Перейти к публикации
StDemetrio

Хосе Маури

Рекомендованные сообщения

А я думаю, что так и есть :)

Как правило, если человек в жизни дурачок, то и на поле он умом не блещет. Так что надеюсь, все таки, что какой-то замысел у него имелся)) Может просто резонанс не рассчитал.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, если человек в жизни дурачок, то и на поле он умом не блещет. Так что надеюсь, все таки, что какой-то замысел у него имелся)) Может просто резонанс не рассчитал.

Да ему 19 же, какой там резонанс)) Он же все еще мальчишка, который привык, что его никто не знает. Приуныл, что не прет пока что, увидел что-то бодрящее, похвалу болельщика, и лайкнул. Кто ж знал, что это вспоримут, как критику тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему 19 же, какой там резонанс)) Он же все еще мальчишка, который привык, что его никто не знает. Приуныл, что не прет пока что, увидел что-то бодрящее, похвалу болельщика, и лайкнул. Кто ж знал, что это вспоримут, как критику тренера.

Я за его твиттером не слежу. Если он действительно регулярно ретвитит своих фанов, тогда твоя версия подходит. Хотя в любом случае можно было, конечно, более нейтральный твит выбрать.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально мог не прочитать, что написано. Увидел свою фотографию и ретвитнул.

Впредь будет внимательнее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за его твиттером не слежу. Если он действительно регулярно ретвитит своих фанов, тогда твоя версия подходит. Хотя в любом случае можно было, конечно, более нейтральный твит выбрать.

 

Ты похоже в 19 был повидавшим жизнь мудрецом)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты похоже в 19 был повидавшим жизнь мудрецом)

В том то и дело, что там быть повидавшим жизнь мудрецом не требовалось.

 

Банально мог не прочитать, что написано. Увидел свою фотографию и ретвитнул.

Впредь будет внимательнее.

Ой как я симпатичный на этой фоточке. Дай-ка ретвитну))

Глянул твит. Он на английском, так что может Маури его понял неправильно)) Увидел Базелли, Маури, бла бла и ретвитнул. Бывает, наверное))


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chosen_One, бывает-бывает. Я один раз такую непотребщину лайкнула, тоже не сразу вкурив, что если б я была медийным человеком, меня б уже публично распяли :)

Лайк я быстренько убрала, когда вчиталась. Теперь тоже стараюсь внимательнее. Но фоточки так и тянет лайкнуть без всяких там долгих чтений))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе отказался от последнего вызова в сборную Италии до 20 лет.

Уж не знаю, что у него там в мозгу перемкнуло, либо месяц назад, когда он там был, он понял, что не фига не светит. Но Маури решил снова поменять сборную и теперь ждет вызова от Аргентины.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это вообще такой? Точнее есть люди, которые видели хотя бы пару игр с его участием? Просто мне кажется что это очередной вьюдес...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну вообще-то да. Вообще-то он весь прошлый сезон отыграл в Серии А и даже забил гоббам гол.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, условный Гулям тоже весь сезон отбегал, но это же не делает его супер талантливым. А про этого Маури столько воплей было, а парень в беспросветной бенче.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе отказался от последнего вызова в сборную Италии до 20 лет.

Уж не знаю, что у него там в мозгу перемкнуло, либо месяц назад, когда он там был, он понял, что не фига не светит. Но Маури решил снова поменять сборную и теперь ждет вызова от Аргентины.

Наркоман, наверное ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман, наверное ©

Где смеяться? (С)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не шутка, т.ч. нигде.

даже не знаю, что хуже. Неудачная шутка или неуместный комментарий.

Что ты хотел сказать?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, что хуже. Неудачная шутка или неуместный комментарий.

Что ты хотел сказать?

Ты просто с фольклором современным не знакома. Это шуточка из Интернетов "Дима без шапки ходит... наркоман, наверное". И на фоне - бабушки у подъезда. Т.ч. тут сразу несколько смыслов - и недоумение от его действий, и намек на чересчур скорое осуждение со стороны наших фанатов, и чуток про Шаарави)) Не напрягайся, мне Маури в том сезоне очень нравился, и уверен, что он себя покажет еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто с фольклором современным не знакома. Это шуточка из Интернетов "Дима без шапки ходит... наркоман, наверное". И на фоне - бабушки у подъезда. Т.ч. тут сразу несколько смыслов - и недоумение от его действий, и намек на чересчур скорое осуждение со стороны наших фанатов, и чуток про Шаарави)) Не напрягайся, мне Маури в том сезоне очень нравился, и уверен, что он себя покажет еще)

Нет, не знакома. Если захочу познакомиться, я пойду почитаю Контакт или комментарии на спортсру. А на этом форуме хочется более содержательного общения, чем "первый нах", "наркоман" и прочих новомодностей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не знакома. Если захочу познакомиться, я пойду почитаю Контакт или комментарии на спортсру. А на этом форуме хочется более содержательного общения, чем "первый нах", "наркоман" и прочих новомодностей.

Да бога ради, ты тут тоже не одна как бы. Будем дальше ни о чем говорить? Я высказал свое отношение к Маури выше, если есть, что ответить - вперед, если дальше хочешь негодовать по поводу вконтактика, то это не ко мне. Кроме тебя снобов в жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем музыкальный флуд :)

 

Маури изменил своим аргентинским корням, и признался в любви к итальянскому исполнителю.

Любимая песня Хосе это Un Angelo Disteso Al Sole.

Парень, как обычно, преподнес это с юмором, сокрушенно добавив: Господи, я такой романтик! (с) :lol:

 

Текст с переводом тут http://it.lyrsense.c...disteso_al_sole

 

http://youtu.be/-Oo_73SlOwk


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, слухи про переход в "Аталанту" ходят, но я нигде не вижу слова "аренда". Они его купить именно хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кьево уходит на правах аренды. Удачи


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если вернется Ньянгом своего амплуа.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если вернется Ньянгом своего амплуа.

 

За что ты так с Хосе? Ничего вроде плохого не сделал, рано на нем еще крест ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ты так с Хосе? Ничего вроде плохого не сделал, рано на нем еще крест ставить.

Это к тому, что от аренды Ньянга в своё время выиграли все. И сама аренда принесла большую пользу Ньянгу.

Что желаю и Маури. Чего хочу пожелать и Эли. :)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...