Перейти к публикации
arcadia

18 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Дешику бы психануть и отдохнуть в дискве матча 3, он отвратителен

Мы с тобой ванги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не первый день, когда отстраненно-безвольного Де Шильо видим, к сожалению


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнофутобл как он есть. В чистом виде. Кули тут комментировать

 

Авось отобьемся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьера ДШ развивается один в один как и у Сантона. Проделан путь от "надежда Италии" до "что, черт возьми, происходит" :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тренера уволил прямо сейчас, в перерыве


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец воспитанника только, что удаление для своей команды заработал)

Это была ирония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, Не, я честный и я признаюсь, что написал после КК, просто смотрю в лайве с Телика)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути все логично.Постоянство,ок,не в составе,просто в линии защиты нет.Дармиан просто убежал от Матео.С физикой чтоли проблемы.Хочется увидеть Черчи чтобы опровергнуть или подтвердить сей факт


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, соглашусь, комментировать нечего от игры в обороне до игры в нападении, её просто нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тренера уволил прямо сейчас, в перерыве

Пью, ты очень откровенен.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспомнил, мл... :angry: Ему до Абате еще расти и расти. Дармиашка удалил наше будущее ;)

 

Ну Абатке сезонов 5 доверяли до этого неплохого на общем уровне. И да, я же признал, что смена флангов ему не помогла. Армеро тоже косячит прилично.

 

Короче, без контратак этот матч обречен. А про ЛЧ все ясно до нового года стало. И витцель сейчас не спасет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, соглашусь, комментировать нечего от игры в обороне до игры в нападении, её просто нет..

 

Ну разве что предпродажная подготовка Ньянга удалась Хотя я все ждал когда он "получит" травму и останется у нас :D Очень старался. А Черчи подождет

 

От великого до смешного один шаг(с)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, Не, я честный и я признаюсь, что написал после КК, просто смотрю в лайве с Телика)

Лучше бы Шарика на фланг защиты поставили, лучше бы отыграл.

 

я бы тренера уволил прямо сейчас, в перерыве

Ну и кого вместо него? Рино вон свободен, сколько еще легенд безработных ходит. Давай ко мне, в секту физрука)))

 

я бы тренера уволил прямо сейчас, в перерыве

Ну и кого вместо него? Рино вон свободен, сколько еще легенд безработных ходит. Давай ко мне, в секту физрука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопень, конечно настоящая..И что удивительно, ведем в счете..Безобразен Ньянг, хотя первые 3 минуты и момент с назначением пенальти, выглядел молодцом.Саботирует Ньюкасл, кароче..Шило и Армеро катастрофа, теперь то думаю всем понятно, почему для коуча тот же паскуаль будет счастьем, Мексес опять балду пинает, думаю отпустим его на все 4 стороны, капитально расслабился...Только кипера и можно как то выделить..Да пару отборов Мунтари..Думаю во 2 тайме составы уравняют, но как же жалко мы смотримся на фоне участника ЛЕ от Италии..Как не противно это звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже бухло не спасает


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбор Мунтари, где он локтем Квальяреллу пихнул, мне лично не понравился, хотя судья и не свистнул.

 

Необходимо добавить на страницу "плохого видео", тогда и при такой игре победим :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан конечно атец. Видимо так всю карьеру мимо нас и проиграет, жаль :(


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого матча Галлиани просто обязан приобрести Дармиана. А Де Шильо нужно поддержать. Абате должен справится, как это бывало не раз. Не сцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, Не уверен, там в глазах такая же бездна, что и у Маттии, один думает как в Реал свалить, другой - почему всегда новопришлые в команде всегда лидеры, а не я

Вот вам и пришел свой человек, остудил раздевалку, а проблемы в психологии не ушли


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кого вместо него? Рино вон свободен, сколько еще легенд безработных ходит. Давай ко мне, в секту физрука)))

 

Я за Зеедорфа. Только с предсезонкой, а не увольнять в конце и затем снова ругать, увольнять и в середине сезона назначать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Реал вроде бы неплохие деньги за это "чудо" предлагал летом, если конечно не слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, Готов на Кикстартере запустить проект по трансферу МДШ в Реал, думаю мильенов 15 соберем, Пересу поможем, рождественскую мечту Маттии осуществим, идиллия


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Зеедорфа. Только с предсезонкой, а не увольнять в конце и затем снова ругать, увольнять и в середине сезона назначать.

 

Донадони будет. Расслабьтесь все :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Реал вроде бы неплохие деньги за это "чудо" предлагал летом, если конечно не слух.

 

За Месси?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...