Перейти к публикации
arcadia

18 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Даже команда, целиком составленная из Робиньо, нам бы сегодня забила

Вентура может заслуженно сетовать на прессухе на неудачу, ну или на отвратительную реализацию


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что играем вдесятером, но сколько же у нас брака. В ДЮСШ лучше игра поставлена.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимович уже в какой раз вызывает симпатию. Умный парень. А Милан выиграет. Им не прет как утопленникам


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять защитников. Надо было с 4 минуты такую замену делать. Всё равно как обос...шиеся играем.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи стайл... Супер, просто. 15 минут ада нас ждет)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Торино тоже за нас обороняется))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не боньку сняли а активно бегающего и цеплявшегося за мячи менеза я незнаю:((((


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екарный бабай, опять угловой :angry:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Глик 4 головой положил, и ожидать несколько наивно, что при таком количестве навесов хотя бы одна дура не залетит


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, получит Пиппо критики...


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется оранжевый конус, установленный на тренировочном поле проявляет больше желания отобрать мяч чем Поли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГЛОВОЙ!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами и Мексес такое чувство вдвоем его держали. И все без толку...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 человека выпрыгивали.Три!!!!!!!


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так должен играть капитан, а не стоять колом когда тебя обходят 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу. Милан-сейчас, а точнее уже как 5 месяцев очень сырая и вялая команда. Иллюзии про третье место можно выбросить куда подальше.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все-таки выслушать начальника траспортно нанять приличного специалиста по стандартам.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан победит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже мантру напоминает...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все-таки выслушать начальника траспортно нанять приличного специалиста по стандартам.

Так мы же вроде какого-то специально обученного человека уже выписали, но небольшая проблема....пропускать еще больше стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за увечья раздевалке Торино может выставить счет? Ведь у нас там Витсель замаячил и каждая копейка на счету...


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...