Перейти к публикации
Cube

Опрос: Лучший Игрок Милана В Сезоне 2014-2015

  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Первое место (3 очка)

    • Иньяцио Абате
      0
    • Лука Антонелли
    • Джакомо Бонавентура
    • Найджел Де Йонг
    • Диего Лопес
    • Филипп Мексес
      0
    • Жереми Менез
    • Андреа Поли
      0
    • Кейсуке Хонда
  2. 2. Второе место (2 очка)

    • Иньяцио Абате
      0
    • Лука Антонелли
    • Джакомо Бонавентура
    • Найджел Де Йонг
    • Диего Лопес
    • Филипп Мексес
    • Жереми Менез
    • Андреа Поли
      0
    • Кейсуке Хонда
      0
  3. 3. Третье место (одно очко)

    • Иньяцио Абате
    • Лука Антонелли
    • Джакомо Бонавентура
    • Найджел Де Йонг
    • Диего Лопес
    • Филипп Мексес
    • Жереми Менез
    • Андреа Поли
      0
    • Кейсуке Хонда


Рекомендованные сообщения

Простите, проголосовал.

Но даже не хочу никого выделять по прошлому сезону.

Просто как-то рука не поднимается. Особенно на фоне командного провала вообще не хочу кого нибудь выделять.

Сыграли говняно все вместе, по отдельности были моменты, но не более


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)LAPR142510_3364562_17851521.jpg

Тут у меня выбор сердца :blush: Пришёл к нам парень из провинции и показал характер! Он адекватный и готовый пахать футболист.

2) Менез , просто лучший бомбардир :) Хочется верить, что домашний чемп не даст ему закиснуть ... а то получится европейский Робиньо :ph34r:

3) Лопес .Молодец ... тащил, прыгал, отбивал :) Занимает слот условного Перина иии если уйти в статистику, то итальянец круче :blush: но лучше синица в руках, чем журавль в небе


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго размышлял. На самом деле нелёгкий выбор. Естественно, я согласен с выбором тройки - Лопеса, Менеза и Бонавентуры, но всё же решил дать волю и сердцу в выборе лучшего (а это понятие может быть очень субъективным, потому что лучшее для каждого своё).

 

По всем номинациям и делам профессиональным и сердечным первое место у гранде Менеза!

Он был ключевой фигурой у Пиппо на протяжении сезона, и из раза в раз это доказывал. Согласен, он единал, но что я точно понял, он играет сердцем, а это невероятно важно. Спасибо Жереми за это вдохновение.

 

Второе место завоевал мой любимчик в составе - вездесущий Джек.

Именно таким я хочу видеть новый Милан: умелым, бесстрашным и опасным.

Согласен с мнением выше, именно игра Бонавентуры позволила Пиппо выжить до конца.

 

И третье место...

Не знаю насчёт объективности, вообще, мне сложно справляться с этой злой тёткой, когда речь идёт о другом странном и неуклюжем французе, который с чего-то имел в той странной Роме те амбиции, с которыми видимо родился. Не понимал его буйный характер, не понимал 4 млн лички (хотя и сейчас слабо понимаю), но я понял за 4 года с нами, что Мексес такой человек, что ему важнее смелость, честь и отвага, что он верный воин, который может повести команду, потерявшую вожака. За это качество я без доли сомнения отдаю ему третье место.

 

Здесь нет Лопеса, поскольку его награды ещё впереди: лучший вратарь и победитель Серии А, лучший вратарь и победитель Лиги Чемпионов. Он большой чемпион.

 

Организаторам спасибо за тему.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ДЕСТРО в списке?:( Шутю, шутю. Сегодня Мунтари ушел, сегоня можно шутить:D

 

1-2 места для меня Лопес и Менез, тут вопрос только в очередности. За 3 было решить сложно, поскольку у меня было 3 кандидата: Де Йонг, Бонавентура и Мексес. От Бонавентуры я ждал хорошей игры, и он не подвел. От Де Йонга я ждал отличной игры, он сыграл в целом неплохо. От Мексеса я ничего не ждал, а он приятно удивил. В абсолютно провальный сезон Мексес не раскис, не опустил руки и стал настоящим лидером. Поэтому я проголосовал за него.

 

+1

 

Первое отдам Менезику. Всё таки позитива, эмоций и радости больше он принёс.

 

Второе Лопез. Промах с пармой забыть не могу. Шутю шутю. Люблю его как и все:)

 

Третее (хотя и почти на ровне Найджел, Боня и Мекс) уходит Найджелу, нашему единственному полевому Топ Игроку. Имхо конечно.

 

Боне надо всё таки доказывать еше себя. одно дело за середнячка играть, аталанту, а потом феерить на фоне мертвого не мотивированного Милана, а другое бороться за Скудетто и играть в ЛЧ. С этой стороны мы его еше не видели. Но надеюсь у него все получится. Позитивный в целом игрок если убрать не приятные мелкие эмоциональные фолы которые он переодически демонстрирует.

 

 

Вот это отличная тема. В это отличные конструктивные посты. Приятно читать. Можем же?!

 

Пока не появился Админ и не оффтопнул:D простите, не удержался=)))))))) Может ваше мнение озвучите?:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение простое в данном случае и до жути банальное:

1. Лопез

2. Менез

3. Бонавентура

 

Даже не вижу смысла повторяться с объяснениями своего выбора.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое отдам Менезику. Всё таки позитива, эмоций и радости больше он принёс.

 

Второе Лопез. Промах с пармой забыть не могу. Шутю шутю. Люблю его как и все :)

 

Третее (хотя и почти на ровне Найджел, Боня и Мекс) уходит Найджелу, нашему единственному полевому Топ Игроку. Имхо конечно.

 

 

А проголосовал ты в обратном порядке :)

Можно удалить свой голос и переголосовать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проголосовал ты в обратном порядке :)

Можно удалить свой голос и переголосовать заново.

 

За Найджела обидно, что даже на 4-ое место не дотягивает:( Вот и дал ему 3 очка вместо 1-го. С первыми тремя то и так всё ясно.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Найджела обидно, что даже на 4-ое место не дотягивает :( Вот и дал ему 3 очка вместо 1-го. С первыми тремя то и так всё ясно.

Дотягивает, он уверенно четвертый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал посты и чёт самому захотелось высказать, судя по всему, для многих странное мнение.

1. Де Йонг. Если Лопесу приходилось вступать в игру по настояшему от силы 5 раз за матч, то Де Йонг отпахал в сезоне 2500 минут. Именно отпахал, а не отстоял в раме. Да, были косяки, но, блин, у кого их не было?

2. Лопес. Иногда ташил, но не так часто, как хотелось бы. Пропусткал 1.5 за игру - очень много. За 28 игр всего 5 сухих матчей. тоже мало. У Абби 11 игр 4 сухие игры. Поэтому не первое место.

3. Бонавентура. 7 голов и 5 пасов в дебютном сезоне . Отлично.

Достойные упоминания:

Абате и Хонда. В начале сезона вместе плотно закрывали бровку, до проклятой травмы Абате... За етот период на двоих надавали 8 пасов и забили 6 голов. Ето за 10 матчей. Не стало Абате - пропал и Хонда. Потом отьезд на кубок Азии, а дальше вы знаете.

Абби. 11 игр в серии а и 8 пропущенных мячей, 4 сухих матча. Статистика НАМНОГО лучше, чем у Лопеса. + Когда в раме стоял Абби, команда проиграла в чемпе всего одну игру.

 

И не могу про Менеза не высказаться. Да, забил 16 голов. Но, честно говоря, 8 из них он забил с пеналей, добрая часть из которых, будем честны, левенькие. Выходит, что центрфорвард забил с игры 8!!! мячей, будучи ОСНОВНЫМ нападаюшим. Да, были горяшие глаза, спортивная наглость, гол Парме. Но так же было откровенное жлобство, хамство и найтупейшая дисква. Либо научить его пасоваться и двигать на фланг, либо продать к чертям. Но етот тип мне не внушает никакого доверия.

п.с

Скузи за ошибки, пару кнопок на клаве не пашут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо начал и так не очень закончил:) Пускай Дестро, ОСНОВНОЙ нападаюший, возьмёт уроки у менеза как 8 мячей забить. А Пацинни сделать себе заметки по тому как бить пеналы - "бить не во вратаря". Так, что учитывая хаос этого сезона неизвестно сколько бы из этих 8 пеналов забили бы если не Менез. а то, что "Могли бы" забить если бы не Менез тоже глупости. и Черчи в пустые не забивал и пасы не отдавал и хонда медлел, и дестро порол. Если Менез и не заслужил ПЕРВОЕ место за сезон в реитинге, так это из-за Пиппо ну или Бонавентура с Лопезом ташили тогда когда так нужно было.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо начал и так не очень закончил :) Пускай Дестро, ОСНОВНОЙ нападаюший, возьмёт уроки у менеза как 8 мячей забить. А Пацинни сделать себе заметки по тому как бить пеналы - "бить не во вратаря". Так, что учитывая хаос этого сезона неизвестно сколько бы из этих 8 пеналов забили бы если не Менез. а то, что "Могли бы" забить если бы не Менез тоже глупости. и Черчи в пустые не забивал и пасы не отдавал и хонда медлел, и дестро порол. Если Менез и не заслужил ПЕРВОЕ место за сезон в реитинге, так это из-за Пиппо ну или Бонавентура с Лопезом ташили тогда когда так нужно было.

Я хорошо понимаю, что руководствуюсь изречением Пифагора "всё есть число", но всё-таки статистика кое о чём, да говорит. А статистика такая (да, я буду отбрасывать голы с пенальти, потому что с моей колокольни голы с точки не должны идти в статистику. На месте штатного пенальтиста баллы в свою копилку мог легко приносить любой. ) Итак:

Менез сыграл в сезоне 2779 минут. С игры забил 8 голов и отдал за сезон 4 голевых паса. Итого одно полезное действие за 231 минуты игры.

Для сравнение тот же Дестро. Который по сезону подозрительно напоминал мешок картошки.

Маттиа отбегал за Милан 773 минуты. Забил всего 3 гола. Никаких голевух не давал. НО на выхлопе одно полезное действие в 257 минут. Согласись, не такая уж и большая разница, да? И это сравнение с игроком, который откровенно не оправдал себя.

Статистика оочень и очень слабая для центрального нападающего. Да, всё легко можно оспорить просто добавив 8 голов с пенальти, хотя даже в таком случае цифры выйдут не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет справедливо учесть какой у нас был сезон и сколько из этих твоих отмеченных минут мы сидели в глухой обороне и не могли донести мячь даже до центрального круга.

Насчёт пенальти, сами когда нибуть исполняли пенальти? Даже не в ответственном матче, а хотябы просто в игре где счёт учитывается? Ужасное давление и справлятся с этим давлением может долеко не каждый. Мне лично как болельшику было спокойно когда к мячу подходил Менез, нежели судорожно смотреть, выпив стакан водки и перекрестившись 500 раз молясь не промазать Паццо. Так что право забить с пенальти тоже должен игрок заслужить, не считаете?

 

а вообше статистику в плане вот он играл меньше и по статистике забил больше вообше не воспринимаю. Чем больше играеш тем больше должен забивать, зледовательно более стабилный. А по Голам и минутам Статы вообше вон у Дзакардо Лучше, давайте его на первое место в рейтинг и в ОСНОВНЫЕ нападаюшие.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не могу про Менеза не высказаться. Да, забил 16 голов. Но, честно говоря, 8 из них он забил с пеналей, добрая часть из которых, будем честны, левенькие. Выходит, что центрфорвард забил с игры 8!!! мячей, будучи ОСНОВНЫМ нападаюшим. Да, были горяшие глаза, спортивная наглость, гол Парме. Но так же было откровенное жлобство, хамство и найтупейшая дисква. Либо научить его пасоваться и двигать на фланг, либо продать к чертям. Но етот тип мне не внушает никакого доверия.

 

И что то что пенали левые? Забить пеналь тоже надо уметь, гнать на Менеза не стану т.к в условиях хаоса, отсутствия средней линии и тренерской мысли, он единственный у кого хватило яиц взять на себя бремя лидера, хорошо ли у него это получилось? Это уже другой вопрос. Я очень хочу посмотреть на него в новом сезоне, когда у нас будет(надеюсь) нормальная отлаженная игра и центр поля...

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И что то что пенали левые? Забить пеналь тоже надо уметь, гнать на Менеза не стану т.к в условиях хаоса, отсутствия средней линии и тренерской мысли, он единственный у кого хватило яиц взять на себя бремя лидера, хорошо ли у него это получилось? Это уже другой вопрос. Я очень хочу посмотреть на него в новом сезоне, когда у нас будет(надеюсь) нормальная отлаженная игра и центр поля...

 

Убежден, что яйца - не решающий фактор не только в определении лидера, но и результата матча.

 

Когда будет отлаженная игра, так это и от Менеза зависит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежден, что яйца - не решающий фактор не только в определении лидера, но и результата матча.

 

Когда будет отлаженная игра, так это и от Менеза зависит.

 

Это в первую очередь от тренера зависит, или ставить игру в центре тоже Менез должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую от селекции. Во вторую от тренерского штаба. В третью от игрока. Но от всех.

 

И Шева по-моему приводит довольно интересные факты, о которых мало кто задумывался. Статистика тоже бывает раздутой.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводим итоги.

Спасибо всем, кто принял участие. Я думал, что участников будет побольше, но тоже неплохо. Один участник был снят, потому что дважды указал одного игрока в своей тройке. Итого получилось 79 проголосовавших.

 

1. Диего Лопес - 186

2. Джакомо Бонавентура - 123

3. Жереми Менез - 108

4. Найджел Де Йонг - 22

5. Филипп Мексес - 14

6. Лука Антонелли - 12

7. Кейсуке Хонда - 6

8. Иньяцио Абате - 3

 

Подробнее здесь: http://acmilanfan.ru/content/news/7696/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 53%, а в сумме 43 получается. Опечатка.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 53%, а в сумме 43 получается. Опечатка.

Так были еще варианты троек с этими тремя, просто другое распределение мест. Как раз 53%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не могу про Менеза не высказаться. Да, забил 16 голов. Но, честно говоря, 8 из них он забил с пеналей, добрая часть из которых, будем честны, левенькие. Выходит, что центрфорвард забил с игры 8!!!

Для полноты картины тебе нужно еще учитывать, кем пенальти были заработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в списке Антонелли делает - не понимаю.

 

ну он первым долгом стабильность показал. а нам как раз её и не хватало в прошлом сезоне. Хотя не без грешка парнишка был тоже. как многие и ранее замечали, трудно выбрать из худшего лучшее, вот и голосовали за него:) Мне лично обидно как Де Йонга не ценят у нас на форуме. Он как Айтишник у нас, пока все хорошо, никто не вспоминает, как что сломалось, сразу все кричат, а вооот же, ошиииибся жее...

 

И меня лично еше удивило что Бонавентура вырвал второе место. (Хорошо хоть не первое:)) Я конечно понимаю, что тут значительное приимушество юзеров фанаты италянских футболистов, но всё же Менез был красочнее.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...