам Лиги Чемпионов 7 лет не видать :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не приплетай

Давай закончим на том, что я тебе ничего не приплетаю, как ты выразился. Ты сам ввязался в спор, вырвал отдельную фразу, точнее ее часть, ведь целая фраза тебе неудобна, а суть ее не рассматриваешь. Тем более, что акцент полемики заключался в ином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное - в обороне наблюдали бы более цельную и слаженную картину. Не пришлось бы с Удинезе отыгрываться, Хонду или Абате с Алексом и Романьоли обвинять, потому что вместо сенегальца тот же Поли/Ночерино/Маури (либо грамотный нападающий, умеющий оборонятся. Не думаю, что Менез, Ла справились бы с этим) закрывали бы свободную позицию, с которой явился забивающий. А с 0-0 сделать победный счет проще, даже с одним нападающим, чем отыгрываться с 0-1. Вот вам вам футбольное обоснование, кроме ирокеза и тупости.

 

Плюс ко всему - отсутствие подстраховки, своевременных и острых пасов, комбинаций, т.е. держать мяч он может только у своих ног.

 

Блин честно, когда дело касается Ньянга и Флая, нужно запасаться чипсами и пивом и читать его перлы. Я лично ржу во весь голос. Ну честно, без обид. Я вот в истории и статистике футбол не силён, поэтому меня редко увидишь в споре на эти темы, в разборе игр и понимания серьезного футбола чуть больше понимания и виденье, поэтому иногда напишу что нибудь:) а Алекс ведь вправду считает, что он адекватно оценивает Ньянга)))))))) ну ржач просто. В том что сейв не сделал вместо Джиджо с удинезе и мяч лохушка только у своих ног может держать, а не у ног Удинезе, я вообще скатился под стол от смеха)))))) даже горечь ничьи уже не так грустно после такой веселухи:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxzim, я точно так же ржу с некоторых твоих постов. :) Тут важно постараться без хамства обойтись и проявлять уважение. Если не к конкретному мнению, то хотя бы к уже знакомой личности на форуме.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай закончим на том, что я тебе ничего не приплетаю, как ты выразился. Ты сам ввязался в спор, вырвал отдельную фразу, точнее ее часть, ведь целая фраза тебе неудобна, а суть ее не рассматриваешь. Тем более, что акцент полемики заключался в ином.

Я по-доброму говорил, не обижайся. Вырвал, да, но меня заинтересовало именно это высказывание. Я, конечно, мог бы каждый пункт твоих постов комментить, дабы не вырывать часть, но только хайпа больше бы нагнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разобрал под себя. Как показал Аркадиа на гифках слова разошлись с делом ;)

 

Да ладно?!

 

А где его офигенная игра на фланге, кроме подключения и неудавшегося навеса? В первом случае еще можно спорить, на второй гифке Вы не согласны с оценкойситуации?

 

Вот с Удине он подключался, даже в штрафную сам зашел, обычно этого нет, но Матье даже техничнее Игнацио...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Одной простой игры в отборе недостаточно, чтобы побеждать в Милане, он просто обязан уметь технично играть и подключаясь, вместе с отбором, а не вместо.

 

Вторая гифка. Виноват Монтоливо или Сапата по вашему? Критикуя, обьяснитесь)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подножка слева-ПЕНАЛЬТИ !

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?!

 

А где его офигенная игра на фланге, кроме подключения и неудавшегося навеса? В первом случае еще можно спорить, на второй гифке Вы не согласны с оценкойситуации?

 

Вот с Удине он подключался, даже в штрафную сам зашел, обычно этого нет, но Матье даже техничнее Игнацио...

 

В первом случае вообще спорить не нужно, искусственный офсайд команда не делала, Гнат по сути спас от выхода игрока на ворота. В чем тут его косяк я не знаю

 

На второй гифке да, дал подать в штрафную. Не айс конечно но критичного ничего не вижу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственный офсайд

МАСТЕР-КЛАСС для футболистов Милана

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541455042110.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АТАКА

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541455046848.gif

 

Олег, Ньянга в кадре видишь ? Правильно, не видишь.

Его к этому времени уже заменили. Потому и не забили...

:D

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственный офсайд

МАСТЕР-КЛАСС для футболистов Милана

 

 

еще во время матча глаза резанула такая чудесная графика от итальянцев))) правда далее в повторах вроде бы исправились, и линию нормальную рисовали))

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...