Перейти к публикации
Troggi

За Милан С Детства !

Рекомендованные сообщения

Почему только спустя 100 сообщений ? Вообщем то человек я такой - долго приглядываюсь. Не умею широко улыбаться незнакомым людям,болезненно воспринимаю что то новое. В этом смысле непереносимый консерватор. Ненавижу ЛГБТ,пацанчиков зализанных до тошноты, новомодные словечки,какие то фишки в одежде,будь то мило повязанный шарфик или двуполая шляпа на голове,все эти кепочки,кеды,селфи на острие останкинской башни,крыше вагона метро,да просто в туалете - все это не про меня. Чиркаю с чудовищными пунктуационными ошибками,предупреждаю сразу тех бук которым это вырывает глаз. Где то лень,а вообще всегда считал важнее орфографию.

Большое вступление получилось,так что сразу к делу. Виталий,29 лет. Подмосковные Химки.Прораб. Женат.Есть любимая дочурка,которой нет и года - Милана.) Здесь немного поподробней - поскольку увлечений у счастливых новоиспеченных отцов неприлично мало (кто в теме,тот поймет ). Опасался,что благоверная отнесется, мягко говоря,с удивлением к этому моему выбору имени для ребенка. И вот к тому моменту,когда все Агафьи и прочие Сонечки были перебраны,а супруге все не нравилось,я и выклал ей на суд,то о чем давно мечтал. Чтобы мою дочь звали Милана Витальевна ) Не стоит же обьяснять,чем обусловен сей выбор ? Но хорошо звучит,верно же ? Вот и жена одобрила.

Странная аватарка у меня не правда ли ? Снег,холод,зима. И это в середине лета. Но я всего лишь хотел показать коляску,с которой мы долго мучились при покупке. Нужно было,чтобы сошлись удобство и надежность, с ... красно черными цветами. Моя Милана разьезжала по городу в коляске цветов нашего клуба ) Жаль недолго,коляску ту угнали.

Теперь о главном. Вся мужская часть семьи - кальчоманы. Но вышла неувязочка. Отец и старший брат - фанатеют от дам постарше ) От Юве короче. Я,может в силу протеста или еще чего,не знаю,болею только за Милан. В Италии. А в еврокубках за всех сразу,даже за кузенов.

Вот такой вот я. Многим уже не понравился. Но многие здесь уже понравились мне. Не знаю почему не доходили руки до этого форума раньше,но контингент (хе хе,словечко то еще ) здесь отличный. А посему намерен здесь общаться до тех пор,пока не получу пожизненный бан ).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!

 

Вопрос про ник: почему именно Troggi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!

 

Вопрос про ник: почему именно Troggi?

Во дворе всегда так звали,не помню, толи из мультика какого,то ли еще откуда Трог,Троги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Ато развелось троллей безымянных... Был у нас тут традиционный вопрос: Виталь, как ты считаешь, Аллегри физрук? А Пиппо?))

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Ато развелось троллей безымянных... Был у нас тут традиционный вопрос: Виталь, как ты считаешь, Аллегри физрук? А Пиппо?))

 

уже актуальнее, а Михалыч?) или уже очевидно ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Ато развелось троллей безымянных... Был у нас тут традиционный вопрос: Виталь, как ты считаешь, Аллегри физрук? А Пиппо?))

Аллегри финалист ЛЧ,если и физрук,то [ самка собаки ] очень фартовый. Пиппо был тренером ? Помню его только как нашего великого,не величайшего конечно,но все же,форварда. Потом память у меня отшибло. Чего и всем желаю в отношении него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее представление. Любимые игроки?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее представление. Любимые игроки?

Только Гаттузо.А как же Легенды ? Всех люблю,всех помню. Но почему то только Рино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troggi, это у тебя универсальная такая манера общения или только на форуме?

 

Протри глаза дружок, скоро переменка

 

Вот лишь бы сунуть куда фразу записанную в блокнотик на случай если надо сумничать )

 

и ему насрать с чего ты решил где А,а где Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troggi, это у тебя универсальная такая манера общения или только на форуме?

Да меня ж никто не приглашал пока посмотреть совместно футбол в столице нашей Родины )Пригласи,да посмотришь. Да,может показаться,что я грубоват. Но поскольку всплыла моя тема - коллектив у меня чисто мужской. Не те тряпочки с наманикюренными пальчиками,( Юлька,правильно хоть написал ?)что сидят в банках. Не надо обижаться на мою манеру общения. Слишком рано я вырос и слишком рьяно люблю свой клуб

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обратил внимание на особенности повествования, но никаких проблем лично у меня нет к такому стилю общения, забавно читать, зачастую верные мысли говорит человек, зачем тюкать каждый раз за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Гаттузо.А как же Легенды ? Всех люблю,всех помню. Но почему то только Рино

Дай я тебя обниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня ж никто не приглашал пока посмотреть совместно футбол в столице нашей Родины )Пригласи,да посмотришь.

Не, ну а че, я приглашаю, правда, в столицу моей родины.)) В ЛС, если интересно.

 

зачем тюкать каждый раз за это?

Я вежливо поинтересовался, а не тюкал. К чему эта бесплатная адвокатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну а че, я приглашаю, правда, в столицу моей родины.)) В ЛС, если интересно.

Да не вежливо же отвечать приглашением на приглашение ) Тема моя,так что просто признайся - я живу в Биробиджане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вежливо же отвечать приглашением на приглашение ) Тема моя,так что просто признайся - я живу в Биробиджане

Признайся? Признаться можно только в чем-то плохом )))

 

Ты вот, например, пишешь, что хочешь говорить только о футболе. А через каждые 2 предложения переходишь на личности: то тебе не ту цитату привели, то протереть что-то нужно... Эта тема и вправду твоя, так все это можно тут и оставить.

 

А так-то, думаю, каждый уже понял, что ты брутальный мачо-прораб )))

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Признайся? Признаться можно только в чем-то плохом )))

 

Ты вот, например, пишешь, что хочешь говорить только о футболе. А через каждые 2 предложения переходишь на личности: то тебе не ту цитату привели, то протереть что-то нужно... Эта тема и вправду твоя, так все это можно тут и оставить.

 

А так-то, думаю, каждый уже понял, что ты брутальный мачо-прораб )))

Я рад что ты раскусил меня словно раковину улитки, и теперь мое склизкое нутро доступно каждому ) Я всегда начинаю про футбол,а мое брюзжание можешь списать на ночные смены. На этом заканчиваем обо мне. Городок свой напиши,и заканчиваем прилюдно и о тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...