Перейти к публикации
arcadia

24 Тур. Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

2015_02_23_voti_milan_cesena.jpg

оценки ГДС

 

2015_02_23_destro.jpg

 

Одиночество Дестро

Как трудно быть центральным нападающим в этом Милане.

Всего 11 сыгранных мячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу скажу, что выиграли по сути за счет возможности Пиппо делать с составом то, что хочет он, благодаря наличию в обойме ведущих игроков. Ну и переход на новую схему сразу изменил картину нашей игры. Сразу и больше остроты в атаке, и больше слаженности в обороне + не позволили осаждать свои ворота после забитого мяча все оставшееся время игры, как это бывало в прошлых матчах.

 

И еще выскажу мысль, за которую меня тут снова заклеймят расистом, националистом и всеобщим италофилом: в очередной раз видно, как оборона действует слаженнее при Аббьяти. Он ею руководит и не дает рассыпаться раз за разом. А Лопес молчит и ставит себя в положение, при котором приходится выполнять невероятные сейвы.

 

Да, Диего прекрасный кипер, но для Испании. Он действует эффектно, на фоне Аббьяти, но Кристиан в целом эффективнее.

 

Можно привести сухую статистику по играм в Серии А, где Лопес пропустил в 16 играх 23 мяча, а Аббьяти в 8 играх только 7.

 

В общем, летом надо менять Диего на Перина, вполне допускаю, что еще и с нашей доплатой, но в воротах нам нужен человек, уже не первый сезон играющий в Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть, я согласен почти со всеми оценками от ГДС, разве что Монтоливо я бы поставил на полбала меньше.

ЗЫ, Паццини выйдя на замену, за 30 минут, сделал больше чем Дестро за 60 минут на поле: 3 удара по воротам/1 в створ, против 0 у Дестро.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть сто ударов у Паццо, на выходе все равно ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так он своим выходом на поле обострил игру, и хотя бы пытался что-то делать для этого, когда как Дестро почти не встречался с мячом


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно удивило, как игнорировали Дестро. Парень старался-открывался. но мячом его так и не наградили. Случайно откатился один в начале второго тайма, так он бабахнул с горя сразу, загубив перспективную атаку.

А по-моему открывался он так себе. Я на десятой минуте внезапно сообразил, что Дестро в составе и стал специально смотреть чем он занимается. Были, конечно, моменты когда на него можно было сыграть, но в целом все как-то медленно и слишком предсказуемо. Рывков не хватало. А пару раз его на нужом месте не оказывалось, хотя по логике он там должен был быть.

А Паццини вышел - и сразу получил мяч в штрафной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро это Торрес, мяч забил хватит. Пол сезона будем игнорить, продолжал говорить и буду. Зачем нам всякие Дестро и Торресы. если у нас есть Паццо, который не хуже.а то и лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо показывает прогресс и... использует модель игры Аллегри при схеме 4312. Высоко выдвинутые фланги, методиста внизу ромба (был Ван Боммель, стал Де Йонг), игра без как такового реджисты, ложная десятка (был Принс, стал Джек, при том, что в плане созидания и соединения двух линий последний сильнее), секонда пунта (Робиньо - Менез), тяготеющий чуть больше к левому флангу. Единственно ибраподобного игрока нет. Поэтому выскажу мысль, что не хватает Бало при таком построении. Либо нужно использовать нападающего, который будет открываться под любой мяч, особенно в борьбе - см. Паццо.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ею руководит и не дает рассыпаться раз за разом.

совпадение, не более. соперник не оказал давления на защиту - вот она и не посыпалась.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы выграли , да видна была кое какая игра в пас , но нельзя было не заметить как при нашем коллективном прессинге иногда проваливался центр поля , что позволяло Чезене опастно контр-атаковать . Будь у них игроки потехничнее и что тогда ? В эпизодах выручил Аббьяти , накрывал Рами , успевал Антонелли - но этих моментов надо избегать , тем более Чезена уж явно не лидер серии А . Хотелось бы видеть больше комбинаций в одно касание и уверенность во владении мячём , одной победы над аутсайдером мало чтобы раздавать авансы командной игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так он своим выходом на поле обострил игру, и хотя бы пытался что-то делать для этого, когда как Дестро почти не встречался с мячом

 

Матри постоянно обострял и создавал моменты, но его убить готовы были. )))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d3ad7473cffeb4e4779bc0738e44436c.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan,

 

"Неуместный" то нынче mvp ;)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015_02_23_voti_milan_cesena.jpg

оценки ГДС

 

2015_02_23_destro.jpg

 

Одиночество Дестро

Как трудно быть центральным нападающим в этом Милане.

Всего 11 сыгранных мячей.

 

Воспользуюсь,данной картинкой для своих комментариев: Дёнг,Монтоливо,Поли,блогодоря им и все остольные приличные оценки,молорики.Поставил бы Мпнтоливо выше Найджела,потому как Рикардо чуть не проблевался,и на одной ноге но разрежал зоны для атаки.

Впереди конечно Менез без него обострение,как обсирание. Боновентура как всегда Боновентура,молорик оценка выше Менеза,спосибо Менезу.Дестро не судил бы пока строго.

Защитнички мои родные-Бонера кокой то не Бонера хотя конечно на классе не чо удивительного,физуха молорик!Бокетти чудо юдо с предсизонки Спартака я его походу личный фанат,Антонелли помоему не больше 6.5 Рами ,ну блин хрен с ним пусть будет 6.5

Самое главное сыграли вместе,хоть многие чуть и не обгадились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джони козёл, Я кстати не понял на него года во время матча, а отыграл он прилично, правда брака в передачах полно


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри постоянно обострял и создавал моменты, но его убить готовы были. )))

я даже не хочу вспоминать "обострения" имени Матри. Пусть обостряет в Юве, может его сенсей выкупит обратно

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может его сенсей выкупит обратно

 

будет отлично


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу незаметности Дестро: я вот поэтому и мечтал об Иммобиле :) Очень нравятся его действия в атаке. Очень работоспособен и активен. Постоянно себя предлагает и находится там, где нужно находиться именно в тот момент. Хорошо за мяч цепляется. Конечно все от полузащиты зависит, с чем у нас пока не айс, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, когда многие начинают рисовать схемы и стараются ограничиться одной успешной. Скажу сразу: футболисты не столбы, и записывать их в одну схему нельзя. Даже Маур, когда тренировал Интер, всегда удивлялся, что тактика итальянских команд меняется несколько раз за матч.Потому ждите ещё 4312 и подобные стоячие схемы.В Италии любую схему быстро порвут, если тренер оппонентов будет грамотный. Зато надо обсуждать полную зону каждого футболиста.И здесь, кстати, мне не понравился Антонеллли.ДА!С его фланга постоянно прилетала угроза.А он-защитник!

Подбор работал более-менее.Но за весь сезон подбор работал плохо(Ау,НДЙ). Как по игрокам, то надо отдавать Лопеса-у него только реакция отменная, а начало атак-убийственное. Постоянно с ноги выносить мяч на голову соперника-ужас.Абби-хорошо, но вытаскивать матчи Ты не в состоянии. Тоже в аут.

 

P,S.Интересно было бы попробовать Рами опорником вместе с Монти и НДЙ, причём, Монти чуть сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему открывался он так себе. Я на десятой минуте внезапно сообразил, что Дестро в составе и стал специально смотреть чем он занимается. Были, конечно, моменты когда на него можно было сыграть, но в целом все как-то медленно и слишком предсказуемо. Рывков не хватало. А пару раз его на нужом месте не оказывалось, хотя по логике он там должен был быть.

А Паццини вышел - и сразу получил мяч в штрафной.

Разумеется, я не идеализирую Дестро.

Разумеется, чтобы оценить объем и качество его работы, надо видеть матч вживую, а не картинку тв, где показывают только мяч.

Менез в роли фальшивой или любой девятки позволяет себе действовать по всему фронту атаки и очень часто получает мяч в краю.

Дестро (а до этого Торрес, а до этого Матри) в роли девятки настоящей очень ограничен. Он только в центре. Трудно сказать, это указание тренера или лично президента. Дестро постоянно оказывается в клетке центральных защитников. Так вот, в клетке могли бы кормить и получше.

У нас же с краев мало что прилетает.

Дестро это Торрес, мяч забил хватит. Пол сезона будем игнорить, продолжал говорить и буду. Зачем нам всякие Дестро и Торресы. если у нас есть Паццо, который не хуже.а то и лучше .

А дело не в фамилии, дело в позиции. У нас нет игры на центрфорварда.

Матри - 1

Торрес - 1

Дестро -1

Паццини - 1

Мне иногда кажется, играй Индзаги-нападающий у Индзаги-тренера, он бы тоже немного забивал. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то желает еще раз посмотреть:

http://acmilanfan.ru/media/video/item/853/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, играй Индзаги-нападающий у Индзаги-тренера, он бы тоже немного забивал.

 

А может и вовсе не играл, что мне более ближе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...